Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый в Красноярске с Русом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:53

Отзывы о тренинге
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DimonSaven

DimonSaven
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.15
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 09:28

О базовом РМЭС тренинге слышал давно, еще около трех лет назад, но что бы пройти его то времени не было, то денег; но сейчас понимаю, что все это были отмазки, как и многие мысли у нас в головах, когда мы хотим что-нибудь сделать дабы изменить себя и выйти из зоны комфорта ради лучшей жизни. Так же знал, что тренинг очень эффективен и помогает развить в себе не только навыки успешного соблазнителя, но и коммуникативные навыки тоже, и поднять жизненную планку.  

После армейки решил не дробить и сразу пойти на базу, но я не думал что проходить мне ее будет очень проблематично. Поля и домашки были для меня чем то сверхъестественным, не мог заставить себя их выполнять как ни крути; «тараканы», комплексы и зажимы внутри меня давали знать о себе во время выполнения заданий (а точнее их попыток), как я себе не говорил, что под лежачий камень вода не течет. Я считаю что просто был не готов к ней, не соответствовал минимальным стандартам что ли.  

Группа была очень разносторонней, тем не менее помощь и взаимовыручка имела место быть всегда, т.к. коллектив был небольшой, веселый и дружный! Парни все красавцы, выполняли задания, и шли к успеху!) завидую белой завистью)

Нашим тренером был Руслан Исхаков, он же РУС). Он умело преподносил материал с примерами из жизни, с реальными историями, все это заправлял оригинальными шутками и заходило на ура!) Рус спасибо за эти веселые десять дней.  

Огромное спасибо нашим саппортам: Гриха, Макс, Вадим, Джейсон Стэтхем)) и всем тем, кто провели с нами эти десять дней. Они подбадривали нас как могли, а в трудную минуту давали волшебных пендалей и отправляли выполнять задания!)простите если разочаровал и не оправдал ваших надежд.

Не смотря на то, что базу я в какой то мере слил, она дала мне обратную связь и теперь я понимаю, что мне нужно прорабатывать, что делать и что менять в себе. Оставаться тем кем я был до базы ну никак нельзя!


  • 0

#3 LEXA5000

LEXA5000
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:19

У меня постоянно возникали вопросы в плане девочек, как правильно делать, что говорить, а что не говорить. Очень часто бывало что не мог правильно дожать и отправлялся во френд-зону, это очень меня бесило. Стал читать литературу в плане что и как делать, получил некоторые базовые знания, но на практики особо применить не получилось. Подвернулся тренинг РМЭС, первый урок - был бесплатно, и на столько сильно понравилось, 100% решил пройти. Даже 2 раза приходил на бесплатный вводный урок, только чтобы послушать Анатолия организатора и Гришу саппорта, на столько интересно и классно они всё рассказывали. Пустил все ресурсы, только чтобы стать учеником данного тренинга. Приехал очень классный и высококвалифицированный тренер из Москвы, Руслан a.k.a. Рус. Он настолько классно всё рассказывал, что прямо дух захватывает! Сначала дал теорию, а потом отправил в "поля" на практику + с нами поехали ребята саппорта (помошники), за что им огромное СПАСИБО, они очень помогали нам, выполнять интереснейшие задания. Практические задания просто ломали все психологические барьеры. Мы освоили столько нового интересного материала, что я даже не подозревал что такое возможно + приобрели практические навыки + получили навыки клуба. Рус не даёт шаблонных техник, он даёт структуру, учит нас самих мыслить правильно! Рус красавчик, объяснил как правильно себя вести в клубах, чтобы не быть похожим на быдло + по стилю подсказал что лучше одеть, а что вообще сжечь :-D Некоторые парни даже потрахались прямо в клубе! :-) После прохождения тренинга, ребята помошники постоянно помогают нам + дают обратную связь. Вообщем говорить можно многое, советую записаться и пройти ближайший тренинг, ни капли не сомневайтесь, он 100% изменит вас в лучшую сторону! Вливайтесь в нашу тусовку!

P.S. Рус приезжай к нам ещё!!! Будем ждать! ;-)


Сообщение отредактировал LEXA5000: 08 Декабрь 2015 - 18:24

  • 0

#4 Listratik

Listratik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.15
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:51

Базовый тренинг помогает освежиться выбраться из повседневной скучной жизни, дает толчок к новым вершинам и меняет взгляды на жизнь, в обычное время мы остаемся в своей зоне комфорта и начинаем в ней тонуть, а база показывает, что за нашей зоной комфорта жизнь разнообразнее интереснее и веселее. И вот пришли на базу познакомились с тренером Русом, очень энергичный и позитивный чувак, познакомились с нашими Сапортами заряженные ребята, которые прошли все это, они делились опытом с нами, рассказывали истории которые у них произошли во время прохождения тренинга. Первая теория пролетела не заметно и вот уже палевое задание страшновато, но вспоминаешь слова тренера:"руку в карман и сжимай яйчко, отпустишь его как только подойдешь и познакомишься!", идешь с улыбкой вспоминая эту историю. Идешь знакомишься общаешься с девчонками, да были отказы, но саппорта и тренер спасибо им за это, всегда поддерживали нас и разбирали ситуации показывали и рассказывали нам как и что улучшить что добавить в знакомство. И с каждым разом знакомства получаются лучше и лучше, уже знакомства перетекают в свидание. Атмосфера внутри коллектива дружелюбная все ребята делятся историями, поддерживают друг друга, делятся советами. Самое что мне понравилось в этом тренинге он не шаблонный, то есть нет никаких заучных фраз, Рус учил нас проявлять гибкость и думать головой и самое главное оставаться собой и от этого процесса получать кайф! Спасибо большое ему за это. Спасибо огромное товарищу Вадиму который рассказал про этот тренинг и отвез туда, спасибо огромное организатору Толе все было на высшем уровне, огромное спасибо саппортам вы крутые ребята, Макс Стэтхэм, Макс, Саня, Гриха,Роман, Вадим вы подсказали нам многое спасибо вам! База меняет в лучшую сторону! Можете хоть сто книг прочитать про соблазнение, но лучше один раз это пережить!
  • 0

#5 ssskrs

ssskrs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:15

О том, что нужно ебаш..ть вроде знают все, о том, что в жизни хрена с три че просто так достанется! Кто-то даже о БАЗЕ знает, но вот пойти на нее не решается! Станет ли РМЭС базовый для вас волшебной таблеткой!? Нет! Заставит ли всё это осознать в полной мере - ДА, особенно для тех кто въебн..т на ней! ) 

 

 Лично Я о базе услышал давно, близкий друг проходил еще в 12 году, да форум я уже почитывал. Долго собирался, пока собирался даже ходил в поля, делал подходы, косячил и имел практически нулевый профит.. звал друзей в поля, но они же устают на работе сильно и т.д. Были проблемы с девочками, много сливов после первых свиданий, уровень дам тоже не особо радовал.

 

Осенью 2014 я сходил на бесплатный семинар, но на БАЗУ не пошел, были разные отмазы (хотя и работа прошлая слишком уж мешала). Если работа мешает пройти базу - увольняйтесь, отпуск или больничный уж точно берите. И вот 2015 год, я снова почти на таком же семинаре, но тут я точно понял - сейчас или никогда, тянуть можно всю жизнь! Первый сдал деньги из всей группы, получил скидку ) 

 

 Через 3 недели приехал на первую лекцию и встретил много классных ребят, у всех был разный уровень, но они пришли на базу!!! Руся мне сразу показался не таким как на видео, сразу почувствовал что он отведет тренинг на ура! И вот первая теория, первая домашка на дом.. все полетели домой, я тоже хотел так сделать, но встретил Ильюху с базы и мы пошли бороздить ночные поля Красноярска, классная погода (-3 С), горяшие огни ночного центра и мы открываем девочек, я сразу ушел вперед и взял телефон, но вместо того чтобы впахнуть еще пошел бродить с напарником, за что получил пиздюлей от друга который проходил базу. Потом была суббота, спал часов 6.. с утра теория, улыбки ребят, полный зал саппортов со сверкающими глазами! И тут первое поле - и мы практически всей толпой полетели в самый крупный ТЦ города - Планета. Все пошло отлично, телефоны девочек, улыбки, носился там как псих - волка кормят ноги! ) Вечером еще теория и опять домашка, а потом и первый клуб! Всё было круто, но вот расслабиться до конца в клубах я не могу, вроде и улыбаюсь, но саппорта говорят что не в те ворота ) За 10 дней базы был в клубе 4 раза, при том до самого утра, а до базы 1-2 раза в год ходил ) Отработали теорию в клубе и поехали под утро домой, 3.5 часа сна и снова теория,.. Рус сразу обозначил все от А до Я по дисциплине )) Потом куча полей, полей.. домашки все усложнялись, я старался выполнять все, но честно говоря на пару моментов положил х и потеряв время не успел сделать, обязательно отработаю еще это, тут даже сомнений нет, страх подхода еще сильнее упал, пусть разгон и нужен еще. Главный инсайт - людям вокруг вот пофиг что ты делаешь, что девочек клеишь и как, все комплексы идут только изнутри и база прорабатывает это все от и до! Да, получалось далеко не всё, лично у меня с вызвонами девочек есть много проблем, даже с телефонами тех, кто легко их дал, да и признаки ведения девочки тоже вроде подавали ) Но после базы я точно знаю что нужно делать, у меня есть вектор развития, есть теоретические знания, минимальные практические и большое желание сделать жизнь такой, как я хочу! Конечно Т120 Б очень нужна для успеха у девушек, успеха по жизни. Зарабатывайте деньги, читайте хорошие книги, занимайтесь спортом, качайтесь, следите за внешним видом одежды и далее по списку, тренируйтесь и не будет у вас никогда проблем ни в одной области!!! 

 

Отдельное спасибо саппортам, Макс Стэтхем, Макс, Гриша, Вадик, Саня, Рома, Егор - общался и просил помощи практически у всех, смотрел ситуации от разных позиций, вы всегда были рядом и поддерживали, да и сейчас зовете в тусовку. Многих из вас я уже знал до тренинга, но после только еще сильнее захотелось с вами отжигать, соблазнять девочек, вместе тусоваться и проводить время! Спасибо. 

Отдельное спасибо организатору Толе!!!! Спасибо, что вытащил меня на базу, спасибо что привез именно Руса, его модель соблазнения теперь стоит у меня перед глазами, его подход к жизни подталкивает меня еще сильнее вперед! Рус, спасибо дружище, еще увидимся, я это знаю! 

 

Да, целей поставленных нашей маленькой группой не достигли, но есть и зачеты, даже у меня с читингом (с девочкой перед базой познакомился).. И одно из самых важных - я познакомился с крутыми и хорошими ребятами, со многими будем продолжать общаться и двигаться в полях, соблазнять девочек ) Илья, Леха, Сереги, Ден, Никита, Паша - с вами общался больше остальных, спасибо что вы есть! Остальным парням тоже респект, захотите в поля - звоните и мы уже летим гонять на лыжах, идем в клуб или цепляем девочек на день города в июне!!!!! 

 

Всё кто сомневается идти или нет - БЕГИТЕ на базу, но не забудьте впахнуть как последний раз, ЭТО ВАШ ШАНС НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!  

 

Котен, тфу.. Костен ) 


  • 0

#6 Deanik

Deanik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.15
1
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 06:44

Всегда с удивлением и завистью смотрел на таких парней, которым не составляло большого труда познакомиться с девушкой и взять у нее номер телефона. Я просто не мог понять, почему им это так легко даётся, почему я не могу так? И вот в очередной вечер из большой массы серых будней я случайно наткнулся на сайт РМЭС и увидел предложение записаться на бесплатный мастер класс, не оставляя времени на раздумья сразу же указал все свои данные и мне в течении пары часов поступил звонок с указанием времени и места. Я рассказал об этом своему лучшему другу, он отнесся к этому скептически но не отказал мне в компании. Посетив мастер класс я понял: вот оно! Начала базы ждал с нетерпением, считал каждый день, очень сильно хотелось начать да побыстрее, и наступил день X.

 

Что же можно сказать о базе? Это было круто, просто чумовые 10 дней. Первые полевые задания давались очень тяжело, приходилось переступать себя раз за разом, не без помощи саппортов конечно. Не мог подойти ни к одной девушке, ребята толкали, говорили вон девушка идёт, иди к ней. Это очень сильно помогало, за что отдельное спасибо всей команде. С каждым днем уверенность в себе поднималась, и каждый раз на такой уровень, о котором я даже и подумать не мог, и под конец базы для меня уже не составляло проблемы подойти к девушке и взять номер телефона. Местами было тяжело, местами очень, но в целом это просто ох....но!!! Столько эмоций за такой короткий срок давно не испытывал. Много классных ребят, с которыми надеюсь сложится добрая, долгая дружба, всё таки вместе прошли базу, помогали друг другу:) Большое спасибо хотелось бы сказать всем парням, которые были со мной все эти 10 дней, отдельное спасибо ещё раз всем нашим саппортам за то, что вы нам помогали и делом и советом, каждый в большей или меньшей мере оказал помощь, пацаны вы крутые! Ну и особую благодарность хотелось бы выразить нашему тренеру - Русу, за наставления и отзывчивость! Ещё раз всем спасибо и респект.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0