Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

База Питер 15 - 30 августа 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2015 - 00:40

Парни, все красавцы!  Было круто! Пишем отзывы


Сообщение отредактировал alucard: 02 Сентябрь 2015 - 14:11

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Seryoga92

Seryoga92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.15
2
Обычный

Отправлено 31 Август 2015 - 01:37

Я в основном шел на базу, чтобы научится уверенно и красиво, с эмоциями знакомиться с девушками на улице. Не играть какого-то альфа-самца, а просто быть собой, плюс прокаченным коммуникативно, и соблазнять женщин своей личностью. Я сам считаю, что я охуеный чувак и я должен нравиться многим телкам просто какой я есть, но мне не хватало красивой обертки и навыков самопрезентации, мешали страхи и неправильные убеждения. Я также хотел что-то узнать про свидания, как девочек более эффективно соблазнять, но основой фокус был все-же на этапе знакомства. Я считаю, что эта задача была сильно перевыполнена, я не ожидал, что выполнение полевых и дз может так сильно развить мои навыки знакомства на улице. У меня изменилось внутреннее состояния, я стал еще более уверенным в себе. За время базы я познакомился с такими классными женщинами и потом провел с некоторыми из них свидания, на которых до базы я только дрочил в интернете. Я не потрахался, потому что я не выполнил контракт и не сделал все дз, но одна мадама мне хорошо подрочила - один раз когда я дал ей член в руку во время прожималок у меня дома, а потом когда я ее попросил просто подрочить со смазкой, потому что она все равно не собиралась мне давать в тот день (месячные). Договорились потрахаться в понедельник. Я много ходил на свидания (за неделю где-то 7 свиданий - 5 первых, 2 вторых). Теперь у меня дофига женщин и еще я знакомлюсь с новыми, которые благодаря моим новым навыкам хотят со мной ходить на свидания, а некоторые (я подозреваю) даже трахаться. Теперь мне надо просто поддерживать состояние дел с телками как они есть сейчас и с личной жизнью у меня все будет просто заебись. 

 

Из обратной связи я бы хотел добавить, что мне не хватало наказания за ебланство по дз. Говорят, пиписька стоять не будет, но я не верю. Если бы, скажем, я поставил 5к на то, что я закрою все дз за неделю или бабло забирает саппорт, то я бы закрыл дз за пару дней, я думаю.

 

Спасибо тренерам и саппортам, это было просто охуенное приключение длинною в две недели!!!!


Сообщение отредактировал Seryoga92: 31 Август 2015 - 01:51

  • 1

#3 mrpsycho

mrpsycho
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.15
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2015 - 15:22

общее: я получил то, зачем я пришел. 


в первые два дня ничего нового для себя не открыл. Все было известно и понятно заранее.

однако - благодаря полевым и помощи саппортов понял некоторые свои базовые ошибки. 

 

вторая и третья пара - по информационной ценности вообще айс.

Очень рад - теперь задача скинуть все в подсознание и пусть уже само желание ебли делает всю работу, пока я занимаюсь другими делами :) 

 

очень понравилась атмосфера и аура всего действия. это не похоже на секту, это не похоже на обычный тренинг. В первом случае это суровый гипноз и внушение, во втором - полный похуизм со стороны тренеров. 

тут реально есть своя магия. ее не хватало. и за ней я пришел. 

 

сам по себе я очень тихий в начале - мне очень сложно открываться перед новыми людьми. но уже к концу тренинга все стало гораздо веселее и во много раз позитивнее и проще. 

очень постараюсь остаться в тусовке) не обещаю, что буду занимать очень активную позицию именно в соблазнениях (тк гипер цель на сейчас - свалить), но очень хочу быть ближе к охуенным людям! 

 

что особенно понравилось: платные опоздания.  

 

+ крайне рекомендую вновь приходящим людям БРАТЬ ОТПУСК НА 2 НЕДЕЛИ минимум!  

из-за его отсутсвия была пропасть в общении с другими единомышленниками и сами соблазнения были менее эффективны, тк много рамок по времени и месту.  


  • 0

#4 ARO

ARO
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.15
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2015 - 22:00

Всем привет!
От жгучего намерения быть магом своей жизни, до реального процесса квантового расширения способностей через призму прохождения Базы, у меня заняло 9 месяцев! Это реально как заново себя создать! На столько огромной обратной связи с выходом в 3-ю позицию для кейсовой работы, я не получал никогда! А количество эмоций и магических состояний было столько, что хочется продолжать и продолжать совершенствовать себя! Такого объема коммуникаций с девочками девочками не получал никогда раньше! И такого объема обратной связи тоже! Жизнь круто меняется это реальный квантовый скачок в общении и получение разных эмоциональных состояний! Вспомнил как Юрий в начале написал мне: добро пожаловать в семью, для меня сначала это было дистанцированное состояние, в общем непонятное! Сейчас же я ощущаю такую мощную энергию единства со всеми кто прошел через базовое путешествие, что хочется продолжать расти со всеми дальше! Все молодцы, красавцы, все уже победители из десятков миллионов недавних собратьев в момент зарождения! А тут еще среди родившихся пришли лучшие из лучших! Более того огромная благодарность Александру(Вологда) за возможность и дружбу! Организатору Юрию за ключи от дверей своего разума! Шаму за доверие, откровенность, внутреннее состояние гармонии и мужскую силу! Dj за тактичность, лёгкость состояния, и обратную связь! Толле за свободу линий коммуникаций, энергичность, веру! Руслану за шкалу состояний роста и достигательности! Коляну за внутренний мощный огонь и целостность! Илье за новый вызов к развитию - лингвистика! Паше за неутомимость в атаке! Александру- кузнецу за доверие и отвагу! Отдельная благодарность Паше, Андрею, Толе, Славику за команду и за классные состояния и эмоции! И бесконечно благодарен каждому из вас мужики, за состояние игры, рад, что приобрел в этот волшебный момент своей жизни Семью! До встречи!
  • 0

#5 FedRo

FedRo
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.15
10
Хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:23

Всем привет

Это В., чувак, который собрал 120 приветов в первый день. 

Хотел сказать отдельное спасибо саппортам:

1) Коля - несколько раз твои слова действительно помогали мне не опустить руки. 

2) Паша - действительно помогал мне улучшить мое внутреннее состояние. 

3) Диджей - за один разговор о поведении девочек, о их восприятии мужчины, который к ним подходит

4) Шам - за мощнейшую энергетику! С тобой можно подзарядиться даже не общаясь, а просто постояв пару минут рядом. 

Также хотелось бы выделить несколько пацанов, с которыми имел честь общаться (буду без имен, но думаю, что все поймут, о ком речь):

1. Рыжий дьявол сварщик) Ты охуенный чувак!

2. Чел из Череповца (на флюенсе). С тобой очень круто выходить в поля, из тебя прямо прет энергия и мы обязательно будем еще пересекаться и отжигать вместе) 

3. Скейтер - ты охуенный) Каким ты пришел на тренинг и каким ты ушел с него - два разных человека. Что поменялось? Взгляд) Появился позитив, агрессия, уверенность в себе. Желаю тебе удачи в достижении твоих целей! 

4. Пятиборец. Хоть и не особо много с тобой общались, но я следил за твоими успехами - чувак, ты реально крут) Соблазнение - это твое! 

5. Бородач - вообще с тобой не общались, но тоже следил за твоими успехами, слышал, как ты общаешься с девочками - у тебя есть, чему поучиться. 

6. Викинг - охуенный чувак с крутой бородой. Один из первых парней, с которыми я познакомился до базы. Ты реально стал намного позитивнее и огонек в глазах стал поярче. 

А в целом парни - вы все действительно охуенные ребята и я рад, что с вами познакомился. 

 

Теперь, собственно, отзыв. 

Наверное, для большей информативности, стоит начать с того, что было до. 

Мягко говоря очень слабые навыки соблазнения и чересчур нерегулярный секс. Я чувствовал, что слабо налаживаю раппорт с девушкой и все время думал, что мне дальше делать, что говорить, от чего часто свидания выходили до безумия криво и безэмоционально. Да и в принципе девушек в моей жизни было меньше, чем мало. Я не знакомился с людьми на улицах вообще, а дальше, чем "Есть сигаретка?" у меня редко заходил разговор с незнакомцем. 

Что сейчас?

1. На базе я впервые действительно осознанно соблазнил девушку, которая мне понравилась. При чем с момента, когда я ее увидел и до момента секса прошло меньше суток. Это было самое быстрое соблазнение в моей жизни) И какое же это приятное ощущение! 

2. Было проведено 8 первых свиданий. По-началу криво, несколько неестественно, с нервами. Но потом я просто стал чувствовать себя самим собой во время свидания - делаю то, что мне нравится и получаю от общения с милой девочкой. 

3. Появилось понимание структуры соблазнения, понимание, о чем говорить с девушкой и вообще как к ней подходить. 

4. Кинестетика - пожалуй это то, в чем я хочу прокачиваться - я осознал, что это именно то, что у меня получается хорошо и интуитивно. 

5. Что бы можно было посоветовать парням, которые еще там не были? Улыбнитесь, не ебите мозги и идите на базу. Если у тебя хорошо с девушками - после тренинга их у тебя станет больше и они станут лучше. Если не очень - тренинг и в этом случае тебе поможет. Ну а тем, кто идет на базу - не стесняйтесь обращаться к саппортам. Это действительно парни, которые хорошо прокачаны в соблазнении и могут не просто рассказать тебе какую-то теорию, но и поделиться своим собственным опытом, а также зарядить мощной энергией, которая сочится у них из всех щелей) 

После окончания тренинга на меня навалилась некая тоска, можно сказать пустота. Самое главное после тренинга - поставить себе новые, интересные цели в соблазнении (и не только) и идти к ним, приобретая бесценный опыт. Самое главное решение, которое я принял после тренинга - продолжать развиваться в соблазнении, изучать новые навыки, присутствовать в тусовке и общаться с новыми и новыми красивыми девушками. 

Желаю всем парням хорошего настроения и удачи в достижении ваших целей. 

P.S. Отдельное спасибо Дизелю и Русу - вы такие разные, но при этом такие охуенные тренера. 


  • 1

#6 Tarkaneb

Tarkaneb
  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 18:09

Это были две самые яркие недели в моей жизни!!! Море эмоций, веселья и по началу страха. До базы я был не общительным человеком, а сама мысль: подойти к девушке и поболтать и т.д. вызывала дрожание сердца. За ним всегда шли отмазки. Сейчас я могу с ними спокойно общаться, чему несказанно рад! Также за это время у меня была порвана целая КУЧА шаблонов. Буду продолжать развиваться)

Всем удачи и успехов!!!!
  • 0

#7 Shizo_OiD

Shizo_OiD
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 05:59

Всем привет от Пашка! Напишу небольшую ахуенную историю.
1) Баннер на сайте.
Вроде как 11-12 августа сижу в инете и тут начинается магия - вылазиит баннер на весь экран: "Бесплатный мастер класс по Соблазнению". Заинтересовался, записался и погнал. Там я вначале познакомился с Шамом, Пашей, Коляном. Было видно, что мужики заряженны и имеют большой опыт за плечами... Но тут в аудиторию входит Юра и Дизель. Сказать, что я ахуел, это ничего не сказать. Я почувствовал себя пустым местом, энергетически парни очень мощные и они начали раскидывать. Не скажу, что узнал что то новое, но сам стиль подачи информации завораживал. И тут объявляют о базе, о цене и о датах проведения и автоматом подымается рука.
2) БАЗА.
Было все очень круто. Теории минимум, практики максимум: поля, бессонные ночи, после клубный фаст, и снова в поля. Всегда пытался выполнить "молодец+" и даже перевыполнить, потому что понимал, что это мой актив, что все это я делаю для себя и маны нужно все больше и больше) очень интересное наблюдение: когда ты в полях и очень устал, совсем не спавший или много работал - всё равно ебашь! Именно в эти моменты прогрессируешь больше всего!

Дизель - спасибо тебе за строгую дисциплину, уж я то знаю, что без дисциплины не будет никакого прогресса. Ходячая харизма, есть пример, к которому стоит стремится. И вот вспомнил последнее упражнение, про закрытые глаза и вытянутые руки, теперь я пытаюсь в любой своей сфере переступать через себя и стирать границы! Помню твои слова про твое желание, хотя бы немного пообщаться со своим тренером, и к какой дружбе они в конечном счете привели. Думаю не стоит комментировать это) скоро буду)

Шам - военный товарищ, как никто другой понимает меня, в какой заднице я сейчас нахожусь и каких сил мне стоило приходить на тренинг. Без лишних слов и телодвижений все объяснит и даст пинка. Ты ахуенный, спасибо тебе!

Костян - мой саппорт... этот мужик всегда с улыбкой на лице, как не позвоню ему, так чуть не захлебываюсь в его радуге позитива. Именно ты мне помог переступить через себя и выполнить "молодец+" после бессонной ночи, это было ахуенно! очень рад, что познакомился с тобой.

Комар - ну этот падонок просто сам по себе ахуенен. Чувствую, что манера соблазнения у меня в конечном итоге будет схожа с ним, да и остальные саппорты твердили, что у меня получится играть эту роль) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)

Диджей и Пашок - такое ощущение, что энергия вас никогда не покидает, жгете все время. Полностью разоблачили мои комплексы знакомства с девушками, которые выше меня. Ахуел от "клича победителя" диджея возле Галереи, как же все тогда ахуели)) Взял на вооружение, реально мощно заряжает! Никогда не забуду, как Пашок меня посылал ко всяким разным беловолосым сучкам, которые считали себя на несколько голов выше остальных и которых с радостью приходилось стебать и получать от этого удовольствие. Вы ахуенные!

И конечно же всем остальным саппортам, к сожалению с ними не там много общался, но я уверен, что они такие же ахуенные!!!!

Я полностью уверен, что по жизни нужно двигаться только командой! Подставлять братское плечо и поддерживать в трудную минуту. Сильная команда = победе. И я не уверен, что добился бы таких успехов на тренинге, если бы не парни, которые пришли со мной. Именно некоторых из них я хотел бы выделить:

Андрюха - ты пиздатый мужик, с тобой я ближе, чем с кем либо общался на тренинге))
Спасибо за то, что вошел в мое положение и помог! Я очень надеюсь, что мы и в дальнейшем будем тесно общаться и было бы круто, если даже дружить!

Леха - твоя невероятная космическая энергия меня заряжала, ты невероятно позитивный человечек, как же повезет твоей постоянной девушке!!) Я не перестану повторять, что очень рад был общаться с такими Людьми и хотел бы, чтобы ты почаще приезжал к нам Питер, мы тебя всегда ждем! Удачи в Череповце!!!
Макс - человек-эмоция! Каждый раз охреневал от твоих жизненных историй, поаккуратнее там с цыганочками)) Переезжай в Питер!!!))

Диман - без комментариев, один из лучших офицеров, которых я видел! Это круто, что ты развиваешься, не смотри на толпу, только вперед!

Саня - если у тебя есть борода, я скажу тебе да)) эти слова точно про тебя! Добрее людей не встречал, спасибо за знакомство.


Колян - вообще не понимаю, зачем ты пришел)) Тебя переполняют знания, я завидую тебе белой завистью, как часто и много тренингов ты прошел. Ходячая энциклопедия соблазнения)) Переезжай в Питер, чувак, с тобой ахуенно!


Тема - американский футболист и обольститель девочек. Ты крут и даже не думай, что у тебя что то не так. Ты веселый парень, пис мужик!)

Да все вы ахуенные: Владос поделюсь сигаретой, Саня металлл, Влад улыбака, Серега Програмист, Егореха, Пашок 104, Денис лучший капитан, Антон скейтер, Ярослав угарный, Джастер красавчик, Роман обожаю задавать вопросы, Александр кальян и другие.

Спасибо всем! Я приходил за движухой - я ее получил!


  • 1

#8 Dan-D

Dan-D
  • Постсоблазнители
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.04
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 14:39

Жил не тужил, продолжал погрязать в своей рутине, как внезапно выдалась отличная возможность сходить развеяться на перезагрузку. Тема зацепила, понял, что навыков нету никаких, что в срочнейшем порядке нужно было исправлять. Следующим этапом стала база, которая своим мощнейшим зарядом в течение всего тренинга держала в необычном для себя самого состоянии. Привет, зона комфорта, как ты там поживаешь?) подходы, общение, живые эмоции, комплименты девочке от меня и мне от неё. Улыбки с девушками на улице, постоянный заряд бодрости и поднявшееся ВС, полный пересмотр модели поведения при знакомствах с девочками. Жить стало ярче, жить стало веселее! А это дорогого стоит. Спасибо команде тренеров и саппортов за отличную работу!
Планирую продолжать обучаться, ибо применение полученных навыков очень широко и выходит за рамки исключительно тематики соблазнения.
  • 1

#9 Gust

Gust
  • Постсоблазнители
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 15:42

До тренинга у меня были девушки, но до секса я доходил неосознанно по принципу "Если совсем не сильно косячил, ты был секс". Это можно сравнить с обучением на велосипеде. Ты пытаешься им управлять, крутить педали, и пару секунд даже у тебя получается, но потом, практически всегда падаешь. Сейчас же мне дали Базовые знания и, что очень важно, навыки, позволяющие мне соблазнять девушек осознанно.

Почему бы я советовал пойти на тренинг:

1. Хорошая организация тренинга:

- Помещение в центре Питера

- Начало всегда во время, и организаторы эффективно мотивируют тебя не опаздывать (если опоздал - отжимайся 100 раз)

- Предоставили ручки, блокноты, кофе-брейки

- По окончанию тренинга всем выдали ламинированные сертификаты о прохождении тренинга

- Трем лучшим выпускникам вручили подарочные сертификаты на бесплатную стрижку в барбершопе Custom Cut 

- После прохождения РМЭС - База предоставляются скидки на все остальные тренинги РМЭС

 

2. Сертифицированные тренера Рус и Дизель

- Огромный опыт в сфере соблазнения и ведения тренингов более 5 лет, что очень чувствуется

- Структурированная подача материала. Объяснение теории - примеры из жизни - отработка упражнениями друг на друге - отработка "полевых" упражнений с девушками в городе

- Харизма тренеров, много шуток и примеров из жизни. Благодаря этому не сильно устаешь и легко усваиваешь материал

- в перерывах и после тренинга дают личные советы, оставляют свои контакты, на случаи, если и после тренинга возникнут вопросы

 

3. Обученная команда Support-ов

На нашу группу из 30 человек нам помогали 8 лучших выпускников прошлых тренингов, которые на этом собаку съели.

- Всегда на связи 24/7

- Постоянно мотивировали и подпинывали звонками и сообщениями в общем чате

- Выходили в поля с нами, смотрели в чем возникали проблемы у каждого и давали обратную связь

Без них тренинг давался бы нам на много сложнее. От себя лично хочу сказать спасибо Шаму и Паше, которые помогли развиться и мотивировали меня в отдельности.

 

4. Окружение, среда

- 30 мужиков, которые так же как и ты горят желанием развиваться в соблазнении

- Выходить в поля с напарником в несколько раз легче и веселее, ежели одному, процесс знакомства проходит в удовольствие, с меньшим сопративлением

- Учились не только на своих, но и на чужих ошибках

- Твое окружение задает направление развития. Поэтому было бы на мноого тяжелее, если не было соратников рядом))

 

Темы, которые сильно помогли в развитии навыков соблазнения лично мне:

- Техника общение "Вопрос-Ответ-Комментарий"

- 3х свиданки - для общего понимания на какие этапы делится общение и соблазнение девушки

- 3х позиционка для получение обратной связи самим собой

- Сексуальная и социально-допустимая кинестетика

- Навык подхода к девушка и именно их количественная отработка

- Преодоление ЛМР-ок

- Волшебные слова

- Понимание, что любое сопротивление девочки - низкий уровень раппорта.

- Логические уровни и использование их в повышении доверия

 

Мои результаты в течении тренинга: 3 осознанно соблазненные девочки. Очень важно заметить, что теперь я соблазняю их не как придется, а осознанно, с пониманием что, как и когда делать.

 

Спасибо за тренинг организаторам, тренерам, саппортам и всем, кто со мной принимал в нем участие! Это было незабываемое окончание лета 2015! Увидимся на следующих тренингах или в полях!  :bye:


  • 0

#10 DenisSPb

DenisSPb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:09

Пришел на базу т.к. давно слышал про РМЭС проекты и был уверен в качестве тренинга, однако был сильно и приятно удивлен тем что качество обучение было выше моих ожиданий. В основном конечно это благодаря сапорту, особенно ДимеФизику который гонял меня с секундомером:-) На таких тренингах встречаешся сам с собой, никаких отмазок или оправданий, только ты сам и твои тараканы которых к концу базы значительно поубавилось. Понравилась пошаговая вовлеченность и постепенное наращивание навыка, скорее даже привычки или способности. Было несколько значительных открытий по поводу себя самого своего поведения в жизни, было много много много знакомств и по два свидания в день, все время хотелось спать но это была приятная усталось. Как сказал Дизель - этот тренинг нужно пройти каждому мужчине:-)


  • 0

#11 Di Schwarz

Di Schwarz
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.15
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 17:10

Давно хотел узнать про соблазнение женщин.
 
Я с детства влюблялся в девчонок, и первое признание (5 лет) было принято в отказ. Может тогда и зародилось сомнение и страхи.
И должен сказать, что зачастую именно чувственные  и добрые ребята становятся жертвами женской сучности и по итогу замыкаются.
И сучность это не плохо, это правда!
 
Лет в 18-24 тупо все шло на желании и многое удавалось, и я соблазнял девчонок не думая.
Но по прошествии лет, и затворнического образа жизни. Когда единственной подружкой стала рука, как бы это не было неприятно для себя признать.
Вся энергия тупо сливалась в никуда. Это меня убивало. Я хотел познакомится, но уже не верил в себя.
Энергия должна быть раскрыта и быть в контакте с внешним миром. В котором по мимо женщин есть еще целый мир и именно эта энергия является фундаметальной. 
 
Не один год мне приходила в голову мысль о том, чтобы придти на подобные курсы, и вот я тут. 
Мне было очень радостно  видеть ребят которые как и я хотят общения с девченками, и здорово что мы могли открыто говорить о сексе о соблазнении!
И я на предбазе, встал и сказал, -"хочу трахаться!" Это звучало именно так. По факту мне нужно общение с женщинами, понимать и соблазнять их.
 
Треннинги проходили интересно и познавательно, и что более важно упорядочено и системно.
 
Спасибо Дизелю. 
От него на мой взгляд исходит нужная  мужская харизма, не просто гибкость и умение убеждать, а именно харизма мужчины, которая мне близка.
 
Одно из важных изменений это то,  у меня изменился тембр голоса! Он стал басить, что чрезвычайно меня радует .
 
Потрясли несколько заданий:
 
1- Кому как, для меня это пение в людных местах.
     Помню первый раз спел в вагоне метро. 
     После оказалось, что именно там не стоило. Я в воскресение не был на заключении и объяснении дз.
     Ходил два часа в мучениях боясь, кто что подумает, как посмотрит, и прочая хрень.
     Потом пел каждый день, и когда пел открыто во весь голос на площадях (а в детстве я занимался много пением), все больше и больше приходило внутреннее спокойствие и уверенность.
     Это круто! В первый раз было как будь-то я прыгнул с парашютом.  Спасибо за такое задание.
 
3- Горлум
    Я его сделал раз 10, это круто. 
    Высказать все желания, не носить с собой в башке, эта мозгадрочка меня просто убивала. 
   Сейчас будь-то свобода в голове, и там появляется, что-то здоровое! 
 
2- Множество подходов
    Решающем фактором является то множество подходов, умение переключаться на позитив и двигаться дальше.
    От раза к разу не думать, а идти! Не рассматривать недостатки и думать, это не то или я не могу и т.д.
 
3- Разговор о сексе
    Раньше я боялся, сейчас понимаю девчонки радостно делятся и сами интересуются.  
    Это конечно не значит, что ты ее соблазнил, и не значит, что именно об этом надо говорить на первых встречах.
 
4- Развитие раппорта
    Логические уровни, и калибровка. Умение чувствовать женщин, а не просто ходячие Шлю и Су, да в конце концов  людей.
 
P.S  - Мир таков как мы на него смотрим.
Развивая позитивный поход и  удерживая его на должном уровне, меняет обстоятельства вокруг.
Сейчас, я общаюсь с 7 и 8ками, женщины раскрываются даря мне знания и секс, я им в замен уверенность, энергию и активность.
На момент треннега сделал два зачета. Учитывая тотальную занятость это круто! 
 
Спасибо за эти замечательные тренинги.

Сообщение отредактировал Di Schwarz: 02 Сентябрь 2015 - 17:12

  • 0

#12 Николай Им

Николай Им
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:43

база закончилась, пролетела одновременно как один день и как-будто длилась месяца два) очень разные ощущения, кайфово и вроде чуток устал.. но по инерции что ли продолжаю ходить в поля, на свиданки и это приятно, нельзя останавливаться - главное правило! И.. еще пробовать делать то, что еще не делал! В Питере девчонок красивых очень много(поля то доказали) , так что нехер суетиться что эта вот убежит и пипец) отрываться экспериментировать, перечитывать теорию, и внедрять ее все больше.. так же техники не забывать 

 
Изменилась ли жизнь после базы? Измениться в охуено лучшую сторону если не буду лениться. продолжать так же въябывать и со временем это станет легче. сейчас провести две свиданки в день это само собой разумеющиеся, знаю что если остановлюсь хотя бы на 4-5 дней будет уже сложнее, так что взять за правила поля, обзвоны, свиданки, секс )) 
 
У меня был всего один зачет, это мало, причем что девочка по моим меркам 4+. Так что еще работать и работать., главный вопрос щас это переход к сексу, вот чтобы в голове стало на место, девочки сами хотят секса и хотят меня. вот это надо проработать, и если все делать правильно, естественно, то у девочек проблем с сексом нет, они сами рады отдаться, главное все сделать и решить за них<<
 
Всем с кем ебашили задания, всем новым друзьям УдАчИ !!! увидимся в полях, увидимся в кафешках с офигенными малышками, а может вместе  с ними замутим офигенное флэт-патти! 

  • 0

#13 Volkspb

Volkspb
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.15
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:34

Парни всем привет! База как я увидел и почувствовал, это первый серьезный шаг в жизни каждого мужчины и не только в соблазнении. Это реальная прокачка себя, лучшее начало в работе над собой, главное не останавливаться. Это как ключи от крутой тачки они уже есть, но нужно еще уметь хорошо водить, сесть за нее и поехать! То есть нужно работать над собой дальше и дальше, постоянно. Дизелю еще и еще спасибо за то, что реально выложился и передавал часть себя, своего положительного опыта, свой заряд уверенности и реального позитива!!! Русу спасибо что открыл интересные важные момены, я думаю, он может дать намного больше. Я убедился что очень очень много зависит от тренера, от саппортов и организаторов! Вы действительно ох...енные парни!!! От тренинга получил больше чем ожидал! Это как попасть в другую реальность, в которой ты получаешь навыки, о которых и не мечтал и делаешь через неделю то, о чем мог видеть только в фильмах или со стороны, думая как это у него получается?! РМЭС - Сочетание лучшей теории и моментальное применение ее на практике, это реальная магия перевоплощения за считанные дни! Это не просто тренинг, это лучшие моменты в жизни! Остается только продолжать еб....шить дальше, проходить новые тренинги в команде лучших тренеров проекта! До встречи!!!
  • 0

#14 104

104
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.15
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:57

Привет! Было чрезвычайно круто! Этот тренинг не просто тонна теории, не просто информация из книги, это удивительная история длиной в две недели, наполненная практикой. За это время столько пережили, многому научились!!! Эти две недели не забудет не кто!

В жизни очень редко мог подойти к девушке, и познакомится, для этого требовалось что бы все звезды сошлись на этом. Сейчас знакомлюсь с любой приглянувшейся девушкой. Раньше я могй придумать тысячи отмазок не сделать этого, сейчас если надо могу перебежать дорогу, подойти если даже с подругами она, да даже если она увидела меня с другой. Оказывается 90% девушек положительно реагируют на то что у ним подходят и знакомятся (многие туристки тут в СПБ, рассказывают что в их городах парни вообще так не делают, могут заговорить только в компании. и Очень удивлены нашей храбрости(но я то знаю что пару недель таким же был :haha:)) .

Дальше после тренинга на это все не заканчивается, мы также парнями встречаемся, ходим в поля, клубы и дальше тусуемся. РМЕС это не просто какой то пикап тренинг, а возможность роста по всем фронтам!

Спасибо всем!


  • 0

#15 Ромеотто

Ромеотто
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 23:32

Всем привет!Это Ромео! Хочу сказать осознанное соблазнение девушек давно крутилось в голове,как говорится на ловца и зверь бежит и познакомился с аббревиатурой РМЭС. Сначала это был просто мастер класс,затем перезагрузка,которая прошла позитивно и на которой я принял решение участвовать в БАЗЕ. БАЗА мне дала много знаний и интересного опыта. Сам тренинг прошел на высокой ноте,благодаря неиссякаемой энергий Дизеля и офигенному чуваку Русу.Здорово ходить на задания которые с каждым разом тебя все лучше и лучше прокачивают. ДЗ старался исполнять на 100%. Впервые за долгое время был в клубе, понял если навострится можно легко соблазнять там девочек. База придала мне больше уверенности,понял что надо быть настойчивым. Во время обучения соблазнить девочек ни удалось,но я уверен что все впереди. Благодарю всех саппортов за четкую поддержку. В особенности Шаму за ценные советы,Николасу за тот огонь,жги мужик. Пашке позитивному челу. Все красавцы!!! реально буду стремиться подражать Вам. БАЗА закончилась,но все только начинается,впереди еще много тренингов и соблазненных мной девчонок)) В дальнейшем планирую пройти Мастер) НО ребята во время БАЗЫ возьмите отпуск чтобы оторваться на полную катушку :crazy: До встречи в полях :bye:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0