Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Харьков (16-25.09.2016)

Тренера: Руслик; Альфа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:23

Пишем, бойцы;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Леха стоматолог

Леха стоматолог
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:54

Всем привет!то ,что я попал на базу со своим режимом работы мне очень повезло и я даже рад,что за такой короткий промежуток времени дали много информации. хорошо ,что не растянули на месяц . Поддержка базы мне очень понравилась ,саппортов всегда было много и они давали очень ценные советы,никаких пинков ,все адекватно и по доброму.Уважуха терпению тренеров и благодарность за то ,что поделились ценной информацией и научили новым навыкам.Мне эта база дала очень классное психологическое состояние на жизнь,когда выполнял задания несмотря ни на что,когда сильно уставший и голодный ,когда спал в день по четыре часа на протяжении всей базы,когда встретил и общался с многими странными девушками(даже иногда ебанутыми на всю голову),при всем этом было очень много приятных и классных девушек,ради которых я и пошел на базу.За десять дней такого режима похудел на четыре килограмма и стал увереннее в себе,повысил навык коммуникабельность,который мне помогает зарабатывать больше денег и вообще прожил эти десять дней очень продуктивно и весело.Спасибо парни ,что возродили тусовку Рмэс в Харькове и что помогаете развиваться :)
  • 0

#3 Vadim Prikhodko

Vadim Prikhodko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:52

Привет!Впечатлений о базе так много что даже не могу выразить  их словами.Попытаюсь выразить главное что я для себя приобрел.Для меня база дала такие вещи как уверенность,отбила боязнь подхода к девочке,убила много тараканов у меня в голове,и научила очень многому в плане общения с девочками.)Огромное спасибо сапортам за поддержку,отличное разжевывание информации до понятного уровня,и за поддержку в моменте. Респект тренерам за то что поделились такими без ценными знаниями,отличную подачу информации, и конечно терпение которое они проявляли к нам людям на тот момент не очень осведомленным в соблазнении.И конечно же,огромное спасибо организаторам за такой шикарный тренинг,который помогает парням  стать лучше и уверенней в себе.В заключении могу сказать, что база это тот момент который меняет в корне все твое восприятие мира.И я рад что тусовка вернулась в Харьков.Спасибо парни за отлично проведенное время с огромной пользой.)       


  • 0

#4 Diss

Diss
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 01:03

Приветствую вас, господа!

Тренинг дает потрясающие впечатления, динамику своих изменений я сильнее всего наблюдал в своем окружении - на работе, при общении с родственниками, при общении с друзьями; все единогласно акцентировали внимание на исключительно положительных и позитивных моих изменениях.

Рабочий график у меня, мягко излагая - далеко не лоялен к личной жизни и личному пространству, всегда много работы, всегда завал, кругом ЗРАДА и тому подобное, но при этом проходя тренинг у меня появилось столько жизненной энергии, что я не мог поверить что я начал успевать везде - и на работе, и на тренинге, и в своих планах.

Тренинг излагается в таком формате, когда информация воспринимается легко и естественно; тренера, организаторы, группа потрясающих людей которые оказывают поддержу круглосуточно при возникновении любых вопросов (саппорта) всегда найдут ответ на любой вопрос, на любую ситуацию, которая возникнет в ходе тренинга. Парни, вы реально проделали колоссальную работу, я вам искренне благодарен за это.

По прохождению я хочу акцентировать внимание на тех изменениях в себе, которые я ощущаю - я стал спокойнее, увереннее, мне стало гораздо легче общаться где угодно, с кем угодно и о чем угодно, где бы я ни находился - мне стало везде комфортно.

Волнующий всех тех, кто интересуется тренингом - дамочки. Огромное количество позитивного общения с красивыми и интересными девушками, материал который дается в ходе тренинга почти полностью изменил мое мироощущение в вопросах общения с противоположным полом.

Я, по-товарищески, рекомендую пройти тренинг своему близкому кругу общения, это самые яркие и приятные впечатления за последние несколько лет моей жизни. Я хочу, чтобы близкие люди получили море позитива, эмоций, новых ярких впечатлений и, временами, прозрений.  :yes:

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее в компании страшных баб, чеши на базу!


  • 0

#5 ReDL

ReDL
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 02:05

Привет!После базы впечатлений просто море.Приобрел кучу полезных навыков в первую очередь готов выделить умение открывать коммуникацию, развивать общение, кинестетить, проходить проверки , быть настойчивее и еще много-много всего. Большинство тем открыли глаза на реальный мир и дали понимание женского мышления и того как добиваться успеха в жизни, ставить перед собой задачи, выполнять их и анализировать свои ошибки. После тренинга изменилось мое мышление и отношение ко многим вещам. Научился идти до конца к своей цели через многие неудачи и преграды, а главное почувствовал, что значит не откладывать, а начать действовать с настоящего момента и прикладывать необходимые усилия, пересиливать себя и благодаря этому получил результаты к которым так долго стремился. После тренинга познакомиться с понравившейся девушкой и соблазнить ее не составляет труда, а главное это приносит огромное удовольствие, ведь это занятие очень интересное и увлекающее.
Огромное спасибо саппортам, которые помогали на протяжении тренинга своими советами и пинками, поддерживали в трудных ситуациях и мотивировали в полях, спасибо тренерам, которые дали фундаментальную структуру и очень много обратки по ситуациям участников, а так же за позитив и дружелюбную атмосферу, вы супер ребята!

Отдельный респект всем участникам, я рад, что вместе с вами прошел этот тернистый и интересный путь саморазвития и надеюсь наше увлекающее путешествие продолжиться долгие годы, ведь это только начало и вместе мы будем расти и тусить!


  • 0

#6 АртисТ2.0

АртисТ2.0
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.16
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:25

Всем "Привет" ! Для начала сразу хочу поблагодарить команду организаторов за то, что меня выбрали лучшим выпускником этого тренинга :) Так же хочу поблагодарить всех парней, с которыми Я проходил базу, за то что Вы готовы развиваться и работать над собой.

ПредБаза Первая неделя была очень интересной, простые упражнения и ежедневные походы в поля хорошо раскачали меня и привели в боевую готовность. Познакомился с ребятами, которые будут вместе со мной проходить тренинг, все такие разные) Много внимания уделил мимике и теперь вызвать у девочки улыбку на улице намного легче. За предбазу было 2 зачёта ( Фаст с полей и фаст с клуба)

База  Первый уикенд базы открывал Рус, первое впечатление о нём было: " Открытый и харизматичный человек " после того как познакомились поближе ещё и отзывчивым оказался) После второго дня базы всем уже не до шуток было и Я понял, что вот и началась работа над собой и прокачка навыка. Это когда Ты выходишь в поля голодным, уставшим ( потому что после вчерашних полей и клуба Я спал всего 3 часа ), иногда с просевшей ВСкой, когда Твой внутренний голос находит множества причин почему не стоит подходить к понравившейся девушке, именно в такие моменты берёшь себя в руки и делаешь всё до конца, ведь у нас только так: " Начал - кончил" ! 
Второй уикенд закрывал Альфа, ему отдельная благодарность. Его модель поведения была мне ближе и с первых минут Я впитывал всю информацию как губка, она была как просветление. Его мощнейшие метухи, тонкий стёб, работа с залом, подача информации - всё было на уровне!  :yes: 
Понравилось отношение к открытой рамке, разбиралась КАЖДАЯ история до мелких подробностей, хватало терпения даже на самые глупые и простые вопросы. База перевернула мою жизнь с ног на голову, Я прокачал убеждения, стал ещё больше уверенней и это чувствуют все вокруг (обратная связь знакомых), поменял ценности в жизни, появилось минимум 22 новых друга, прокачал ВС, проработал подходы к девушкам, как проводить свидаки , как закрыть девочку за 1 свидание и много много чего ещё интересного :))
 
За период Базы и Предбазы
+4 ( 3 фаста с клуба, 1 с поля)
+1 МЖМ 

БЛАГОДАРНОСТИ
Куша и Серёгу Титушкина - за организацию этого мероприятия, за то что подготавливали нас к этому и за Вашу отзывчивость.

Альфу и Руса - за то что просветляли, рассказывали, пинали и порой выслушивали самые ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы :biggrin: 

Жеку Белушко и Сергея Кадоченко - ребят, Вы отработали на все 100 %, каждый день Серёга был со мной в полях, помогал с квартирой, указывал на косяки как в подходах, так и когда саппортил свиданку за соседним столиком :))))

Всех парней,которые проходили со мной Базу!!! Сколько было выкуренных кальянов, девочек и смешных историй :yes: 

Команду саппортов за то что всегда готовы придти на помощь, в этом Я не раз убедился, Вы лучшие!)

Кого не вспомнил Я тоже благодарю за всё!

База это новая ступень моей жизни, которая только начинается.


З.Ы. Шотэ Атаке ))

 


  • 0

#7 Даниил Чибаров

Даниил Чибаров
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:43

Здарова мужик!! Пишу спустя 5 дней как прошел Базу)) Хочу сразу сказать тебе, если есть еще сомнения проходить базу или нет, то - нет, не иди на Базу, если ты не решился нужно тебе это или нет, хочешь трахать девушек или нет, хочешь встречатсья с самыми лучшими или нет, то  лучше пойди и подрочи - эт проще всего и я уверен с этим ты справишься. Ну а если ты точно решил изменить свою жизнь, стать одним из лучших соблазнителей, встречаться и трахать только самых лучших девочек, иди на Базовый тренинг. Это своего рода фундамент твоего небоскреба соблазнения, в котором будут жить все девочки, которых ты будете соблазнять. Ты узнаете о всех своих промахах, которые у тебя были в знакомстве с девочками, научишься грамотно знакомиться и проводить свидания, тебе дадут рекомендации как соблазнять в клубах, научат правильно выбирать приоритеты и ставить цели на будущее. Тебя научат быть ответственным за все что происходит в твоей жизни. Дадут обратную связь, и будут корректировать все твои действия. Ты обретешь новых друзей, таких же еденомышлеников как и ты, которые тебя всегода будут поддерживать. Ты станешь частью тусовки, и твоя жизнь измениться без возвратно. Ты уже никогда не будешь тем чуваком, который предпочитал поездить на ручной дрезине, для этого у тебя всегда будет под рукой одна, а может быть и две пары женских рук.  

Кем ты будешь? Станешь ли ты гуру соблазнения? или останешься дрочером терористом, которому жену найдет его мама. Выбор остается за тобой. Удачи!!! Я уверен ты уже сделал правильный выбор.


  • 0

#8 shami13

shami13
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:55

Было огонь. Отличные ребята, огонь тренера. Очень сильно прокачался по жизни. Тяжело вернуться в обычный рабочий график. Еще много инфы проживаю и переосмысливаю


  • 0

#9 Алексей Евтифеев

Алексей Евтифеев
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:12

Было супер!! Пишу после прохождения Базы)) Я рад, что пошел на базу, я получил много новых знаний и тактик, стилей поведения, а главное доступ к чату и к тусовке РМЭС, где мы огромной компанией обсуждаем и усовершенствуем наши навыки и опыт в соблазнении. Однозначный ответ - на Базу стоит идти, где ты научишься четко и быстро соблазнять девушек, которые тебе нравятся. Овладеешь навыками сьема на одну ночь, пройдешь массу практических квестов, а главное узнаешь много новых и красивых девочек). Свою жизнь мы меняем сами, а пойти на Базу - это верное решение начать жить новой яркой жизнью и общаться, гулять и трахать, только самых сладких девочек, которые будут хотеть еще и еще. Это основа пути соблазнителя и успешного человека. Мой тебе совет - начни этот путь и прочувствуй все его прелести. Главное всегда с собой таскай презики, после базы! Хорош дрочить - записывайся на Базу и иди трахать симпатичных девченок! ;-)


Сообщение отредактировал Алексей Евтифеев: 05 Октябрь 2016 - 15:21

  • 0

#10 Кирюша Смайл

Кирюша Смайл
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 15:35

Всем привет, после прохождения Базового прошло пару недель.

 

Вообщем что могу сказать о тренинге. Организаторы отнеслись серьезно к поставленной задаче. Вообщем это вам совсем и не не нужно :lol: . И так о самом тренинге, После начала Базового в голове происходит некое обновления прошивки. Вы начинаете делать те вещи о которых наверняка раньше не задумывались, живете этот маленький период так как не жили остальные пару лет если не больше. Вы начинаете осознавать что соблазнение это не то что дала тебе природа или гинетика, а это конкретный навык которому можно научиться, Главное это борьба со своими внутренними отмазками. На тренинге тренера дали те самые инструменты которые помогают соблазнять женщин. Структура которая меняет тебя из нутри дает тебе шанс и возможность сделать то, что ты раньше боялся, играть, говорить, брать номера понравившейся тебе женщины, а не проходя мимо нее придумывать отмазки почему ты не берешь у нее номер и не вытаскиваешь ее на свиданку. Ты видишь четкие цели что тебе нужно, ты понимаешь женщин, становишься для них привлекательной личностью. Учишься калибровать самого себя. Вот что даёт тренинг. После тренинга все зависит только от тебя, уже появляется уверенность, перестаешь соблазнять только структурной моделью, начинаешь это делать гибко, пытаешься найти свою модель которая есть в тебе. Так что идти на тренинг или нет решать только тебе. Я потерял почти 3 года, отнекиваясь от тренинга, думая что все придет само собой. Но так нихрена и не пришло. А время летит, и после тренинга начинаешь это осозновать. По тренерам могу сказать одно. Что Русик что Вадик охуеть с каим внутренним состоянием, и нестандартным мышлением. Вот смотря на них понимаешь что соблазнение это не просто идти тупо делать поле и получать какой-то результат. А соблазнение это лайвстайл, оно просто везде и вокруг тебя. Хочу сказать огромное спасибо Андрюхе Кушкову, Сереге Титушкину. А так же всем сапортам. Впереди еще много работы предстоит над собой. Мастер жди :bye:


  • 0
Jedem das seine

#11 Rotivator1

Rotivator1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:19

Базой доволен. Но не все цели достиг. Рекомендую тем кто будет проходить базу в дальнейшем - брать отпуск на время базы,поскольку она отнимает очень много сил и времени. Но главное - познакомился с новыми девушками и даже провел фаст, впервые в жизни)
  • 0

#12 Maksus9

Maksus9

    В ответ на новую политику Facebook я настоящим объявляю, что все

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 02:05

Всем привет! 

 

По полочкам

 

Тренера реально офигенные профессионалы. Альфа и Рус были позитивны, абсолютно конгруэнтны, великолепно работали с аудиторией, Альфа ещё периодически офигенно стебал, а Рус рассказывал анекдоты и истории из жизни, оба давали очень качественную обратку, Тренера разные, но оба - чрезвычайно круты и эффективны!

 

Оргком красавцы за то, что впервые за столько лет организовали базу в Харькове. Сереге и Куше отдельное спасибо как движущим силам всей этой движухи в нашем городе. Локация, печеньки, позитивная атмосфера всего тренинга и много прочих незаметных, но очень важных штук были реализованы настолько хорошо благодаря вам. 

 

Саппорты. Здесь отношение разное. Сразу скажу огромное спасибо Жене Б. и Сереге (primoretz) за те полезные убеждения и просветления, которые я получал при выполнении заданий и во время теории. Саппорты всегда готовы были выбраться в поля и поддержать, дать обратную связь, замотивировать.  Большинство саппортов, к сожалению не могу сказать что все - реально крутые пацаны, которые на протяжении нескольких лет занимаются соблазнением и стоят на уровень выше нас, поэтому смотреть на их модели поведения и перенимать опыт было сплошное удовольствие. Как рекоммендацию к улучшению работы саппортов могу посоветовать более жёсткую и конкретную манеру поведения, поскольку некоторые пинки саппортов звучали в виде предложений, допустим, "может стоит подойти познакомиться к вон той девочке", или "начать делать что-нибудь" при этом в большинстве случаев я соглашался, но иногда отмазывался. Здесь заметил у себя недостаток личной ответственности. 

 

Участники. Все пацаны разные, но нас объединяет одно - желание развиваться и становиться лучше в этой теме. Практически все парни кроме всего прочего интересные личности, классные специалисты в своих профессиях или студенты, люди, с которыми интересно не только выйти в поля, но и просто пообщаться, обсудить важные вопросы, успехи и неудачи и т.д. Эта атмосфера поддержки и дружественности очень важна и я рассчитываю на то, что мы все останемся в теме и будем развиваться вместе с тусовкой. 

 

Результат.

Из позитивных моментов  стоит отметить опыт, полученный в результате свиданий, новых знакомств, походов в клубы, количество которых было больше чем за всю мою прошедшую жизнь. Множество новых знакомств, бесценные теоретические знания, которые осталось,периодически почитывая конспект, реализовать на практике. Тусовка, которая стала на это время и после него, частью моего стиля жизни. 

Из негативных моментов, могу отметить то, что во время тренинга меня кидало из крайности в крайность, в один день я чувствовал себя офигенным парнем, все девочки мне улыбались, всё получалось и было очень позитивно, а на следующий день после нескольких неудач (в частности в клубах), внутреннее состояние падало ниже плинтуса и страшно было даже подходить знакомиться. В целом же после отдыха в несколько дней по завершении базы, чувствую себя увереннее и лучше чем до неё, хотя уверен, что мог пройти тренинг намного результативнее. 

Что ещё важно для себя, это то, что я открыл свои слабые стороны и увидел, над чем следует поработать в первую очередь. Те моменты, в которых я проседаю во время повышенных нагрузок, ценности и убеждения, которые мешают эффективному достижению целей, в том числе, к моему удивлению, даже те комплексы, которые которые существовали в школьном возрасте, про которые я почти забыл что они существуют. Выписал, прорабатываю, заменяю новыми, позитивными и полезными убеждениями, нарабатываю опыт практикой. 

 

Для планирующих идти на тренинг отмечу следующее.  База - это не волшебная таблетка. После неё вы не научитесь автоматически общаться и соблазнять женщин. Это работающие инструменты, куча полевых заданий, общения с девушками и поддержка, которая позволяет не сдаться в тяжёлых ситуациях - тренер, саппорты и другие участники. Это очень крутые знания, которые во время базы успеваешь только протестировать, но для того, чтобы внедрить и успешно использовать понадобятся месяцы и годы тренировок. В эти же несколько дней приходит очень много просветлений о взаимоотношении себя с обществом, девушками, меняется картина мировосприятия, испытываешь очень много эмоций, учишься куче разных техник и навыков, которые повышают эффективность не только соблазнения, но и достижения целей в других сферах жизни.

В целом кто на сколько выложился на тренинге - такой результат и получил. Чтобы получить результат - нужно быть готовым много работать, меняться, чем-то жертвовать, терпеть неудобства, выходить из своей зоны комфорта и т.д. Это непросто. Но необходимо. И я рад, что прошёл базу. Лучше конечно было сделать это несколько лет назад, но понимание о том, что самый ценный ресурс - это время, приходит не сразу) 

 

Всем добра!


  • 0

#13 Dmitriy_Albertovich

Dmitriy_Albertovich
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:36

Не смотря на все, я попал на базу. Было весело, местами трудно, но очень полезно. Два прекрасных тренера очень классно и доходчиво учили, объясняли, подсказивали всем и каждому) инфа очень интересна и актуальна. Спасибо тренерам, саппортам, и ребятам которые в теме за помощь и поддержку в моем личном развитии) за правильно преподнесенную и розясненную инфу. В общем все очень клево, на уровне, мне понравилось, есть к чему стремиться, а главное нужно.
  • 0

#14 Андрей Курбатов

Андрей Курбатов
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 15:06

Всем привет! 

Долго сомневался идти на базу или нет, но все-таки решил, что надо идти и пробовать. За время прохождения базы, получил много полезной информации, понял свои ошибки, чего не хватает, над чем надо работать. Познакомился с множеством интересных людей. Тренера Рус и Альфа - отлично работали с аудиторией, очень доходчиво доносили материал и подробно разбирали каждую ситуацию. Все прошло с юмором и на позитиве)) 

Огромное спасибо организаторам за то, что они возобновили базу в Харькове, организация была на высшем уровне. 

Также, хочу поблагодарить саппортов Женю Б и Серегу Т, спасибо, за терпение, мотивацию и поддержку) 

И, спасибо, парням, которые проходили базу со мной и также старались помочь в развитии. 

Базой доволен, хотя, не все получилось, но тут уже я сам виноват) Буду дальше работать над своими косяками и недоработками. 

Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Андрей Курбатов: 07 Октябрь 2016 - 15:07

  • 0

#15 ALEKSANDR 123

ALEKSANDR 123
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.16
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 02:43

Всем привет ))пишу отзыв спустя 13 дней после прохождения базы.Данный тренинг дал  мне возможность посмотреть на вопрос соблазнения девушек и мир во круг совершено с другой стороны.Я получил уйму полезной информации ,отработал огромное количество навыков. Тренера на каждом этапе тренинга поддерживали и заряжали позитивом приводили примеры из своего опыта. В дальнейшем собираюсь развиваться дальше в области соблазнения девушек .Огромное спасибо Организаторам ,Тренерам,Саппортам ,и всем тем кто был там со мной.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0