Andyan сказал(а) 17 Июн 2025 - 16:08:
ArchEnemy сказал(а) 17 Июн 2025 - 15:57:
Очевидно это реакция такая на меня
Неочевидно.
ArchEnemy сказал(а) 17 Июн 2025 - 15:57:
Неужели ты думаешь что у меня эти тараканы были бы, будь у меня хорошая внешка ? да я бы щас после работы не на форуме сидел, а в клубе тусил
Нормальная у тебя внешка.
Всем на тебя нейтрально насрать, пока ты специально не привлекаешь к себе внимание, но ты любой чих и движение воспринимаешь на свой счет, да еще и делаешь привычные "очевидные" выводы. Врачи с этим помочь могут, а мы нет, поэтому и комментируем от скуки, но смысла это обсуждать по кругу нет никакого.
Представь ты вошел в магазин, и девушка когда спрашивает тебя Вам пакет ? смотрит не на тебя а в сторону, куда то в стену...то есть ты считаешь это нормой ? ну ты будто для нее не существуешь тень.
И дело тут не в девушке что якобы я влюбляюсь в кого то постоянно, а меня беспокоит неадекватная реакция на меня, при том что она меня видит первый раз и я ничего такого не сделал.
Я продолжаю задавать эти вопросы потому что сделал уже все что только могу - и прическу нормальную, и кожа идеально чистая, чистая шея белая, новая рубашка красивая...но на меня продолжают реагировать будто уебище на которое даже посмотреть в падлу
Вот и сижу думаю , изучаю реакцию, но не чтоб ныть, а чтоб понимать что все еще на меня плохо реагируют или нет, чтоб продолжать улучшать себя