Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не знаю как продолжить отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Soshka

Soshka
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.18
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:23

Привет. Имею отношения с девушкой, у которой есть ребенок. С мужем давно рассталась.Нашим отношениям практически 3 года.

Бывало ссорились, даже расходились. Проблема больше в другом. Я на данном этапе зарабатываю не особо большие деньги. Хватает на разное, но машины нет и не будет еще некоторое время, квартиры своей нет. У девушки своя квартира.

Может быть я загоняюсь почем зря. С мужем бывшим общалась раньше редко, только о ребенке. Виделись очень редко они. Сейчас он практически полностью делает ремонт в одной комнате ей, где будет жить ребенок. Делает и оплачивает практически все. Я не знаю, как на это реагировать,и стоит ил вообще паниковать. Да, он есть много для ребенка все оплачивал. Сам владелец крупного бизнеса. Она даже говорить сначала не хотела, что ремонт будет делать он. Вроде и особо попыток вернуться пока не принимает. Лично по мне это бьет сильно, что живем мы вместе, а я ремонт сделать пока не тяну, хотя и собирались делать вместе. И вот как реагировать на это. Нормально ли такое? Или стоит уже задуматься, что отношениям скоро конец с такими нюансами?


  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:31

Сейчас он практически полностью делает ремонт в одной комнате ей, где будет жить ребенок. 

Т.е. он приходит к вам в квартиру и делает ремонт или нанял бригаду?

Надеюсь второй вариант.

Ну а хули ей делать? Ты не вывозишь, а их ребенок должен страдать из-за этого?

Или стоит уже задуматься, что отношениям скоро конец с такими нюансами?

 

Тут скорее нюансы такие, что ни денег, ни лвл апа.


Сообщение отредактировал Deni Lugo: 02 Апрель 2018 - 11:31

  • 2

#3 crabzy

crabzy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:40

Нормально у тебя всё. Кроме заработка. Подумай как больше зарабатывать.

 

Ну или как альтернатива - девушка будет работать, а ты ребёнком заниматься.

 

А в целом - почему бы и нет. Подумай, ты бы тоже так ремонт делал, если бы бизнес был и ребёнок.


  • 2

#4 Soshka

Soshka
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.18
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:48

Он нанял людей, компании для ремонта. Все заказывает. С одной стороны вроде и неплохо, я меньше трачусь деньгами сейчас, больше сосредоточен на дальнейшем заработке. С другой стороны эта ситуация угнетает. Как будто я не способен на это все и не могу дальше отношения продолжать. Та и как она через время на меня смотреть будет.

 

Думаю, лвл ап на данном этапе не возможен, та и роли не сыграет особой. 


Сообщение отредактировал Soshka: 02 Апрель 2018 - 11:49

  • 0

#5 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 527
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:24

Имею отношения с девушкой, у которой есть ребенок

 

"Девушка с ребенком". Феерично.

Автор, сколько тебе лет, сколько ей, сколько ребенку?

Смотри - у тебя у самого денег не густо, а ты готов вкладываться в чужое отродье, ремонт в чужой квартире делать и т.д.. Зачем тебе это? Может лучше в себя инвестировать, например, ту же машину купить?

Тема - иллюстрация всех прелестей отношений с РСП. Один из аспектов - отец прицепа в той или иной степени практически всегда будет присутствовать в твоей жизни. Надо оно тебе?


 Как будто я не способен на это все и не могу дальше отношения продолжать. Та и как она через время на меня смотреть будет.

 

"Если полюбил женщину, то должен полюбить и ее ребенка". Тебе так внушали?


  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#6 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:53

Так он делает ремонт для своего ребенка. Это его ребенок, он имеет полное право участвовать в его жизни.
А если не хочешь, чтобы участвовал - нужно изначально выбирать не РСП. 

Ну а как тут реагировать? Скажи ему спасибо. 


  • 5

#7 crabzy

crabzy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:05

Он нанял людей, компании для ремонта. Все заказывает. С одной стороны вроде и неплохо, я меньше трачусь деньгами сейчас, больше сосредоточен на дальнейшем заработке. С другой стороны эта ситуация угнетает. Как будто я не способен на это все и не могу дальше отношения продолжать. Та и как она через время на меня смотреть будет.

 

Думаю, лвл ап на данном этапе не возможен, та и роли не сыграет особой. 

level up - это что для тебя сейчас и нужен ли?

как тебя ситуация угнетает? как твоя девушка в постели? всё норм? другое свободное время норм проводите?

займись делом, почувствуешь себя мужиком. Пофиг сколько он зарабатывает. Он ведь может и потерять всё в миг, никто не застрахован. А так хоть в квартиру вложится. Пусть работает человек. Не мешай ему:-) Займись супругой:-)


  • 0

#8 Soshka

Soshka
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.18
1
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:19

Мне 27, ей 27. Ремонт больших денег особо не занимает, на авто точно не хватило бы.

Не вижу пока особых проблем с отношением с девушкой, у которой есть ребенок. Может пока мало знаю и понимаю не все?

 

Левелап для меня сейчас - сделать предложение. Но пока вижу, что не стоит этого делать.

Не знаю просто, ка она дальше будет на все это смотреть. И захочет ли он в будущем вернуться, а это такой небольшой шаг к этому. Мол, смотри, кого потеряла, я при деньгах, я лучше остальных, со мной комфортнее и я отец и бывший муж. И как он на меня будет смотреть, что вот он при деньгах больших, а я нет. 


  • 0

#9 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 445
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:41

Нормально ли такое? 

Нормально, что отец делает комфортнее быт своего малолетнего ребенка.

Не факт, что он собирается возвращаться к БОЖП. 


  • 0

#10 NoDrugsNoParty

NoDrugsNoParty

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 568 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.17
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:09

Автор "понаехавший", который нашел где приютить свою наглую жирную морду, ещё и пельмень бесплатный.

 

 

С одной стороны вроде и неплохо, я меньше трачусь деньгами сейчас, больше сосредоточен на дальнейшем заработке. 

 

Здесь только одна сторона - ты ищешь оправдание своему нищебродству.

 

Сосредоточен на зароботке. Поподробней можно? Чем занимаешься? Как планируешь развивать свои навыки чтоб зарабатывать больше? Может ты охранник в супермаркете и хочешь стать старшим смены? Огорчу тебя - тебе и этого не будет хватать, чтоб делать ремонты прицепу в комнате, а на машину то и подавно.

 

Автор в зоне комфорта и боится остаться без крыши над головой, а в мухосранск возвращаться неохота.

 

ОЖП же опустила планку и довольна даже такому "экземпляру"


  • 3

Если у вас нет проблем, проверьте есть ли у вас пульс :)


#11 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:18

Молодец, что создал тему - да, в твоей ситуации в пору паниковать!)

Высока вероятность Автор, что тебя скоро сольют! При таких вводных, сгодится любой другой, а не только бывший, ведь ты понимаешь, что не выдерживаешь никакой конкуренции. С каждым годом все менее вотребован со своим номинальным соц статусом. Увеличивай свои доходы и активы до брака! Поднажми, и в других пунктах т100б, сюда же уверенность, что найдешь другую в случае чего. Иначе так и будешь просто искать утешения на форумах на пороге тридцадки..


  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#12 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 527
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:05

Не вижу пока особых проблем с отношением с девушкой, у которой есть ребенок. Может пока мало знаю и понимаю не все?
 

Погугли "6 причин не жениться на РСП". Если отбросить некоторую экспрессию и радикализм, там очень много дельных мыслей.
Лвдно бы ты был мужик за 40, сам разведенный и с детьми от прошлых браков. В этом случае найти бездетную гораздо проблематичнее. Кто помоложе скорее предпочтут ровесника без детей, а бездетные ровесницы чаще всего откровенный неликвид. Но ты молодой мужик, без детей - зачем тебе это ярмо в виде прицепа и все сопряжённые с этим радости? Одну из них ты уже получил - постоянное присутствие бывшего, который отец ребёнка.
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#13 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:37

Нормально ли такое? 

 

Нормально.

 

Или стоит уже задуматься, что отношениям скоро конец с такими нюансами?

 

Ну задумайся, как-будто это на что-то повлияет, мыслитель.


  • 0

#14 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 845 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:09

И захочет ли он в будущем вернуться

Автор, читая твои унылые посты, где ты жалуешься, что ты бездельник, нихуя не умеешь и не можешь - я хочу тебя заверить, он не вернется к ней. Ну не будет нормальный мужик подбирать бывшую после такого как ты.


  • 0

#15 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:44

А чем ТС недоволен?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0