Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

mobil

Регистрация: 02 Mar 2009
Offline Активность: Oct 28 2009 09:54
-----

Мои сообщения

В теме: отзывы. РМЭС-базовый. Южно-Сахалинск. 2.10.09-11.10.09

28 October 2009 - 09:59

хочу футболку :) когда уже будет?


Серёга сказал, что где-то в марте/апреле будет, так что жди) народ приглашай.

В теме: отзывы. РМЭС-базовый. Южно-Сахалинск. 2.10.09-11.10.09

15 October 2009 - 15:03

Так парни, пишите еще и кто вы, хотя бы по приметам)) А то многие не поймут из тех кто был с нами


Вот вот. Хотел сказать то же самое. Ладно у меня по нику понятно что Макс. Но вот Мозгоёб, например, кто? :)

Это Саня (который не на машине) :D
а я - Дима (единственный на тренинге)

В теме: отзывы. РМЭС-базовый. Южно-Сахалинск. 2.10.09-11.10.09

14 October 2009 - 10:40

всем привет. Тренинг просто супер: тренер - мегапозитивный человек, отлично объясняет. Саппорты - спасибо им, за то что помогали (пинали) когда надо =) Организатору тоже огромное спасибо, чтоб мы без тебя делали. P.S. Краткость - сестра таланта :) Всем спасибо и удачи. Еще увидимся, я надеюсь.

В теме: Южно-Сахалинск

14 March 2009 - 03:46

magent: diabolik128@mail.ru телефон: 89621140515 мне, собственно, только информация и нужна =)

В теме: Южно-Сахалинск

13 March 2009 - 11:42

так сколько сам тренинг стоить будет? как проходить будет? а то вразумительно ответа я не узнал и не прочитал, мб плохо искал, тогда в таком случае киньте ссылку на подробную информацию плз =)