Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Постсоблазнение. Москва 4-й поток март-апрель 2016

отзывы!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:52

Пишем))) 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Антонио007

Антонио007
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Бауманская

Отправлено 11 Апрель 2016 - 01:46

Начну с обратной связи - Маэстро четкий тренинг! Интересно преподносишь инфу, видно что магешь) понравилось что на учениках собственными примерами, шутками и стебами раскрываешь всю глубину вопроса! Переворачиваешь в ответах и заставляешь самому ответить на вопрос, преучая мозг думать быстрее!
Назову 5 просветлений как на базе:
-потребности в отношениях
-перепрошивки
-постановка вербальных манипуляций
-критичные и некритичные ценности
-про постановление метухи подробно раскрыл!
3 навыка:
-постановка метасообщения
-манипуляции на чувства
-перепрошивки по микрокомандам и крышесносам
Хреново что бананов не было похавать, но комфортное время для обеда, и тетради удобные, с рекламой - отличный пиар ход! Спасибо за магию:)
  • 0

#3 linuzzz

linuzzz
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:16

Это было потрясающе!!! Маэстро ЛУЧШИЙ ТРЕНЕНР у которого учился!!!

Такого море позитива, и заряда энергией не было еще не от одного тренера

Тренинг очень грамотно построен, все четко, и все по полочкам Саша разложил. 

Куча полезной инфы, и на все свои неудачи, и по чему они происходили теперь есть ответ!

Многое конечно надо будет еще отработать, но все методы и приемы для этого были даны на тренинге!

Саша спасибо тебе, эти 5 дней, были очень полезные, и сильно помогут в дальнейшем в жизни!

P.S. обязательно пойду еще к тебе на другие твои тренинги, жалко в Москве они идут раз в год (((


  • 0

#4 Pro_n00b

Pro_n00b
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:53

Отличный тренинг! Получил практически все, за чем шел, но мне кажется легко осилил бы и еще столько же по времени.

Отмечу, что от тренинга не устаешь - вся информация, которая дается тут подана Сашей очень интересно, все время хочешь еще больше. Респект тренеру за это!

 

Для меня очень полезные темы  это 

- перепрошивки

- внушения

- микрокоманды

- техники манипуляций

- критические ценности

- расставания (вот то, с чем всегда были проблемы, но надеюсь теперь все будет более экологично)

 

Я думаю сходил бы и еще раз даже, очень понравилось!


  • 0

#5 stinger66

stinger66
  • Постсоблазнители
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:57

Тренинг Постсоблазнение - это Единственный тренинг по управлению отношениями, который даёт реальные инструменты. Маэстро реально выкладывается и работает на все сто.
Я шёл на Постсоблазнение, чтобы перепрошивать девушек и не поддаваться манипуляциям. По факту я неожиданно для себя получил Супер качественный материал по следующим темам:
- Метасообщения. Как? Зачем? И за что))
- Провокации и внушения того, что вы Пойдёте на Другие Тренинги Маэстро)
- Доминирование в отношениях: как нащупать яйца в штанах
- Формула любви: как влюбить в себя девушку
- Форматы отношений
- Как стать для девушки незаменимым
И прочее)
Больше всего понравилась атмосфера и настрой Маэстро- у меня было ощущение, что была индивидуальная консультация. Подача материала - постоянные провокации аудитории помогли хорошо запомнить материал.
Маэстро, увидимся на Клубном и Кукловоде;)
Саня
  • 0

#6 DickTator

DickTator
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:15

Идти или не идти на тренинг Постсоблазнение? Вопрос так практически не стоял. Узнав о том, что будет на тренинге, ждал его целых три месяца и вот наконец это время пришло.

 

На тренинге было дано очень много крайне полезной информации. Микрокоманды, манипуляции, перепрошивки, ынушения, метасообщения рефрейминги...со всем этим мы вольно или не вольно сталкиваемся в отношениях с девушками каждый день и крайне здорово освоить все эти техники и уметь их применять. Домашка это показала. Перепрошивка на ЖМЖ вообще должна быть огонь, хотя на практике ее еще пока не пробовал.

 

Тренинг - на нем царила обычная охуенная атмосфера несерьезной серьезности, под юмор и стеб разобрали кучу интересного и полезного, о чем уже писал выше.

 

Маэстро - респектуха тебе! Думаю, еще увидимся осенью. Почта для раздаток - komradivanov@mail.ru


  • 0

#7 Unregistered

Unregistered

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвы

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:18

Это какая-то магия.

 

Блин, это не просто тренинг по управлению отношениями, это тренинг должен называться: "Почувствуй себя Богом!".

 

По каждой из тем я что-то то знал, оттуда, отсюда еще откуда-то, но когда это все собирается воедино, становится четкой и прозрачной картиной мира и понимания что делать и как, чтобы попасть туда, куда я хочу в отношениях. Это просто пошаговый инструктаж обращения со своей девушкой, достижения полного контроля над всем процессом от начала и до конца, если только ты сам этого захочешь. 

 

Я понял где я косячу, насколько косячу и как эти косяки исправить и обернуть в свою пользу.

 

Перепрошивки вкупе с инсталлированными пресуппозициями действуют просто волшебно. Мне моя барышня говорит дословно то, что я себе инсталлирую в подсознанку. Цитирую "Ты самое лучшее, что со мной когда-либо случалось!", "С тобой я счастлива!". А я еще половину не отработал того, что должно :)

 

Короче парни, этот тренинг - must для каждого мужчины.

 

Саш, огромная тебе благодарность за проведенную работу и за этот тренинг. Очень круто!

 

email для связи и раздаток: alexey@prusikov.ru 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0