Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кинестетика. Самара. март 2017. Тренер : Дизель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Март 2017 - 10:58

Парни вы получили новые знания. Пишем впечатления !
  • -1
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -АГРоНОМ-

-АГРоНОМ-
  • Постсоблазнители
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
32
Очень хороший

Отправлено 06 Март 2017 - 12:55

Первый нах...!

Класс! Крайне полезный тренинг, рекомендую всем. Огромный объем информации - как какую и куда трогать)) Если первый дань лайтовый, то второй очень насыщенный. Прекрасная градация по типажам, осталось их выучить.И вершина тренинга работа с ВС (внутренним состоянием).

         После прохождения тренинга понятно, отчего где-то не проходила кинестетика, а где-то недавала нужного результата. Меняет некоторые позиции в соблазнение, которые давались на базе. И эти позиции мне ближе. Рад что смог попасть на тренинг, новые горизонты открыты!


  • 0

#3 Саша_Белов

Саша_Белов
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.13
11
Хороший

Отправлено 06 Март 2017 - 13:18

Тренинг огонь!

Первоначальная цель была узнать как доставить своей девочке больше удовольствия и разнообразить отношения!

По данному вопросу получил ответ. Кроме того получил огромный бонус к своей цели, а именно:

1. Каждый из нас в жизни достигал поставленного успеха но мало кто умеет контролировать все свои шаги последовательно в некоторых моментах происходит магия и ты не понимаешь почему так вышло. Данный тренинг даст четкие последовательные шаги в рамках кинестетики (т.е. лапании прикосновении и т.д. что для кого ближе). Плюс все покажут на яву и если ты прокачен по калибровкам все видно без лишних слов.

2. Инфа про женские оргазмы вошла на ура, надеюсь каждый читающий данные отзывы видел женский оргазм и задавался вопросом - бля почему ты кончаешь сейчас так, а через пару минут по другому. Так вот тут дают проверенную инфу с иллюстрациями анатомии женского оргазма, пояснениями и обратной связью на одекватные вопросы. По этому поводу много информации в интернете, но она по большей части сырая не отработанная и после нее остается много вопросов. На данном тренинге раскажут, покажут и карта девочки проясняется. При отработке данных навыков бонус власти над прекрасным телом обеспечен)

3. Разбор типов различных женщин дает понимание соблазнения на раз и выбора спутника удовольствий (для каждого свое). Зная свои цели становится проще достичь их с данным инструментом.

4. Так же присутствовала база взаимодействия (петля) которая даст понимания общения не только с девочками но и может с легкостью применятся в быту.

5. Присутствовала проработка внутреннего состояния с четким описанием как ее достичь, в специфику своей профессии данный пункт вызвал у меня лишь восхищение, попав на данный курс 3-мя годами позже башку бы точно сорвало)))

6.Отдельно хочу выделить самого тренера! Сергей заслуживает уважения от проделанной работы и видно что реально все прорабатывал основываясь на опыте, как только начнете задавать вопросы сразу все почувствуете. Плюс ко всему присутствуют рассказы вылазиющие за рамки тренинга, что так же вы можете себе брать на вооружение.

 

Минусы: Т.к. тренинг не обкатан есть пару моментов которые хочется выделить

1. Очередность подачи- в некоторых моментах было вообще не понятно но на непонятные вопросы дали ответы на следующий день. (тема прикосновения сб. тема типажи вс.)

2. Время- как человек ценящий свое время есть моменты где их можно было сократить (дать блоком прикосновения а не списком все что есть). Плюс очень много времени на поля.

3. Добавить в тренинг способ ориентации по шкале типажей. У каждого человека разный опыт и разное понимание данных типажей. Добавить блок основанный на отправной точки для ориентации по типам. Уже начал практиковать на ближнем окружение и пока что тяжело именно ориентироваться.

 

Перечень выше описал опираясь на самоощущение от всего процесса. Возможно я ошибаюсь т.к. разработчиком данного тренинга не являюсь и не вижу полной картины.

 

Вывод: Для человека практикующего на протяжениее долгого периуда времени саморазвития из данного курса я взял то что хотел и получил бонусы. Ну а про отличное настроение и ржача в процессе тренинга кто уже посещал подобные тренинги знаете, а кто посетит в первые попадаете)))

 

Сергей отдельная тебе благодарность! ты несешь людям добро и возможности для раскрытия самореализации. Хочу пожелать тебе дальнейшего успеха и неизведанного!


  • 1

#4 Женя М.

Женя М.
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2017 - 10:28

Парни вы получили новые знания. Пишем впечатления !

Тренинг стоящий!

Напишу по некоторым блокам тренинга.

 

Внутреннее состояние "Спокойная мужская сила".
Упражнения про Одиссея изменили мое восприятие парней, с которыми я общался на тренинге. Был удивлён, что им трудно проявить спокойную мужскую силу. Те коммуникабельные парни, которые, как мне казалось, должны легко знакомиться и соблазнять девушек, проявили себя в этом упражнении неэффективно. Для себя сделал вывод, что для успешного соблазнения внешняя общительность менее важна, чем способность в момент соблазнения показать спокойную мужскую силу. Получил опыт переживания спокойной мужской силы (теперь могу обозначить для себя это состояние). Добавлю, если кто-то из парней хочет еще узнать о том, как научиться вызывать в себе это состояние, то могу посоветовать освоить походку D.O.R.E. (по моим ощущениям - это внешнее проявление спокойной мужской силы). Этому упражнению учат на тренинге РМЭС-базовый.
 

Типажи девушек.
Когда Дизель начал описывать типажи, начал вспоминать девушек и опыт общения с ними. Приведу примеры по шкале "Инициативность". Вспомнил домину Любу, такой мне точно не надо. Теперь могу идентифицировать этот типаж девушек и не тратить на них время. Открытую Катю, клубную тусовщицу. Сама была инициатором в знакомстве и прикосновениях - у нее, по типологии Дизеля - пиковые переживания эмоций. Очень провоцировала во мне сильные эмоции. На мои нежные прикосновения как-то странно реагировала. Теперь знаю, что ей нужны были другие - акцентированные. Вспомнил сдержанную Аню и пассивную Юлю. С ними мне легче. Закрытых, кажется, не было. Самое главное, что вынес, из типологии - мне надо доработать навыки соблазнения открытых. Они на меня хорошо реагируют, но я "косячу" на этапе достижения ими пиковых эмоций.
Но для меня, думаю и для других парней, будет сложно определить у новой девушки один из 25 типов. Поэтому, думаю, для практического применения можно сделать типологию более доступной за счет обобщения характеристик типов и уменьшения их количества.

 

Технология прикосновений и состояние девушки "Включенность".
Вот, что для меня было самым полезным. Почти все мои неудавшиеся соблазнения были именно в этой области. Для меня было крайне важным узнать из тренинга про состояние девушки "Включенность". До сих пор для меня не существовало четких признаков физической включенности девушки в процесс общения. Я ориентировался только на эмоции, состояние вовлеченности на принятие/не принятие моих прикосновений. Теперь я понимаю, что ее тело может подавать сигналы готовности к возбуждению. Которые необходимо отлеживать и наращивать возбуждение. Ключевые точки воздействия - понятные техники, куда и как воздействовать на тело девушки.

 

Благодарю Дизеля и организаторов за полезный и практичный тренинг!


  • 0

#5 Zidilly

Zidilly
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.15
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Март 2017 - 12:54

Самое сильное впечатление на тренинге на меня произвело упражнение "Одиссей". Было очень интересно понаблюдать за состоянием других парней с тренинга и попробовать его применить на себя. Оказалось, что состояние спокойной мужской силы очень близкое по состоянию в котором ты находишься, когда практикуешь медитативные практики, меня это сильно удивило. Это ценный опыт еще в том плане, что некоторые люди почти постоянно пребывают в таком состоянии и как следствие, его нужно тренировать. Из этого упражнения я сделал так же вывод, что больше влияет то состояние из которого ты общаешься с девушкой, а ни то количество слов, которое ты произносишь :). И тут у меня так же отпала мысль о том, что я должен слишком много говорить что-то девушке, чтобы заинтересовать её, а в итоге всё оказалось несколько проще и сложнее одновременно :).

 

Раньше я плохо понимал, как нужно трогать девушек, а после этого тренинга многое стало на свои места. Для меня показалось очень ценной информация о том, как нужно трогать девушек в зависимости от их типажа и как следствие, какие потребности в ощущениях им нужно давать. Информация про включенность для меня оказалась новой и очень полезной.

 

Понравилась тема про женские оргазмы. Было очень познавательно и важно, так как я получаю удовольствие только тогда, когда девушка получает удовольствие. Теперь, когда будет возможность попробую применить свой "расширенный арсенал" знаний, чтобы сделать девушке приятно :).


  • 0

#6 Павел Нуянзин

Павел Нуянзин
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.16
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2017 - 13:44

Всем привет) тренинг прошёл на отлично, все очень понравилось много получил клевой информаций по прикосновениям, разобрали типажи девушек теперь есть полное понимание как с ними работать)  Дизель подает информацию на доступном к пониманию языку, Во общем тренинг огонь рекомендую всем посетить))


  • 0

#7 Сергиус 4

Сергиус 4
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.17
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2017 - 14:39

Очень полезный тренинг, остался доволен)

 

Уже в моменте разбора типажей, узнавал знакомых девушек. Стало понятно, из-за чего не получалось с конкретными типажами, и как можно было сделать, что бы соблазнение шло более проще.

 

Когда решился пойти на тренинг, было опасение, что просто будет разбор более детально, кинестетики с базы, и высосано из пальца, но к моему счастью, тренинг был собран совершенно иначе, и даже отголосков с базы, а именно по уровням, не было.

 

Конечно мне кажется, что тренинг дополнится ещё большими фишками, и будет какие то отдельные блоки, но это будет всего лишь приятным плюсом, а так, то что обещали, то и дали)

Опробовал знания, на конкретных типажах, и не соврали, оказывается ласку любят не все, и отколибровать именно таких, не составило большого труда, но расти ещё есть куда. Тут только практика поможет)


  • 0

#8 IDmitriy

IDmitriy
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.17
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2017 - 22:01

С кинестетикой познакомился впервые. Нахожусь в восторге от полученных знаний.

Очень понравилось:

1. Тема прикосновений. Как доставлять девушке удовольствие при помощи прикосновений, тем самым получая удовольствие самому. Какие ощущения испытывает девушка при прикосновениях.

2. Тема секса. Виды секса. Виды женских оргазмов и как добиться каждого из них.

3. Типажи женщин. Какие виды женщин бывают и какие им необходимы эмоции.

4. Тема внутренних состояний. Виды внутренних состояний. Как внутреннее состояние помогает в общении, прикосновениях.


  • 0

#9 Мэрфи

Мэрфи
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.16
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 09 Март 2017 - 12:49

Тренинг понравился. На первый взгляд было много широко известной информации, но подана она была намного более подробно. Это я про разбор прикосновений по видам производимого эффекта и про разбор типажей женщин по шкалам темперамента и инициативности. Достаточно новой "теории" мне удалось почерпнуть и из темы о женских оргазмах. Понравились "просветляющие" упражнения. Спасибо Дизелю! И отдельная благодарность Танкисту и Ангелу за создание веселой атмосферы, а Николаю - за индивидуальные рекомендации.


  • 0

#10 ТОЛ

ТОЛ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.16
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 15:33

Привет, братва! "Кинестетика" - офигенный тренинг о "правильных" действиях, совершаемых в "правильном" внутреннем состоянии, при чуткой реакции на обратную связь!

ЧБСХ: 1. Тематика тренинга (рассматривался один из "краеугольных камней" соблазнения). 2. Обширный материал отлично структурирован и излагается Дизелем доходчиво. 3. 3-х дневный формат проведения тренинга (пятница во-многом предопределила мои "успехи").

ЧМСЛ: 1. Подумать о другом помещении (временами казалось, что для этой комнаты народу многовато). 2. Добавить больше "практических фишек" (таких, как приведённый пример прикосновений при смещении акцента восприятия во время курения кальяна (имелся в виду густаторный канал чувственного восприятия). Это просто бомба!).  

До новых встреч!   


  • 0

#11 mil@shk@007

mil@shk@007
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.16
1
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 20:05

Парни вы получили новые знания. Пишем впечатления !

Привет всем. Тренинг мне очень ронравился, классный, я узнал много нового на кинестетике про то как нужно трогать девушку. Если ещё подобные тренинги будут обязательно пойду и всем советую посетить данный тренинг.


  • 0

#12 Виктор Миняшев

Виктор Миняшев
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.15
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 20:27

Тренинг очень востребованный. Самый полезный и практически применимый блок - техники прикосновений. Теперь то, как нужно трогать и возбуждать девушек стало системным знаниям. Техники реально работают. В целом информация дается системно и это плюс Тренер очень харизматичный. 

Так как версия пилотная,  напишу что я бы улучшил: 

1) Типажи женщин. Тема конечно востребованная, но я бы ее как-то упростил и приблизил к практике. Кому что надо давать, и как соблазнять. Все-таки 25 типажей это перебор и по-моему на практике с таким количеством типажей в голове действовать не реально :) Может с точки зрения теоретической гендерной психологии типажей женщин правда 25, но для соблазнения надо более простую схему.

2) Добавил бы с субботы на воскресенье поход в клуб с тренером, как было у Светогора на "Горячем перце". Как раз можно было бы в клубе техники кинестетики отработать под контролем тренера.

3) Вставил бы какие-нибудь техники проработки внутреннего состояния, которые можно применять самому без группы.

Спасибо Дизелю за новые навыки. Желаю еще более улучшить тренинг 


  • 0

#13 Антон Самара

Антон Самара
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.17
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2017 - 22:07

Всем  привет ! Тренинг мощный, все знания даются очень доходчиво. Больше  всего понравились фишки как быстро стать главным мужчиной в жизни практически любой девушки. Всем советую идти на тренинг. Спасибо организаторам и Сергею Дизелю за возможность узнать то чего нету ни в одной книге по пикапу .


  • 0

#14 semi

semi
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 12 Март 2017 - 19:51

Доброе время суток! Прошла неделя после тренинга, эмоции поутихли, теперь можно поделиться впечатлениями) 

Сначала показалось , что все что говорят уже где-то слышал, но по мере прохождения тренинга появлялись новые, уникальные знания! Пришлось по новому взглянуть на вещи, которые до этого вроде как знал))) 

Понравилось, что в голове устаканилась разрозненная информация, появилась одна логика прикосновений и типажей женщин.

Понял  какие прикосновения могут вызывать нужные тебе эмоции у девушек.

Особенно порадовало тема секса!!!!! ( вещь очень стоящая, только ради этой темы можно было пойти)

Ну и под конец - внутренние состояния - показало, то над чем стоит еще работать!

Спасибо организаторам и Дизелю!

p.s. реально эти знания вы не получите ни где, кроме тренинга! а в соблазнении помогут многократно увеличить КПД))))) 


  • 0

#15 Winter1980

Winter1980
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2017 - 08:35

На тренинг я попал практически случайно, т.к. вначале не планировал сам я не из Самары.

Начну с плюсов

1) Это П,О,С, это то чему не учат на базе. На базе дают инструменты и вперед. Здесь же это расписано более подробно.

2) Тема секса, очень подробная информация собрана воедино.

3)Но для меня самая полезная тема была - это типажи женщин. Я думал ну 7-8, а когда Дизель сказал 25 я был удивлен, что так много, и есть различия в соблазнении каждой из них. Не знаю кто как, но когда записывали типажи я прямо имена девушек писал параллельно, настолько совпадения были точными.

Теперь о минусах

Я так понял тренинг новый и хотелось бы сместить часть тем на 1-й день. А то получается начали даже в пятницу вечером, в субботу день полупустой, а на воскресенье просто колоссальная информационная нагрузка. По поводу женских оргазмов хотелось бы больше информации как они достигаются, т.к. некоторые из них довольно сложные, естественно особенно понравился тот после которого девушку "кроет" несколько дней.

Да и поход всей группой в клуб в субботу было бы неплохо, как у Светогора.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0