Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Внезапно бросила. Депрессия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#16 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:24

 

Начал физические тренировки, но помогает это так себе. К слову, я не закрытый социофоб, я очень открыт, общителен, социально-ориентирован и жизнерадостен. Но в последние пару лет я как-то немного "переформатировался" и стал более семейным что ли, ориентированным не на общество, а на самых близких людей.

Просто упарываться физ нагрузками не канает. Депрессия твоя от зажима, зажим из за психической и физической привязке к героине темы. Поэтому и надо подходить комплексно ко всему.

Санчас(игнор, чтение литературы, соседних тем на форуме),чтобы не коробило сильно и чтобы ты с ясным умом рассматривал свои перспективы с этой женщиной(сколько ей лет? не увидел в тексте)+ Т(хоть сколько нибудь)Д, чтобы снять физическую зависимость.

 

"не вижу у нас перспектив"

Тебе вслух озвучивали это. Но ты ищешь аргументы против. И от этой ОЖП несет драмой, депрессией. Если готов это терпеть всю жизнь,возвращай.

 

Что нужно делать:

-пройти санчас, сделать ТnД.

-изолироваться от нее для:

1. Прийти к дзэну с самим собой;

2. Игнор, в контексте возврата, поднимает твою виртуальную значимость(если она тебя в край не обесценила)

- помимо своей точки зрения, обратить внимание на мысли, которые пытаются до тебя донести на данном ресурсе. Т.е. не принимать все в штыки, а задавать уточняющие вопросы, если ты заинтересован в решении своего кейса.

 

Чего не нужно делать:

-проявлять инициативу к общению с ней от слова совсем(по крайней мере пока не научишься действовать хладнокровно)

-не эмоционировать на ее пинги

-бухать


  • 0

#17 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2020 - 15:54

WTF? Последний пост. Это реклама для анонимных алкоголиков на испанском?) Я кроме английского не шарю)


Что касается тебя автор, научись ебать бабу так, чтобы потом можно было ее послать. В твоем случае по другому не работает.
У тебя нет других вариантов, тебе некого трахать, и почему тебе пишут в ответах, что баба решает, я не понимаю.


Окорок, а ты серьезно? А почему баба должна что то решать? У автора яйца вроде есть или я ошибаюсь?


Ну про РСП писать смысла нет. Кто знает, тот поймет


Сообщение отредактировал Bimmer520: 10 Июнь 2020 - 15:47

  • 0

#18 Негго

Негго

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 11 Июнь 2020 - 12:42

Автор, ты мозгоеб. Скинуть в переписке "философскую" хуйню которая тебе одному интересна, а потом ещё доёбывать за то что тебе не ответили... Скорее всего ты и в остальном такой. Это видно по тексту, в том числе. И друзей у тебя поэтому нет. Социализируйся.
Ну и низкая значимость видна по постоянным претензиям женщины и твоим прогибам.
Ясно как день, что эта история закончена. Делай выводы, шагай дальше.
  • 1
hey dude, you're so money and you don't even know it!

#19 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2020 - 16:07

Автор рассматривался достаточно подходящим для СО, но не более. Шанс подрастить значимость после развода не использовал. Вместо этого начал косячить и прогибаться. В то же время к ожп и её потребностям внимания ноль, к ребёнку тоже.

Итог. Закономерно послан.
  • 1

#20 AgentFox

AgentFox

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
25
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2020 - 00:12

Если она так делает постоянно

"я не хочу об этом говорить"

И незначительные вещи выводят ее из себя, то менеджментом эмоций - дорогая у нас не было секса неделю. У меня уже мысли о том что я для тебя банкомат и т п приведут ожп к мысли что ты инфантил, доебывающий ее. Да даже раз в квартал будет достаточно.

А если послала, а она тебя именно послала, а не закончила отношения, то самое правильное - сказать ок и лечь спать.

Сообщение отредактировал AgentFox: 12 Июль 2020 - 00:16

  • 0

#21 astaldo_77

astaldo_77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.18
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 12 Июль 2020 - 07:54

В целом согласен, есть пара вопросов.

 

1 - в "СССР" женщины в 30+ без детей обычно не менее запущенный и тараканистый случай, чем РСПхи. Тут скорее надо дожидаться 40+, когда дети РСПшек уже в свободном полете, но тут подкрадывается другая досада - в 40+ мозг женщины начинает перестраиваться на воспитание внуков и на вынос мозга детям.

 

2 - Психосоматика - страшная штука. У меня были постоянные проблемы со сном и настроением до 30 лет, пока не нашел себе постоянную жену. Понятно, что этим я закрыл только симптомы, а не причины проблемы, но тем не менее первые семь лет брака у меня была практически эйфория, у меня всё получалось - работа с огоньком, куча друзей, телки, которые продолжали меня хотеть, но я их уже нет, потому что я уже раздобыл себе самую лучшую в мире. Потом, конечно, начался еще больший кризис, чем до, но то уже другая история.

 

3 - чисто теоретически. Предполагает ли СО с РСП спонсорство? Ведь при слове РСП мы видим кучу материальных проблем типа аренды квартиры и содержания детей еда-сад-школа-одежда. В какой форме обеспечивать женщину - сдельно-премиальной (еда, одежда, развлечения) или в форме аванс - получка?:-) Или спонсорство это снова не по-пацански, к нормальному мачо барышня доедет на такси за свой счет и корм его коту привезет?

 

Для начала признайся сам себе, что ты Алень, который по каким-то причинам себя на столько не ценит, что готов принять гулящую рсп и растить ее ребёнка. Признание проблемы поможет логически понять, как проблему решать. Почему себя не ценишь?
Начал тренироваться - хорошо, но почему только сейчас? Ленивый ты, а под лежачий камень вода не течет.
Напридумывал себе оправданий, мол за 30, моторчик в жопе не тот, сердцу не прикажешь. Хуй сердцу приказывает только в путь. У меня полно знакомых за 30, 40, 50 которые крутятся, ищут возможности, занимаются спортом. Да элементарно, посмотри на Нагиева, Диброва на президента нашего посмотри и потом расскажи мне про свой не тот моторчик в 30 блять плюс.
Пока будешь искать оправдания и лениться заниматься собой и своим развитием, пределом мечтаний для тебя будет гулящая рсп, и та в тебе быстро разочаровалась. Адекватный мужчина, если уж совсем припрет, замутит с чужой женой с прицепом максимум рассчитывая на секс онли. Неадекватный алень (твой случай) начнёт строить планы, мечтать, и искренне думать, что если она гульнула от мужа, то выйдя за тебя (не дай бог), она конечно же будет тебе верна
Неуважающий себя мужчина, готовый впрячься в воспитание чужого прицепа подсознательно начинает вызывать у женщины отвращение. Головой она может понимать, что ты вот такой блять добрый и молодец, но нутром будет чувствовать, что ты лох и неудачник, другим ты не нужен, а значит течь от тебя ее тело не будет. Просто потому что мужское в себе ты по какой-то причине задавил.

Ну и самое главное, откуда берётся вдохновение, хорошее настроение, желание делать и сворачивать горы, желание трахаться не с одной а с многими - база всегда одна - это здоровье. Если легко впадаешь в депрессии, скорее всего где-то проблема в теле, и ее надо решать. Сидячая работа без физической активности это через год два поджатые или спазмированные мышцы спины и шеи, потом протрузии, грыжи и прочие хондрозы. Следить за здоровьем позвоночника - это обязательное условие при сидячей работе. Организуй себе удобное рабочее место, организуй себе удобное спальное место, и обязательно делай упражнения на растяжку мышц шеи, и спины (на ютубе полно видео с базовыми йоговскими упражнениями для спины). Ты не представляешь, как нормализация работы мышц позвоночника влияет на настроение, мотивацию и либидо. Говорю все это из личного опыта, так как тоже раньше очень много работал на фрилансе сидя перед компом, из-за чего по неопытности было куча проблем.


  • 0

#22 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2020 - 17:39

1. Если тебе 30+ и есть воля и мозги, чтобы заниматься собой, то встречаться с ожп 20+ вполне по силам, и нах не нужны тараканистые тётки. Хотя всех причесывать под одну гребёнку не буду, есть в 30+ и не сильно тараканистые
2. Психосоматика есть, но хорошо ты спишь или плохо от бабы не зависит, если конечно ты себе это сам не внушил. Я пожил в разных местах и странах, в квартирах и частных домах, спал и один и не один, со временем пришло понимание, что очень важны именно условия в которых ты спишь, матрас, много ли света в комнате, на сколько сама комната уютная, просторная итд. Так же важно общефизическое состояние, чем оно лучше, тем больше можешь рассчитывать на хороший сон. Женщина и секс с ней перед сном это хорошее дополнение, но не must. Ну и когда твое настроение сильно зависит от того, есть ли в данный момент у тебя баба - это значит, что ты не занят и не увлечён чем-то ещё (работой, тренировкой, развитием...)
3. Все индивидуально. Есть такие дяди, которые заняты только работой, и на себя времени не хватает. У таких, как правило, вариант со спонсортсвом вероятен. Есть такие тети, которых хочется заполучить, и если не подмаслить деньгами можно про них забыть. Но когда некто становится спонсором при этом получает не очень качественный секс и жрет гавно с лопаты, имя такому - лох.
  • 0

#23 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:12

Как то смотрю уже другими глазами
А тут все то же.
Мааааалая часть что что то понимает в жизни и большая которых обидело и зажало
Все, они верят что если все сделают независимый вид то начнётся смена гендерных ролей
Ну и отдельный чувак с «карфаген должен быть разрушен»
  • 3

#24 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2020 - 21:37

Как то смотрю уже другими глазами

А тут все то же.
Мааааалая часть что что то понимает в жизни и большая которых обидело и зажало
Все, они верят что если все сделают независимый вид то начнётся смена гендерных ролей
Ну и отдельный чувак с «карфаген должен быть разрушен»

Как дела, что нового?


Сообщение отредактировал speedsetone: 16 Июль 2020 - 21:38

  • -1

#25 Пойдодыр

Пойдодыр
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.20
-6
Обычный

Отправлено 01 Август 2020 - 00:21

После этого общались, встречались, хорошо проводили время друг с другом (включая интимную близость). Но однажды она мне после нашей встречи написала, что как бы "мы же расстались, поэтому я удивилась твоим словам" (ну, я ночью про некоторые совместные перспективы ей говорил). Разговаривать вживую на такие темы она не умеет, поэтому сказала мне это на следующий день в переписке. Мол но мы можем продолжить общаться, встречаться (как друзья, просто у нас действительно достаточно общих интересов и общих взглядов на мир). Я её спросил, точно ли она уверена в том, что у нас нет никакого совместного будущего, на что она ответила утвердительно. Я попрощался и заблокировал её. Она позвонила с вопросом "т.е. ты теперь знать меня не хочешь?", на что я ответил утвердительно.

С тех пор никаких контактов. Прошло около месяца. Меня интересует, есть ли вообще шансы, что она запингует и вернётся? На практике были ли подобные случаи у вас?

(предвкушая фразу "ты должен не думать о ней и о каких-то шансах, а заниматься своей жизнь и прокачивать себя" и прочее подобное, отвечу - ок ок ок, но всё-таки меня крайне интересует то, о чём я спросил)


  • -1

#26 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Август 2020 - 01:39

https://www.pickupfo...opic=223244&hl=

 

https://www.pickupfo...howtopic=188935


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#27 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2020 - 02:24

С тех пор никаких контактов. Прошло около месяца. Меня интересует, есть ли вообще шансы, что она запингует и вернётся? На практике были ли подобные случаи у вас?
(предвкушая фразу "ты должен не думать о ней и о каких-то шансах, а заниматься своей жизнь и прокачивать себя" и прочее подобное, отвечу - ок ок ок, но всё-таки меня крайне интересует то, о чём я спросил)

Шансы всегда есть.
Если бы ты мог спокойно вывозить СО, и показывать ей, что ты как бы не паришься по поводу развития отношений - это привело бы к появлению гораздо больших шансов. Но так можно делать только, когда бз не завален. Это не твой случай.
В твоём случае ты сделал лучшее что можно было сделать для появления такого шанса. Теперь для стимуляции его появления тебе нужно сфокусироваться на "своей жизни и прокачивании себя"
  • 0

#28 Пойдодыр

Пойдодыр
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.20
-6
Обычный

Отправлено 01 Август 2020 - 03:43

 

Добро

 

 

С тех пор никаких контактов. Прошло около месяца. Меня интересует, есть ли вообще шансы, что она запингует и вернётся? На практике были ли подобные случаи у вас?
(предвкушая фразу "ты должен не думать о ней и о каких-то шансах, а заниматься своей жизнь и прокачивать себя" и прочее подобное, отвечу - ок ок ок, но всё-таки меня крайне интересует то, о чём я спросил)

Шансы всегда есть.
Если бы ты мог спокойно вывозить СО, и показывать ей, что ты как бы не паришься по поводу развития отношений - это привело бы к появлению гораздо больших шансов. Но так можно делать только, когда бз не завален. Это не твой случай.
В твоём случае ты сделал лучшее что можно было сделать для появления такого шанса. Теперь для стимуляции его появления тебе нужно сфокусироваться на "своей жизни и прокачивании себя"

 

Понял. Только одно "но": вроде как везде обычно наоборот говорится о том, что нужно заботиться о левелапах в отношеньках, иначе они застрянут в жопе и закончатся фейлом. Как же не париться?

 

UPD:

Шибко популярная тема про некий "возвращающий удар" в этих всех ваших интернетах описан и там, и сям. Почитал я его, дюже интересно ведь. И вот ведь незадача - в данном случае, по логике, получается, я ведомый в отношеньках (бывших), но именно я отрезал наши какие-никакие отношения. А в рамках этого "возвращающего удара" тот, кто отрезал - это тот, кто ведущий, и эта техника является инструкцией для того, кому сказали "отвали".

В моём случае как-то запутанно всё получилось.


Сообщение отредактировал Пойдодыр: 01 Август 2020 - 03:47

  • 0

#29 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Август 2020 - 05:44

С точки зрения некой Эволюции: у тебя завышена значимость девушки, она для тебя плюс, ты для неё минус и липучка. Т.к. ты окончил отношения, твой статус подрос - (от балды) ты из -5 стал 0. Но ты всё ещё хочешь её вернуть, значит она всё ещё +5.

Тебе дадут шанс, когда ты станешь хотя бы +5. Скорее всего с интересом задумаются о твоём возвращении когда ты станешь +10, и очень захотят тебя вернуть от +15 и выше. При условии что она сама останется ещё +5, а не прокачается до +10 и выше.


Быстро до +5 прокачаться не получится, +10 это минимум за полгода, +15 и выше - год и больше.
  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#30 Пойдодыр

Пойдодыр
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.20
-6
Обычный

Отправлено 01 Август 2020 - 13:52

С точки зрения некой Эволюции: у тебя завышена значимость девушки, она для тебя плюс, ты для неё минус и липучка. Т.к. ты окончил отношения, твой статус подрос - (от балды) ты из -5 стал 0. Но ты всё ещё хочешь её вернуть, значит она всё ещё +5.

Тебе дадут шанс, когда ты станешь хотя бы +5. Скорее всего с интересом задумаются о твоём возвращении когда ты станешь +10, и очень захотят тебя вернуть от +15 и выше. При условии что она сама останется ещё +5, а не прокачается до +10 и выше.


Быстро до +5 прокачаться не получится, +10 это минимум за полгода, +15 и выше - год и больше.

Через полгода неинтересно :biggrin:. Я всю жизнь думаю более близкими по времени категориями, максимум на месяц-два вперёд. 

А что значат эти цифры? Конкретно. Пятёрка - это что именно? Может, я за пару недель смогу, а может, за всю свою жизнь не смогу. Дело-то тут такое, индивидуальное.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0