Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка говорит что устала от отношений и решила расстаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 paco123

paco123
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:02

Ребятки, тема такая, 4 года назад познакомился с девушкой, начали встречаться, передала ко мне после взяла эпитеку, я ей помог с ремонтом все обставил жильё за свой счёт, год назад закончили, я переехал к ней до этого жили у меня, она все ныла, разговоры про свадьбу И так далее, все хорошо было мы ездили отдыхать, все прекрасно она ловила что любит меня!2 месяца мы ругались то мирились!Вообщем я решил сделать ей предложение, она взяла кольцо, но после сказала что она решил со мной расстаться, причина устала от отношений от работы, и ничего не хочет!Не понимаю в чем дело, последнюю нашу встречу она она тоже говорила о расставании о жизни приехали домой занялись сексом когда домой ехали говорит что ей легче все вроде наладилось!после этого началось не виделись уже 2 недели я ушёл из дома! Видишь меня не хочет!простите если что за текст посыл надеюсь донёс!вещи мои до сих пор у неё
Пишу с телефона!извините за текст
Подскажите как быть? Что делать? Как ее вернуть?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:12

1. Вася прошёл тест - 95%.
2. Жили у бабы. Это минус 25 к харизме.
3. 4 года это много. Разочарование, как следствие поиск нового хуя. Хуй найден, ты слит.

Что делать:
1. Читать про "Санчас" и проходить его очень строго.
2. Качать скилл по внешке, профессии и хобби.
3. Спорт. Спорт. Спорт.
4. Потом уже новые бабы.
  • 2

#3 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:12

сколько вам обоим лет?

чем зарабатываете? что у неё за работа?

зачем к ней переехали?

на какую тему 2 месяца ругались?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#4 ignezi

ignezi

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.18
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:13

И хер с ней.


  • 0

#5 paco123

paco123
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:22

29 мне, ей 27 был в браке в 23 прожил 3 года свалил!Я хорошо зарабатываю, она старший инженер в сотовой компании строит Базовые станции сама она из Перми, я из Москвы, переехал к ней потому что решили что в двушке нам лучше будет чем в однушке, свою хату я сдал!Ругались на не понятную тему от того что например я захрапел и мешаю спать, что она устала И так далее!Я занимаюсь спортом у меня две хорошие машины не урод, одеваюсь хорошо слежу за собой!

1. Вася прошёл тест - 95%.
2. Жили у бабы. Это минус 25 к харизме.
3. 4 года это много. Разочарование, как следствие поиск нового хуя. Хуй найден, ты слит.

Что делать:
1. Читать про "Санчас" и проходить его очень строго.
2. Качать скилл по внешке, профессии и хобби.
3. Спорт. Спорт. Спорт.
4. Потом уже новые бабы.

Тест 95% не понял!?

Сообщение отредактировал paco123: 11 Июль 2018 - 20:29

  • 0

#6 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:24

Автор, у тебя что, артрит? Почему я могу написать с телефона вполне читабельный текст, а ты не можешь? Сядь блядь за пк и напиши нормальный, читабельный текст, потому что из написанного выше лично я нихуя не понял.


  • 2

#7 paco123

paco123
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:36

Да ебучий айфон меняет слова падла!

Автор, у тебя что, артрит? Почему я могу написать с телефона вполне читабельный текст, а ты не можешь? Сядь блядь за пк и напиши нормальный, читабельный текст, потому что из написанного выше лично я нихуя не понял.

сейчас поправлю


Ребятки, тема такая, 4 года назад познакомился с девушкой, начали встречаться, перехала ко мне, после взяла эпитеку, я ей помог с ремонтом, все обставил жильё, одевал ее научил всему, за свой счёт, год назад закончили ремонт, я переехал к ней до этого жили у меня, она все ныла про свадьбу, я говорил что вот вот скоро, все хорошо было! мы ездили отдыхать, все прекрасно, она говорила что любит меня!и вот недавно 2 месяца мы ругались то мирились!Вообщем я решил сделать ей предложение, она взяла кольцо, но после сказала что она решила со мной расстаться! причина: устала от отношений, от работы, и ничего не хочет!Не понимаю в чем дело, последнюю нашу встречу она тоже говорила о расставании, приехали домой занялись сексом, когда домой ехали говорила что ей легче все вроде наладилось!после этого началось не виделись уже 2 недели я ушёл из дома! Видить меня не хочет!простите если что за текст посыл надеюсь донёс!вещи мои до сих пор у неё
Пишу с телефона!извините за текст
Подскажите как быть? Что делать? Как ее вернуть?
3 дня назад она сказала что приняла решение о расставании что все решила!Кольцо взяла
  • 0

#8 Molchun0303

Molchun0303

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 147 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.17
676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:42

Отключи Т9 и напечатай нормально))


Девушка типичная "хотелка замуж" (т.е. ей важен статус, а не человек). Хочет жить по системной программе. В твои планы это не входило. Она начала тебя пилить на тему свадьбы. Ты не поддался. И она нашла тебе замену, после чего начала придираться к тебе по мелочам искать повод для ссор, чтобы ты с ней расстался по твоей инициативе, чтобы переложить ответственность за разрыв на тебя ( типичная позиция слабого человека-женщины). Но, у тебя не хватило яиц, потому, что ты любишь хавать говно и она разорвала ваши отношения за тебя. При чём она закончила их после того, как её новый любовник прошел тест на совмесные ценности.

Ищи других и моложе, лет на 7.

У вас разные ценности! Ты её не изменишь в 27 лет.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Molchun0303: 11 Июль 2018 - 20:53

  • 0

#9 paco123

paco123
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:49

Она Мусульманкула кстати!Говорит что у неё нет не кого, и небыло!
После очередной ругани, я ей сам сказал что растаемся нахер иди, стала ныть что любит жить не может!
Бля может ей реально время нужно? Пауза?или хуйня все это!
  • 0

#10 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:53

Пауза нужна, конечно! Поскакать на другом хуе. Но если вдруг что-то там не сложится, то вернется к тебе. Удобно, хули!


Сообщение отредактировал Окорок: 11 Июль 2018 - 20:54

  • 1

#11 AntiSuperHero

AntiSuperHero
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
8
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:00

Тебе 29..а почерк будто 15 летний школьник...Конечно тебе будут ныть что тебя любят..и жить без тебя не могут...когда ты кормилец..когда..ты ..это тот за кем есть комфорт... и не чего более..ты безопасен чувак...Знаешь...тут очень и очень мало людей...которые действительно слушают советы...наверное процентов 5..Мой тебе совет...забудь про неё..пусть даже на время..найди другую..переключись...кайфуй...Не стоит думать о том..что сейчас происходит..если тебе начнут ныть так дальше...то в скором времени..ты начнешь её жалеть..все её сопли и слезы..превратишься в тряпочку....может пока ты сидишь...и флиртуешь со своим носком..параллельно создавая тему..она где нибудь трахается на стороне....а потом вспоминает..что её нужно кому то поныть...а тут первый это ты...подумай над этим..   


  • 0
Сделай то, что никогда не делал, что бы получить то, что никогда не получал.

#12 paco123

paco123
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.18
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:16

Я гонял в Турцию неделю там тусил!за почерк сори, я на нервах чето весь день нахуй гоняю мысли!
Короче поеду разбираться с ней!
  • 0

#13 crabzy

crabzy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:54

Короче поеду разбираться с ней!

:) Ага.. точно. Санчас коллеги писали выше.


  • 0

#14 ignezi

ignezi

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.18
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:47

Я гонял в Турцию неделю там тусил!за почерк сори, я на нервах чето весь день нахуй гоняю мысли!
Короче поеду разбираться с ней!

Въеби ей там как следует!


  • 1

#15 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 721 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 693
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:16

Я, конечно, ничего такого не хочу сказать в обиду, но ...

Господин Пако123 при всех своих достижениях формирует мысли аки алкаш в терминальной стадии ФГМ, который в Турции кричит "Тагил!" и засыпает лицом в греческом салате.
Удивительное сочетание.

Мало того, ему говорят остыть, а он срывается на разборки с бывшей.
Там по ходу у владельца Мелафон сломался.
Охуеть.
 

Она Мусульманкула кстати!Говорит что у неё нет не кого, и небыло!

Блять в жизни не поверю, чтоб Т9 так извращал слова, пунктуацию и грамматику. ))
Видать у тебя госдеповская прошивка айфона и еще он своим излучением заставляет людей срать в подъездах, пить паленку и бить друг другу ёбла.

По сабжу:
То, что она "Мусульманкула" не говорит о том, что она не интересуется никем кроме тебя,
а фактор отказа от свадьбы с тобой - сильный сигнал, что есть вероятность твоей замены.

Устать от работы, отношений и "ничего нехотение" - это стандартная процедура в социальной программе расставания, эдакий матрац для тебя,
чтоб ты упал помягче и не разъеб свое самолюбие вдребезги о неприятную действительность.


P.S.>

она сказала что приняла решение о расставании что все решила!Кольцо взяла

занятный такой ход.
Спроси заодно ради интереса, раз ты поехал воевать с мельницей, зачем тогда она кольцо взяла?

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 Июль 2018 - 12:22

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0