Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер Зима 2015-2016! Алматы. Ваши ОТЗЫВЫ!

мастер алматы рмэс казахстан отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Секс с близняшками

Секс с близняшками
  • Достойный Член
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:02

Парни, вот и закончилось одно из самых важных и эмоциональных событий Вашей интересной жизни, имя ему - РМЭС-Мастер! Я думаю каждый из Вас вынес важные уроки с мастера и Вы будете дальше развиваться в соблазнении.


Особенные молодцы новые ДЧ и КДЧ:

  • ДЧ Армани (Arman_Gang_Bang);
  • ДЧ Дастан (Dastan02);
  • КДЧ Володя;
  • КДЧ Санжар;
  • КДЧ Роман (TEXHO).

 

Парни, мои поздравления! 

 

Напишите в этом топике:

-Что вам понравилось

-Чему научились

-Что можно было сделать лучше

-Какие эмоции переполняют после мастера

-Как изменилась ваша жизнь

 

Писать лучше в свободной форме :)

Поехали!

Прикрепленные изображения

  • cEWBN3Z9ebY.jpg

  • 0
Изображение

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:29

Поехали. 

Однозначно это был лучший Мастер из трех, которые я проходил. Первый был в далеком 2006году. Он был крут и пиздат, но почти позабылся.

Второй - 2013г. Был женат и почти весь Мастер проебал. 

Понравилось то, что я был готов к этому Мастеру. Холост, хата, тачка, бабос и достаточно свободного времени. 

Первая пара - сначала сомневался, стоило ли приходить или нет. Но после того, как на выходных парах сделал все полевые (кроме сексов, которые закрыл сразу после пары) - вопросы отпали. Большое спасибо, Кот, что донес до меня некоторые вещи, которые я знал, но понимал по другому. А именно, когда Кот сказал что поле всегда вокруг нас и не надо специально его искать в ТРЦ, Клубах и пр. Тогда я сделал два директа с первой и второй попытки. 

На второй паре Валек взорвал мой мозг темой про "Результат не равно красивая история" и про "Не наёбывай таксиста" (об этом я писал ранее в мастерском ежедневнике). Подействовало так, что не мог спать 2 суток после этого, рождались множественные инсайты и новый взгляд на вещи. Валёк, еще раз огромное тебе спасибо!

К третьей паре я пришел с не самым лучшим результатом по домашке но с несколькими новыми боевыми стратегиями, которых до этого у меня не было. Большое спасибо Коту за поддержку и внимание, это давало мне сил, уверенности и задора выполнять работу. 

ЧМСЛ. Как справедливо заметили ДЧ на обратке, следовало больше внимания уделять не процессу, а результату. Чем я сейчас и занимаюсь.

Об эмоциях после мастера пока сказать не могу, потомучто сразу через день после окончания тренинга я уже опять вышел в поля. И планирую работать дальше, минимально 3 месяца чтобы закрепить результат. 

 

Ну и теперь рахметы и респекты. Филу, Коту, Вальку - за науку. ДЧ Чине, Потапу и Казаху - за поддержку и советы в полях. Братве - за отличную атмосферу и поддержку. Девочкам - за возможность на вас потренироваться)))). 

Всем мир, успехов в делах и личном. Ну и до встречи в полях))).


  • 0

#3 Adis_Drago

Adis_Drago
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Apple City

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:32

Всем салам! Начну с того, что я давно хотел пойти на Мастер. К слову Базу я прошел еще в студенчестве (2009) и с тех пор грезил о Мастере. И этот тренинг оправдал все мои представления о нем. Больше всего понравился уровень тренерского состава: Кот и Валек. Оба являются яркими личностями, и каждый из них внес огромный вклад в мою жизнь. Темы, которые хорошо запомнились, это Метасообщения в соблазнении, Позитивный образ жизни и Пресубпозиции успешных соблазнителей. 

И самое интересное, что после Мастера я сразу получил ништяки:

- Повысили зарплату

- Стал душой компании  во всех своих тусовках

- Стал более уверенным в себе

- Стал более результативным по жизни

- Уровень моих девушек стал выше

Всем спасибо, парни!


  • 0

Даур Красавчик  :biggrin:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0