Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники, г.Екатеринбург, 25-27 ноября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:39

Пишем...
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 m1ha

m1ha
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:57

Всем привет!

Очень понравился тренинг, много практически полезной информации, а главное много отработки!

Меня давно интересует работа с бессознательным, манипуляции, внушения итд, за 2 с половиной дня научился очень многому и полезному, сейчас осталось только отработать и внедрить на подсознание)

Из того, что больше всего запомнилось:

1. Разные уровни транса (глубокий, легкий);

2. Наведение транса на "клиент"(жертву))) :shok: ), в том числе скрытого;

3. Разные виды метафор, схема их составления и использования;

4. Внушения: как работаю, где встречаются в повседневной жизни и как их использовать;

5. Работа с внутренними состояниями, умение вызвать воспоминание и эмоцию;

6. Создание прибора, который может запустить практически любой навык или состояние (пожалуй, самое крутое! Попробовал, работает, вообще огонь, сейчас планирую сделать себе огромную приборную панель в голове.);

7. Работа с болью, умение отключать болевые рецепторы и регулировать температуру тела!

8. Множество вербальных и не вербальных инструментов для помощи в работе с клиентом.

 

Приятный бонус - это крутой, энергичный тренер, весёлая, легкая атмосфера и начало тренинга всегда минута в минуту!!!

Время пролетело не заметно и легко и, оглядываясь назад, я не понимаю как так много всего можно было сделать всего за 2,5 дня.

 

Огромное спасибо Ивану за классный тренинг, крутые инструменты и весёлую атмосферу, спасибо Диме за организацию!


  • 0

#3 lamoed

lamoed
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 21:38

Много полезной информации сконцентрированной в двух днях.
Тренер рассказывает понятно и доступно и главное все это можно сразу отработать в парах.
Что потом позволит помнить расказанное гораздо лучше и уже получить какой-то уровень навыка.
 
Определенно и дальше буду оттачивать полученные техники и инструменты.
Спасибо тренеру и всем с кем работали

  • 0

#4 martugin

martugin
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:46

Тренинг был очень насыщенным. Тренер сделал все, чтобы выжать из этих двух с половиной дней максимум для нас.
И в общем-то получилось дать нам очень много информации и внедрить в нас много новых навыков. 
При этом все было четко, конкретно, без лишней воды. 
В то же время, Иван создавал очень позитивную атмосферу и уместно разбавлял материал тематическими байками.
Различные способы погружений в транс, обобщенный язык, внушения, работа с негативом, кнопка запуска состояний, работа с болью, метафоры -
далеко не полный перечень того, что нам удалось узнать за столь короткий срок.
Всем рекомендую.
 
А теперь возможно вам уже захотелось расслабиться, пока ваше бессознательное само сделает всю работу.
Возможно, вы уже прочитали этот отзыв, или предыдущий, или какой-нибудь еще.
И вы можете выбрать пойти ли вам на трансовый семинар завтра или через месяц.
Ведь обучение это всегда полезно.
И чем больше практикуешься в наведении транса, тем проще использовать его при общении и для собственного погружения.
Ведь многие авторитетные источники утверждают, что трансовый семинар Ивана Углова в два с половиной раза эффективнее обычного трансового семинара.
И теперь вы примете решение сходить на семинар.
В своем темпе возвращайтесь из транса. Всем спасибо.

  • 0

#5 Станислав Крюков

Станислав Крюков
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.16
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:59

Я только вернулся с тренинга по трансам и у меня уже очередь выстраиваеться с вопросоми и просьбами проработать их убеждения и сложившийся жизненый опыт... Но что касаеться самого тренинга, я до сих пор под впечатлениями.До тренинга я сам пытался освоить темы самогипноза, трансового оргазма, и метафар. И мне очень хотелось понять и окунуться в тему гипноза еще глубже. На тренинге все встало на свои места.

 

Тренер очень хорошо и доходчиво все объяснил, за что очень благодарен. Для меня открытиями было то что я могу сам ввести в гипноз человека, и заморозить ему руку. Темы Внушений и Метафор это мего крутая штука. Сразу по приезду на свиданке я задвинул девочке метафору которую сокнструировал на ходу, за кальяном, я заметил как девочка трансонулась, и как п последствии изменилось ее поведение... Тем же вечером с другой девочкой после секса я очень хотел спать но барышня была перевозбуждена, и я ее ввел в транс и усыпил)))) Я ваше кайфую теперь))) Иван огромная тебе благодарность за тренинг, и приезжай к нам в Тюмень!!!!!))


  • 0

#6 Алексей Елькин

Алексей Елькин
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 20:10

Очень интересный и интенсивный тренинг. За два дня узнал множество техник наведения и погружения в транс. Тема метафор очень понравилась, а сочинять метафору на ходу это еще круче)) Очень четко и доступно построена теоретическая часть, Ваня Углов очень интересно ее доносит. Ввиду отсутствия какого либо опыта по данной теме, сначала на упражнениях был немного в шоке, но потом понял как они работают. Стал замечать метафоры и внушения, появилось более полное понимание всей рекламы и её воздействия на людей.  


  • 0

#7 ViktorK

ViktorK
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.16
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:30

Не так давно я был в Ебург на тренинге, а теперь опять дома, чувства чуть чуть успокоились и голова стала светлее. Когда я ехал на тренинг мне была очень интересна тема метафор, ведь всем известно, что человек познает мир с самого детства через истории,сказки и я считал, до настоящего момента считаю так же, это сильный механизм воздействия на поведения людей, однако на тренинге я понял, что метафоры очень хорошо работают с внушениями, а если человек находиться в трансе, то это как говорят в спортивных кругах, выход на золото!!! Находясь на тренинге я понял, что ставить на одну лошадь это глупо, и начал слушать все внимательно и впитывать, впитывать, новые знания. Иван очень харизматичный и простой человек, что не может не радовать, всегда отвечает на поставленные перед ним вопросы емко и целостно. В группе были одни классные позитивные люди, что не может не радовать, ведь чем больше вокруг тебя людей близких тебе по духу, тем легче и приятнее жить:) Парни рад Вас всех был видеть и познакомиться с Вами, надеюсь что представиться Возможность пообщаться с Вами!

С Уважением из Саратова)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0