Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нарушение одного из главных правил или как я наступил на грабли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#76 Prostozzz

Prostozzz
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
7
Обычный

Отправлено 28 Май 2020 - 12:13

С установкой "брать на себя ответственность" в корне не согласен. Не понимаю самого смысла этой фразы. Скажите пожалуйста почему человек в здравом уме, должен брать себе иждивенца в лице 30 летней бабы? Которая не в декрете, не инвалид, не является твоим ребенком. Тут писали мол зачем ты нужен бабе, если не хочешь решать ее проблемы и брать на себя ответственность. Встречный вопрос, а что создавать вокруг себя проблемы это обязательная программа каждой бабы? Получается что я (условно, от лица всех мужчин говорю) нужен бабе, только как инструмент для решения выдуманных или созданный ею проблем + материальное обеспечение. Это самое настоящее потребительское отношение и оно в корне не верное. В этой схеме, если ты когда нибудь перестанешь выполнять эти условия ты будешь послан нахуй. Либо будешь выслушивать годами какое ты дно. Для меня единственная работоспособная схема отношений это взаимное участие во всех процессах. Не обязательно как ебанат всегда делить все 50% на 50%. Но в целом вложения в общее дело, должно быть взаимным. Еще раз, речь о декрете не идет. Вот тут действительно ОБЯЗАН. Современный мужик зачастую готовит лучше бабы, так как жрать не вкусную хуйню и переводить продукты (в 90% случаев) надоедает спустя 2 недели. Стирать вонючие носки? я вас умоляю не несите бред, все делает стиральная машина. То, что человек за участие в "ответственности" получает в замен доступ к сексу, это проституция. Как мне кажется равноценный обмен, ты ей хуй, она тебе извините пизду. Это к тому вопросу - "зачем ты ей нужен". 


  • 0

#77 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2020 - 15:36

Речь не о том, что баба должна генерировать вокруг себя проблемы, а мужик только и делать что решать их. Мы все живые люди и у любого могут возникнуть какие-то проблемы. И помочь своей женщине решить возникшие у неё проблемы в меру своих возможностей это как бы нормально. Так себе вариант выслушать о проблемах в жизни твоей женщины и в ответ на это всего лишь покачать головой, сказав что то типа «ниче, ты же умная, справишься как нибудь». Если речь конечно идёт о действительно важной для тебя женщине с которой серьёзные отношения, а не о временной бабе и отношениях в стиле сегодня одна - через неделю другая. Тут конечно пофигу на её проблемы будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0