Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг Кинестетика 27-29 января 2017, Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 261 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:36

Пишем:)


  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:26

Тренинг классный, очень много инфы, много полезных фишек касательно прикосновений к женщине, секса, возбуждения и т.д. Было пару моментов которые вызывают вопросы т.к. слышал о подобном впервые, разумеется надо опробовать. Понравился формат демонстрации прикосновений на девушке. Отдельного внимания заслуживает тренер, в целом я видел достаточно много тренеров, у всех свои фишки, своеобразная изюминка делающая его харизматичным но Сергей Дизель лично у меня занял в моём хит параде тренеров верхние строчки чарта т.к. тренер очень крут, харизматичен,умён и прекрасно разбирается в информации которую доносит, человек прям олицетворяет собою грамотную кинестетику женщины). По поводу улучшений затрудняюсь что то сказать т.к. тему прикосновений детально разобрали, все заданные вопросы не остались без внимания, юмор на тренинге тоже грамотно балансировал с информативностью, в общем на мой взгляд было очень классно. Спасибо Паше и команде за организацию, Дизелю за проведение и группе за то, что с вами было охуенно).


  • 0

#3 _Nick_

_Nick_
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:33

Закончился тренинг по кинестетике.Понравилась очень сильная подача информации от Diesel.Теперь будем качать рапорт и развивать наблюдательность. Узнал множество типажей девушек, что так же очень важная и интересная информация.А конец тренинга просто убил меня старого и родился новый с мужской силой. Вообщем советую всем кому интересна тема соблазнения и хочет доставлять удовольствие девушкам и получать от них того же!
  • 1

#4 Facer1

Facer1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.17
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:34

Тренинг просто бомбический! Много всего интересного и очень полезного!

Запомнились виды прикосновений, калибровки, виды оргазмов, внутренние состояния.

Виды прикосновний и калибровку прямо удалось отработать в городе с девочкой. Прикосновения по всей технологии, которую даёт Дизель просто творят чудеса!

Тело девочки просто отключилось от мозга и я мог делать с нею всё что хочу благодарю этим приёмам кинестетики, она же получала в эти моменты реальное наслаждение! Очень классно работает!

Тренинг реально суперский, Дизель всё разжевал и поднёс инфу всем на блюдечке, показал всё на живой девочке, отвечал на все вопросы по теме и не смежные темы - было реально здорово. Много информации, чёткой и лаконичной, никакой воды - всё по делу.

В будущем было бы круто продемонстрировать все виды оргазмов в виде записанных роликов на проекторе или экране телевизора для наглядности!))

А так всё охуенно!
Спасибо Дизелю, команде организаторов и всем всем кто проходил этот тренинг со мной! Вы лучшие!


  • 0

#5 Pretender Number Zero

Pretender Number Zero
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:59

Тренинг оставил великолепное впечателние. Сразу видно что тренер является действительно экспертом в том о чем рассказывает. Это видно по тем примерам которые он привеодит, тому как отвечает на вопросы аудитории и разбирает жиненные ситуации описываемые ребятами. Больше всего понравился последний блок про работу с внутренним состоянием. Самым большим плюсом тренинга счиатю то, что были даны типажи девушек. Видя как девушка реагирует на прикосновения сразу становится понятно чего ожидать и как нужно действовать дальше.
 


  • 0

#6 Гибкий Витя

Гибкий Витя
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.14
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:41

Поделюсь своими впечатлениями! Тренинг построен очень хорошо! Я узнал про типажи девочек, и теперь всё встало на свои места и больше нет ситуаций, когда вроде бы всё хорошо, у вас хороший раппорт, а трогать она себя не даёт и морозится.. Это всё в прошлом! )) Так же хорошо зашла тема, про виды прикосновений и как правильно трогать, чтобы возбудить, не делая на этом акцента )) Хорошо было сказано про секс и про то, как девочке доставлять удовольствие прикосновениями )) Теперь я знаю, что есть типажи девочек, которые помогают мне подобрать правильную тактику для соблазнения )) Ещё во время тренинга, когда нам их давали, сразу стал складывать всё на свои места и ушло много вопросов.. )) В общем, эту ПОЛЕЗНЕЙШУЮ инфу реально нигде не найдёте! Оно того стоит! )) 

Тайсон)


  • 0

#7 EvgenL

EvgenL
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.16
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2017 - 20:22

Прошел тренинг по кинестетике от Дизеля.
Было очень много полезной информации, тренер классно адаптировал информацию под запросы группы.
Концовка офигенная, очень понравилось крутое необычное упражнение про выход из круга) 
Помню на Базе нам рассказывали о связке раппорта и кинестетики, но только после этого тренинга появилось четкое представление как эта связка работает. После того как Дизель рассказал про женские типажи, всплыло много интересных мыслей о предыдущих соблазнениях - что делал не так, почему то что получалось с одними девушками, не работало с другими и т.д.
Информации крутая, пришло время практики) 

  • 0

#8 DimOnKomarOn

DimOnKomarOn
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2017 - 02:13

Тренинг дал понимание как нужно трогать девушку. чтобы ее расслабить и возбудить. какое внутреннее состояния нужны для того. чтобы любое твое прикосновение было конгруенто, особенно отработка этого внутреннего состояния, даже не смотря на усталость удалось его выполнить. Также были затронуты темы секса и удовлетворения девушки. ведь девушки готовы сами за тобой с "подушкой" ходить. если ты им доставляешь удовольствие в сексе. Положительным аспектом тренинга было, то что тренер Сергей Diesel давал материал по запросу группы. А когда речь зашла про типажи, вспомнились практически все свои соблазнения удачные и не удачные и все в принципе стало на свои места. 

Спасибо огромное Сергею Diesel за тренинг и организаторам в Минске за то, что  этот замечательный тренинг состоялся.


  • 0

#9 Holden_Colfield

Holden_Colfield
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:22

Тренинг понравился. Узнал о том, как правильно прикасаться к девушке, к каким местам, о видах прикосновений, некоторые "фишки".  Понравилась тема раппорта (дает более глубокое понимание структуры соблазнения), петля обратной связи. Тренер дал упражнение на развитие наблюдательности, которая очень важна в соблазнении и вообще в жизни.

 

Тренер также поделился проверенной информацией о типах женского оргазма, о том, как их доставлять.

 

Нельзя не отметить тему женских типажей. Понимаешь, что девушки разные, по-разному могут реагировать на твои действия, прикосновения. С разными типажами нужно вести себя по-разному.

 

Также тренер рассказал о внутренних состояниях, из которых нужно делать прикосновения.

 

Что можно сделать лучше. Возможно, стоит дать возможность участникам тренинга привести с собой девушку для обработки прикосновений на месте, сразу после получения информации о правилах прикосновений.


  • 0

#10 S.E.R.

S.E.R.
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.16
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:02

Очень интересный тренинг, на котором я узнал очень много полезной информации. Больше всего понравились темы: раппорт, технология прикосновений, женский оргазм и внутреннее состояние. В теме раппорта узнал о его разновидностях раппорта и углубил свои знания в этой теме после базы. Технология прикосновений систематизировала и расширила мои знания в области кинестетики. Были очень хорошие упражнения на отработку внутреннего состояния. Тренинг очень содержательный и полезный. Огромное спасибо организаторам и тренерам!


  • 0

#11 daVInci 2.0

daVInci 2.0

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.14
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:40

Приехал в Минск, за новыми инструментами, что было полезно мне, так это работа с ВС, и моделировать Серегу, добавил бы практики в тренинг, а так доволен. Жду раздаточку, и продолжу систематизировано отрабатывать, я думаю это тот тренинг который стоит перепройти через год, имея более осознанный опыт в этом направлении, потому что как оказалось то что уже на безсознанке, надо сильно корректировать ;) Всех люблю)
  • 0
Охотник становится дичью, лишь когда перестает охотиться ;)

#12 S0nic

S0nic
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:13

Тренинг понравился, очень. Много полезной, точечной информации. Как говорилось, если раньше бил с пулемета по воробьям, то сейчас мне дали винтовку с прицелом )). Еще понравилось знакомство с Серегой, много чего почерпнул из его поведения. Люблю наблюдать, анализировать, поэтому получил удовольствие от происходящего. "Одиссей" клевая штука, ощутил новое( или глубоко спрятанное во мне) ВС. Буду его развивать дальше. Что можно сделать лучше? По тренингу хз, уважать друг друга, когда делали "одиссея", много ребят слилось. Я понимаю все устали, но ты мужик или где. Ну и благодарность организаторам, Ваня извини что нагрубил), Серега благодарю тебя за твою работу и спасибо мне, что я развиваюсь.


  • 0

хтщ


#13 Yoorick

Yoorick
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.16
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:40

Давно слышал положительные отзывы о мастер-классе по этой же теме, и сам загорелся изучить её более подробно, особенно будучи человеком, который не очень любит и умеет болтать.
Это был очень интересный и полезный тренинг, давший ответы на многие важные вопросы.
Кто бы мог подумать, что существует столько типов женщин, воспринимающих прикосновения совершенно по-разному? После прохождения тренинга (да и во время него) многое прояснилось: почему те или иные ситуации (общение с девушками) заканчивались не так, как хотелось бы, хотя на первый взгляд всё шло гладко и правильно. В целом, и так было понятно, что все люди разные, всем нравится что-то своё, но чтобы настолько... Теперь стало понятно, кто как реагирует на прикосновения, как это понять, как использовать.
Но важно не только это. Каким бывает раппорт, как его установить, когда, где и как можно трогать (и можно ли вообще), как считывать невербальную обратную связь и корректировать свои действия для достижения необходимого результата - всё это и многое другое было доступно преподнесено тренером. Включая то, как доставить наибольшее удовольствие партнёру, заметно выделившись на фоне остальных. Также было весьма полезно узнать про внутреннее состояние. Каким оно должно для того, чтобы прикосновения воспринимались наиболее естественно, и как это состояние вызвать, тренировать.
В общем, рекомендую данный тренинг всем, кто не желает останавливаться в развитии, кто хочет получить ещё один замечательный инструмент, который может заметно упростить жизнь.


  • 0

#14 МО+ЗГ

МО+ЗГ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:35

Итак начнём!!! Изначально я шёл на этот тренинг, так как я хотел более подробно разобраться в теме прикосновений, понять как именно нужно прикасаться к девушкам для того чтобы соблазнение было довольно комфортным и быстрым и в итоге я получил мощнейшие инструменты, которые можно использовать для комфортного и успешного соблазнения абсолютно любых девушек при помощи прикосновений, а также понимания того, каким девушкам, какие прикосновения нравятся, а какие нет, понимания в целом структуры прикосновений, а также понимания того, что при правильном использовании, прикосновениями можно добиться от девушек практически всего, чего ты хочешь. Тренинг был очень крутой и просветляющий. Спасибо тебе Сергей за этот тренинг, а также спасибо Паше Подобеду за организацию данного тренинга!!!

Идентификация:

Степан http://vk.com/stepandragun


  • 0

#15 Vittor

Vittor
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:24

Всем привет!
Тренинг отличный, много слышал о нем раньше и не пожалел, что пошел. В свое время магия кинестетики стала для меня самым большим открытием на базе, теперь же я получил много ценных знаний, которые позволяют отточить это оружие до совершенства.
Что понравилось: тренер харизматичный, четко отвечал на вопросы и приводил множество примеров из жизни. Понравилось то, что Сергей давал нам лишь проверенную опытом инфу.
ЧМСЛ: на мой взгляд, было бы лучше рассматривать все 25 типов не последовательно, а уделить основное внимание наиболее распространенным и наиболее интересным большинству аудитории типам. Про крайние (я бы сказал, "клинические") случаи, безусловно, было тоже любопытно послушать, но, я думаю, они в практическом смысле интересны только утонченным ценителям. 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0