
Night club of krasnodar
Автор Tyler Durden, июл 11 2005 19:47
Сообщений в теме: 81
#76
Отправлено 08 марта 2011 - 13:11
Ну, а теперь может парни, недавно прошедшие клубный, что-нибудь добавят в тему о ночных клубах Краснодара?
#77
Отправлено 08 марта 2011 - 14:00
а что тебя конкретно интересует, WAX? :)
#78
Отправлено 08 марта 2011 - 19:05
WAX сказал(а) Mar 8 2011, 13:51:
Ну, а теперь может парни, недавно прошедшие клубный, что-нибудь добавят в тему о ночных клубах Краснодара?
Во всех клубах прекрасно фастуется!!! Но кто хочет мясца по легче и по проще - тому в Гавану, Амбар, Сахар, Майами.
Эльниньо, Питер-бар, Платинум - с фастами тоже все прекрасно. Но девочки уже намного лучше!!!
#79
Отправлено 09 марта 2011 - 07:00
Амбар - просто раздолье для свиноебов, трупоебов и дандистов. Хотя как выяснил один уважаемый человек - лучшая охота на крокодильи пасти в Сахаре.
По Платинуму не согласен что девочки лучше. С появлением кучи заведений в центре красивые девки больше туда переместились. Когда я мастер проходил в 2007, Платинум сильно получше был по составу. Ну или я помоложе.
Эльниньо - отличное место. У меня аж прям плюс пять к эмоционалке было от того что место идеально мне подходит. Музон четкий по громкости - говорить не мешает, публика приятная, девочки на позитиве и в адеквате, фейсеры работают - унылое говно идет нахуй набухиваться в Амбар. Смог туда наконец одеться как в клуб, а не в кабак (в Ростове в чисто клубном стиле смысла нет никакого), а там на мой мегапиджак даже хозяин клуба повелся, два раза подходил спросить нравится ли мне в его заведении :) Единственный минус - для такого хорошего заведения маловато топовых девок. Так что вопрос к тусовщикам - куда переместились самые грязные гламурные сучки? Их в Краснодаре явно больше чем было в ночь на шестое в Эльниньо.
#81
Отправлено 27 августа 2011 - 22:44
Ночной клуб "Platinum"!!!
Желающие присоединится и вместе заняться делами, имеются пригласительные на любой день! ;) звякайте 8-952-86-777-96 всегда готов весело провести время.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0