Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка общается с бывшим

бывший

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 minosamir

minosamir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.15
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:02

Нужен совет. Встречаемся с девушкой 4-й месяц. Она на протяжении наших отношений общается с бывшим. 
короткая предыстория. У девочки не было подруг и сейчас нет, в компании в подростковые годы познакомилась с парнем, начали встречаться с ним, год был регулярный секс, после чего несколько раз расходились и сходились. Отношения длились 3 года, а все общение в целом 5 лет. Сейчас они так же общаются. Я когда прохавал тему, что она мне про бывшего будет затирать, сказал, что мне это не приятно, и что темы про бывших, ворошение прошлого и рассказы - табу. Но из нее так и прет что-то ляпнуть про бывшего в моем присутствии. Я терпел какое-то время, давая понять, что мне это не нравится, но продолжал строить отношения, увеличивать свою значимость. Но общение с бывшим не прекращается, она общается с ним и его компанией. Катаются на великах, могут и бухнуть все вместе. 
Мы живем в разных городах, я приезжаю к ней в среду и на выходные. Она хранит его подарки, апеллируя это тем, что это просто игрушки разные. Про общение говорит, что чисто деловые отношения, что в компании практически с ним не говорит, хотя в основном он её и приглашает на все гулянки.
И вот теперь вообще аут для меня. Общий знакомый моей девушки и её бывшего пригласил выгодно отдохнуть на Кавказе с недельку. Будет она, её бывший, его друг и бывшая бывшего. Будут жить в одной квартире и типо на экскурсии ходить, оздоровляться.
Я сначала спокойно говорил, что мне не нравится это все. Она говорит, что понимает. Потом начинает меня уговаривать, что типо ничего не будет, что я не замечу как время пролетит, что она задолбалась в городе, что ей нужно развеяться и подлечиться. Говорит, давай со мной, зная, что я только на работу устроился и не могу никуда поехать.
Короче, когда опять поднялась тема поездки она снова начала уговаривать и после моего нет, она говорит что билеты уже куплены. До поездки еще несколько дней. Я высказался ей и поставил ультиматум, что если едет то мы расстаемся и что я больше не буду терпеть её общение с бывшим.
Занял выжидательную позицию, прошло 3 дня, я не звоню и она не звонит, хотя видно, что в вк поставила аву, какая она вся в соплях. Вот и прошу совета, как действовать дальше?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:12

Выход один, держать свои слова, если ты считаешь себя мужчиной.


  • 6

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#3 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2015 - 22:40

1. Отношений на расстоянии не бывает.
2.Она добирает на стороне то, что не может получить от тебя.
3. Ультиматом - полная фигня, поедет и простишь-лошара, поедет и не простишь -сам виноват, не поедет-завиноватит тебя и долго будет мозг выносить если замены ништяков не будет. Лучше зеркалить и искать бабу поближе.
  • 4

#4 EVAST

EVAST

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.15
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:36

Насколько я понял, ты уже с самого начала знал про все эти терки с бывшим. И ты терпел 4 месяца? Всё плохо, если она не уважает хотя бы просто просьбы не упоминать бывшего, зная, что тебе неприятно это. Видимо, не так ты её и дорог.


  • 0

#5 lsd-55

lsd-55

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 368 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.15
412
Очень хороший

Отправлено 20 Июль 2015 - 23:55

Видимо она не остыла к бывшему, а ты у нее в качестве запасного аэродрома. Если тебе нравится тусоваться на вторых ролях, то можешь продолжать общение. Только смирись с тем. что он сосет не только твой член. Кстати, почему она рассталась с бывшим?


P.S. Не заметил сразу, что ты ее в ДОД отправил. Теперь придется держать свое слово, если не хочешь стать в ее глазах тряпкой и пустозвоном


  • 0

#6 minosamir

minosamir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.15
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:01

Видимо она не остыла к бывшему, а ты у нее в качестве запасного аэродрома. Если тебе нравится тусоваться на вторых ролях, то можешь продолжать общение. Только смирись с тем. что он сосет не только твой член. Кстати, почему она рассталась с бывшим?


P.S. Не заметил сразу, что ты ее в ДОД отправил. Теперь придется держать свое слово, если не хочешь стать в ее глазах тряпкой и пустозвоном

да, не остыла, но порвала с ним, потому что он ей мерзок как парень с перспективой на мужа, он свин, в том смысле что не следит за собой, не чистоплотный. она его, собственно и бросала несколько раз, но из жалости принимала назад, боясь, что никого не найдет больше. А сейчас говорит, что он ей как брат родной. Но меня это прям заводит...
Кстати, на счет ДОДа не уверен, что именно отправил. Разговор был примерно такой: что меня это все достало(общение с бывшим), я не хочу это терпеть, и что если ты не понимаешь мои чувства, что мне больно, то может расстанемся? и тут она бросила трубку, ну и игнор с моей стороны начался, 2 звонка я не брал которые пошли буквально через минуту, а после тишина уже 3-й день.


Сообщение отредактировал minosamir: 21 Июль 2015 - 00:06

  • 0

#7 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:08

Неприятная ситуация. Хотя, учитывая, что они несколько раз сходились, это не должно было стать для тебя сюрпризом. По умолчанию, ценность ваших отношений должна быть выше любых встреч с бывшими. Если это не так, значит, чего-то ей не хватает в ваших отношениях, чего-то недодаешь. Наверно, у вас были разговоры о том, чтобы жить вместе и сделать отношения более крепкими. Но это так ни во что не вылилось за 4 месяца. И я бы порассуждал о том, чего вам двоим не хватает, чтобы быть вместе. Так что ваши отношения нуждаются в встряске, и она свой ход сделала, пойдя ва-банк.

Так или иначе, но инициативу ты упустил. Пусть едет, посмотри во что это выльется. Прояви выдержку. Будь морально готов к любому исходу, ведь это может оказаться не только их сближением, но и их окончательным расставанием. А там уже решишь  :yes:


  • 0

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#8 minosamir

minosamir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.15
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:09

Насколько я понял, ты уже с самого начала знал про все эти терки с бывшим. И ты терпел 4 месяца? Всё плохо, если она не уважает хотя бы просто просьбы не упоминать бывшего, зная, что тебе неприятно это. Видимо, не так ты её и дорог.

дал ей время по убывающей это все прекратить, но что-то хренос два и я вскипел.


  • 0

#9 VasiaPupik

VasiaPupik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.15
182
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:15

Новые отношения почти сразу после расставания обречны. И неважно кто кого бросил. За тебя ухватились как за последний апельсин, посюсюкали, но постфактум ты не вкусный. Она может гулять с тобой вечно, заниматься сексом и даже носить твои вещи порой. Но надо следить за ее посылом и действиями. 

По факту, ты должен был давать ей больше эмоций и покрывать ее потребности, вместо выноса мозга. А такие ультиматумы работают только если она освободилась от чувств к другим, иначе она найдет любую отговорку. 

А вообще, бывшему просто. Ему достаточно измениться в лучшую сторону и все. Любые резкие изменения после поездки - плохой признак. Станет более грубой - значит бывший стал меняться и она вполне не против. Станет резко милой, закинет все его игрушки подальше и начнет твои игрушки "обнимать" - также поняла что есть сильные чувства к бывшему и пытается так избавиться. ничего не поменяется? Возможно тебе повезло, но не факт.


Сообщение отредактировал VasiaPupik: 21 Июль 2015 - 00:19

  • 0

#10 minosamir

minosamir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.15
0
Обычный

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:27

Неприятная ситуация. Хотя, учитывая, что они несколько раз сходились, это не должно было стать для тебя сюрпризом. По умолчанию, ценность ваших отношений должна быть выше любых встреч с бывшими. Если это не так, значит, чего-то ей не хватает в ваших отношениях, чего-то недодаешь. Наверно, у вас были разговоры о том, чтобы жить вместе и сделать отношения более крепкими. Но это так ни во что не вылилось за 4 месяца. И я бы порассуждал о том, чего вам двоим не хватает, чтобы быть вместе. Так что ваши отношения нуждаются в встряске, и она свой ход сделала, пойдя ва-банк.

Так или иначе, но инициативу ты упустил. Пусть едет, посмотри во что это выльется. Прояви выдержку. Будь морально готов к любому исходу, ведь это может оказаться не только их сближением, но и их окончательным расставанием. А там уже решишь  :yes:

да они, как бы окончательно расстались, но проблема в том, что эмоциональная связь осталась, в данном случае как к брату, он решает её проблемы, в чем-то ей помогает, она его... и как-бы это не в секрете от меня, то-есть она спецом не рассказывает, понимает, но и не увиливает, если я интересуюсь, кто звонил, какие там проблемы.
Да, я пока кайфовал 4 месяца, начинаю говорить про свадьбу или будущее, чтобы жить вместе, она говорит, что она так быстро не может, что нужно время, как было с тем бывшим, она через пол года поняла, что он не её тип. НУ я не гоню лошадей, просто пробиваю почву. Но виноват, крышесносы почти не делал за все это время и иглу и игнор, в основном кайфовал, стратегия отношений, как-будто уже год женаты.... видимо зря, хотя когда вместе, кайфуем вдвоем, а когда уезжаю, её накрывает депресняк, она ведь с мамой живет, а та ей мозг вечно пилит по мелочам.


Новые отношения почти сразу после расставания обречны. И неважно кто кого бросил. За тебя ухватились как за последний апельсин, посюсюкали, но постфактум ты не вкусный. Она может гулять с тобой вечно, заниматься сексом и даже носить твои вещи порой. Но надо следить за ее посылом и действиями. 

По факту, ты должен был давать ей больше эмоций и покрывать ее потребности, вместо выноса мозга. А такие ультиматумы работают только если она освободилась от чувств к другим, иначе она найдет любую отговорку. 

А вообще, бывшему просто. Ему достаточно измениться в лучшую сторону и все. Любые резкие изменения после поездки - плохой признак. Станет более грубой - значит бывший стал меняться и она вполне не против. Станет резко милой, закинет все его игрушки подальше и начнет твои игрушки "обнимать" - также поняла что есть сильные чувства к бывшему и пытается так избавиться. ничего не поменяется? Возможно тебе повезло, но не факт.

ну после разрыва, как они перестали быть парнем и девушкой прошло 2 года. За это время они продолжали общаться но без секса, поцелуев и обнимашек. Только вот эмоциональная связь осталась. И мне это не нравится.


  • 0

#11 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2015 - 06:28

Автор, возьми себя в руки, от того, что ты напишешь еще 7 раз, что они расстались и она относится к нему как к брату и у них нет секса и т.д, суть не поменяется, ты сам то веришь в этот бред?!

Кайфовал 4 месяца? Как можно кайфовать от отношений, в которых тебя не уважают? Аут для тебя это их совместная поездка? А то что в течении ваших отношений она общалась с бывшим, для тебя не аут? Изначально ты просрал все полимеры.

"Мне неприятны, разговоры о бывших"- очень жалко звучит, все адекватные ОЖП прекрасно понимают, что не экологично рассказывать о своих прошлых отношениях настоящему МЧ, конечно если тебе на него не на срать по большому счету. Все твои слова, что тебе не приятно и не нравится ее поведение- не имеют веса, это видно по тому, что она просто забивает на них и дальше кормит тебя дерьмом. 

Да, тебе действительно можно было поставить ультиматум, но не перед поездкой, а перед тем, как она в открытую говорила тебе, что проводит время со своим бывшим. Сейчас же ты уже съел вагон дерьма и не удивительно, что она тебе дальше будет скармливать весь локомотив. После первого вагона, тебе уже не реабилитироваться одним ультиматумом, потому что он поставлен с позиции снизу. У тебя нет ценности в ее глазах, твое мнение ей и неинтересно и не важно. Билеты куплены, а ты будь добр дальше кушать.

Не увидел ваш возраст, судя из твоих данных ОЖП не больше 20. Лучшее, что ты можешь сделать, это некст и найти ОЖП лучше и ближе, на расстоянии и так бы все у вас сломалось с вероятностью 97%, даже без бывшего.


  • 1

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#12 Makkc

Makkc

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
105
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:03

У меня бывшая девочка время от времени рассказывала про бывшего, а потом выяснилось что бывший уже не бывший а настоящий.
Совет: Послал на хуй- держи слово. Ищи другую ближе и лучше.
  • 0

#13 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:16

Я высказался ей и поставил ультиматум, что если едет то мы расстаемся и что я больше не буду терпеть её общение с бывшим.
Занял выжидательную позицию, прошло 3 дня, я не звоню и она не звонит, хотя видно, что в вк поставила аву, какая она вся в соплях. Вот и прошу совета, как действовать дальше?

О, отличный способ, проверить, умеешь ли ты держать слово или просто пиздобол коих на форуме пруд пруди.

 

И, кстати, на случай "хитрых третьих вариантов" - если ОЖП свалит-таки в отпуск, а потом приедет и скажет, "блаблабла я расскаиваюсь/ у меня не было выхода/ билеты были куплены/ больше такого не будет и пообещает 1000минетов  вкусный борщ с котлетами", то ты всё равно остаёшься пиздоболом из пункта 1, и тебя можно по-прежнему хуесосить.


  • 0

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#14 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 982 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 528
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:34

порвала с ним, потому что он ей мерзок как парень с перспективой на мужа, он свин, в том смысле что не следит за собой, не чистоплотный. она его, собственно и бросала несколько раз, но из жалости принимала назад, боясь, что никого не найдет больше. А сейчас говорит, что он ей как брат родной

 

Ты с ним знаком, или хотя бы вживую видел? Если знаешь о нем только по ее рассказам, то очень может быть, что и бывший, и вся ситуация вокруг него очень сильно отличаются от того, что тебе преподнесли.

 Общий знакомый моей девушки и её бывшего пригласил выгодно отдохнуть на Кавказе с недельку. Будет она, её бывший, его друг и бывшая бывшего. Будут жить в одной квартире и типо на экскурсии ходить, оздоровляться.

 

Н-да-с. Как говорила Маргарита Павловна в "Покровских воротах", "Высокие отношения!"

Мы живем в разных городах, я приезжаю к ней в среду и на выходные.

 

К тому же, у вас с ней все на расстоянии, это огромный минус.

ну после разрыва, как они перестали быть парнем и девушкой прошло 2 года. За это время они продолжали общаться но без секса, поцелуев и обнимашек. Только вот эмоциональная связь осталась. 

 

Я ж говорю - высокие отношения.

Если ОЖП сохраняет "дружеские" отношения с бывшим/бывшими - это практически всегда "группа риска". Особенно, если ты сам придерживаешься абсолютно противоположной позиции.

Я высказался ей и поставил ультиматум, что если едет то мы расстаемся и что я больше не буду терпеть её общение с бывшим.

 

Сделал не очень грамотно, но уже сделал. Поэтому жди ее хода, другого варианта нет. Хода не будет - тогда в топку ее.

в вк поставила аву, какая она вся в соплях.

 

 

Похуй на это.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0