Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девочка - Би. Хочу соблазнить, затем ДОД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 22:15

Ситуация нетипичная, такую не нашел здесь. Высока вероятность что она узнает, так как в "живет" в инете:( Она старше меня на немного лет. Я уже взрослый мальчик, за 25. Она Би.Очень коммуникабельная. Разведена, живет одна. И живет, как я понялтолько интенсивным общением со знакомыми из инета. У нее с этим проблем нет.Любит молоденьких пацанов (не детей, чтоб не подумали чего плохого). Опыт общения с ребятами у нее, как я понял, немерянный.Говорит, что секс для нее не важен (ага, щас, поверил). Любит спорт.Очень активно занималась им. Любит красивые, тренированные мужские тела(у меня такое же, занимаюсь фитнесом) Познакомился с ней на вечеринке, в одной очень прикольной компании,весьма раскрепощенной в вопросах секса (повторяю, весьма). Она из этой кампании.Как там у них далеко зашли дела, не знаю. В тот же вечер подсел к ней, оначатилась на компе. Так как кресло было тесное. Она перебралась ко мне наколени. Я ж опешил от такого К-теста. Далее, она вообще начала нежно сжимать своей ручкой мои коленки, это при том что знала меня всего 2 часа.Я выдал на ее тест свой K+ - Положил свою руку ей на попку. Короче все наоборот Забыл сказать. До инцидента с компом. Она попросила разрешения потрогать мои мышцы - погладила мою грудь и бицепсы. :) Вообщем, первый разя выпал в осадок. Так со мной никогда не поступали. Потом я ее провожал домой. Была кинестетика. Держал за руку.А она периодически нежно сжимала мою кисть своей рукой, причем так неожиданно, что я прям там чуть не обкончался. После такого кефира я спросил, чем она сейчас будет заниматься дома.Ответила, что, спать. Тут я вообще в ступор впал. Поцеловал в щеку, и повалил домой. Короче. Не играют ли со мной в какую игру? Если играют, как переиграть, а потом трахнуть? Только не смейтесь. Такая ситуация у меня впервые, обычно я первым наступал. Имею возможность с ней видеться в аське. Как себя вести?Может пропасть ненадолго?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Дикий Лохмарь

Дикий Лохмарь

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.04
0
Обычный
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:34

Присунь ей. Если после секса она ответит тебе:"Я так не играю!" Значит играет.
  • 0

#3 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 23:47

Присунь ей. Если после секса она ответит тебе:"Я так не играю!" Значит играет.

Но как ее убедить ее, что трах со мной просто жизненно важная цель для нее, и что ей никак без этого нельзя? Кстати, она любит походы в рестораны. И не прочь сходить со мной. Стоит или не стоит этого делать?
  • 0

#4 Бронепоезд

Бронепоезд

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
143
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:09

Я бы на твоем месте не связывался бы с ней. Мало ли, окажется так что тебя заставят заниматься групповухой с этой компанией. Среди гетеросексуалок полно секуальных девушек, еби лучше их.
  • 0
Неодинокий волк

#5 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:19

Я бы на твоем месте не связывался бы с ней. Мало ли, окажется так что тебя заставят заниматься групповухой с этой компанией. Среди гетеросексуалок полно секуальных девушек, еби лучше их.

Если ты про ДОД, то там видно будет, может и не буду. А пока цель одна- завалить. Дело в том что она как бы и не гомо(сапиенс :) ) в чистом виде. Мне просто жуть как интересно

Сообщение отредактировал Коняка: 08 Ноябрь 2005 - 00:21

  • 0

#6 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 728 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
968
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:43

Автор обчитавшийся РМЭС-страшно. Какие нахуй тесты? С ее стороны это просто были намеки на возможность чего-либо. А то, что она не позвала тебя домой- может быть по нескольким причинам. Ее тараканы на счет секса при первой встречи, твои проваленные тесты в ДРУГИХ местах(то что ты написал- никаких тестов то и нет) или наконец отсутствие настойчивости.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 08 Ноябрь 2005 - 00:44

  • 0

#7 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 00:52

Автор обчитавшийся РМЭС-страшно. Какие нахуй тесты? С ее стороны это просто были намеки на возможность чего-либо. А то, что она не позвала тебя домой- может быть по нескольким причинам. Ее тараканы на счет секса при первой встречи, твои проваленные тесты в ДРУГИХ местах(то что ты написал- никаких тестов то и нет) или наконец отсутствие настойчивости.

Насчет настойчивости согласен. Вялый был, а каким же еще быть, если на тусовку меня привела ее подруга. Пришел с одной, ушел с другой. Я просто боялся санкций. А вообще надо было придавить, бляха-муха. Что еще скажете, господа-пикаперы?

Сообщение отредактировал Коняка: 08 Ноябрь 2005 - 00:53

  • 0

#8 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 728 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
968
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 01:05

А что говорить. Вызванивай, приглашай, разводи.
  • 0

#9 October Type

October Type

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.05
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 11:23

Насчет настойчивости согласен. Вялый был, а каким же еще быть, если на тусовку меня привела ее подруга. Пришел с одной, ушел с другой. Я просто боялся санкций. А вообще надо было придавить, бляха-муха. Что еще скажете, господа-пикаперы?

Вспомни, компания является "весьма раскрепощенной в вопросах секса (повторяю, весьма)." - как ты думаешь, зачем они тебя пригласили:)? Там просто все за дверью сидели и ждали, что же будет? Это и был тест:)))
  • 0
Если не знаешь, поцеловать девушку или нет - лучше поцелуй (с) Не помню кто

#10 Ekonomist

Ekonomist

    Жуткий зануда

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
355
Очень хороший
  • Город:Repuplick of Belarus(Бульбяндия)

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 14:29

После такого кефира я спросил, чем она сейчас будет заниматься дома. Ответила, что, спать. Тут я вообще в ступор впал. Поцеловал в щеку, и повалил домой.

У тебя был шанс сделать фаст, но ты его упустил...Надо было домой к ней напроситься, думаю девочка бы и сама была не против... А то, что она на твой вопрос ответила, что будет спать, то это що не значит, что путь тебе к ней в хату закрыт, или ды думал она скажет "пойдём ко мне дамой трахаться"... Надо инициативней быть...
  • 0
Имею девять ходок в рид-онли...

#11 Red Mike

Red Mike

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 15:17

Я бы на твоем месте не связывался бы с ней. Мало ли, окажется так что тебя заставят заниматься групповухой с этой компанией. Среди гетеросексуалок полно секуальных девушек, еби лучше их.

Грамотно связанная лесбиянка практически ничем не отличается от гетеросексуалки.
  • 0

#12 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 15:39

После такого кефира я спросил, чем она сейчас будет заниматься дома. Ответила, что, спать. Тут я вообще в ступор впал.

Она имела ввиду спать с тобой.

Поцеловал в щеку, и повалил домой.

Правильно, подрочить приятнее, вместо того, чтобы напроситься к ней домой.

Короче. Не играют ли со мной в какую игру? Если играют, как переиграть, а потом трахнуть? Только не смейтесь.

Почему трахнуть оставляешь на потом?

Такая ситуация у меня впервые, обычно я первым наступал. Имею возможность с ней видеться в аське. Как себя вести? Может пропасть ненадолго?

Ну на потом, так на потом. Лучше навсегда.
  • 0

#13 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 17:29

Могу поздравить автора. Он испытал "разрыв шаблона" на собственной шкуре. Теперь хоть знает что делает (ничего не делает) девушка после разрыва шаблона. И Может быть он теперь поймет почему так необхродима настойчивость со стороны того кто разорвал шаблон. Сколько ты охуевал? Весь вечер и еще до самого своего дома? =)) Запомни это и пользуйся.Что ты делал? Шел за ведущим как баран? У кого была инициатива? Кто был увереннее в себе? Запомни и это. Тоже пользуйся.Что было бы если бы она тебя пригласила к себе (была бы настойчивее?)? ОНА бы тебя трахнула. Без проблем и сопротивления с твоей стороны. И ЭТО тоже запомни и пользуйся.
  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#14 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 23:41

Спасибо всем! Понял что проебал такую уникальную возможность. Вот скажите, можно ли избежать скоропостижного ДОДа? Можно ли исправить ситуевину?Сейчас ее разводить? Просто уже дней 9 прошло.
  • 0

#15 Коняка

Коняка
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.05
0
Обычный
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 00:13

Вызвонил! Предложил один крышеснос(при этом ее разбудил) - предложение было встречено с большим интересоми согласием. Теперь через неделю пойдем на лошадях кататься, если в такую пору это возможно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0