Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Екатеринбург май 2017 (Валек, Дизель, Рус)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 14 Май 2017 - 20:28

Отзывы пишем тут
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 PaladinEKB

PaladinEKB
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.16
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2017 - 22:02

Всем привет!

 

Наконец то я прошел "БАЗОВЫЙ". 

Без преувеличения могу сказать, что этот тренинг улучшил мою жизнь, задал правильный темп и курс.

За время тренинга я получил колоссальный заряд положительных эмоций, кучу полезных знаний и навыков, которые постоянно практиковались, так же я познакомился с отличными парнями из тусовки, которые расширили моё сознание, изменили моё мировоззрение, за что я им бесконечно благодарен.

 

За время тренинга я получил некоторые просветления: 

- Девочки любят знакомиться и соблазняться.

- Все проблемы/страхи в твоей голове 

- В основном, вокруг тебя "овощная биомасса" прислушиваться к мнению которого неразумно 

 

Сюда же хочу добавить, ВЕСЬ блок по отношениям от Руса, лично для меня сплошное открытие. Если вы хотите построить идеальные отношения, тогда вам к Русу :-) 

 

Отдельно хочу выделить каждого тренера, с кем пришлось работать.

Валёк. Крайне позитивный парень, заряжал "ядерной" порцией положительных эмоций, очень рад был пообщаться лично! 

 

Дизель. Брутальный, стильный и харизматичный тренер, очень много полезной информации про проверки; трехэтапку; кинестетику и многое другое, так же было интересно послушать прикольные истории из жизни. 

 

Рус. ОГРОМНОЕ спасибо за блок по отношениям! Очень легко и информативно рассказывал весь материл.

 

Всем тренерам большущее спасибо! 

 

И в заключение, хочу поблагодарить сапортов, с которыми мне довелось работать, без вас всё было бы иначе. Спасибо за проделанную вами работу,за поддержку, за обратную связь, за "пинки", за контроль выполнения домашки, да сообственно за ВСЁ!

Вы заставили меня поверить в себя, а это бесценно! 

Если бы не вы, моя личная продуктивность была бы во много раз ниже.

 

Благодарю Влада за положительные эмоции, за поддержку 24/7, за то что заставил меня спеть! 

Благодарю Антона за контроль выполнения домашки, за крайне продуктивные пинки, которые были так необходимы и привели меня к очень интересным историям, за полезные советы и обратную связь.

Спасибо Максу, Захару, Кириллу за обратную связь, пинки и просто отличное настроение!

И конечно же ВИТАЛИЙ ЛАС, спасибо за упражнение по эмоциональному разгону, мне чертовски этого не хватало! 

 

Спасибо всем участникам! Вы все, без исключения, классные парни!

 

Если вы читаете этот отзыв и всё еще думаете "идти на тренинг или нет".

Вот вам ответ: "Есть жизнь ДО БАЗЫ и ПОСЛЕ БАЗЫ, жизнью ПОСЛЕ БАЗЫ определенно стоит жить!"

 

Всем добра ;-)


  • 0

#3 Fox_ekb

Fox_ekb
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.17
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 08:47

Очень интересные теоретические знания, которые будут полезны в жизни любого мужчины. Доброжелательность и харизма тренеров, саппортов и организаторов мотивирует на дальнейшее развитие.
Очень интересные теоретические знания, которые будут полезны в жизни любого мужчины. Доброжелательность и харизма тренеров, саппортов и организаторов мотивирует на дальнейшее развитие.
На тренинге даются знания и навыки, которые будут полезны в жизни любого мужчины независимо от возраста, достатка и жизненных убеждений. Отличный тренерский состав: парни очень крутые, отличные профессионалы своего дела, при этом очень позитивные и доброжелательные. Глядя на саппортов, тренеров и организаторов, хочется развиваться дальше, получать все новые знания и навыки, чтобы жить более интересной и насыщенной жизнью.
  • 0

#4 Алексей Сорока

Алексей Сорока
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.17
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 10:02

Тренинг крутой, учит быть веселым, классным, интересным парнем. Полученные знания сразу же применяются на практике, получив пару пинков перестаешь ссать а просто идешь и делаешь. После того, как понял каким образом правильно общаться и как правильно кинестетить девочки стали смотреть на меня по другому, да и люди тоже:). Очень крутая тусовка, весело и поддерживает. Тренерский состав - огонь, парни очень умело заряжают своей энергетикой и знают ответы на все вопросы. Обязательно приду к Вальку на цели, к Дизелю на кинестетику и к Русу на что угодно) Большое спасибо всем саппортам, без вас я бы вобще ничего не делал в полях. Отдельное Коле, за то что заставил перебороть поражения, когда в начале абсолютно не шло, Владосу за то что придавал уверенности в своих силах и за короткий мастер класс в метро, Антохе за отличные истории и за то что много и старательно пинал, а также за просветление по преодолению лмр и еще за просветление почему девочки не дают телефон при знакомстве. Витале Лассу спасибо за то что он есть, когда был на промке "успешный мужчина" понял, что хочу, чтоб от меня также перло энергией и позитивом, крутой мужик Виталий! Ну и спасибо всем тем кто был со мной в одной группе, вы класные, знатно поржали на парах. 


  • 0

#5 Бух

Бух
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.17
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 10:48

Да. Это очень хорошо, что я пошел на тренинг. Сам бы я вряд ли так подрос в теме соблазнения.  Тренинг позволил мне избавиться от ложных убеждений и двигаться дальше в личностном росте.  Важно не закостенеть мозгами . Тренинг приводит к улучшению и в других сферах жизни: работа/бизнес, здоровье. Все тренеры очень позитивные люди, и хочется брать с них пример для подражания. Особенно мне понравилось фраза :"- Искусство пикапа состоит в том, чтобы заставить женщину делать то, что она и так хочет".  Конечно, отдельное спасибо саппорту . Без них тренинг  был бы пресный.   Для меня было открытием,, что при подходе главное это доброжелательность. Конечно, ситуации разные бывают. Но главное, что у меня больше нет внутреннего напряжения. То что женщины реагируют порой резко отрицательно, но ведь это их проблемы.  Состав группы также сформировался отличный, было приятно общаться с участниками группы. Работать над собой еще предстоит, но без труда ничего само собой не происходит.  Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


  • 0

#6 Northerner

Northerner
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.17
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2017 - 17:24

Всем большой привет !!!

Обратился к организатору тренинга Дмитрию Мацевич с проблемами в общении с женщинами. Не мог с ними общаться, боялся подойти, заговорить, выстраивать коммуникации. Пройдя тренинг в городе Екатеринбург, РМЭС-базовый, я  определённо изменил свою жизнь в лучшую сторону.  Выполняя задания которые давал тренер, я в корне изжил из себя страхи подхода и общения с женщинами, я расширил свои в зону комфорта, до такой степени, что вчерашние недосягаемые вещи в общении с женщинами, на сегодняшний день для меня стали обычными вещами. Страх-это все во лишь  эмоция, не более того)))

Также я обратил внимание на все свои минусы и плюсы, я лучше узнал себя, поверил, полюбил. Появились новые горизонты для личностного роста. Хочу отметить работу ребят, сапартов (Антон Батурин, Николай Белый, Влад и мн.др.) которые постоянно ходили и подпинывали нас молодых перцев, вносили корректировки в полученные практические знания. Было получено много хороших качественных эмоций, знаний, навыков. Тренера Валек, Дизель, Рус хорошо и гладко положили нам интересную теоретическую информацию, в голову, все было понятно сразу.

Вообщем две недели очень плотной работы, устали все, но результат превосходит все ожидания! Жить стало легко и свободно, есть точное понимание "Как?"

 
 

Сообщение отредактировал Northerner: 16 Май 2017 - 17:28

  • 0

#7 Iluhafun

Iluhafun
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.17
0
Обычный

Отправлено 17 Май 2017 - 13:43

Тренинг крутой! Делает из тебя клевого и интересного парня, даёт много полезных теоретических знаний в соблазнении девушек. Тренинг меняет жизнь в лучшую сторону, делает её более интересной и насыщенной.
Отличные тренера, которым важен твой результат! И которые всегда готовы дать четкий, обоснованный ответ на любой вопрос!
Ну и конечно же огромное спасибо саппортам, которые выбивают из тебя всю твою не уверенность и не решительность.
После тренинга не только ты заметишь изменения в своей жизни, но и окружающие тебя люди. Но для этого надо преодолевать себя, выходить из зоны комфорта и тогда все получится!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0