Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как часто писать/ переписываться, звонить девушке между свиданиями ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Пуйе

Пуйе
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.16
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:53

Дилемма такая мучает и всегда мучала. Вот прошли первое свидание, возможно второе и далее... Не знаю надо ли писать, переписываться с ней каждый день между свиданиями ? Скажите как часто писать девушке с которой недавно познакомился ? Надо ли писать каждый день там Привет, как дела и все в этом роде ? Писать/звонить о том как прошел у нее день ? Чем занимается и тд и начинать болтовню в переписке о том о сём ? И вообще по каким поводам писать ей ? Телефонные болтовни я не люблю. Мне все время кажется, что если не пишу, то может подумать что забил на нее.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:14

Не надо писать.
  • 1

#3 zaton

zaton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 355 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.15
284
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:20

У тебя не должно быть времени, на переписку. Ты занятой в край, в том числе свиданками с другими. (Не надо это явно озвучивать)

Если это еще ПОКА не соответствует действительности, то хотя бы сделать вид.


  • 0

#4 Марадёр с юга

Марадёр с юга

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:27

Дилемма такая мучает и всегда мучала. Вот прошли первое свидание, возможно второе и далее... Не знаю надо ли писать, переписываться с ней каждый день между свиданиями ? Скажите как часто писать девушке с которой недавно познакомился ? Надо ли писать каждый день там Привет, как дела и все в этом роде ? Писать/звонить о том как прошел у нее день ? Чем занимается и тд и начинать болтовню в переписке о том о сём ? И вообще по каким поводам писать ей ? Телефонные болтовни я не люблю. Мне все время кажется, что если не пишу, то может подумать что забил на нее.



Смотря какие у тебя цели на нее..
  • 0

#5 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:39

Девочек, которых планируешь трахать, вообще лучше не добавлять в ВК.


  • 1

#6 What_to-do

What_to-do

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 947 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
146
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:44

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день. Когда она позвонит нужно предложить второе свидание и за 2-3 минуты закрыть диалог.


Сообщение отредактировал What_to-do: 24 Сентябрь 2016 - 11:46

  • 0

#7 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:49

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день.

Часто сами звонили?


  • 3

#8 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:05

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день. Когда она позвонит нужно предложить второе свидание и за 2-3 минуты закрыть диалог.

7балльный красавчик-интеллектуал что ли ,чтобы первые звонили ?
Теперь по теме: писать все-таки можно,но мало ,просто чтобы она чувствовала,что не забыл .Конечно,основной упор на общение в реале надо делать и не скатываться в дрочь по переписке.
  • 1

#9 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:27

Не писать, а звонить за день и назначать встречу. Если пишет сама, отвечать коротко и на позитиве.
  • 1
Кино, вино... и никакого домино.

#10 ofis

ofis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.15
113
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 15:55


Теперь по теме: писать все-таки можно,но мало ,просто чтобы она чувствовала,что не забыл .Конечно,основной упор на общение в реале надо делать и не скатываться в дрочь по переписке.

 

Самый толковый совет, на мой взгляд, из всех в этой теме! Особенно, для больших городов, где занят не только ты, но и ОЖП тоже все в делах.

У меня часто бывает так, что в следующий раз с ОЖП я могу встретиться только через неделю. Забить на всю неделю и ничего не писать/не звонить, до предложения о следующей встречи, плохая идея, ничего путного из неё до сих пор не выходило. Дрочить переписки - идея еще хуже. А вот поинтересоваться как жизнь(а заодно можно и планы узнать на ближайшее время узнать ненавязчиво) - в самый раз.


  • 0

#11 Пуйе

Пуйе
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.16
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:10

Дилемма такая мучает и всегда мучала. Вот прошли первое свидание, возможно второе и далее... Не знаю надо ли писать, переписываться с ней каждый день между свиданиями ? Скажите как часто писать девушке с которой недавно познакомился ? Надо ли писать каждый день там Привет, как дела и все в этом роде ? Писать/звонить о том как прошел у нее день ? Чем занимается и тд и начинать болтовню в переписке о том о сём ? И вообще по каким поводам писать ей ? Телефонные болтовни я не люблю. Мне все время кажется, что если не пишу, то может подумать что забил на нее.

Смотря какие у тебя цели на нее..
Цели - серьезные отношения

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день. Когда она позвонит нужно предложить второе свидание и за 2-3 минуты закрыть диалог.

7балльный красавчик-интеллектуал что ли ,чтобы первые звонили ?
Теперь по теме: писать все-таки можно,но мало ,просто чтобы она чувствовала,что не забыл .Конечно,основной упор на общение в реале надо делать и не скатываться в дрочь по переписке.
Вот и я где-то также золотую середину вижу. Все таки совсем пропадать , если цели серьезны, не думаю что правильно

Теперь по теме: писать все-таки можно,но мало ,просто чтобы она чувствовала,что не забыл .Конечно,основной упор на общение в реале надо делать и не скатываться в дрочь по переписке.

 
Самый толковый совет, на мой взгляд, из всех в этой теме! Особенно, для больших городов, где занят не только ты, но и ОЖП тоже все в делах.
У меня часто бывает так, что в следующий раз с ОЖП я могу встретиться только через неделю. Забить на всю неделю и ничего не писать/не звонить, до предложения о следующей встречи, плохая идея, ничего путного из неё до сих пор не выходило. Дрочить переписки - идея еще хуже. А вот поинтересоваться как жизнь(а заодно можно и планы узнать на ближайшее время узнать ненавязчиво) - в самый раз.
А стоит ли каждый день интересоваться писать "как прошел день"? Желать спокойной ночи ?

Сообщение отредактировал Пуйе: 24 Сентябрь 2016 - 18:07

  • 0

#12 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:14

Каждый день не надо , через день -два вполне сойдет.Главное,чтобы ненавязчиво было,так как липкость скоро убивает даже сильный интерес.
  • 2

#13 What_to-do

What_to-do

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 947 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.16
146
Очень хороший

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:00

 

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день.

Часто сами звонили?

Те, кого удалось заинтересовать, звонили/писали сами.


7балльный красавчик-интеллектуал что ли ,чтобы первые звонили ?

Если заинтересовалась, то звонят/пишут обычно первыми.

 

писать все-таки можно,но мало ,просто чтобы она чувствовала,что не забыл.

Зачем это нужно до секса?? Будет чувствовать что забыл - сама позвонит и напомнит о себе. Чем больше ожп будет хоть что-то чувствовать, тем лучше. Если бы у неё было дохрена чувств к Автору такой темы небыло бы.


А стоит ли каждый день интересоваться писать "как прошел день"? Желать спокойной ночи ?

При позиционировании себя снизу стоит. Лучше даже раза по три за день.

При подходе сверху звонить стоит с конкретными предложениями, а не с целью погрузиться в ее мир. Можно попытаться при звонке дособлазнять девочку погружая ее в свой, красивый мир.


Сообщение отредактировал What_to-do: 24 Сентябрь 2016 - 19:08

  • 0

#14 Notixx

Notixx

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:48

Ну обычно, если перерыв меньше недели - то не надо. Если больше - то можно изредка.


  • 0

#15 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:53

Девушка после первого свидания должна сама тебе позвонить на следующий день или через день. Когда она позвонит нужно предложить второе свидание и за 2-3 минуты закрыть диалог.

 

Откуда такие советчики стали вообще появляться? Ты парень и инициатива должна исходить от тебя.

 

P. S. Хоть здесь категорически не советуют переписываться, но лично меня пара-тройка SMS-ок (где/когда встречаемся, что-то уточнить и в этом духе) как-то не подводили ни разу. Удобнее, да и некоторые девочки сковано в телефонных разговорах отвечают, а при личной встрече никаких сложностей. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0