Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пинги бывшей или чего она хочет

Пинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.16
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:28

Здравствуйте, начнем сначала , расскажу как можно короче если получиться. Познакомился с девушкой,она была еще девственицей , пол года у нас с ней ничего не было, так петинг, минет, потом нормально стало. Провстречались без двух месяцев три года. Ладно теперь о главном , было все как у всех, планы , свадьба, дети итд итп. Тут в последнее время она от меня отстранилась, начались ссоры с ее стороны, потом обидухи по 3.4 дня , не общались совсем , затем всегда мирился я. После очередного ее заскока проходит 6 дней, я снова пытаюсь идти на примирение, приезжаю домой к ней, спокойно общаемся , в итоге она выдает мне что, она меня не любит и за эти 6 дней она про меня даже не вспомнила, в этот же день узнаю про нового парня, она сама сказала о нем, сказала что запуталась и что он ей очень нравиться поэтому хочет расстаться... я послушал и просто спокойно ушел..... проходит месяц я ее ни разу не побеспокоил , в итоге она вернулась сама. Дальше проходит месяц и она снова начинает искать повод поругаться в итоге снова уходит к тому парню. Я снова спокойно ее отпускаю, хотя готов лезть на стену в душе. Проходит полтора месяца, у меня др, она самая первая ни свет не заря поздравляет меня. Я ей не ответил, через час присылает "пожалуйста))" я снова не ответил, через час еще раз пишет , что типа модно ли включать кондиционер дома, это мой профиль. Тут я ответил ей, скащал можно. Ну а дальше попросил ее больше мне не писать только если она захочет вернуться тогда и пусть пишет. Все снова месяц тишины, тут ночью приходит сообщение, сопли слезы ....типа вот я хочу чтобы она вернулась а сам даже не страдаю и мне похер на нее итд итп. Я ейответил утром , что ничего не поменялось , что если она зазочет вернуться то напишет а бегать я не буду за ней, ее решение было уйти , ее решение и должно быть вернуться. На что получаю оивет, что она вчера была просто пьяная , а так у нее все хорошо и без меня и что я ей нахрен не нужен итд итп. А то что она написала она даже не помнит. Хотя в сообщении не было ни одной ошибки. В итоге я ее заблокировал, но перед этим написал чтобы она мне постаралась больше не писать и что я ей даже помогу в этом и взял и заблокировал ее. Но на душе снова хаос. Бля че делать и что это народ? Мне 31 ей 22. Итог растались 5 июля, сейчас 28 октября .все что было за это время я описал

Сообщение отредактировал Александр Михайлов: 29 Октябрь 2016 - 11:31

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:55

 

 

 Бля че делать и что это народ? Мне 31 ей 22

Бля, я думал тебе 21. Ты эпичный ТФН. 
Че делать:

1. Набираться опыта, трахать других. Много трахать!
2. Забить на эту ОЖП. Понять, что с девственницей создавать семью модно было веке в 19ом.

3. Читать форум!


  • 3

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#3 Некоторый

Некоторый

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 391 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.16
396
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:05

Тут в последнее время она от меня отстранилась, начались ссоры с ее стороны, потом обидухи по 3.4 дня

Появился василий

 

проходит 6 дней

Хуй василия активно тестят, все 6 дней

 

она меня не любит и за эти 6 дней она про меня даже не вспомнила

Тест пройден успешно. Хуй василий оказался годным.

 

проходит месяц я ее ни разу не побеспокоил , в итоге она вернулась сама.

Вот на этом этапе, если ты все-таки, несмотря на измену и активных попрыгушках на васе, решил дать ей шанс на возвращения, для реализации этого самого шанса она должна была горы свернуть. Нужно было доводить ее до такого состояния, чтобы она зубами цеплялась в твою обувь и со слезами на глазах просила вернутся. В таком случае был бы толк. А учитывая то, как ты ее легко и без лишних слов принял обратно после того, как она пришла с чудной новостью, мол васин хуй стал ей слегка скучен, ты получаешь закономерный результат:

 

в итоге снова уходит к тому парню

 

Ну а дальше попросил ее больше мне не писать только если она захочет вернуться тогда и пусть пишет

Как можно писать такую хуйню? Ты сам даешь ей понять, что вернутся она может без проблем, стоит только захотеть. Т.е. в этой ситуации решает все она. А 30-летний мужик, которому изменили, не решает нихуя. Захочет - вернутся, не захочет - будет дальше прыгать на васе. И само собой разумеется, что то, что она вообще оказалась верхом на васе, при этом похерив тебя, ты уже давно схавал и простил. По первому желанию готов вернуть капризную всадницу.

 

Бля че делать и что это народ?

Заблокировать ее нахуй и больше никогда с ней не общаться. Никогда не прощать измену. Научится калибровать поведение девушки и понимать те ситуации, когда на горизонте появился василий и дело идет к измене.

Остальные советы стандартные: Полный игнор, санчас, т100б, т10д. Ну и кури форум, чтобы набраться мозгов в свои 30 в плане отношений, а то уж совсем хуйню выдаешь.


  • 7

#4 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.16
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:14

Да это то понятно, поэтому я и не бегаю за ней, но блять как даст о себе знать у меня потом депресняк пару дней.... я просто хз парень у нее реально есть , она с ним гасится, из уст общих знакомых...но бля если у нее все так заебись нахер о себе напоминать

Тут в последнее время она от меня отстранилась, начались ссоры с ее стороны, потом обидухи по 3.4 дня

Появился василий

проходит 6 дней

Хуй василия активно тестят, все 6 дней

она меня не любит и за эти 6 дней она про меня даже не вспомнила

Тест пройден успешно. Хуй василий оказался годным.

проходит месяц я ее ни разу не побеспокоил , в итоге она вернулась сама.

Вот на этом этапе, если ты все-таки, несмотря на измену и активных попрыгушках на васе, решил дать ей шанс на возвращения, для реализации этого самого шанса она должна была горы свернуть. Нужно было доводить ее до такого состояния, чтобы она зубами цеплялась в твою обувь и со слезами на глазах просила вернутся. В таком случае был бы толк. А учитывая то, как ты ее легко и без лишних слов принял обратно после того, как она пришла с чудной новостью, мол васин хуй стал ей слегка скучен, ты получаешь закономерный результат:

в итоге снова уходит к тому парню

Ну а дальше попросил ее больше мне не писать только если она захочет вернуться тогда и пусть пишет

Как можно писать такую хуйню? Ты сам даешь ей понять, что вернутся она может без проблем, стоит только захотеть. Т.е. в этой ситуации решает все она. А 30-летний мужик, которому изменили, не решает нихуя. Захочет - вернутся, не захочет - будет дальше прыгать на васе. И само собой разумеется, что то, что она вообще оказалась верхом на васе, при этом похерив тебя, ты уже давно схавал и простил. По первому желанию готов вернуть капризную всадницу.

Бля че делать и что это народ?

Заблокировать ее нахуй и больше никогда с ней не общаться. Никогда не прощать измену. Научится калибровать поведение девушки и понимать те ситуации, когда на горизонте появился василий и дело идет к измене.
Остальные советы стандартные: Полный игнор, санчас, т100б, т10д. Ну и кури форум, чтобы набраться мозгов в свои 30 в плане отношений, а то уж совсем хуйню выдаешь.
уже щаблокировал))) но бля хуйня получается тогда когда она пишет, сразу посещает мысль что она одумалась))) я за это время тоже пару девок трахнул...с одной разок с другой очень даже регулярно , поэтому и делаю бывшей скидку на то что я де тоже на месте не сижу, но бля это не тот трах от которого я получаю удовольствие, он скорее так для поддержания здоровья)
  • 0

#5 EVAST

EVAST

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.15
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:36

 

я за это время тоже пару девок трахнул...с одной разок с другой очень даже регулярно , поэтому и делаю бывшей скидку на то что я де тоже на месте не сижу, но бля это не тот трах от которого я получаю удовольствие, он скорее так для поддержания здоровья

Потому что трахать нужно девушек, которые лучше бывшей, а не просто так "для галочки"


  • 0

#6 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:40

Да это то понятно, поэтому я и не бегаю за ней, но блять как даст о себе знать у меня потом депресняк пару дней.... я просто хз парень у нее реально есть , она с ним гасится, из уст общих знакомых...но бля если у нее все так заебись нахер о себе напоминать

да это же баба, причем молодая баба, и судя по всему не очень смышленая. у нее в рамках одного дня моежет быть все заебись и все хуево по несклько раз.

зачем пингует, да все просто, посралась с васей, чсв просело, дернула тебя за поводок, ты повелся - профит, чсв на месте. да и ситуация в которой у тебя есть вася и тфн на поводке, привлекательней нежели у тебя есть просто вася. помоему все это не сложно. как считаешь?


Сообщение отредактировал mari0: 29 Октябрь 2016 - 14:41

  • 1

#7 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:41

не тот трах от которого я получаю удовольствие

 

трах тут не при чем,просто не те девушки.Они должны быть лучше бывшей.

 

но бля хуйня получается тогда когда она пишет, сразу посещает мысль что она одумалась))

 

во-первых, это хочется тебе так думать.

во-вторых, нихуя она не одумалась,а даже если и одумалась для тебя это не должно иметь уже никакого значения. Или ты готов слизывая с её губ сперму Василия любить её до конца жизни?!


  • 2

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#8 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.16
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:13

Бля пацаны вот вы настроение поднимаете)))

Да это то понятно, поэтому я и не бегаю за ней, но блять как даст о себе знать у меня потом депресняк пару дней.... я просто хз парень у нее реально есть , она с ним гасится, из уст общих знакомых...но бля если у нее все так заебись нахер о себе напоминать

да это же баба, причем молодая баба, и судя по всему не очень смышленая. у нее в рамках одного дня моежет быть все заебись и все хуево по несклько раз.
зачем пингует, да все просто, посралась с васей, чсв просело, дернула тебя за поводок, ты повелся - профит, чсв на месте. да и ситуация в которой у тебя есть вася и тфн на поводке, привлекательней нежели у тебя есть просто вася. помоему все это не сложно. как считаешь?
возможно, сужу по себе просто наверное. С женой своей когда расходился и когда у меня появилась девушка мне реалтно было похуй что там у бывшей а тут меня тролят пиздец раз в месяц, поэтому сегодня в игнор номер ее кинул
  • 0

#9 psychotraktorist

psychotraktorist
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.16
1
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:15

Хоть это и не мое дело, а все таки дам совет: имей самоуважение, чувак. Ни одна баба не даст о себя так обтирать ноги, как влюбившийся простофиля. И еще, это - постарайся не влюбляться, это как наркотик, вызывает зависимость.


  • 1

#10 Zetro

Zetro

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
209
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 18:12

проблема тфнов, в том, что они ждут что любимая одумается и вернется, и все будет заебись! вот она потрахалась месяц другой с васей, а потом написала тебе автор, чтобы почесать свое чсв, а ты подумал - ага, одумалась, поняла что любит меня!!! если нашла васю, то все, вычеркивай нахуй ее из своей жизни, как бы не было больно, нахуй.


  • 5

#11 bochi

bochi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.16
26
Очень хороший

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:03

Автор, ты должен быть гордым как горный лев. Ни кому не позволять вытирать ноги об себя.


Сообщение отредактировал bochi: 29 Октябрь 2016 - 22:04

  • 0

Да не парься, влезет


#12 Нодари

Нодари

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.16
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:56

Автор, ты должен быть гордым как горный лев. Ни кому не позволять вытирать ноги об себя.


Парень дело говорит
Автор, прислушайся
  • 0

#13 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 340 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:41

Всё уже сказали. Осталось добавить, что будь готов к очередным её пингам.
Если ей всё-таки удастся выйти на связь, то ты всегда для неё должен быть занят, разговор не более 10 секунд, а иначе опять загрузишься ненужными ??
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#14 shumax

shumax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 00:00

Стас, ты должен быть горным как гордый лев. Тебе должно быть пох... Стандартные советы, тогда есть шанс исправиться и прокачать яйца до железных. Хотя девушки на 10 лет такие соблазнительные что верхний мозг перестаёт работать...
  • 1

#15 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.16
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:47

Всё уже сказали. Осталось добавить, что будь готов к очередным её пингам.
Если ей всё-таки удастся выйти на связь, то ты всегда для неё должен быть занят, разговор не более 10 секунд, а иначе опять загрузишься ненужными ??

думаешь они будут? Я ее везде заблочил, да и после последнего сообщения где она сказала что ей на сеня пофиг думаю на этом будет все)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0