Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-Мастер Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Risty

Risty

    "Тор 5" Питерского Мастера

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
169
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:42

Много всего в голове вериться, даже и не знаю чего начать =) Всё, что обещали на презентации - всё было...- Удовольствие от жизни в принципе и от соблазнения женщин в частности;- Внутренние состояния и метасообщения альфа-лидера;- Знание и умения, позволяющие завоевать любую женщину;- Умение разрешить любые конфликтные ситуации в отношениях;- Постоянное внимание женщин;- Наличие необходимых навыков на все случаи жизни соблазнителя;- Умение получать от женщин всевозможные блага;- Умение строить именно те отношения, которые вы хотите;- И, конечно, умение соблазнять женщин в рекордно короткие сроки.Если сказать точнее : Нам это предложили, семь человек (включая меня) взяли это в наиболее полной мере и получили ДЧ =)Ещё такая интересная особенность: до РМЭС иногда давали; после базового я был твердо уверен, что всетаки я беру; теперь, после Мастера, я снова думаю, что дают...только как-то подругому ...с интузиазмом =)Вообще, с некоторой точки зрения РМЭС - наебалово =) Тебе дают(открывают тебе) то, что и так в тебе есть посто зарыто под кучей ограничивающих убеждений и т.п. Техники....да, это всё классно и клёва, но чем дальше в лес, тем больше ты понимаешь, что всё это так...просто бонус.. Заметьте, на выходе вам не обещают, что вы овладеете всеми техниками в совершенстве, обещают и дают более глубокие вещи. Техники ты просто усваиваешь в той или иной мере. Основной смысл семинара, основной Дзен в его полевых - тебя в принудительном порядке выводят из состояния равновесия и показывают всё совсем с другой стороны, нежели ты думал...убеждения рушаться, всё ставновиться просто и доступно. А когда кончаются страхи ...именно тогда начинается Игра!!! Ведь когда делаешь всё в кайф оно и получается намного лучше, девочки сами начинают тебе с интузиазмом "подигрывать". Весь семинар поэтапная прокачка всех аспектов теории 100 баллов и убой страхов. Первые три уикэнда семинар ещё более или мение затрагивает тему баб, а на последних двух всё больше разговоров про жизнь, бабы затрагиваются как частность. Обычно здесь пишут вещи, которые понравились, удивили, тронули, помогли и т.д....а их нет =( , уже нет. =) Безусловно всё это было, но в определенный момент всё это становиться настолько твоим, что ты не можешь выделить эти знания/умения из общей массы. Познакомиться(и т.д.) с классной девочкой или пойти на кухню чая налить - разницы почти нет, всё это обыденно и естественно. ЧБСХ: Полевые - супер! Они сами по себе классые, но больше всего мне понравилось как они расставлены и с какой плотностью распределены по времени семинара. В начале групп заставляют вытащить палец из жопы и начать ебать, а не собирать телефоны, потом в вскрытый заново череп укладываются дополнительные знания и умения.Что надо сделать сделать лучше: ммм....это самое сложное...сильнее пиздить за домашку(хотя это не поможет). На последней неделе давать пусть маленькую, но конкретную домашку(напримр выбрать одно-два самых сложных заданий из всех домашек и дать их повторно) - люди будут больше делать.ОС:Тоныч: Мудрый, просветленный человек. На него проиятно смотреть, его хочется моделировать. Единственное,что скажу ему в минус: Его просветленное спокойствие иногда (переходит в) производит впечатление сильной моральной и физической усталости - "всё могу, но бля, я так зебался" =) Тоныч, будь чуть живее, возьми отпуск, отдохни =) ИМХО, На первых выходных надо сильнее прессовать, т.к народ в группе ещё мало знаком и не подначивает друг-друга.Из всех тренеров ты мне ближе всего, много у тебя почерпнул, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Перто: Очень спокойный(имеено спокойный, а не заебавшийся=)) и добрый человек и тренер. Его бабы всё ещё интересуют, не наигрался, в отличии от остальных тренеров. "А поговорить?" теперь доставляет большое удоваольствие, спасибо за трансы и метафоры. Как ты меняешь МС- супер ! Фил : Самый неоднозначный (как человек). РМЭС его всё. Разговоров про баб уже нет, больше о жизни. Мудрый человек, учитель.Грем: Ну, я бы не сказал "а Гремлин сука веселый", вообщем веселее остальных тренеров, но Филу на ШМК проигрывает значительно =))))),там был цирк. Как тренер - самая "классическая" модель - это он и дает, просто живой, добрый, веселый, разносторонне развитый.Миша : ты свою ОС знешь, не буду её озвучивать ещё раз =) Просто молодец! Чтоб все в твои годы имели хотябы половину твоего уровня, в тебе ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал!В заключении хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО : Тренерам, за то что зделали из нас нормальных людей.Пацанам, за то, что всегда были со мной, понимали меня, давали ОС, у вас я так-же многому научился.Себе любимому, за то, что взял себя за задницу и сделал себе этот подарок, научил себя двигеться вперед.Девченкам, за то, что улыбаются и любят нас такими, какие мы есть.Поздравляю всех парней кто получил ДЧ: Федя, Валя, Степа, Я , Костя, Жека, Ярик. Ден, Макс вы тоже Достойные Члены =) Немного грустно, что всё уже закончилось. Надеюсь будет традицией - собираться гденибудь каждый год 23 апреля.Люди , делайте то , что вам нравиться и всё у вас будет =) Ваня.
  • 0
Влажная киска и мокрая кошка это очень разные вещи...
http://www.livejourn...sers/_aristos_/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MadCat

MadCat

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 574 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.05
174
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:10

Много писать не буду. Это будут читать перцы, прошедшие базовый и думающие о мастере:))Мне понравилось! Это отличное приключение. За время тренинга и, в основном, за время домашки в перерыве перешел на другой уровень в общении с женщинами. Решил часть проблем, а ещё часть понял как решать. Наметил пути развития и начинаю понимать, что же хочу от жизни. Познакомился с отличными людьми.Устал безумно. Тренера, просто, отличные ребята.Жаль, что пропустил выходные с Филом - ну, в следующий раз пройду:)
  • 0
Прочти Чака Паланика и смотри на мир с другой стороны
http://www.livejourn.../users/madcat_/

#3 Bass

Bass

    Kill all humans!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:56

Ваня в первом посте написал очень многое, поэтому выскажусь кратко.Все было афигенно, поднялся на несколько уровней. Девки уже не проблема, приходят мысли о том, как сделать свою жизнь максимально комфортной, и в каких пунктах 100 балки еще прокачаться.Полевые вставляли не по детски. Вначале было страшно, потом интересно, потом весело, потом наступало просветление. Очень просветляли разговоры с тренерами за жизнь, причем с пикапом это было мало связано, но почему то помогало =)) Хочется сказать спасибо теренерам и саппорту - команда отработала на высшем уровне. Грамотно мотивировали, грамотно давали ОС, и материал приподносили очень доступно.Хочется сказать спасибо и ребятам из группы. Все невероятно выросли. В группе сложилась великолепная атмосфера!По тренерам:Тоныч очень понравился - увереный, спокойный, сильный... Иногда казалось погружается в себя и притормаживает, но ему это идет =). Петро: первый раз я видел его на первом блоке в марте 05 года. С тех пор он стал активнее, подвижнее, гибче. Видно, что прокачался по внешнему виду и по ВС. Влияние танцев, ИМХО. Очень грамотно и интересно давал трансы, все получалось.Фил прокачался с прошлого лета по внешнему виду очень сильно. Похудел, обзавелся прической. Подобрел и помолодел. Очень много пиздел про отношение к жизни и к людям. Просветляет. =)Гремлин вырос. Год назад он казался парнем. Теперь кажется здоровым мужиком, иногда братком. Очень сильно просветлил насчет ЛТР. Дал грамотную ОС на сертификации.Миха М. Очень хорошо поддерживал ребят в группе, посветлил на тему альфа-поведения.И еще. Очень жаль что для меня РМЭС закончился, но с другой стороны, все только начинается! Всем спасибо, Всем удачи!
  • 0
Bite my shiny metal ass!!!

#4 Bald Skull

Bald Skull
  • Достойный Член
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
87
Очень хороший
  • Город:С-Пб

Отправлено 24 Апрель 2006 - 22:59

10 вечера, сижу дома, попиваю пивко (кстати, то самое, халявное :smile: ) и не думаю о том, что надо бы идти/ехать отдыхать. Т.е. зарабатывать зачет! :smile: Итак, РМЭС-МАСТЕР... Охуительно развивающий... нет... стремительно выбрасывающий на новый уровень развития тренинг. Во мне трениниг развил прежде всего личность. Остальное: резкая смена стиля одежды, отличное настроение и т.д. и т.п., и, как следствие, куча баб - все приложилось к этому. Отмечу грамотное распределение нагрузки на полевых и домашках: резкий ввод в тему и удержание в ней до конца тренинга. Последняя домашка неконкретна и позволяет немного поебланить. Лично мне эта передышка очень помогла полностью выложиться на сертификации! Появилось много замечательных корешей - единомышленников. Интересное наблюдение: некоторая, может быть даже большая часть населения планеты считает, что женщины разрушают мужскую дружбу... а вот в нашей тусовке женщины дружбу наоборот укрепляют! :wink: И еще что важно: качество соблазняемых женщин ощутимо возросло (блядье не в счет :wink: )... и удельное количество, как ни странно, тоже. Буду работать над сохранением и развитием сего замечательного факта! :smile: Огромная благодарность тренерскому составу: Тоныч, Петро, Фил, Гремлин - замечательные Личности; ОС тренерам - присоединяюсь к Вано и Ярику, очень емко описали. Миха, тебе отдельное спасибо за пинок на сертификации! Еще раз поздравляю парней, получивших ДЧ; кому не удалось сертифицироваться - ребята, я вас уважаю не меньше! 2 BackRich: Вано, все только начинается! Впереди лето и куча пока еще не соблазненных нами женщин! :wink: 2 MadCat: Макс, исправляй поскорее досадную формальность! Братва, вам большая благодарность за все, желаю удачи и успехов в жизни!Женя.
  • 0

#5 Ikar

Ikar

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 814 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.05
717
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2006 - 13:19

Немного грустно.. как много лет назад выпускной балл в школе. Последняя ночь, утро и все. Мы прощаемся с чувством, что каждый из нас теперь побежит по своему пути, и скорее всего наши дороги будут убегать в разные стороны. Странно, но через пару лет на встречу выпускников пришел почти весь класс.. это навсегда.Кончился Мастер и теже чувства вновь рождаются где-то глубоко во мне, как жесткий, неожиданный кислотный флешбэк, вновь уносящий тебя в старинные воспоминания.Задуматься только, два месяца и группа практически незнакомых, чужих мне людей превратилась в мою вторую семью. Это как война, которая за одно мгновение может объединить даже самых заклятых врагов. Когда ты понимаешь, что если что-то произойдет, тебе помогут.. за спиной у тебя всегда стоит замечательнейшая Братва!!!Что же такое Мастер, спросят многие? Это и есть война.. своеобразная, душевная война. Ты борешься только с собой, меняя свои взгляды на женщин, работу, друзей, дружбу, жизнь и главное – самого себя. Мастер – это философия. Вся новая информация по соблазению - это мелкая вершина айсберга, с огромным скрытым телом глубоко под водой.Трип в настоящую жизнь! Ту жизнь, которую ты, и только ты хочешь видеть. Каждый человек сам ответственен в том что с ним происходит или не происходит.. решать только ему.Что ж.. хочется вспомнить бравых бойцов.. лучших из лучших. Тех, которые оставили в моей душе отпечаток на века.Валентин.Пятый тренер в команде для меня. Самое смешное, что на сертификации, когда я соблазнял мою победную фрау, я говорил его голосом. Ты и так все знаешь. Альфа. Гуд! =)Толик Пожарный.Инопланетный гуру вселенского масштаба.. представиель иной цивилизации, которого случайно занесло на нашу планету.. и он, чтобы не терять время зря, решил познать все тонкости человеческой и не только жизни.Ребят, всем респект, уважуха и громадный поклон в пол!!! Братва, *вытирая скупую мужскую слезу с лица* чтоб я без вас делал.Ну и наконец тренерский состав:Тоныч - высокорангвый самец. Уверенный и спокойный.Петро - такое ощущение из транса не вылезал ни на секунду. =) В тоже время бодрый и веселый. Верх мастерста. Гуру практически в вакууме. Спасибо за прокачку ВС и МС.Фил – увидел его в новом обличае. Странно видеть статусного челвека в кроссовках. =)Все отлично! Особенная благодарность за трансовый тренинг.Кстати, людям, проходившим трансовый тренинг стоит запретить разводить девочек на пиво. Особенно работать в парах.Грем - именно так в моей карте выглядит настоящий мужчина. Тебе б ШМК провести.Миша – помнишь разговор, когда мы ехали в метро с Гремом. С твоей целеустремленностью и успешностью у женщин, из тебя выйдет отличный тренер.Все будет!Всем огромное СПАСИБО!!!p.s. Такое ожущение, что если предъявить девке сретификат ДЧ, она без вопросов и лишних разговоров..Степа Икар.
  • 0

#6 PPK

PPK

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 392 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:07

Что хорошо.Пофессиональный, грамотный тренинг.Насыщенная программа.Несомненно высокий уровень тренеров.Хорошая организация всего процесса.Отдельное спасибо Тонычу за работу по индивидуальному запросу на первых выходных - все заработало.Фил - жесткий профи, организатор, Босс. Больше чем я ожидал.Гремлин - спасибо за ОС в последний день.Две основные поставленые цели - достигнуты.Появились новые цели - это очень хорошо.Отдельное спасибо всей группе - вы помогали.ЧМСЛ.Две мои второстепенные цели к моему удивлению просто не входили в формат тренинга.Во время выполнения упражений в аудитории Тоныч просто забивал на группу и читал что-то на ноутбуке (на базовом Тор и Шаман постоянно следили за группой в такие моменты).Фил внешне так же смотрел мультики на своем ноуте, но одновременно как-то умудрялся следить за всем, уж не знаю каким местом, попытки халявничать пресекал мгновенно.ШМК не понравился. Совершенно. Хотя бы тем, что половина девочек свалила в процессе.Можно было проводить сертификацию в двух (и более) разных местах. Раздавать задания - с этим и Миша вполне справится. Плюс помощь ДЧ.Можно было тем кто сдал сертификацию по новому формату мастера давать короткое и емкое звание "Мастер".Люди из группы саппорта, ответственные за чай, плюшки и прочее, во время учебного процесса не должны отвечать на вопросы задаваемые тренерам. К тому же перебивая их.
  • 0
There are many things...

Art Nude

#7 Фeдя

Фeдя

    Питерский пикап в натуре

  • Достойный Член
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
86
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:50

Прошлое. Август 2005. Собеседование на РМЭС. Наш организатор Тоха спрашивает меня о целях моего участия в тренинге. Я отвечаю, что хочу ебать красивых, самых лучших и интересных девок, а ебать свиней (в смысле некрасивых баб) уже нет никакой человеческой возможности и попросту недопустимо.Настоящее. Апрель 2006. Один из ночных клубов Петербурга. После непродолжительного, но грамотного общения девчонка (типаж – Мисс Пафос, исполняет эротические танцы в одном из приличных заведений, соответствующие невербалика и метасообщение) предлагает уехать и заняться сексом.Будущее. Это вообще полный пиздец. От ощущения собственной силы хочется задаться гомерическим хохотом. Крыша отъезжает от осознания того, что ты на верном пути, что путь этот – постоянное совершенствование и развитие, что каждый твой шаг – еще одно интересное и увлекательное приключение.Лето, Невский проспект, Финский залив, белые ночи, крыши и скверы, отборные шлюшки и центровые девчонки – ждите нас, мы идем.РМЭС – убойная штука. Все, что дается на семинаре – работает на практике и увеличивает эффективность и успешность в десятки раз. Начиная с супершаблона «Привет!» и КЗОРП, и заканчивая моделированием мегакрутейших образов.Адское глумление на домашке, отжиги в ночных клубах, полная разнузданность и распоясанность по фасто-разводу баб-бедолаг без траты и копейки бабла. Последние выходные – 40 часов просветления, окончательное понимание своей модели.Каждый, кто был на семинаре, получил то, что хотел. Главное – разобраться, а что же ты хочешь. Понять самого себя, свое бессознательное – вот что я хотел от РМЭС. И такое понимание пришло в виде собственной естественной модели поведения. Хочешь – делаешь, и заебись, не хочешь – не делаешь, и тоже заебись. Нравиться девчонка – все получается, не нравиться – пусть идет мимо и даже думать не надо о каких-то там въебываниях, тренировках, прокачках и прочей хуйне. Ну а кто непонятно чего хотел от семинара – непонятно чего и получил.Про тренеров:Тоныч – всего лишь при взгляде на тебя я находил у себя в сознании ответы на вопросы, если какие и были. Ты самый просветленный парень из всех кого знаю.Петро – Мистер Спокойствие, охренительная прокачанность по «Что говоришь» и «Как говоришь». Обязательно пойду к тебе на трансовый.Манкубус – на тебе держится весь РМЭС. В нем твоя жизнь. Ты идейный парень, редко встречал таких, рад что узнал еще одного.Гремлин – первый раз увидел тебя в «Сексуальной Революции», где вы с Тонычем зажигали. Уже тогда обратил внимание, что есть много общего между нами. А когда ты на семинаре заявил, что девки – это нечисть, то от такого раппорта я полностью припух. С удовольствием пообщаюсь с тобой поболе, а то в рамках жесткача на последних выходных не получилось.Миша М. – старина, ты крут, зажжем по-любому.Таня – замечательная девчонка, молодец, что сына назовешь Фёдором.Благодарю всех.Вообще, по поводу окончания всего этого крутейшества нет у меня никакой грусти и печали, всяких там образов улетающего олимпийского мишки. Ведь все только начинается.P.S. Дэн – ты Достойный Член.
  • 0

#8 Bald Skull

Bald Skull
  • Достойный Член
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
87
Очень хороший
  • Город:С-Пб

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:45

2 Федя: Бродяга, жжешь!От себя гарантирую глобальную работу по расхуячиванию в пух и прах и вааще нахуй Больших Минетных Питера! Придорожному блядью пиздец под лозунгом "халявы нет - ебалом в грязь" :)))
  • 0

#9 Обитательница

Обитательница

    Трогательное создание, любой спор с которой карается варном

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 624 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.05
176
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Пока что Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2006 - 10:14

ШМК не понравился. Совершенно. Хотя бы тем, что половина девочек свалила в процессе.

Ты же видел какие девушки были... Результат был сразу очевиден. Да и пугливые, не активные, не любопытные они какие-то были. Зато какие перлы они выдавали!.. "Он сказал выпьем кофе и пойдём в гостиницу, и я согласилась!".. :lol:
  • 0
"Зачем летишь к огню? Там смерть."

#10 Risty

Risty

    "Тор 5" Питерского Мастера

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
169
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 26 Апрель 2006 - 18:38

А кто здесь ДЧ раздает то ? =)
  • 0
Влажная киска и мокрая кошка это очень разные вещи...
http://www.livejourn...sers/_aristos_/

#11 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 27 Апрель 2006 - 14:00

на ШМК мне одна девочка понравилась...позже мне сказали, что для Питера это обычная "четверка".Смотря на своих кривоногих и ускоглазых азиатских подруг, хочется в Питер, к Четверкам.РРК, Мишка, превед!Всем остальным тоже :yes:Спасибо за гостепреимство.
  • 0
Бабло побеждает зло!

#12 Hunter_man

Hunter_man

    "Тор 5" Питерского Мастера

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.05
118
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:01

Всем мастерам и парнягам огромное спасибо за просветляющие пару месяцев из жизни!Когда все идет по накатанной, год, два, три…..и так далее, до бесконечности, постепенно теряешь вкус к жизни, остроту ощущений и реально начинаешь осознавать что у других то уже не то что по 30 см, а у некоторых и по полметра :shok: Последний уикенд окончательно утвердил меня в понимании, что БД в разных вариациях это стиль жизни, который позволяет при грамотном использовании получать все прелести от вариаций на тему мужчина + женщина не особо засирая свой мозг и прижимать к ногтю всю разношерстную пиздобратию, так и ждущую выебать в мозг любого мужика.Теперь реально видны дорожки манипулирования и доминирования над отборнейшим материалом с сиськами и все остальным, ранее воображаемым вне зоны досягаемости члена.Отдельное спасибо:Валя: мегареспект за индивидуальность и юмор, харизматичность и глубину высказываний, зажжем не по детски этим летом! :cheers: Идея ебать баб после получаса-часа знакомства очень импонирует, будем двигаться в этом направлении, и улучшать методикиФедя: еще один Монстр нашего проекта, в недалеком бедующем суперебарь-фастовик, осталось только обкатать новоприобретенные навыки, все остальное ты уже практически прокачал до неебических высот! Отборнейшие шлюшки, как же мне нравится это словосочетание :tongue: Ну и конечно же Толик-пожарник: ты самый неоднозначный человек на этом проекте, супер гуру я бы про тебя не сказал, но то что ты знаешь выход в астрал (не путать с аналом! Подход к музыкантам на Невском с предложением отсосать это неземной отжиг)это точно. У тебя все будет отлично, главное не останавливайся на достигнутом. Да прибудет с тобой сила, сынок! :ninja: ОС мастерам:Тоныч: очень разносторонне развитый человек, с большим жизненным опытом, пример для подражания, конкретен, четок, лакониченПетро: самый мягкий из тренеров, НЛП и Трансы это твое, самая неагрессивная и неконфликтная модельФил: президент движения, мегаресурс, работоспособность и харизма, более мягок чем представлялось, металл чувствуется, но скорее мягкий как алюминий, чем твердый как чугун (гибкость это наше все)Бля, совсем забыл, МЕРТВЫЕ ЛИСТЬЯ, это было клёво! :crazy: Гремлин: пацан, наш человек, бойцовская порода, пытаемся быть культурными и жить в социуме, но зубы не притупились и покусать любого, шлюшку или дрочерскую нечисть в каком нибудь заведении или по-жизни - да запросто.Понравилось: достойные полевые и ДЗ, почти каждое для меня был в определенном роде челенджем, атмосфера братства, намного более слитная, чем во время базового, большое количество методического материала.Не понравилось: ШМК по-моему вытянуть не удалось, под конец структура тренинга реально размазывалась, хотя это скорее следствие вкуривания навыков, потому как все ответы и вопросы уже были в нас самих, теперь только опыт даст разобраться во всем до конца.Всем не получившим ДЧ – парни не расстраивайтесь, больше индивидуальности и прокачки навыков, все остальное условности!Костя. "В.В."
  • 0
Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?...Нюхать табак! Следующий!

#13 vitas

vitas

    Лучший участник Лингвистики

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.05
308
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь, теперь переехал в Москву

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:33

Поздравляю новоиспечёных Питерских ДЧ.
  • 0
Женщина- множественное противоречие ребра.

#14 Risty

Risty

    "Тор 5" Питерского Мастера

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.05
169
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:01

Поздравляю новоиспечёных Питерских ДЧ.

Пасиб =)))

на ШМК мне одна девочка понравилась... позже мне сказали, что для Питера это обычная "четверка". Смотря на своих кривоногих и ускоглазых азиатских подруг, хочется в Питер, к Четверкам. РРК, Мишка, превед! Всем остальным тоже :yes: Спасибо за гостепреимство.

Славик, конечно, заезжай...будем рады =) Отожжем =)
  • 0
Влажная киска и мокрая кошка это очень разные вещи...
http://www.livejourn...sers/_aristos_/

#15 vitall

vitall

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 517 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
173
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2006 - 17:52

Офигенно присветлился!!! Спасибо тренерам и авторам за матчасть и ОХУЕННОпродуманные полевые, просветляющие разговоры не о чем.Тоныч, на первом блоке показался, каким-то слишком московским чтоли. Сейчас понял, Тоныч спокойный, уверенный. Тоныч классный.Петро, ВС и МС наше все. Жаль я трансы пропустил. С удовольствием бы посетил.Манкубус - голова, ничего не скажет, но просветляет. Спасибо за РМЭС. Гремлин, сука, веселый! Гремлин - сила! Поздравляю ДЧ! Спасибо парни, Гремлин и Таня, за отличную обратную связь, понял что нужно развивать, на что обращать внимание.Всем огромное СПАСИБО!!!Артём.ЗЫ +1 к РРК за выделение статуса с доступом в гурятникЗЫЫ Оттожжем!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0