Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

asd99

Регистрация: 04 мар 2009
Offline Активность: янв 15 2011 21:14
-----

Мои сообщения

В теме: Пацанка! Кажется нашел свою единственную!

15 января 2011 - 21:09

еще раз пожалуйста. а то мне трех раз не хватило. зы.хэппи энда здесь не будет.

В теме: в любовном трёхугольнике.

15 января 2011 - 08:07

автор русский язык в школе изучал ?

В теме: Пацанка! Кажется нашел свою единственную!

15 января 2011 - 07:53

А ты опять по шаблону говоришь. Мне нахуй не нужна другая, МНЕ НУЖНА ИМЕННО МОЯ ПАЦАНКА.

да никто не говорит тебе менять ее на другую. просто если у тебя у самого была бы установка, что если с ней что не так, то шла бы она лесом, а ты лучше найдешь, то и она от тебя никуда не делась бы.

зы.как начал читать первые 2 страницы, почему то сразу возникло ощущение, что у автора в итоге с этой девушкой ничего не выйдет.готов поспорить )
зыы.а чем она пацанка так и не понял.обычная более-менее сильная баба, управляющая тюфяком.

костя, ты сам смотри, чего ты написал о себе - Бывает что больше говорю, чем делаю на самом деле...
ей это очень на руку.

В теме: Измены

08 марта 2009 - 05:48

Женщины по природе моногамны. НЕ СРАВНИВАЙ!!! Нахуй параллели!
У них нет заложенного природой интереса попробовать многих.
Спроси любую блядь - хотела бы она чтобы в ее жизни был один единственный мужчина - первый, лучший и любимый. 99% СКАЖЕТ ДА!!!


Считаю, что рано или поздно она тебе изменит.
Дело в том, что ты для неё первый мужчина и со временем, когда к тебе она привыкнет и ты перестанешь удивлять, в голову закрадется мысль типа "интересно, а как оно с другим". Мысль даст корни, со временем укрепится в голове, и в подходящий момент будет реализована. Катализатором тут может послужить все, что угодно: ссора, престность отношений, "топтание" отношений на одном уровне и даже просто элементарное любопытство. Когда это случиться угадать нереально (у меня случилось после 5 лет отношений, у подруг интервал от 2 до 6 лет).


Может как нибудь договоритесь между собой как оно на самом деле ? ) а то запутали )

В теме: не знаю как поступить дальше. все заходит в тупик.

07 марта 2009 - 20:33

мда. все-таки опять вернулись на форум. теперь пафнутия ищет все, что связано с прошлым - тексты, записи разные. перечитывает и грузится. может умные люди посоветуют как нам избавиться от груза прошлого ?