Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Легенда или вторая витрина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 word_life

word_life

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2023 - 17:50

Подниму тему

 

Как-то в современном мире дейтинга девушки оценивают привлекательность по фото в анкете, образу который там нарисован.

Не понравятся фото - нет встречи, а может даже и переписки не будет.

Даже если познакомились где-то в реале, желательно иметь аватарку в телеграме или вайбере, где вы общаться будете.

Поэтому надо как-то создать привлекательный образ.

Я последние года три нигде не светился перед камерами, еще и лишний вес успел нагулять.

Поэтому в планах сначала сбросить вес, чтобы лучше выглядеть на фото, потом одеться и сделать снимки в разных красивых местах в городе.

Есть какие-то гайды по фото для знакомств, что почитать?


  • 0

Под замком


#32 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
59
Очень хороший

Отправлено 19 Февраль 2023 - 21:39

word_life, ты каждый день о своих "охуительных будущих фото" думаешь, причем с нуля, по новой, какую-то супер-стрОтегию готовишь?  :biggrin:

 

Из А к Б и к В кратчайше: пришел умытый-одетый в фото-салон любой, сел на стул, все остальное за тебя сделает сотрудник, отберет лучший кадр, отретуширует и даже любой фон прифотошопит. Уже не с пустыми руками будешь;  щеки или не щеки - другой вопрос.


  • 1

#33 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:56

Как-то в современном мире дейтинга девушки оценивают привлекательность по фото в анкете, образу который там нарисован.

Не понравятся фото - нет встречи, а может даже и переписки не будет.

желательно иметь аватарку в телеграме или вайбере

Поэтому надо как-то создать привлекательный образ.

А раньше было как-то иначе?

И в аське просили прислать фотку.


Сообщение отредактировал Nightraven: 20 Февраль 2023 - 09:57

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#34 word_life

word_life

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:01

А раньше было как-то иначе?

И в аське просили прислать фотку.

 

 

Времена аськи не помню, но в 2015 у меня получалось выцеплять девочек с ВК и тиндера на свидания, но я выглядел лучше и минимальный входной порог по внешке был ниже.

С текущими фото\внешкой диалоги не складываются.


  • 0

Под замком


#35 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 742 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
237
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2023 - 16:12

Еще важно то что хорошо зарабатывать в наше время ты уже по дефолту должен, это не является достижением.

Я думал что когда начну хорошо зарабатывать, девушки потянутся, так нифига, как не интересовались, так и сейчас не бегают.

Больше внешность решает. Красивому молодому высокому студенту быстрее дадут, чем дядьке средних лет на хорошей должности.

Или же деньги надо как-то засветить в виде дорогой одежды, аксессуаров, фоточек в гламурных местах и с курортов. Но и то не факт.

 

Когда зарабатываешь нормально,у тебя и внутреннее состояние соответствует.

В России ,получая 120-200к уже вполне можно ощущать себя достойным любой девушки,если есть такой комплекс.

А засветить нужно само собой:фото с курортов самое банальное,белый песочек,пляжи,солидный отель..

В нынешних реалиях не получится,-тогда рестораны,или недешёвое хобби..


Сообщение отредактировал Пауль 92: 20 Февраль 2023 - 16:18

  • 2

#36 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 812
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 16:49

В России ,получая 120-200к уже вполне можно ощущать себя достойным любой девушки,если есть такой комплекс.

 

 

Нужно возраст учитывать. В 18 лет 120к - очень ок. В 35 и 200 - нормально но ничего крутого. По меркам больших городов, конечно.
 

 

А засветить нужно само собой:фото с курортов самое банальное,белый песочек,пляжи,солидный отель..

 

 

 

Есть в этом что-то примитивное - одинаковые фоточки с курорта "вот он я какой, могу себе позволить, накопил на аллинклюзив в турции". ИМХО можно без этой показухи обойтись.


  • 2
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#37 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
59
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2023 - 18:54

Есть в этом что-то примитивное - одинаковые фоточки с курорта "вот он я какой, могу себе позволить, накопил на аллинклюзив в турции". ИМХО можно без этой показухи обойтись.

 

Женский подход. Которым можно завлечь "определенную категорию лиц". Вот я в трусах, живу красиво. Как телки сами любят (им можно, а мужика считаю другое красит). Но надо ли? Как и бабло в целом светить.

 

Ваще наверное лучший вариант - это именно пара-тройка минималистских фото, где хорошо видно твое лицо и одежду (хотя бы по пояс). А это опять же на стуле можно сделать с пустым фоном в любой студии. Ведь если так подумать, сам по себе сеттинг фото не добавит тебе и один полноценный балл. А вот хороший портрет с норм обработкой - можно разные эмоции изобразить, анфас-профиль, шмотки, короче есть простор - добавит вполне. 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 20 Февраль 2023 - 18:56

  • 1

#38 word_life

word_life

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.12
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Февраль 2023 - 20:56

Когда зарабатываешь нормально,у тебя и внутреннее состояние соответствует.

В России ,получая 120-200к уже вполне можно ощущать себя достойным любой девушки,если есть такой комплекс.

А засветить нужно само собой:фото с курортов самое банальное,белый песочек,пляжи,солидный отель..

В нынешних реалиях не получится,-тогда рестораны,или недешёвое хобби..

 

 

Ну я в студенческие годы много путешествовал по Европе, но я фотографировал только улицы, архитектуру, достопримечательности, а меня на этих фото нет, потому что я был жутко неуверенным в себе и не интересовался отношениями. Зато для себя пофоткал много интересных уголков, но девушкам на это пофиг, им главное чтобы возле Биг Бена было твое тело, иначе незачет.


  • 0

Под замком


#39 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2023 - 08:52

девушкам на это пофиг, им главное чтобы возле Биг Бена было твое тело, иначе незачет.

Это правда так. Психология.
А еще лучше когда есть миксованые фото, один и с компанией, вам весело.
На визитной карточке ты то, что ты транслируешь в мир.
Других систем оценок смотрящий твой профиль не имеет.
 

Женский подход.
Которым можно завлечь "определенную категорию лиц". Вот я в трусах, живу красиво.(им можно, а мужика считаю другое красит)

Как телки сами любят (им можно, а мужика считаю другое красит). Но надо ли? Как и бабло в целом светить.
пара-тройка минималистских фото, ... на стуле можно сделать...
портрет с норм обработкой - можно разные эмоции изобразить, анфас-профиль, шмотки

Не совсем согласен.
Минималистсткие фото ничего не раскрывают, кроме внешки. Их иметь надо, не спорю.
А вот как Пауль говорит - вполне обозначает круг интересов, сидение на стуле в анфас этого не передаст.
Бабло светить не обязательно, но подсветить образ жизни - это может создать общую ценностную карту уже на страте общения и повысить конверсию первого контакта.
 

Которым можно завлечь "определенную категорию лиц". Вот я в трусах, живу красиво.

Так говоришь, как будто это плохо.

Сообщение отредактировал Nightraven: 21 Февраль 2023 - 09:00

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#40 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
59
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2023 - 16:45

Не совсем согласен.

Минималистсткие фото ничего не раскрывают, кроме внешки. Их иметь надо, не спорю.
А вот как Пауль говорит - вполне обозначает круг интересов, сидение на стуле в анфас этого не передаст.
Бабло светить не обязательно, но подсветить образ жизни - это может создать общую ценностную карту уже на страте общения и повысить конверсию первого контакта.

 

Не все интересы можно отразить на фото естественным образом, без явных понтов левых. Активный отдых разве что. Остальное прописать в инфе только, но чтобы и рассказать осталось что. СложнА, крч.

 

Так говоришь, как будто это плохо.

Потом отбиваться от кур, которые подумают что ты их возить собираешься с собой за красивые жопы.


  • 0

#41 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 812
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 17:50

Фото на пляже - это же не показатель статуса совсем. По сути любой человек с доходом 100к может позволить себе отдых на море - где найти подходящую локацию и сделать "крутой" снимок. И фотами на пояже/на тачке тиндер буквально забит. На кого-то з девушек они, возможно, еще производят впечатление - но в целом, думаю, никого такие фото не удивят - не поразят. Хотя, наверно, каждому-свое.


  • 1
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#42 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2023 - 19:09

Не все интересы можно отразить на фото естественным образом, без явных понтов левых.
СложнА, крч

А зачем пихать все интересы? Перегружать профиль тоже не имеет смысла.
Базовые и трендовые достаточно.
А про понты левые: это как с фото и портретами - профессиональные или нет.
Ничего сложного.
 

Потом отбиваться от кур, которые подумают что ты их возить собираешься с собой за красивые жопы.

Ну все, даже на фоне Биг-Бена теперь не сфотаться. Сразу куры набегут.
 

Фото на пляже - это же не показатель статуса совсем.
По сути любой человек с доходом 100к может позволить себе отдых на море - где найти подходящую локацию и сделать "крутой" снимок.

Да причем тут статус. Скорее транляция лайфстайла.
 

И фотами на пояже/на тачке тиндер буквально забит. никого такие фото не удивят - не поразят. Хотя, наверно, каждому-свое.

Ну все теперь чтобы выделиться надо сделать фотку сидя на шпагате на моноколесе и носом держать тарелку на палке среди камней Стоунхэджа.
Или стойкой на одной руке без штанов на шпиле Бурдж-Халифа.
Не меньше.
Сразу покажет и физуху и что денег дохуя.
Или портрет.

Ну и что что завален.
Так же тиндер забит лицами анфас и профиль, с чашкой кофе в кафе утром. Любой человек с доходом от 0 рублей себе это может позволить.
Раздуваете из мухе слона.

Про пляж:
Одно дело выхватить кадр заходящего солнца подчеркивающий тень фигуры и стильное фото.
Другое дело вывалить пузо среди друганов с шашлыками наперевес.

Сообщение отредактировал Nightraven: 21 Февраль 2023 - 19:15

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#43 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 742 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
237
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2023 - 16:03

Именно фото подчёркивающие лайфстайл хорошо работают,в разных локациях:вот я на лыжах,вот тут на сцене стендап выступаю,а тут в Калифорнии когда то был..и желательно не селфи.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0