Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ушла к бывшему мужу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Мелиса

Мелиса
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.16
8
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:45

Жить вам не дает не мама ее, а натура ее двуличная и не очень сдержанная на одно место, автор, а вы и дальше вместе работаете? Есть возможность полностью ее игнорить, внести в черные списки и не пересекаться?
Совет тут только один, бежать бегом от бабы которая скачет с одного на другой орган, неужели тебе не противно самому общаться после того, как она побежала к другому, срочно прекращай контакты, а звонки ее не от большой любви, а попытка узнать на поводке песик или нет.
Гадалки это все чушь, мне тоже много чего гадали даже очередь к этим гадалкам была, а все наоборот вышло, не верь.
  • 0

#17 Bort943

Bort943
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.16
-1
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 04:44

Нет уже не работаем вместе
  • 0

#18 Maximilianus

Maximilianus

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.15
692
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 07:42

Вангую скорое появление еще одного или нескольких персонажей в этой истории :) Простая истина - от охуенных не уходят, к хуевым не возвращаются. Перечитай и постарайся осмыслить.

 

В твоей ситуации тебе поможет только тотальный игнор и уход на санчас. Про то, что были другие ожп пизже этой можешь не заливать, т.к. максимум что тебе сейчас светит - это тупоголовая блядь-рсп. Появится ожп, которая будет на порядок лучше по всем параметрам - ты про эту даже не вспомнишь. Более того, сам не допустишь никаких контактов с ней, чтобы в новых отношениях не подосрала.

 

Хочешь легко и быстро остановить эти качели - выеби ее пока бывший ебырь в командировке, и скинь ему фото ожп с твоим хуем за щекой.


  • 3

Незаменимых нет - разъемы одинаковы.


#19 Bort943

Bort943
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.16
-1
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:19

Последние два дня видились с ней был секс.После которого она благодарила меня то что показал и научил как можно любить и то что страдает без меня и любит. На мой вопрос почему тогда ты с ним а не моя она ответила что боится,мол с ним я знаю что будет а со мной нет
  • 0

#20 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:59

Последние два дня видились с ней был секс.После которого она благодарила меня то что показал и научил как можно любить и то что страдает без меня и любит. На мой вопрос почему тогда ты с ним а не моя она ответила что боится,мол с ним я знаю что будет а со мной нет

ну а что ей ответить?

"Я с вами двумя оленями, чтобы всегда жопа в тепле была и можно было выёбываться как хочу" - звучит как-то негуманно для опытного оленевода

6956b5995178x.jpg


  • 9

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#21 Alex_Moscow_30

Alex_Moscow_30
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
17
Хороший

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 03:37

Последние два дня видились с ней был секс.После которого она благодарила меня то что показал и научил как можно любить и то что страдает без меня и любит. На мой вопрос почему тогда ты с ним а не моя она ответила что боится,мол с ним я знаю что будет а со мной нет

 

Зайди, пожалуйста на форум, почитай темы других, там, где проблема похожая на твою.

 

Пока ты отвечаешь в своей теме, ты защищаешься и ничего не осознаешь.

 

Потому что наше сознание защищает нас от неудобной для нашего эго информации.

 

Я, так же как ты, тупил в своей теме. Пока не начал читать темы других и не увидел свои поступки и свои ошибки в их действиях.

 

И тогда я понял что свою тему читать бесполезно, самозащита не даст понять. А вот найти похожие темы и почитав их, ты все понимаешь.


Сообщение отредактировал Alex_Moscow_30: 15 Октябрь 2016 - 03:39

  • 3

#22 J.Snow

J.Snow

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.15
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:25

Автор, я долгие годы связывался с одной и той же разведенкой, с начало без груза, потом уже и ребенок появился, а она все бегала от бывшего мужа ко мне, от меня к бывшему мужу и тд и много раз. А на крайний раз, когда отношений никаких и не было а тупо секс и слова о красивой и вечной любви. В итоге во всей этой истории появился третий и ушла она к нему, надеясь на то, что олень вроде меня ничего ей не мог дать (а с хуяли если бегает туда сюда), бывший муж уже давно не о чем, почему бы не прыгнуть на еще одного.
Игнорь ее, двигайся дальше, для себя поживи, а там глядишь найдешь бабу с которой не будет такого геммора и создашь свою семью, с своими детьми. Оно тебе надо постоянное мозгоебство и воспитание чужого ребенка. Себя уважать начни, там глядишь полегчает. Удачи.


  • 0

#23 Bort943

Bort943
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.16
-1
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:01

Головой то я все понимаю Сердцем не могу отпустить.Уже начинаю себя ненавидить за это
Что делать незнаю.
  • 0

#24 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:12

Сердцем...как романтично звучит... поэт.

Как говорят, можешь предложить ее бывшему мужу выебать и тебя заодно.


  • 2

#25 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 14:47

Автор,а у тебя вообще были нормальные отношения с нормальными девушками?


 

Это к тому,чтобы сравнить как может быть все охуенно,и в какой жопе ты сейчас...

Головой то я все понимаю Сердцем не могу отпустить

 

это все сопли и демагогия.


  • 0

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#26 J.Snow

J.Snow

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.15
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 18:35

Головой то я все понимаю Сердцем не могу отпустить.Уже начинаю себя ненавидить за это
Что делать незнаю.

Яйца нащупай, сердечник бл*


  • 2

#27 Bort943

Bort943
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.16
-1
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 08:20

Последнее время когда были её звонки смс мы с ней видились.Она хотела только секса.Говоря что не понимает почему так со мной хорошо в постели,мол не когда такого не было как со мной.В чем говорит секрет,а бывший её уже не прёт в постели.И я сам спал с девушками лучше чем бывшая ну прям во всем,и красивая и умная вкусно готовит и секс хорош,но нет чего-то того что было с бывшей
Мы даже уезжали в другой город как она говорила подальше от мамы и её бывшего мужа,но там не получилось с работой и вернулись обратно.Планировали завести ребенка.Незнаю как на словах,но по глазам её было видно что она счастлива рядом со мной и ребёнку нравилось со мной.А бывший вместе с её мамой делали все чтоб нас разлучить.Бывший давил на жалость,мама устраивала ей каждый день скандалы.Мама то у неё гуляла раньше с другом мужа ныне покойного.Когда тот узнал пить начал в итоге в аварию попал и насмерть
Вы можите говорить найди яйца и т.д но она сама с ним мучается это очевидно.Просто устала бороться с мамой и бывшим
Я уверен что она пожалеет о своём выборе и о том что сдалась.Ей там плохо а деваться не куда.Мама редкасная стерва которая в глаза говорит одно, а за спиной другое.Сейчас они живут у неё.
Но я реально хочу её вернуть.Уверен что со мной ей будет лучше
Не осуждайте,а помогите советом.Хочу вернуть
  • -1

#28 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:07

Говоря что не понимает почему так со мной хорошо в постели,мол не когда такого не было как со мной.В чем говорит секрет,а бывший её уже не прёт в постели.

 

Автор, это говорят ВСЕМ! Хуево ли трахнул, хорошо ли. Всегда скажут, что ты лучший. Просто из элементарной вежливости (жалости).


  • 0

#29 Gosh

Gosh
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.15
65
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:49

Ебушки... Чего только не прочтешь, и свои загоны кажутся детскими проблемами на фоне этого.
Автор, чтобы ты выбрал, кислый суп или недоваренные макароны?
У нее примерно тоже самое.
Смотри, чтобы тебя любили, ты должен любить себя, уважать себя. А ты ее пельмень готов вылезать после того как туда обкурышь свой косяк потыкал. Она же это понимает, думаешь она считает тебя лучшим выбором ее жизни?
Один появляется когда кончаются бабки на травку и охота кому нибудь запиндорить, а второй в это время покорно ждет очереди в пельменной.
Хочешь быть с ней, точно и уверенно, и похуй что может быть дальше? Ок, стандартно, бери кредит, кольцо, снимай хату, забирай ее и киндера, и ставь перед фактом! А оно тебе точно надо?

Сообщение отредактировал Gosh: 18 Октябрь 2016 - 09:51

  • 0

#30 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 23:30

Мама то у неё гуляла раньше с другом мужа ныне покойного.Когда тот узнал пить начал в итоге в аварию попал и насмерть

мне кажется, что это отличный пример как идеально закончить свой ТФН-путь 189fa81087a5x.jpg


  • 1

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0