Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Теория 100 баллов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Lich

Lich

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
102
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2006 - 23:41

Тема о теории 100 баллов. Я решил максимально сконцентрироваться на ее аспектах. Наверное, этого должно вполне хватить для успешного пикапа. Хотя их там дофига, так что будет трудно. Но вот что я у вас хочу спросить. Я не чувствую что я реально натягиваю много баллов по основным критериям.1) Внешний вид. О нем не распинаемся, он где-то на баллов 15-20 потянет, думаю. Хотя я металлист, так что на определнных девушек это плохо влияет, зато другим наоборот нравиться. Хотя я худой. :bb: Хотя вроде морда ниче так... :crazy: Но оставим это…2) Внутреннее состояние… Стараюсь исправляться, на данный момент опять таки оцениваю его в баллов 15-20. :smile: 3) Место в пирамиде. Вот тут полный завал. Ну какое может быть место в пирамиде у студента, который живет с предками, не работает, у него постоянно нет денег, да и живет в пригороде, а не в городе даже? Там были советы на этот счет, но вы сами представьте себе картину. Стоит парень, на вид лет 18-19, в косухе, в цепях и сатанинских звездах на шее и рассказывает свежесклееной готочке, как он работает «директором на фирме, где у меня в подчинении 150 человек, и я там их, бля, ебу в ухо как захочу и когда захочу». Это ж писец. :nono: То же самое и с квартирой. Ну нафига ей врать? Все равно же потом как-нить зайдет и увидит и маму, и папу, и братика, и баушку, и кота и прочих. Оцениваю себя в 5 и не более (или это много?).4,5) Что я говорю и как я говорю… Нуууу, зависит от обстоятельств, но даю по 15 и за то и за другое.И получается в сумме где-то 65-75, т.е. где-то половина от нужной суммы. :blush: Вопрос следующий: я так понимаю, что эта теория составлена с расчетом на все возрастные категории мужчин? Т.е., если мне, например, 18 лет, значит ли это, что мне идет определенная скидка от девушек на то же место в пирамиде? Ну действительно, ясная же хрень, что не будет у меня ни машины, ни особняка, и с Жириновским я не бухал. Притом, что я не моделей клею, а меня вполне втыкают 6ки и местами даже 5ки (хотя и на 7 рассчитываю :). Ну и для фаста я в себе сил не чувствую, так что иду изначально, на что-то типа МТР (мидл тайм рилэйшнс), типа секса добиться за первые 5-7 свиданок, а там как хочет. Можем продолжать встречаться, а можем и разойтись и я буду пробовать еще.
  • 0
I don't give a fuck if you hate me!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Июнь 2006 - 23:45

Никогда не ври о том, чего у тебя нет, можешь приукрасить , но немного. Металлист? хм-м..Тебе 15 лет? или всё-таки 18 ? Кончай страдать своими цепями и КиШами.... а то у тебя будет небольшой выбор по твоей теории 100 баллов.
  • 0

#3 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:03

По теории 100 баллов оцениваешь не ты себя, а девочки тебя.1) Свои металлерские идеи можешь засунуть себе в жопу. Я тоже слушаю тяжёлую музыку, но это не мешает мне всему в белом зайти в рок-бар, где все в чёрном. Да и на улице в нормальном виде хожу, а все эти косухи и звёзды - кому и чего ты ими доказываешь?2) Внутреннее состояние, да тебе просто должно быть заебись от того, какой ты.3) Место в пирамиде. "Лучше быть клювом циплёнка, чем хвостом тигра",- говорил то ли Нобунага, то ли какой другой сёгун. Если ты громче всех танцуешь песни на гитаре, ты уже на вершине пирамиды, пусть размером с муравейник4,5) Что и как ты говоришь ну уж это-то в книжке подробно описано.Для одной девочки (скажем, готки с немытыми волосами и чёрной помадой) ты наберёшь 120 баллов и тебе, по её мнению нужно дать просто срочно, то для другой, скажем секретарши директора средней по размерам фирмочки ты и 50 не наберёшь. Поэтому развиваться нужно либо всесторонне, либо с учётом "профиля"
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#4 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:20

Тема о теории 100 баллов. Я решил максимально сконцентрироваться на ее аспектах. Наверное, этого должно вполне хватить для успешного пикапа. Хотя их там дофига, так что будет трудно. Но вот что я у вас хочу спросить. Я не чувствую что я реально натягиваю много баллов по основным критериям. 1) Внешний вид. О нем не распинаемся, он где-то на баллов 15-20 потянет, думаю. Хотя я металлист, так что на определнных девушек это плохо влияет, зато другим наоборот нравиться. Хотя я худой. :bb: Хотя вроде морда ниче так... :crazy: Но оставим это… 2) Внутреннее состояние… Стараюсь исправляться, на данный момент опять таки оцениваю его в баллов 15-20. :smile: 3) Место в пирамиде. Вот тут полный завал. Ну какое может быть место в пирамиде у студента, который живет с предками, не работает, у него постоянно нет денег, да и живет в пригороде, а не в городе даже? Там были советы на этот счет, но вы сами представьте себе картину. Стоит парень, на вид лет 18-19, в косухе, в цепях и сатанинских звездах на шее и рассказывает свежесклееной готочке, как он работает «директором на фирме, где у меня в подчинении 150 человек, и я там их, бля, ебу в ухо как захочу и когда захочу». Это ж писец. :nono: То же самое и с квартирой. Ну нафига ей врать? Все равно же потом как-нить зайдет и увидит и маму, и папу, и братика, и баушку, и кота и прочих. Оцениваю себя в 5 и не более (или это много?). 4,5) Что я говорю и как я говорю… Нуууу, зависит от обстоятельств, но даю по 15 и за то и за другое.

Ты проще пиши: "Мне кажется я не нравлюсь девушкам потому что я студент и у меня нет феррари". А то иначе многие просто не поймут, что у тебя комплекс неполноценности развившийся на основе бредовых убеждений о соц.статусе.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#5 Lich

Lich

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
102
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:27

Поэтому развиваться нужно либо всесторонне, либо с учётом "профиля"

Тогда я выберу профиль. Не знаю, почему на этом форуме такое негативное отношение к неформалам. Просто поубивать нас хотите всех до одного. Кстати, на этом же сайте читал (какой-то крутой пикапер писал, а может и Богачев, хз), что сам прикид неважен. Главное как ты себя чувствуешь в нем (и даже приводил пример с металлистами). Так вот если я зайду весь в белом в рок бар, то я буду себя чувствовать белой воронй среди черных воронов, а если я буду ходить в косухе по городу, то я буду чувствовать себя черным вороном среди белых ворон и от этого меня очень даже прет. Какой-то непонятный йух получается, товагищи... :blink:
  • 0
I don't give a fuck if you hate me!

#6 Knave

Knave
  • Участник
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.06
100
Очень хороший
  • Город:Североморск Мурманской области

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:34

Больше гибкости, без нее в пикапе никак. Не ограничивай себя "профилем".Я, кстати, тоже не люблю неформалов :smile: Будь проще, а то прям читаю и завидую:металлист в цепях, косухе, пиздец. :lol:
  • 0

#7 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:34

Поэтому развиваться нужно либо всесторонне, либо с учётом "профиля"

Тогда я выберу профиль. Не знаю, почему на этом форуме такое негативное отношение к неформалам. Просто поубивать нас хотите всех до одного. Кстати, на этом же сайте читал (какой-то крутой пикапер писал, а может и Богачев, хз), что сам прикид неважен. Главное как ты себя чувствуешь в нем (и даже приводил пример с металлистами). Так вот если я зайду весь в белом в рок бар, то я буду себя чувствовать белой воронй среди черных воронов, а если я буду ходить в косухе по городу, то я буду чувствовать себя черным вороном среди белых ворон и от этого меня очень даже прет. Какой-то непонятный йух получается, товагищи... :blink:

Никакого негатива нет. Ты не то увидил. Ты спросил про девок у тех людей, которые их трахают в большом количестве и которые много слышали от них о тех ребятах, которые им больше нравятся. Вот тебе и вполне нормально ответили, а дальше ты САМ решаешь. Принимать совет или делать по своему.
  • 0

#8 Le`d i plamen`

Le`d i plamen`

    Дикий Ангел

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4 184 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.05
579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:39

Автор, неформалам в основном дают только неформалки. Станешь "формалом" и увидишь - насколько твой выбор расширится :spiteful:
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют" (с)

#9 alex-casper

alex-casper

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:40

Не знаю, почему на этом форуме такое негативное отношение к неформалам.

На самом деле негативное отношение не столько к неформалам, сколько к специфическому стилю: косуха, сатанинские звезды на шее, цепи и прочее. Подавляющее большинство девушек не считают такую одежду привлекательной. Причем среди действительно красивых девочек любительниц подобного стиля вообще крайне мало. Хотя и в образе жизни металлистов в косухах с девичьей точки зрения мало привлекательного.

Кстати, на этом же сайте читал (какой-то крутой пикапер писал, а может и Богачев, хз), что сам прикид неважен.

Глупо верить всему, что читаешь, игнорируя свой жизненный опыт и здравый смысл. А вообще проблема только в тебе: найди работу, научись красиво говорить, следи за тем, что говоришь, займись спортом.

Сообщение отредактировал alex-casper: 10 Июнь 2006 - 00:44

  • 0

#10 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:41

Неформалы просто нравятся чаще всего неформальным девушкам). Я лично видел действительно красивых девушек (7-8) высокого уровня с соответствующими парнями. А вообще, все эти признаки "крутого парня" - показывают, что ты хочешь принадлежать к какой-то группе - показывают, что ты не до конца сформировался как личность. ИМХО.
  • 0

#11 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2006 - 00:43

Поэтому развиваться нужно либо всесторонне, либо с учётом "профиля"

Тогда я выберу профиль. Не знаю, почему на этом форуме такое негативное отношение к неформалам. Просто поубивать нас хотите всех до одного. Кстати, на этом же сайте читал (какой-то крутой пикапер писал, а может и Богачев, хз), что сам прикид неважен. Главное как ты себя чувствуешь в нем (и даже приводил пример с металлистами). Так вот если я зайду весь в белом в рок бар, то я буду себя чувствовать белой воронй среди черных воронов, а если я буду ходить в косухе по городу, то я буду чувствовать себя черным вороном среди белых ворон и от этого меня очень даже прет. Какой-то непонятный йух получается, товагищи... :blink:

Есть такая штука как разрыв раппорта до его установления... Собственно белая ли ты ворона среди черных или черная овечка среди белых - абсолютно не важно. Ты просто не вписываешься в карту окружающих тебя людей. Тебя конечно может переть от того осознавания себя таким охуевшим который позволяет себе такое, но вот их это переть не будет. По крайней мере в самом начале. Потому что с твоим образом у них связано наличие у тебя одних ценностей и отсутствие других. Если тебе в кайф одеваться как панк - пожалуйста, но чтобы трахнуть окружающих тебя девочек, большинству из которых ты вероятно будешь не в карту, тебе придется горадо сильнее попотеть над установкой раппорта, чем если бы ты вписывался.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#12 korablef

korablef
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.06
100
Очень хороший
  • Город:Скобаристан

Отправлено 10 Июнь 2006 - 02:15

А я думаю так.Вопрос не в том, кто ты, А ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.Металист , ты иль похуйст - это не имеет , в принципе, большого значенияНу вот тебе пример, Мерлин Мэнсон - ты и чё , он что теряется по поводу своего стиля ?Хер там был. Пирамида - это сооружение которое выстраиваешь тыНу нет у тебя бабла - ты может крышенуть дерл тем, что свигачешь ей баладу на гитаре ...Хуй так кто сможет ну и так далееГлавное , думаю, для баб являешься ли ты самодостаточным и лучшим в своем миркеИ потом, определись какой ты хочешь иметь в своем небольшом городке фейс - эбыря - террориста (с крутыми причиндалами) или сопливого , прыщавого тормоза.Ты чё думаешь женский пол разбирается в музыке ? Ха - ассоциируй себя с успешными челами ( рок-музыкантами) и она поверит что ты крутой и перспективный Главное , я думаю, свое ей говно не суй , а давай ей ее мыслиКончено придется пару раз отмудохать и некондищн (девок 3\10 или 4\10)главное чтобы они распиздели что ты постели ураган!Думать надо не о своих проблемах, а о пиздатом сексе.Ну если был не прав, профи поправят
  • 0

#13 Liаr

Liаr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.06
145
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2006 - 03:24

Так вот если я ...., то я буду себя чувствовать белой воронй среди черных воронов....

парень, а тебе не кажется, что любой девушке хочется парня, который есть Индивидуальность == сформировавшаяся личность? то, что ты одеваешся как металлист говорит о том, что ты причисляешь себя к какой-то определённой группе на правах, как тебе объяснить, что-ли, её рядового члена.., благодаря чему ты "слегка" недобираешь по Т100Б. ЗЫ: я уж не буду сейчас тебя убеждать в том, что металлистский стиль одежды нормальной девушке не понравится... ЗЗЫ: сам люблю послушать тяжёлый металл, даж электрушкой немного увлекаюсь, что не мешает мне одеватся как нормальный парень (не в чёрные джинсы, косуху, гады, цепи, серьги, кольца.....)
  • 0

#14 Хатабыч

Хатабыч
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.06
0
Обычный
  • Город:Подольска

Отправлено 10 Июнь 2006 - 09:19

Даю дельный совет купи себе прикид для пикапа и встречь с девушками,а на посиделки с металлистами ходи в своей косухе.И ещё теория ста балов гибкая она показывает, но не утверждает.Потому что некоторые действительно красивые телки могут тебя оценивать по разному.Был у меня случай когда я не прошёл проверку по возрасту.Я слишком классно был тогда одет для 17 лет.И когда я ей сказал, что мне 17 она ответила ,что думала мне лет 20, а то и больше. мы так больше и не встретелись.Самой ей было враёне 21-ти одного года.АВТОР НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ не развивай в себе комплекс не полгоценности.
  • 0

#15 affirmative

affirmative

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.04
736
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 10 Июнь 2006 - 11:56

>>Наверное, этого должно вполне хватить для успешного пикапа.Ты наверное удивишься, но нет :)зы ну вру конечно, если у тебя >100 будет уже пикап тебя со стороны девушек
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0