хочу футболку :) когда уже будет?
Серёга сказал, что где-то в марте/апреле будет, так что жди) народ приглашай.
Не указал
mobil еще не добавил друзей
Нет последних посетителей для отображения
28 October 2009 - 09:59
хочу футболку :) когда уже будет?
15 October 2009 - 15:03
Это Саня (который не на машине) :DТак парни, пишите еще и кто вы, хотя бы по приметам)) А то многие не поймут из тех кто был с нами
Вот вот. Хотел сказать то же самое. Ладно у меня по нику понятно что Макс. Но вот Мозгоёб, например, кто? :)
14 October 2009 - 10:40
14 March 2009 - 03:46
13 March 2009 - 11:42
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации