Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

!yo!

Регистрация: 06 Mar 2009
Offline Активность: Jun 02 2009 16:56
-----

Мои сообщения

В теме: Мурманск отзовись!

16 March 2009 - 20:31

РМЭС дает новый мозг.

нет уж спасибо, меня старый устраивает...

В теме: Мурманск отзовись!

13 March 2009 - 21:37

Но тот ли это опыт?
Вот в чем вопрос.

а что дает РМЭС? теорию, которой в сети полно + пинки в полях. ни то, ни другое нам не нужно.

В теме: Мурманск отзовись!

06 March 2009 - 00:19

гыгы, тренинг в Мурманске решили организовать? в ряд ли что-то из этого получится. тут все самоучки, так сказать непосредственная обмен и передача опыта за бесплатно:)