Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

расстались с парнем,еще живем вместе,хочу вернуть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 22 Февраль 2016 - 23:59

ситуация,прямо скажем,неловкая.Прошу отвечающих быть хотя бы корректными.

 

Я рассталась с бывшим(мне 24,ему 34) перед нг,отношения с весны больше полугода,лето провели в анапе,тогда с деньгами было не очень,до этого полгода переписывались,познакомились по работе.

но мы еще не разъехались. он оплачивает нам жилье и продукты,а у меня пока нет возможности жить одной,работа нестабильная. я перевезла его в мск и он занялся новым проектом,с которым пошли успехи финансовые.но этот проект он строит с молодым симпатичным партнером..ожп.

 

Я ревновала его к ней-она из томска,тк спалила случайно,что он общается с ней не по партнерски- мой обожаемый партнер,шутки про совместные путешествия и тд. я просила прекратить так общаться или вообще это дело,но он сказал что ему это нравится и "это работа,живу я с тобой,остальное мое дело". в итоге мы много ругались и расстались,но он говорил что еще любит меня и я ему родной и близкий человек и он меня не оставит и будет помогать и поддерживать.он говорил,что проблема в финансах у нас и когда он поставит бизнес на рельсы,мы можем помириться.

 

.в последнее время в этом плане все лучше,но он резко охладел,пару недель как,все хуже и хуже,перестал обнимать,до этого постоянно обнимались,помогать и тд-осаживает меня по финансам и говорит что ничего мне не должен. ну и вчера я увидела,что он уезжал 6го на неделю не химчистку свою открывать,а к ней. ну и там переписки все-милая,родная и тд.спалила вайбер. когда он вернулся 15,мы впервые с расставания переспали-не удержалась.

 

 

в общем,стремная ситуация. она обеспеченная,а я в зависимом положении сейчас. есть предпосылки что все изменится,я продаю недвижимость свою,но мне хотелось бы помириться независимо от моих и его финансовых ситуаций .кв где живем,я долго искала и не хочу съезжать-хотя бы потому что не хочу чтобы он трахал ее здесь,на нашей кровати. ситуация осложняется тем,что у них все развивается и выход на мировой рынок...то есть бросать ее ему не с руки(хоть у нее и 4 детей(ей 28).можно ли что то сделать?может,в открытке хоть что написать на 23?)

 

утром предложила помириться,он сказал,что я даю ему недостаточно свободы и не готова,а так как было он не хочет. говорит,что хочет через месяц переехать из мск.

 

реально ли вернуть его былое отношение ко мне?когда помогал,старался,волновался?уже после разрыва,в январе,он мне обещал долю в новом бизнесе и сказал,что подарил бы мне авто. сейчас уже как-то..не стремится ничего делать,начал говорить о разьезде,о том,если другая появится у него,как отнесется и тп.и говорит-ты не моя девушка,чтобы помогать,при том что в январе это его не смущало.


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:20

 

 

реально ли вернуть его былое отношение ко мне?когда помогал,старался,волновался?

заботился больше,шел на компромиссы как раньше в плане фрейма общения по работе с другими бабами(у нас и раньше терки здесь возникали,но не такие) и послал эту

 

какие мысли у меня:

1)наладить с работой(проще сказать тут чем сделать правда)

2)общаться в дружеском фрейме?в более теплом?очень обламывает,что на просьбы,что нормально воспринимались еще в январе,теперь совсеем другая реакция

3)встречаться с другими?меня часто зовут на свидания,я выгляжу эффектно)иногда очень интересные мужчины,но это не сильно отвлекает и есть ли смысл?

 

жду ваших мнений,надеюсь будут какие то мысли еще помимо моих)


  • 0

#3 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:36

Живя с ним под одной крышей вернуть его не получится никак. Ты для него скатилась до уровня попрошайки, которую (пока) ему жалко выгонять. Через месяц-другой остаток чувств окончательно пройдет и покажет тебе он на дверь.

 

В идеале: съезжаешь от него, на пару месяцев никакого общения от слова совсем, сама начинаешь ходить в спортзал/бассейн, находишь работу, обновляешь гардероб, знакомишься с другими мужчинами и уже после всего этого месяца так через три можно будет выходить на связь.

 

Ну или залети от него если все эту работу ты делать не хочешь, вариантов у тебя других нет.


Сообщение отредактировал Iraq: 23 Февраль 2016 - 00:37

  • 1

#4 Nathan Young

Nathan Young

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
117
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:38

Все было нормально, но нет надо было мозг выебать парню своей ревностью, пожинай плоды теперь. Ценный опыт для следующих отношений.


  • 0

#5 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:44

да,он опять собирается лететь 24..опять сказал,что по делам,но я далеко не уверена.

 

Все было нормально, но нет надо было мозг выебать парню своей ревностью, пожинай плоды теперь. Ценный опыт для следующих отношений.

нет дыма без огня,если б он с ней так не общался,прислушиваясь ко мне,они бы до этого не дошли.

 

Живя с ним под одной крышей вернуть его не получится никак. Ты для него скатилась до уровня попрошайки, которую (пока) ему жалко выгонять. Через месяц-другой остаток чувств окончательно пройдет и покажет тебе он на дверь.

 

В идеале: съезжаешь от него

спасибо. но я ничего не прошу,просто живу в комнате(!),которую я нашла и которую он и так бы оплачивал. мне так не хочется съезжать...удручает мысль о том,что он приведет ее сюда,в хату,что я так любовно искала.

 

без съезда никак? и за 2 месяца разве у них не укрепятся отношения так,что потом будет все сложнее?


  • 0

#6 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:53

без съезда никак? и за 2 месяца разве у них не укрепятся отношения так,что потом будет все сложнее?

 

конечно укрепятся, вот он 24 едет их укреплять. Это произойдет в любом случае, а вот уважение и остаток чувств к тебе пропадут точно.

 

Нет, никак.


  • 0

#7 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:10

конечно укрепятся, вот он 24 едет их укреплять. Это произойдет в любом случае, а вот уважение и остаток чувств к тебе пропадут точно.

 

Нет, никак.

а как то повернуть этот процесс нельзя,пока не поздно?или уже поздно?

 

есть еще вариант съехать в другую освобождающуюся комнату и оплачивать ее.или половину той,в которой мы живем,он хоть водить ее не будет. тоже мимо?

 

 

пару месяцев молчать,даже если будет звонить,писать вк?игнор?


  • 0

#8 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 044 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 225
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:24

Его, случайно, не Глеб зовут?

 

 

Обещаниям не верь, верь только поступкам. По поступкам между вам все кончено. Так что выгребай в сторону работы и съезда. Про "нашу кровать" забудь - это тупой заеб-гиря, который тянет тебя ко дну. Чем быстрее ты его забудешь, тем быстрее выгребешь.

 

Про свидания с другими - да, обязательно. Хобби+спорт тоже обязательно. Вы соседи, все. Насильно мила не будешь да и стыдно побитой собачкой бегать, заглядывать в глаза и умолять о любви. Вот ТУТ нужна гордость - встать на ноги и отделиться, а не "упросить его быть вместе". Упросить быть вместе стыдно. Стыднее только с чужих тарелок в макдаке еду доедать.


а как то повернуть этот процесс нельзя,пока не поздно?или уже поздно?

 

есть еще вариант съехать в другую освобождающуюся комнату и оплачивать ее.или половину той,в которой мы живем,он хоть водить ее не будет. тоже мимо?

 

 

пару месяцев молчать,даже если будет звонить,писать вк?игнор?

Съехать ВООБЩЕ в другое жилье. Если бы ты была наркоманкой или алкоголичкой и хотела бы завязать, ты как бы - стала бы колоться меньшей дозой или резко бы бросила?

 

Да, молчать и заниматься своей жизнью. Лучше вообще сменить номер.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#9 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:40

Его, случайно, не Глеб зовут?

 

 

Про свидания с другими - да, обязательно. 

нет,не глеб,слава богу)

спасибо.а какой смысл в свиданиях?ну сходила,ну поела.ну допустим,достойный чувак,тк я интересная девушка,и дальше что?


если я уеду прям сейчас(допустим к родителям в другой город),он не одумается?


  • 0

#10 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:44

Из стартпоста кроме того, что ОМП на голову выше ОЖП, ничего не увидел.
Считаю, что полимеры проебаны, ни слова о том, что ты даешь ему в этих "отношениях", увидел тебя только в роли балласта, от которого в скором времени избавятся.


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#11 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:46

 

спасибо.а какой смысл в свиданиях?ну сходила,ну поела.ну допустим,достойный чувак,тк я интересная девушка,и дальше что?


если я уеду прям сейчас(допустим к родителям в другой город),он не одумается?

Он может одуматься только тогда, когда протестирует альтернативную 28 ОЖП по полной программе. Это зависит от того как скоро/если она начнет компостировать ему мозги и не устраивать. Это может произойти завтра, а может и не произойти вовсе.

Я не думаю, что Вам интересна позиция жить в ожидании.

 

Смысл в свиданиях? Отгребать в сторону от данной ОМП.

 

Проблем я тут не вижу, кроме финансовой. Остальное через месяц будет выглядеть по-другому. Не стоит строить лишних иллюзий.


Сообщение отредактировал speedsetne: 23 Февраль 2016 - 01:48

  • 0

#12 Freedom Wind

Freedom Wind

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.08
62
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:мск

Отправлено 23 Февраль 2016 - 02:03

Из стартпоста кроме того, что ОМП на голову выше ОЖП, ничего не увидел.
Считаю, что полимеры проебаны, ни слова о том, что ты даешь ему в этих "отношениях", увидел тебя только в роли балласта, от которого в скором времени избавятся.

готовлю,ухаживаю,обнимаю,слушаю,развлекаю,говорю приятности(которые неактуальны уже наверное),делаю массаж,придумала крутое название для его химчистки открывшейся..готова была быть и была с ним при любых финансовых раскладах.он приехал в мск лишь изза меня -не хотел,я просила.и первый месяц без денег в хостеле заставил его поднять все забытые проекты,с чего все и началось.нашла отличную хату,что ему нравится по всем показателям и соседку в нее(2 комнату).раньше он говорил что я женщина плюс-катализатор роста,сейчас уже нет


 Остальное через месяц будет выглядеть по-другому. 

как?


  • 0

#13 Wambulance

Wambulance

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 911 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:США

Отправлено 23 Февраль 2016 - 03:34

Нахрен он тебе нужен, Автор? мужик блядует - его право, но и твое право не держаться за дерьмо.


  • 0

#14 Vlad@

Vlad@

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.14
291
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:06

У автора топика шансов ноль. Вы разные, он создает бизнес и она тоже. У них общие интересы по жизни. А с тобой у него только потрахушки, эмоций ты ему не даешь никаких. За то мозги выносишь знатно.
Совет тебе дали выше. Других вариантов нет
  • 0

#15 wowick

wowick

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 681 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.04
882
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:42

Он развивался, а ты нет. Он поднялся на другой уровень, а ты осталась на прежнем. И ты щаз просто недостойна его. У тебя финансовые проблемы, а зачем ты ему с проблемами? Поэтому сама развивайся и прими, что на данном этапе жизни, ты его потеряла.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0