Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Предмастер, Киев (29.09.17 - 01.10.17)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:44

Пишем, мужчины!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ukrainec

ukrainec
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:51

Значит предмастер.. Карты территории расширились до безобразия широко. Теоретическая часть и ценность этой информации сложно переоценить - это метасообщение, моделирование внутреннего состояния, якоря. Лакшери инструментарий для соблазнения.

 

Теперь просто взять номер - это даже не итнересно стало. Начинаешь играть с девочкой, тестируешь ее и, если понравилась, либо номер берешь, либо делаешь директ на секс.

 

Спасибо Альфе за постоянную демонстрация метухи альфа-самцовости.


  • 0

#3 shami13

shami13
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:46

Был интересный опыт. Было интересно узнать дополнительную информацию про метасообщения и рефрейминг. Интересные полевые задания и классный опыт работы в паре. Это действительно полезно. Лучше стало понимания клубного соблазнения. Осталось все это взять и отработать


  • 0

#4 Max_Milano

Max_Milano
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:30

Всем привет

 

На этих выходных проходил Предмастер, делюсь впечатлениеми

 

Общее: 

Давно хотел пройти. Это было крутое приключение. К сожалению задания выполнил где-то на 50%

 

Просветления / инсайты:

Большое спасибо за МС и за эмоциональную шкалу. По сути шел ради них. 

Директы - тоже супер тема. Раньше не делал, но на позитиве нормально заходили.

Прикольные ребята, круто было познакомиться и тусоваться.

 

Орг моменты:

Спасибо организаторам, особенно Леше и Шаману. 

 

Обратка:

- Не все ребята проходили Базу. И это сразу чувствовалось на полевых. Наблюдал подзоды сзади, выскакивания перед девочкой (так что она обосралась) и другие приколы.

Естественно, это был сразу слив. Работать в паре с такими ребятами это была жесть для обоих. Говорить об эффективности тут особо нечего.

Может как-то ограничить круг участников? 

 

- Работа в паре: не все проходили клубный (я тоже не был), поэтому о работе в паре не все знали. Поэтому были разные ситуации. Например: мы были в клубе, напарник тусовался сам по себе. Пару раз его находил, спрашивал как дела, какое-то время тусовались вместе, потом он уходил. Потом опять повторялось.

А потом я прошел по клубу - его не было. Пишу - ты тут? Он отвечает - уехал (без девочки). Ничего не сказал - просто свалил. Как по мне - херовенькая работа в паре. 

Может эту тему можно включить в предмастер? Ведь это касается не только клуба... 

 

- Не хватало пинка суппортов (их фактически не было). Тренер говорит: ну ты не выходишь за рамки зоны комфорта, поэтому нихера не получается.

Ну во-первых: теорию нарыть можно и самому. А во-вторых: да, мне трудно выйти за рамки зоны комфорта. Но я и шел чтобы мы дали по жопе и помогли работать.

Если бы я сам мог справиться - то нахера мне вообще идти на тренинг?

 

Про тренера

Проходил Базу тоже у этого тренера. Опять группа неактивная. Это мне одному так везет?

В принципе - крутой чувак, прокачанный.

 

Почта:

bboyjack@yahoo.com


  • 0

#5 web7350

web7350
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 11:58

Привет тусовке РМЭС!
На выходных прошёл предМастерский тренинг в Киеве, поделюсь своими впечатлениями по этому поводу! 
1. Общие впечатления от тренинга позитивные. Уровень подачи инфы и темп высокий, ничего лишнего не заметил. Это вам не База какая то или Первый шаг). Как и предполагал, выглядел как вспомогательная ступень перед Мастером. Информации было много, не было когда расслабился, что хорошо.
 
Из замечаний, то что основные ключевые мысли, вокруг которых строился тренинг можно было бы ещё раз подчеркнуть или продублировать в конце каждой темы или упражнения, как итог. Бывало, что говорили много, а в конспекте и памяти не все осталось. 
 
2. Главные просветления (инсайты) тренинга.
Личных просветлений, к сожалению, не получил, поскольку не осилил практически все полевые задания. В рамках открытой рамки, по впечатлениям других учеников, старался анализировать их рассказы, слушал обратную связь тренера им. В общем, не использовал тренинг на максимум.
 
3. Про организацию всего тренинга (орг моменты)
Организаторы, как всегда, всё сделали на отлично. В месте с группой пропускаю через себя все события, что дает им возможность быть постоянно на пульсе тренинга чувствовать настроение группы и оперативно на всё реагировать. Особенно понравилось встретить выпускников Базы с других городов (Харьков, Днепр)  и пообщаться с ними. Также понравилось, что ребята из саппорта, которые ещё месяц назад помогали мне делать первые подходы на этом тренинге уже действовали как напарники.
 
4. Про тренера
Тренер вообще бомба!
Как только узнал, что предМастер будит вести Альфа, то все сомнения отпали.
Если бы его вел некий Маэстро или Богачёв, то было бы точно хуже, та я бы и не пошёл на него.
Тренер умеет увидеть главное в каждой ситуации, знает как это объяснить с юморком на простом языки и жизненных примерах.
Чувствовалось, что он пропустил всю теорию через себя, хочет группу научить, а не просто пришёл отбыть время. Видно было, что пережевал за качество обучения и старался выложиться, что очень понравилось.
Просто наблюдать за тренером и копировать - это уже просветление и важный навык.
Думаю, что тренинг надо переименовать на "Альфа-тренинг" и продавать так)
 
В целом, всем кто захочет пройти этот тренинг, то точно идите, не пожалеете, он того стоит. Расширит ваши рамки комфорта, изменит отношение к процессу соблазнения. Единственное, что перед этим, закройте для себя базовые вопросы по знакомствам, поскольку тут уже требуются эти отработанные навыки, без них будет сложно.
 
web06920@gmail.com

  • 0

#6 Александр Евус

Александр Евус
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:02

Всем привет!
Предмастерский тренинг превзошел все мои ожидания))
Теория реально сильная, при выходе в поля, испытывал кучу эмоций) обрёл понимание и навыки в использовании мета-сообщений, моё внутреннее состояние стало на порядок выше, есть задания которые я не смог выполнить полностью, но я обязательно их доделаю в течение этого месяца, и буду продолжать практиковать всю ту теорию что получил) очень приятно было вернуться в окружение тусовки. Так же изменилось моё отношение к клубам)
Спасибо тебе Альфа за этот офигенный тренинг!!!)

Sanyaxxx123@gmail.com
  • 0

#7 piranha

piranha
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:53

Впечатления от Предмастера

 

Хотел пройти этот тренинг, как продолжение Базы. Цель была в отработке метасообщений и наработке состояния игры.

Этот тренинг дал понимание того, как необходимо работать в паре.

Понравились отработки по внутреннему состоянию и метасообщениям.

Практика в клубе и на улице показала насколько разные есть стратегии в парных подходах. В парах отработка веселее, легче и приятнее. Да и состояние легкости и игры быстрее наступает. 

Хорошие полевые и отработки в зале.

 

Нехватало пинка от поддержки, зато это прокачивает внутренюю мотивацию - нельзя ж всю жизнь шевелится только от пинков других.

 

Демонстрация МС от Вадима - это отдельная тема. Что мог - моделировал.

 

Спасибо тренеру и организаторам за тренинг


  • 0

#8 Someboy

Someboy
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:54

Небольшой отзыв о Предмастере:
 
Тренинг очень насыщенный, много полезной теоретической информации, которую можно годами отрабатывать до идеала, а так же интересные полевые, которые дают возможность осознать свои границы и проявить свои сильные и слабые стороны.
 
По поводу тренера нужно не говорить, а видеть его со стороны, калибровать метасообщения и слушать дельные советы и обратную связь. Он с одной стороны мотивировал, а с другой - давал полную свободу действий и место для фантазии.
 
В целом получилась очень хорошая прокачка в даже через 2 дня чувствую разогнанное состояние и есть желание тренировать работу в парах. 
 
P.S. Легионеры поднимали настроение и добавляли мотивацию))
 
bobby2391@gmail.com

  • 0

#9 KorneevecMolodec!

KorneevecMolodec!
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.16
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:45

Всем привет

- общие впечатления от тренинге

Тренинг реально крутой и выводящий хорошо за рамки комфорта.Я хррошо на нем повеселился , за чем собственно и шел !)

 

- главные просветления (инсайты) тренинга

Просветление 1 - Директы !!

Помню после базы у меня было просветление , что если думаешь поцеловать девочку это надо делать . И даже если она не готова к этому поцелую и ворочит голову , это нихуя не портит соблазнение . До этого я считал , что в случае неудачи с поцелуем раппорт рвется нахрен и все пропало ))) Все разруливается

Сейчас подобное впечатление о директах . Нет ничего страшного высказать девочке , что ты ее хочешь . Если это конгруэнтно и уверенно - только плюс . И никто не убегает от тебя , будь это при знакомстве или на свидании ! Все разруливается !)

 

Просветление 2 - Насколько же , сука , телки ведомы инстинктами и эмоциями . Все очень разные личности , но инстинкты работают одинаково . Важно помнить об этом !

 

- про организацию всего тренинга (орг моменты)

Все нормально.

 

-про тренера 

 

Альфа хороший пример того , как ведет себя уверенный сильный мужик . Я , смотря на него , понял что очень часто опускаюсь в  позиционировании ниже телки , что очень тупо. Нехуй так больше делать .

 

 

email:  kornieievetsv@gmail.com


  • 0

#10 Codeine

Codeine
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.13
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 14:53

После прохождения базы логичным шагом было прохождения предмастера. Раньше часто о нем слышал, но думал, что мне достаточно и базы, а это другой уровень и не мое. Как же я ошибался. Три дня тренинга, много новой полезной информации, новые инструменты. И самое главное - это поля, которые просветляют уже на новом уровне. После этого телефоны собирать уже неинтересно)

 

Альфа вообще красавчик, обратная его связь после тренинга для меня имела высшую ценность. Впитывал каждое его слово. Умение его встраивать правильные убеждения, доносить информацию, держать внимание группы - это настоящие качества тренера. Было реально для меня тяжело, но многие задания выполнил, что очень мотивируют на прохождения мастера. Расширил зону комфорта и снова полюбил клубы, не бухая там алкоголь. 

 

Совет один всем - идти на предмастер и не сомневаться и чем раньше тем лучше.


  • 0

#11 SlimCat

SlimCat
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:34

Перед тем как пойти на Предмастер, долго думал, стОит ли мне на него идти, но по итогу пошел - и не пожалел :)
Действительно крутой тренинг, всего одни выходные за которые получаешь огромное количество опыта и ярких эмоциональных переживаний. Основной прикол тренинга в отличии от Базы - все задания делаються вместе с напарником и это в разы увеличивает успешность подходов - гораздо круче и эффективней, чем подходить по одиночке. По началу были сомнения на тему того, готов ли я к Предмастеру и в ходе тренинга для меня стало открытием, насколько все-таки легко можно делать подходы и выполнять задания. Основным инсайтом с тренинга для меня стало то, на сколько проще было открывать девочку и брать телефон, если есть задание куда круче простого взятия телефона и планка поставлена гораздо выше.

Так же вдохновили саппорта проходившие тренинг на hard-mode: после очередного разбора задания, вся группа открыв рот, слушала отчеты саппортов с выполненными Легионеркими заданиями.
В конце тренинга Альфа дал объективную обратку по каждому участнику, и это также огромный бонус этого тренинга.


  • 0

#12 Tema_Step

Tema_Step
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.17
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 21:27

С удовольствием прошёл предмастер
Очень нужный треннинг!!!!
После базы благодаря предмастеру я рассширил свой кругозор в РМЭС.В моём арсенале добавилось много новых фишек.
Я провел ярких 3.5 дня в Киеве,было интерестно и незабываемо увлекательно.
Получил крутецкие навыки в клубном соблазнении это будет очень актуально на зиму,когда круг полей немного сузиться.
Безусловно навыки еще предстоит отшлефовывать и пременять на практике.
В.Альфа умеет увлечь аудиторию)
Отличнайя харизма и чёткий стёб.Клёвый
"Стиль"ведения треннинга,интерестные способы подачи инфы.Они достаточно эфективны в практике.Взаимодействие тренера и участников проэкта друг с другом,постоянный диалог и разминки помогли еще лудше разобраться с техникой соблазнения девушек.
Снятие личных ограничений в возможностях в результате
анализа обучения!!!!
Организацыя треннинга
на должном уровне!!!
Tema-step@i.ua

Сообщение отредактировал Tema_Step: 10 Октябрь 2017 - 21:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0