Перейти к содержимому

Фотография

Внезапно бросила. Депрессия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Rick Dalton

Rick Dalton

тусовщик

• Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
23
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:24

Начал физические тренировки, но помогает это так себе. К слову, я не закрытый социофоб, я очень открыт, общителен, социально-ориентирован и жизнерадостен. Но в последние пару лет я как-то немного "переформатировался" и стал более семейным что ли, ориентированным не на общество, а на самых близких людей.

Просто упарываться физ нагрузками не канает. Депрессия твоя от зажима, зажим из за психической и физической привязке к героине темы. Поэтому и надо подходить комплексно ко всему.

Санчас(игнор, чтение литературы, соседних тем на форуме),чтобы не коробило сильно и чтобы ты с ясным умом рассматривал свои перспективы с этой женщиной(сколько ей лет? не увидел в тексте)+ Т(хоть сколько нибудь)Д, чтобы снять физическую зависимость.

"не вижу у нас перспектив"

Тебе вслух озвучивали это. Но ты ищешь аргументы против. И от этой ОЖП несет драмой, депрессией. Если готов это терпеть всю жизнь,возвращай.

Что нужно делать:

-пройти санчас, сделать ТnД.

-изолироваться от нее для:

1. Прийти к дзэну с самим собой;

2. Игнор, в контексте возврата, поднимает твою виртуальную значимость(если она тебя в край не обесценила)

- помимо своей точки зрения, обратить внимание на мысли, которые пытаются до тебя донести на данном ресурсе. Т.е. не принимать все в штыки, а задавать уточняющие вопросы, если ты заинтересован в решении своего кейса.

Чего не нужно делать:

-проявлять инициативу к общению с ней от слова совсем(по крайней мере пока не научишься действовать хладнокровно)

-не эмоционировать на ее пинги

-бухать

• 0

#17 Bimmer520

Bimmer520

тусовщик

• Посетитель
  • Pip
  • 186 Cообщений
26
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:54

WTF? Последний пост. Это реклама для анонимных алкоголиков на испанском?) Я кроме английского не шарю)

Что касается тебя автор, научись ебать бабу так, чтобы потом можно было ее послать. В твоем случае по другому не работает.
У тебя нет других вариантов, тебе некого трахать, и почему тебе пишут в ответах, что баба решает, я не понимаю.

Окорок, а ты серьезно? А почему баба должна что то решать? У автора яйца вроде есть или я ошибаюсь?

Ну про РСП писать смысла нет. Кто знает, тот поймет

Сообщение отредактировал Bimmer520: 10 Июнь 2020 - 15:47

• 0

#18 Негго

Негго

бывалый

• Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
123
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:42

Автор, ты мозгоеб. Скинуть в переписке "философскую" хуйню которая тебе одному интересна, а потом ещё доёбывать за то что тебе не ответили... Скорее всего ты и в остальном такой. Это видно по тексту, в том числе. И друзей у тебя поэтому нет. Социализируйся.
Ну и низкая значимость видна по постоянным претензиям женщины и твоим прогибам.
Ясно как день, что эта история закончена. Делай выводы, шагай дальше.
  • 1
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#19 Modesty

Modesty

тусовщик

• Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
113
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2020 - 16:07

Автор рассматривался достаточно подходящим для СО, но не более. Шанс подрастить значимость после развода не использовал. Вместо этого начал косячить и прогибаться. В то же время к ожп и её потребностям внимания ноль, к ребёнку тоже.

Итог. Закономерно послан.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0