автор. история из жизни
жил был мальчик. 14 лет. основной род занятий школа-компьютер. компьютер в основном в WoW проявлялся. Это мега задротская игра World of Warcraft если кто не знает. И познакомился сей мальчик с одной девочкой. хм. Девушкой в той игре. И все бы ничего. Да вот девушки в такие игры играют редко. А девушки подобные этой... ну скажем так такой случай - даже не один на миллион а куда реже. В общем девушка 8-8.5.. Вполне объективно оценивая - годы спустя так сказать. И это по довольно строгой оценке. Кто то мог бы ей и 9 и 9.5 дать. Тогда она для этого парня была не меньш 9.5... вот.. так вот и было той девушке 18-19. И что бы ты хотел... парень оказался удачливым(несмотря на практически нулевой опыт общения с противоположным полом). После определенного времени общения (причем чисто в сети) она приглашает сего мальца домой. "Кино посмотреть". Да вот только парень был слишком юн и не хватило решимости на чпок. Хотя черт побери она была готова и все было бы шикарно. В итоге посмотрели кино в прямом смысле. Кстати, что естественно в дальнейшем последовал ДОД.)
История правдива на 100%. И по поводу оценки девушки и во всем остальном. Естественно что в самосознании парня произошли определенные изменения. И потом наткнулся на сайт пикапа) что в общем тоже оказалось чрезвычайно удачливой находкой.
В общем я тебе автор к чему рассказал эту историю. К тому что девушка изначально знала что парню было 14, и ничего. Все сложилось почти удачно. Хотя таких случаев.... Вот я про что - 14 и 19 разница куда более ощутима чем 16 и 20. Не в том смысле что в первом случае на один год больше. А в плане развития самого человека.) но ты бы лучше не рисковал, вдруг ты не такой удачливый)) Прогибай её дальше если получается и про возраст можешь не говорить пока не спросит) А если спросит - хитро уходи от ответа.
удачи:)
Это статья, чувак!!! )) хахахаха











Публикации
Не указал
