Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кукловод. Питер. 1-й поток. март - апрель 2016

отзыв!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 17 Апрель 2016 - 15:21

Манипулируем )))


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lollypop

Lollypop
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:17

Хочу сразу сказать, что тема манипулирования мне интересна уже последние лет 7. В какой-то мере из-за этого прошел курсы по НЛП-Практик, НЛП-Мастер - узнал там много интересного и полезного, но чёткого ответа на то "что да как там с манипуляциями" я для себя не нашел. Мощный рывок вверх в интересующей меня теме дал тренинг "Постсоблазнение" - там я нашел ответы на ООООЧЕНЬ многие для себя вопросы, и тему манипулирования я там впервые более-менее чётко для себя сформулировал. Но тема настолько общирна, что белые пятна естественно остались. Я 2 года ждал выхода "Кукловода" и ни на секунду не пожалел что сходил на него! Проблема любых знаний в том, что их может быть много, но с ними не знаешь как работать если нет чёткой системы. Саша как всегда, за что я и ценю его как шикааарного тренера, выдаёт всё в великолепно выверенной структуре. Все пазлы раскладываются в чёткую картину того что, как, зачем и почему! Когда понимаешь основные принципы манипулирования, то так или иначе на бессознанке всё время держишь на чеку любые поползновения в твой адрес со стороны окружающих. "Крутить-вертеть" тобой становится всё сложнее и сложнее - добавляется фактор осознанности. Кукловод помещает тебя из категории "неосознанного незнания" в категорию "осознанного знания" - и надо лишь чутка въебнуть, чтобы всё это ушло на бессознанку - а это в свою очередь действительно "выделяет тебя из толпы". Но надо понимать, что для многих "неведение" лучше суровой действительности. Многих людей устраивает тот факт, что их все кругом наябывают. После Кукловода надо быть готовым к тому, что вы увидите много грязи, которую люди осознанно или неосознанно используют против вас, в попытках вас поиметь. Вы увидите другую, "тёмную" сторону реальности - и к этому надо быть готовым. Особенно жутко понимать, что наябывали тебя всю твою жизнь твои самые близкие люди, что ты вообще живёшь так как живёшь ВООБЩЕ ХУЙ ПОЙМИ ПОЧЕМУ... а точнее потому что так выгодно и интересно кому-то другому, но не тебе. Это ниибацца тяжелые знания - нужно иметь яйца покрепче, чтобы всё это вытащить, но зато вы благодаря этому приобретаете наверное самое ценное, что может получить в этой жизни человек - а именно ту самую свободу, о которой все кому не лень говорят, и которой обладают единицы. Вы увидите то самое стадо, в котором вы были, возможно увидите некоторых пастухов, вы начнёте догадываться на кого эти пастухи пашут, и есть вероятность, что когда-нибудь вы и сами станете пасти тех, на кого пашут пастухи ;) Но только помните - быть овцой гораздо проще...


  • 0

#3 Иван Док

Иван Док
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:39

Ты можешь получить всю информацию кукловода из литературы (она лежит на поверхности). Но если ты ценишь свое время (как я), ты пойдешь на тренинг Саши Галевича и получишь весь сок, концентрированную магию с инструкцией по применению. И запомни, внушений, как и манипуляций, не существует. То, что я написал этот текст добровольно, не является манипуляцией Маэстро по отношению ко мне. А то, что теперь ты можешь позволить себе поучаствовать в тренинге и не сомневаться в его эффективности, не является моей манипуляцией по отношению к тебе!


  • 0

#4 roffl

roffl

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 Апрель 2016 - 14:03

Собственно, Кукловод закончился неделю назад. Было время все обдумать и переварить.

Что, собственно, получил.

1) Получил структуру того, как проходит осознанная целенаправленная манипуляция. Сначала, кстати, казалось, что она подходит только к тактическим кратковременным воздействиям на человека. Однако на последней паре было показано, как ты можешь применять эту схему в стратегическом масштабе.

2) Получил знания, для сбора информации о людях и способах воздействия на них. Тема составления профайл-портретов вообще сказка. Иметь досье на каждого человека из ближайшего окружения, знать их ценности и слабости стоит многого. Безусловно с данными знаниями ты сможешь предугадывать действия других людей, направлять их действия в нужном тебе русле.

3) Инструменты установления аттракции или способы сделать, так, чтобы ты понравился окружающим людям. Забавно, что если этот навык раскачать до нужного уровня, то в общении с другими людьми у тебя не будет проблем. Тебя всегда будут встречать с улыбкой и идти тебе навстречу. А применение этого навыка в контексте соблазнения так вообще дает большой прирост к успешным зачетам и ведению отношений.

4) Понимание того, что все манипулируют. Причем всегда и везде. От родителей и близких, до коллег и просто знакомых. Буквально встраивается фильтр на речь с другими людьми. Начинаешь видеть манипуляции между окружающими людьми, начинаешь лучше понимать их взаимоотношения. Видишь, что

Собственно, что будет происходить, если тренинг пройдет мимо тебя...

Ну в принципе ничего особенного. Ты так же будешь жить, как и сейчас. Тебя будет окружать все те же люди, ты будешь во все тех же отношениях. Не поменяется ровным счетом ничего. Тебе не придется думать о манипуляциях. Более того, у Тебя вообще не будет необходимости думать о манипуляциях. Соблазнять ты будешь тех же девушек, потом на какой-нибудь остановишься и будешь строить с ней семью. Работать будешь на той же работе, общаться ты будешь с теми же людьми. И так будет продолжаться может год, может пять, может десять. Жить такой жизнью тоже неплохо, разве нет?

С другой стороны, проглотив красную таблетку для тебя откроется страна чудес. Ты увидишь, как действительно у тебя обстоят дела с твоим окружением, увидишь, кто использует тебя в своих целях, как манипулируют тобой. Ты получишь весь необходимый арсенал, для того, чтобы противостоять манипуляциям, а так же как самому выстраивать манипуляции. Ты поймешь, что нужно сделать, чтобы достичь своей цели. Что нужно Тебе сделать, чтобы решить твою проблему в общении с конкретным человеком. Ты поймешь, как восстановить испорченные отношения необходимым тебе человеком. Получив навыки кукловода ты поймешь, как выстроить вокруг себя то окружение, которое тебе необходимо. И многое другое…

Остается только вопрос, сейчас ты запишешься на тренинг, или позже.


  • 1

#5 alex.skybaker

alex.skybaker

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 641 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
492
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:15

Ты хочешь оказывать скрытое влияние на людей в работе, бизнесе, кругу друзей ? Ты желаешь понимать когда тобой пытаются манипулировать и как этому противостоять? Тогда, ты сам прекрасно знаешь, что пойдешь на кукловод к Маэстро.

Хочешь, не иди, но тогда не удивляйся, когда обнаружишь себя въебывающим в поте лица, ради целей кого-то из нас.


  • 0

#6 Gust

Gust
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:01

задумываешься о том, чтобы пройти тренинг "Кукловод"? расскажу лишь малую часть причин почему он Тебе Необходим:

1. Манипуляциями пронизаны все сферы нашей жизни, подразумевающие общение. Вопрос лишь в том, делают это люди сознательно или бессознательно. Развивая этот навык, твоя эффективность во всех сферах твоей жизни неизбежно пойдёт в гору!

2. ТЫ никогда не задумывался, в чём секрет людей, которые добиваются больших успехов? ХОЧЕШЬ понять - КУКЛОВОД тебе в помощь.

3. Если ты читаешь эти отзывы, значит ты уже на пути к "просветлению". Так держать, буду рад увидеться и тебя в рядах кукловодов, друг!

 

Переходи на светлую сторону. :wink: Успехов! 


  • 0

#7 DenisSPb

DenisSPb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:46

Бездна....просто Бездна, ощущение что ты стоишь на краю Бесконечности и вот вот сорвёшься в бесконечный пике полный крика удивления и возмущения... Но ты спокоен, Абсолютно. Просто и с уверенной улыбкой делаешь шаг вперёд и.... расправляешь крылья.... Кукловод это тренинг который даёт крылья что бы уверенно летать над бездной жизни туда куда хочешь ты, тогда когда хочешь ты, так как хочешь именно ты....
Материальные блага, социальные планки, отношения, секс, любовь, бизнес... буквально все что ты хотел превращается из фантазии, несбыточной мечты в реальность, буквально на глазах... Кукловод это твой персональный Рог Изобилия, лифт отвозящий тебя в другую реальность. Я даже немного завидую тем кто решил пойти на этот тренинг, так они переживут открытие этого невероятно великолепного чувствого чувства полета и хозяина собственной жизни. Спасибо огромное Александру - настоящему Мастеру и отличному тренеру за крылья способные отнести меня куда угодно и удачи тем кто только решил пройти этот тренинг.
  • 0

#8 MR.FADEY

MR.FADEY
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Неве

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:28

Итак отзыв. Первый треннинг подобного рода проходил, ждал целый год. Не могу сказать, что он простой ( как собственно и все треннинги в проекте за исключением "стиля" ), но если ты не полный кострат, то безусловно сможешь адаптировать их в навыки. В момент и особенно после Кукловода, замечаю следующие положительные изменения: влюбляю в себя людей, в момент того, когда те рассказывают мне необходимую информацию о себе, соблазнение прекрасной половины стало ещё интересней и проще, в голове формируются страшные и магические стратегические ходы, стал контролировать эммоции и меньше болтать а больше слушать. Иногда в момент коммуникации с человеком чувствую над ним власть, а самое, что удивительное-уверен, что и он её чувствует исходящую от меня. В момент прохождения треннинга убедил 5 человек в лёгкую скинуться по 80 тыс. руб. на общее дело. Собираюсь на постсоблазнение Галевича, думаю это тема отлично ляжет на кукловоднические знания. Если честно, не хотелось чтоб все прикасались к подобной информации и рад, что о этом треннинге знает очень узкий круг людей. Саня не в обиду, это искренне из своих эгоистических соображений. Спасибо Саше Галевичу.
  • 0

#9 Satrac

Satrac

    Отрицательный персонаж

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 332 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
647
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:38

Тренинг охуенный, я считаю. Маэстро явно задал новый уровень для тренингов по коммуникациям и я вот даже не знаю, сможет ли он сам его теперь превзойти. Станет ли он теперь тренером одного тренинга? Посмотрим :)

 

Про тренинг тезисно:

  • Один из самых сильных тренингов сейчас на рынке на тему коммуникаций. То, что на некоторых тренингах дрочат целый день, Маэстро рассказывает как бы походя.
  • Каждая техника - на миллион. Одни пресуппозиции вопросов мне почти отбили тренинг. Остальные техники только начал интегрировать, а они уже ебашат так, что мне самому страшно.
  • Очень сильно меняет взгляд на коммуникацию в целом и на жизнь в частности.
  • Ооооочень сильно стали бросаться в глаза любые попытки манипуляций. Это так мило!
  • Другие тренинги МЦПИРа и РМЕСа и вообще все тренинги оочень сильно переосмысляются после Кукловода.

На тренинг надо приехать даже из другого города. Даже из другой страны.

Маэстро, спасибо!


  • 0

#10 Borzoi

Borzoi
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.14
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2016 - 13:52

Привет всем.
это вроде как мой отзыв о кукловоде(март- апрель 2016)
тема Огненная 
Для того у кого мозги на месте, тот поймет, а кто не достоин, тому не зайдет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0