Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый! Киев, август 2017 (Тренера: Альфа, Маэстро, Валёк)

Альфа Маэстро Валёк Киев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 arkhitektor

arkhitektor
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2017 - 16:59

Пишем сюда свои отзывы, парни! :yes: 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 myaries_ua

myaries_ua
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2017 - 18:40

Всем привет!
Самым полезным следствием базы для меня стало то окружение, которое было рядом. За полезную обратную связь и советы. Приятно находиться в компании людей, где у каждого можно чему-то поучиться, посмотреть модель соблазнения и перенять некоторые фишки.

 

Большое количество полевых планомерно направляло в нужное русло развития навыков. Было приятно наблюдать за развитием товарищей как с полного нуля и страхов подхода, так и с запроса на повышение уровня девочек :). 

 

Качественная обратная связь от тренеров после полевых помогала выявить косяки и направляла на их исправление.

 

Возвращаясь к теме окружение отдельное спасибо саппорту Ване Д. за разбор и советы по моей модели знакомств.

 

Так же отдельное спасибо Нику, Денису и Мише, ваши результаты за Базу - отличный ориентир, все ждут отчетов по вашим соблазнениям в чате :-).

 

А сейчас небольшая история моего фаста:

 

Спускаясь в переход возле Арены в направлении Гулливера замечаю идущую навстречу неплохую девочку в платье, поравнявшись присмотрелся и уже пошел дальше с размышлениями в голове "А хочу ли я к ней подходить"? Через пару секунд решаю, что хочу и уже направляюсь ее догонять. На мое привет сразу же приостанавливается, искрене и широко улыбается. На вопрос куда направляется отвечает "туда" (и показывает в сторону Бессарабки), на что я говорю "А пошли туда" (и разворачиваю сторону Гулливера). Через пару минут выясняю что приехала на несколько дней перед поездкой в Европу, сама из одного обл. центра, живет у друзей, а сейчас просто хотела прогуляться на небережной. Говорю, что знаю другое интересное место тут неподалеку и ей там обязательно понравится. Так мы направляемся в сторону Киевской крепости параллельно разговаривая на разные темы путешествий, отдыха. А так же в контексте разговора о фигурах говорю прямым текстом "Мне нравится твоя задница", реакция позитивная, так же получаю комплименты в свою сторону. Периодически приобнимаю за талию, руки не убирает.

В этот момент из важного для себя заметил, что когда пошли немного не в ту сторону, то дабы развернуться в обратном направлении поднял ее и переставил (то самое полевое, которое у меня не получилось от слова вообще). Реакция была позитивная.

 

По брусчатке в самой крепости идем уже под руку (тут скорее из-за неудобности ее обуви, но мне то в плюс :) ). Общение все так же на позитиве. Далее подходим к холму с которого еще более крутой вид. Вручаю в руки свой клатч и взяв на ее на руки заношу прямо на верх, параллельно знатно помассировав ее попу :) Стоим наверху, девочка впереди, я сзади, мои руки у нее на животе. Она наслаждается видом, я - ее телом. Спускаемся ближе к Олимпийскиму, а там на парковке снимали какое-то видео, но уже дело близилось к концу, так что ничего интересного. Кроме еще одной возможности потрогать девочку уже по-сильнее. Грудь по платью, попа под платьем, уже слышу тяжелое дыхание, засасываю. Спрашиваю любимую позу и предлагаю в еще одно интересное место. Был вариант недостроеного дома с видом на Костел и качельки, побеждают качели у меня во дворе дома)).

Спускаемся к Олимпийской. Пока ждали такси спрашиваю какие сексуальные фантазии у нее есть, отвечает "с трансгендером", офигеваю от ответа, уточняю были и МЖМ, ЖМЖ, говорит - да, были, МЖМ больше нравится. На такси через 5 минут мы уже во дворе дома, направляемся в сторону качелей, сажусь и ставлю ее перед собой, целую и трогаю уже везде. Буквально через минуту говорю, ладно, пошли. Идет без вопросов. 

Заходим, сразу ложится на диван, ложусь рядом, возбуждаю еще больше. Спрашивает где резинка, вручаю, делает минет в презервативе, потом секс.

Через несколько ее оргазмов уже сама просит меня кончить быстрее. 

 

После секса сразу просит меня вызвать ей такси, типа друзья ждут дома. Вызываю. Закидываю тему на еще одно приключение (МЖМ, ЖМЖ). Говорит можно, но в следующий приезд.

 

На вопрос когда поняла что будет секс ответила, что сразу же когда увидела меня в переходе подумала что "я б ему дала"

 

На следующий день на предложение организовать приключение в вайбере отвечает "Приключения на то и приключения, чтобы их не организовывали". И дальше на все сообщения морозится.

 

Что хорошо: не тупил и дал девочке то, что хотела.
Что плохо: не организовал хотя бы МЖМ.


  • 0

#3 Wizarden

Wizarden
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 Август 2017 - 20:36

Прошел и проработал на сколько мог эту базу.

 

Если сказать, что тренинг офигенный, это ничего не сказать, он реально поменял мою жизнь. У меня за время тренинга было больше свиданий, чем за предыдущий год. И уже не с абы кем, а с теми, кто мне действительно нравится и хочется общаться и не только. Но я понимамаю, что это малюсенькая песчинка от всего возможного, что для меня открылось в этой жизни и я только начинаю свой путь. Расширение зоны комфорта далеко не самая легкая задача, но самая важная, т.к. все что мы имеем в своей зоне комфорта, это столько сколько мы себе разрешили. И если нам не нравится то, что мы в ней видим, то нужно ее расширять, т.к. счатье от жизни находится именно за за пределами зоны комфорта. И когда начинают рассказывать или отмазываться жалуясь на возраст или что-то еще. То стоит задуматься, что в вас это говорит, то что вам желает счастья, или то, что вас от него отстраняет. И скорее всего это будет именно второе.

 

Все упражения были довольно просветляющими, и я для себя сделал много инсайтов. А так же я узнал свои слабые стороны и способы их сделать сильными. Упражения далеко не всего простые, точнее они просты в исполнение, но сложны в принятии, что это можно себе разрешить. В конечном счете, я ни на секунду не пожалел, что пошел на этот тренинг. Так что всем рекомендую, и не советую откладывать. Откладывать вас заставляет как раз та часть, которая вас от счастья брежет.


  • 0

#4 Мастер Кинед

Мастер Кинед
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.17
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2017 - 20:27

:)


Сообщение отредактировал Мастер Кинед: 24 Август 2017 - 20:31

  • 0

#5 Trainer

Trainer
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2017 - 20:46

Интенсивный и эффективный тренинг для системной проработки навыков взаимодействия в социуме в целом и соблазнения в частности. Тренинг помог мне значительно прокачаться в решительности (принятие решений, первый шаг), настойчивости, коммуникации (поддержание разговора и углубление общения), невербалике и эмпатии.

 

Приятно, что тренинг учит правильному уважительному отношению к девушкам и гигиеничности соблазнения: не обманывать, не обещать лишнего, аккуратно относиться к здоровью партнера, соблюдать конфиденциальность - отдельное спасибо Валику за этот модуль. Критерий гигиеничного соблазнения - после расставания девушке можно позвонить, и она будет рада. Еще одна важная тема, которая пронизывает весь тренинг - искренность проявления своих чувств и желаний.

 

Тренинг очень практичен. 90% времени - в общении с девушками. Это дает высокую интенсивность опыта, который мне помог глубже и честнее понять себя.

 

Отдельное спасибо тренерам, организаторам, саппортам и одногрупникам - вдохновляющее и развивающее окружение.


  • 0

#6 ya.pizhon

ya.pizhon
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2017 - 07:52

База отзыв :

 

У меня были длительные отношения  с девушкой   2 года .

Потом мы  расстались . 

 

За последних  3 года  я  достаточно мало занакомился с девушками

и не было серьезных отношений  .  

 

В такой ситуации создаётся такое впечатление – что ты неудачник

и с тобой хорошие девушки не хотят общаться .    

 

Сейчас я прошол « Базу »  и   понимаю :             

Если   у  тебя не плучается  с  девушками   -  значит   нужно прилаживать максимум  усилий  

Нужно  увеличить параметр  действия .  И нужно правильно направить усилия  .

Всему этому учать на  тренинг е от  РМЕС   «БАЗА »

 

После тренинга у меня  количество знакомых девушек  выросло в разы 

не  успеваеш физически  всех звать на свидания . Раньше я знакомился на танцах или

в  кафе  или в баре     2-3 знакомства за месящ  .

 

Когда я пошел на  тренинг то через 5 дней у меня уже было 20 классных новых девушек в

вайбере . А на следующей неделе у меня уже было  5  свиданий с девушками  !!!

 

Всем кто  успешный в работе  но  нет  успеха  у женщин  советую пройти .

И так-же  советую  брать  отпуск во время  тренинга  ,

 

так как вначале  очень сильно устаешь и морально и физически  . 


  • 0

#7 grimel

grimel
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2017 - 13:06

Давно зарегистрировался на форуме, читал обсуждения, отчёты ребят, но всё никак не решался пойти на Базу.

 

Ко всем типичным отмазкам при знакомстве с девушками у меня добавлялась ещё одна - у меня были и есть проблемы со слухом и меня напрягала ситуация, когда девушка что-то говорит, а я не слышу, потом переспрашиваю - в общем "комфорт" на высшем уровне.

 

Когда же я всё-таки добрался...

Мог ли я когда-нибудь представить, что я могу взять 20 телефонов за 4 дня?
Мог ли я когда-нибудь представить, что я иду по Крещатику, в метро, в любом парке и подхожу к 1-2-3-5 девушкам, открываю их (причём абсолютно не задумываюсь над тем, что сказать) и они позитивно на меня реагируют и оставляют свой телефон (иногда даже несколько девушек в сете) и потом даже вызваниваются (!!)

Мог ли я когда-нибудь представить, что на контакт, причём довольно легко и свободно будут идти девушки, которые нравятся МНЕ (а не только я им)?

Мог ли я когда-нибудь представить, что можно в абсолютно нересурсном состоянии брать телефоны и делать селфи с девушками?

И многое-многое другое.

 

Поначалу первые упражнения мне показались немного странными.

Поначалу мне казалось, что нереально спеть три раза песню в общественном месте, причём самому и без всякой причины.

Поначалу я абсолютно не понимал смысла упражнения "Горлум".

 

Но это работает!

Шаг за шагом, от простейших "Приветов" и подписей до разговоров о позах секса, немых свиданок, свиданок с поля, переносу девушек на руках и прочему)

 

Это было невероятное приключение, во время которого меня то штормило, то пёрло, то колбасило, то подавляло в ноль (когда ничего не выходило), то поднимало до состояния всемогущества. Где ещё можно испытать такой спектр эмоций я даже не представляю.

Сейчас я наслаждаюсь состоянием, когда я подхожу к девушкам не задумываясь.

 

Самое главное что я понял - принцип, что нужно пахать, если хочешь чего-то добиться, работает и с девушками тоже)
Куча теории, 6 полевых, 3 домашки, куча обратки, поддержка саппортов, разбор полётов с тренером - тренинг не оставляет тебе шанса не прокачаться)

 

 

Пару советов ребятам, которые будут проходить базу

 

1. Если вы сомневаетесь надо ли вам проходить базу - не сомневайтесь - надо. Это такой тренинг

2. Если вам кажется, что упражнения какие-то странные, нелогичные и вообще "я это делать не буду" - делайте, не думая. Дали домашку - спеть 3 песни - СПОЙТЕ. Дали домашку - сделать Горлума - ДЕЛАЙТЕ. Эффект вы ощутите потом (даже сразу). Очень важно сделать все полевые и домашки - только так вы поймете, что "блин, я красавчик" и "этот тренинг прокачал меня"

3. На время тренинга берите отпуск. И постарайтесь решить по возможности все проблемы. Серьёзно, База выматывает морально и физически - лучше всего, если вас ничего не будет отвлекать.

4. Слушайте тренера и саппортов - они здесь для того, чтоб вам помочь. И не нужно стесняться задавать глупых вопросов и просить о помощи в том, что не получается лично у вас и легко получается у кого-то другого. В конце-концов - вы здесь для того, чтоб прокачаться. И это ВАШ тренинг.

 

Спасибо Вадиму Альфе, Саше Галевичу и Вальку Плотникову.

Спасибо всем саппортам, которые помогали, поддерживали и переживали за нас, как за себя)


  • 0

#8 7mostov

7mostov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:55

Из всех тренингов на которых был( в основном разная маркетинговая дичь) этот единственный, что полностью не разочаровал. И, впринципе, упал в хорошую копилку.  То есть- не жалею, что пошел.
Для меня главным открытием стало то, что можно просто подходить в любом месте и в любое время( желательно в 8-м утра) и знакомиться. До этого знакомился только в клубах и на пляжах.
Магии и приворотов не было, как и волшебных таблеток. Надо просто ебашить- если нужен результат.
Тренинг никак не компенсирует вашу ущербность. Если вы были нулём- вы не станете властелином мира. Но определенным звеном и катализатором в вашем развитии РМЭС-база может стать.
Всё в ваших руках.   Я благодарен себе и всем ребятам за этот опыт.
Отдельное спасибо Ване Диордице, Саньку Кучеру и Захару Ткаленко.

P.S Закрыл мулатку


Сообщение отредактировал 7mostov: 08 Сентябрь 2017 - 13:58

  • 0

#9 ВиталийК

ВиталийК
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:45

Как меня изменила база:

База показала мне, каких высот можно добиться в соблазнении. Это расширило моё сознание. 10x. Как мне сказали, можно расширить его ещё в 10 раз на Мастере.

Если я и до базы делал фасты(когда очень везёт) и подходы(часто находил оправдания), то после базы стало ясно, что фасты в моих руках, а не сделать подход к привлекательной девушке нельзя.

После базы в спокойном режиме договориваюсь о свиданиях на улице с симпатичными девчонками. Зарешал опыт. За месяц базы сделал больше, чем за всю жизнь(раньше соблазнением не то что не занимался, я отказывал девушкам, которые мне прямым текстом предлагали секс/встречаться/свидания. Спустя пару лет девчонок уже хотелось, а время прошло, страна другая, и одновременно испытывал трудности даже с инициацией знакомства, хотя я и не особо парился по этому поводу).

Ещё на базе убедился, что в первую очередь решает твой социальный статус, как мне только не пытались это опровергнуть. Да, есть редкие исключения. Но они подтверждают правило.

Если бы я сортировал самых статусных соблазнителей до базы, то в таком же порядке отражался бы и их успех на базе.

На базе освоил тему вызвона девчонок.
Окончательно освоил пару убеждений, такие как похуизм.

Познакомился со многими классными чуваками, хотя и не продолжаю с ними общение, приоритет отдаю новым девчонкам.

Ещё понял, что нужно понять свои сильные стороны и делать на них акцент.

Спасибо всем участникам, саппортам и организаторам. Успехов вам
  • 0

#10 thedieselspaceship

thedieselspaceship
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:13

Классный тренинг, который активизировал и показал бóльшую часть моих скрытых страхов и тараканов, которые мешали в жизни. Естественно их нереально проработать за 3 три недели тренинга, при чём в такой динамике, но, по крайней мере, они вылезли на подсознанку... а тренинг дал инструменты их проработки ☺ Одним из самых сложных заданий на тренинга была песня. Я знал, что оно будет, но я себе даже не представлял, что его реально сделать. На деле оказалось всё намного проще, просто все страхи и ограничения я себе создавал сам в голове ☺ Спасибо организаторам, тренерам и парням, которые проходили тренинг. Вы нереально крутые!


  • 0

#11 SlimCat

SlimCat
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 23:13

Всем привет. Пошел на крайнюю базу в славном городе Киеве, и что могу сказать: парни - База это огонь!

 

Этот тренинг жестко выбрасывает тебя из твоей зоны комфорта, после чего ты уже никогда не будешь прежним :)

На тренинге тебя не просто учат соблазнять женщин, а меняют твое мышление в позитивное русло. И как следствие меняется твой взгляд на жизнь.

 

И он определенно стоит своих денег: тут не просто дают информацию, а энергию на изменение себя. Короче, База это отличный способ сказать себе Just Do It ! И таки начать менять себя в лучшую сторону.

 

Что круто - длительность тренига растянута почти на месяц, плюс почти месяц длилась пост-База - помощь от саппортов, разбор ситуаций в  соблазнении за предыдущую неделю + встречи с офигенно полезной инфой от Достойный Членов тусовки. Огромное вам спасибо!

 

PS Желаю успехов всем парням с потока !

 

PPS Отдельная благодарность саппортам: Саше, Сане Убийце и Богдану.


  • 0

#12 Александр Евус

Александр Евус
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:42

Всем привет!)
Хочу сказать что базовый тренинг был величайшим приключением в моей жизни.
Столько эмоций и кайфа я ещё не испытывал.
Мне нравилось проводить время с коллективом, завел много друзей) успехи других ребят заставлял меня двигаться дальше)
Я помню себя, стеснительного мальчика, который никак не мог и боялся подойти к понравившиеся девушке и хотя бы просто сказать "привет".
Теперь же это стало для меня повседневным удовольствием, знакомиться и проводить свиданки с классными девчонками)))
Так же хочу поблагодарить тренеров, все было на высшем уровне, и отдельное спасибо саппортам Ване Булко, Саше Кучеру, Сане Ковалёву, Захару и Икару за то что пинали и поддерживали меня, без вас ребята я бы просто пропал.
Спасибо вам огромное ребята!!!
  • 0

#13 Sokol111

Sokol111
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 04:02

После базы моя жизнь очень сильно поменялась. У меня появилось огромное желание развиватся не только в соблазнении, но и во всех остальных сферах жизни!
 
Вообще тусовка РМЭС - это просто невероятная вещь, когда видишь успешные соблазнения других ребят, это очень вдохновляет и мотивирует. Ты понимаешь что есть совершенно другая жизнь, насыщенная и яркая! Кроме того, одна из самых полезных вещей, который мне дал РМЭС - это развитие позитивного образа мышления. Я очень рад, что познакомился с ребятами из тусовки, они всегда всем помагают и поддерживают, и это просто замечательно! Очень здорово чувствовать поддержку единомышленников, которые всегда помогут и выслушают.
Хочу сказать огромное спасибо всем сапортам за вашу искреннюю помощь!
 
Упражнения, которые выполняются на базе отлично продуманы, но их важность начинаешь осознавать только со временем.
 
Однозначно, база - это одно из самых важных и ярких событий в моей жизни!

Сообщение отредактировал Sokol111: 23 Сентябрь 2017 - 04:09

  • 0

#14 web7350

web7350
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:35

Привет тусовке РМЭС!

Недавно прошёл базовый тренинг в Киеве в августе 2017, хочу написать своё мнение по этому событию.

Понравилось, то что тренинг начался ещё за месяц до августа, под названием предБаза, таким образом смог втянутся в процесс обучения, понять как всё происходит, познакомится с ребятами. Это меня сразу ввело во вкус, начал получать первый опыт. Так же после тренинга есть месяц длится бослеБаза, которая позволяет в умеренном темпе разобрать вопросы которые не смог усвоить, + даётся ещё дополнительные темы, что радует.

В общем, организаторы молодцы, подошли совестно к этому, очень радует.

 

Мои впечатление по поводу самих 3-х ступеней:

1-я ступень, лекции ввёл Вадим Альфа. Ранее про него ничего не слыша и не видел, но как оказывается это самый толковый тренер из тех что был на базе. Он на столько всё просто и доступно объясняет на простом языке и примерах, что даже у ленивого студента нет шансон, точно чему то научится. В общем, приятно учится у тренера, который чётко знает теорию, понимает процесс обучения, может и ХОЧЕТ её передать.

В общем, мне пресс знакомства от Альфы зашёл мне больше всего. Спасибо ему.

 

2-я ступень, вёл Маэстро. Звучит круто. Но на самом деле, и пол_под_Маэстро не заметил. Причём человека видел первый раз, ранее не общались. Всё время рассказывал байки и старые анекдоты которые я уже где то слышал, парил свои другие тренинги. Я не против послушать чужую рекламу, только когда мне за это платят, а не я ему. Было впечатление, что я где то на вечере любителей стендап шоу, по билету за 100 грн. Вот, а между всем этим, читал с телефона конспект Базы. В общем даже не заморочился, что бы его выучить, что бы без шпаргалки. В общем, смотрелся дёшево, как студент, который не подготовился и хочет наи_ать и сдать экзамен по накатанной на шару, впечатления так се.

 

3-я ступень вёл Валёк.  Отрекомендовал себя как специалист с дипломом. По началу было занимательно и насыщенно, в конце разговоры всё больше отходили от темы базы. Видны была тактика лектора, что бы вам ещё рассказать, а то время есть, а темы закончились. Дал полевое задание, не совсем понятное к чему оно, в общем чувствовался какая то несогласованность. Не совсем понял зачем на сцену вылез помощник, который называет себя "Куш". По нём видно, что лишь бы поговорить без толку, начали спорить какую тему давать или не давать.

 

В общем, 2-я и 3-я ступень базы, есть что оптимизировать. Если убрать лишние разговоры и рекламу, то по хронометражу полезной инфы, можно было провести за одни выходные. Или лектора просто поленились заморочится.

 

В целом, тренинг помог мне с общением с девушками. Хотя ожидания и предвкушения от организаторов были завышены.

У кого с деньгами нет проблем, цена для вас не существенна, то конечно сходите, будет только в плюс, точно чему то научитесь.


  • 0

#15 piranha

piranha
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.17
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 14:28

Тренинг для хорошей прокачки в себе Мужчины

 

До Базы - сложно общаться с девушками, не знал, что и как нужно сказать при знакомстве.

После Базы - состояние легкости в действиях и уверенности в себе.

 

Тренерский состав хорошо подобран, у каждого тренеа своя модель в общении и подачи информации. С каждого тренера я моделировал стратегии в общении, в отношении к людям и жизни вообще.

 

Что важно, то что я стал создавать вокруг себя окружение тех людей, с кем приятно проводить время, появились новые друзья. Да и основной рост в развитии как раз на выполнении практических заданий и совместных движухах


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0