Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли пробовать знакомиться, если весишь 42 кг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#226 Волк Саныч

Волк Саныч

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2023 - 19:19

Ого! Звездой ютуба стал! Теперь все девки твои(без шуток)
  • 1

#227 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
71
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2023 - 20:19

вот это очень интересно, конечно: на пикапах ссаными тряпками зашвыряли, при более тесном общении, а на ютупчике прохожие поддерживают, "го ильмирчик мы с тобой брат", что-то на социально-феноменальном такое  :biggrin:


  • 1

#228 Девственность

Девственность

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
8
Обычный

Отправлено 28 Август 2023 - 21:10

Ого! Звездой ютуба стал! Теперь все девки твои(без шуток)

Да ничего не поменялось. Ни одна девушка из Уфы так и не предложила мне с ней встретиться


  • 0

#229 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
71
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2023 - 21:36

в чуваке из видео нет жизненных сил. он там на словах че то ищет, хочет, но совершенно очевидно, что все ресурсы, какие есть, уходят на поддержание базовой жизни в сем тельце.

 

.. которое, для начала, нужно обернуть в закрытую свободную одежду (чтобы не выглядеть как нарик 15 лет), подстричь как-то интересно (чтобы не выглядеть как девственник) и, конечно, зубы переделать (чтобы... ну понятно)

 

ЗЫ ой ! а ведь это все советовали уже? ну тогда в комп играй в двухе своей и не парься с телками етими  :ya_ee_trahnul:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 28 Август 2023 - 21:38

  • 3

#230 Anastasiaa

Anastasiaa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 704 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.21
299
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2023 - 22:31

в чуваке из видео нет жизненных сил. он там на словах че то ищет, хочет, но совершенно очевидно, что все ресурсы, какие есть, уходят на поддержание базовой жизни в сем тельце.
 
.. которое, для начала, нужно обернуть в закрытую свободную одежду (чтобы не выглядеть как нарик 15 лет), подстричь как-то интересно (чтобы не выглядеть как девственник) и, конечно, зубы переделать (чтобы... ну понятно)
 
ЗЫ ой ! а ведь это все советовали уже? ну тогда в комп играй в двухе своей и не парься с телками етими  :ya_ee_trahnul:


Во-во. Так-то симпатичный мужик, но вот от зуба этого хочется сбежать, конечно)
  • 1

#231 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
71
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2023 - 22:57

Во-во. Так-то симпатичный мужик, но вот от зуба этого хочется сбежать, конечно)

подстричь и переодеть, скрыв вес  - хоть на 3 похож станет. может, даже 4 для непритязательных ожп. ну то есть хоть в какую-то конкуренцию попадёт. дело одного дня!

 

... если бы не рот, впрочем )) тут сразу в категорию, где оценки не существуют )) поправимо? конечно. но ведь это долго и сложно, и вообще автору не до зубов: ведь там еще вес, девственность, одиночество, прочая хуча туева всего мешающего; в общем только ныть остается  :yes:


  • 2

#232 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 726 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 700
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2023 - 22:18

Вот в видео ты говоришь - ешь мало, в толкан ходишь 4-5 раз. Сам же говоришь пища плохо усваивается.

А доктора типа - все хорошо, гены, хуены. Да не хорошо же.

Может все же нормально наладить диалог с врачами? 

Психотерапия твоих состояний посл ебуллинга, гастроэнтеролог, диетолог, ортопед по осанке, нормальный тренер.

Я писал еще в начале темы. особо новых рекомендаций и нет.

 

Если наберешь, у тебя по внешке запас неплохой.  Ты не урод.

Зубы подредактировать и то минорно - 2 передних. Один залечить, второй заменить/залечить.

Прическу поменять - сильно не стоит - забрить виски, высоким или средним фейдом и ок.

 

Ну и поло... поло и кепка  - конечно мне лично не нравятся.


Сообщение отредактировал Nightraven: 29 Август 2023 - 22:22

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#233 Девственность

Девственность

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
8
Обычный

Отправлено 29 Август 2023 - 22:33

Завтра иду на собеседование. Если получится устроиться и денег заработаю, то схожу на чистку зубов. Мне самому передний зуб не нравится. Там у меня часть зуба отвалилась и пломбу поставили, вот она потемнела. И есть ещё один кривой зуб. Вот с ним не знаю, что делать. Брекеты ставить дорого.


  • 2

#234 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
71
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2023 - 22:53

Брекеты ставить дорого.

если надо - а брекеты не только эстетика - это не отговорка; если же пару зубов подрихтовать только.. то срочно спать и видеть как это сделать первее всего  :nono:

 

Прическу поменять - сильно не стоит - забрить виски, высоким или средним фейдом и ок.

Ну и поло... поло и кепка  - конечно мне лично не нравятся.

 

+ к фейду, под 6-9м бока/затылок, и вопрос (важный) закрыт.. это так просто и очевидно, что непонятно чем автор занимается все свое неебическое кол-во свободного времени (годами), когда что-то можно исправить реально за день.. (ах да! автор ноет)  :rolleyes:

 

что касается шмоток.. ну видимо автор, оголяя свои тоненькие ручки-ножки в "красочной молодящей прикольной" одежде, надеется набрать позитивных очков.. но эффект тут скорее: только сачок для бабочек добавить, и прыгать на улице весело, рассказывая что ты девственник  :bye:


  • 0

#235 One_voice

One_voice

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.23
7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилёв

Отправлено 31 Август 2023 - 16:42

Конечно, же стоит я вообще весил 42 кг, при росте в 176 см, но проводил первые свидания.
Потом качался в тренажерке, набрал вес, и одна девушка сказала, что ей больше нравиться худые парни, она помнила меня худым.

Сообщение отредактировал One_voice: 31 Август 2023 - 16:43

  • 0

#236 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 771 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
71
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2023 - 17:58

автор подстригся хоть? с поднятия вопроса уже 3 раза подстричься можно было, это если раз в день считать  :bye:


  • 2

#237 Andrey_95

Andrey_95
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.23
11
Хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:07

Конечно, же стоит я вообще весил 42 кг, при росте в 176 см, но проводил первые свидания.
Потом качался в тренажерке, набрал вес, и одна девушка сказала, что ей больше нравиться худые парни, она помнила меня худым.

Одно дело худые, а тут уже дистрофия какая-то. Я помню, что при росте 170 и весе 55 мне все говорили, что я очень худой


  • 0

#238 barsukoff

barsukoff

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
159
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2023 - 11:25

Щитовидку проверял? Сдай анализы ТТГ, Т4 своб. Можешь сюда написать результаты. И занимайся зубами срочно!


  • 1

#239 Девственность

Девственность

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.15
8
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 22:30

Щитовидку проверял? Сдай анализы ТТГ, Т4 своб. Можешь сюда написать результаты. И занимайся зубами срочно!

Терапевт дал направление сдать кровь из вены. У меня сахар в норме, ттг, т3, т4 тоже в норме. Сходил к эндокринологу в поликлинике. Она сказала, что по её части отклонений нет.


  • 0

#240 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2024 - 01:13

Был такой же худой лет до 20, сейчас мне 30 - телосложение среднее, скорее даже спортивный. Был один в один автор темы. Как решил - захотелось трахаться) С 17 до 19 «работал над собой», пока не зашел в ЛТР, во время ЛТР разобрался в причинах.
Также ничего по здоровью не находили, потому что это чистой воды психосоматика. Всю тему не читал, ответь на пару вопросов: какие отношения с родителями, с матерью, с отцом?

Сообщение отредактировал KeithTalant_: 08 Январь 2024 - 01:21

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0