dominator5000 сказал(а) 31 Июл 2025 - 08:46:
он мой)
Уступлю , так и быть )
Но, с тебя должок )
Отправлено 01 августа 2025 - 13:37
выше двоих за-игнорил , а гулять ушел с третьей ,зацените соушел пруф и тд
фотки со свида за лить ?? как той с сз с бывшим
Отправлено 01 августа 2025 - 20:07
kirya_koo90 сказал(а) 01 Авг 2025 - 10:37:
Будешь всегда играть в недоступность - сольют!выше двоих за-игнорил , а гулять ушел с третьей ,зацените соушел пруф и тд
фотки со свида за лить ?? как той с сз с бывшим
Сообщение отредактировал Samochka: 01 августа 2025 - 20:11
Отправлено 02 августа 2025 - 20:00
kirya_koo90 сказал(а) 25 Янв 2023 - 14:40:
2 Пару недель переписывались - и вот она не открывает сообщение. Просто так, на рядовом моменте. Следом написываю парочку - так и стоит 2 недели. Пишу в другой мессенджер - там тоже не открывает. При этом каждый сторис палила в числе первых))
После этого момента дальше можно не читать и ничего уже с ней не делать. Ищи другую!
Причина: она тебя заигнорила. Это значит твоя значимость для нее равна нулю. Любые дальнейшие попытки продолжить с ней, будут восприниматься для нее как навязчивость. Запомни девушки самые эгоистичные существа на планете. Не унижайся, просто ищи другую. Ты не обязан быть психотерапевтом чтобы лечить ее тараканы. В мире 3-4 млрд женщин... Найди ту которой нравишься ты. Нет никакого смысла общаться с теми кто тебя не уважает. Ты же не дружишь с друзьями которые тебя не ценят? Тут тоже самое.
kirya_koo90 сказал(а) 01 Авг 2025 - 10:37:
выше двоих за-игнорил , а гулять ушел с третьей ,зацените соушел пруф и тд
фотки со свида за лить ?? как той с сз с бывшим
Очередная 1000-я проблема как у большинства. Не можешь заинтересовать девушек, а пытаешься делать свидания на броне. Это стратегия приведет к зря потраченному времени и низкому результату, 1 из 1000 знакомств может и даст. Сначала всем нужно учиться заинтересовывать чем-то, а потом уже предлагать телефон, свидание и т.п. Большинство мужчин и женщин не заинтересовывают друг друга но пытаются перепрыгнуть сразу на этап койки (мужчины) и этап отношений (женщины).
Отправлено 02 августа 2025 - 21:21
uchenik1 сказал(а) 02 Авг 2025 - 17:00:
ой ,там потом столько раз и открывала ,и опять ни открывала , что раз тянулось на 4 года .. и того ,вся суть : она и ни делитит с концами ,но и приставал каждый раз до грани с чс ,через паузы по полгода .. при этом как 2 года на зад вернул ее удаленную в сс ,каждыю сторю зырит и вот даже нидавно лайк поставила впервые
ну то есть очевидно она меня терять из виду не хочет. но по какой то причине и общение сразу не стала продолжать .. а в целом повторю ,4 года карл ,четыррре !!!
Сообщение отредактировал kirya_koo90: 02 августа 2025 - 21:20
0