Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кукловод. Екб - Пермь. 3 - 12 июля 2015

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 12 Июль 2015 - 23:34

Внимание!!! Сейчас будет внушение. Парни пишем  :yes:


  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MaestroM

MaestroM

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 13 Июль 2015 - 12:49

Огромное спасибо за просветляющий тренинг!

 

Прежде чем принять уверенное решение "да, надо идти на тренинг, чего бы мне это ни стоило", я, как и многие, думал, прислушивался к себе и другим, всматривался в описание тренинга и в возможное будущее.

 

И я задал себе простой вопрос: "А есть ли у тебя какие-то цели, какие-то девушки, какие-то тайные желания, которые находятся за пределами твоих возможностей? которые находятся просто выше твоей лиги?"

 

Потом пришел второй вопрос: "А что, если бы у тебя появился ключик, секретный код, который бы дал тебе эти цели, этих девушек, эти тайные желания прямо в руки? Код взлома матрицы?"

 

И я добавил: "Нет необходимости постоянно думать об этом, снова и снова представляя себя в новом мире, в новой реальности... пока не осознаешь, что должен идти, что, упустив эту возможность, ты всегда будешь расчесывать свою боль до крови и мучить себя сожалениями о том, что опоздал на поезд своей жизни..."

 

 

Что мне дал этот тренинг?

 

1. Четкую структуру. "Кукловод" дает ясный алгоритм, следуя которому, я начал свою первую многоходовую манипуляцию на следующий день после первой ступени!

 

2. Трезвый взгляд на себя. В первую же субботу на блоке "Архетипы" я точно диагностировал те сферы жизни, где я живу ради иллюзий и занимаюсь самообманом. Уже одно это стоило полной стоимости тренинга.

 

3. Новое понимание мира. После тренинга мир предстал как огромное поле возможностей, на котором выигрывает наиболее подготовленный и умелый манипулятор. Сам хаос -- это ресурс, в котором мы вольны создать собственный порядок, творя наше пространство и окружение.

 

 

Что я буду применять?

 

1. Составление профайл-портрета моих жертв и кукол. До "Кукловода" я никогда толком не изучал собеседника/оппонента по-настоящему. С помощью первого же составленного мной профайл-портрета я легко выиграл в очень сложной внезапно возникшей ситуации, которая бы просто сожгла мне опертивку, если бы я не был готов.

 

2. Модель уровней мастерства в манипуляциях, чтобы видеть следующий шаг, как становиться все более техничным в скрытом управлении людьми и ситуацией. Эта модель помогла мне осознать, что многоходовые манипуляции не просто возможны, но и с новыми знаниями я могу их планировать и проводить.

 

3. Приемы актуализации. Инстинктивно я всегда неплохо создавал среду, в которой все способствует желаемому поведению оппонента, но мне не хватало понимания того, как конкретно дать толчок к нужному мне действию. Теперь у меня есть пара десятков способов, как сделать так, чтобы человек просто принял решение и вздохнул с облегчением.


  • 1

#3 makcik

makcik
  • Постсоблазнители
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.14
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:54

Когда я пришел на Кукловод, мысли в моей голове были такие:
Я не хочу манипулировать людьми, для меня гораздо важней помочь сделать человеку правильный выбор, чтобы он совершил правильный поступок. Манипулировать для меня это не экологично, а вот помочь человеку совершить правильный, благородный поступок - это по мне.
Тогда я понимал, а теперь знаю на 100% - Диктовать и указывает человеку это не искусство, гораздо искуснее будет выглядеть когда человек сам примет правильное, и нужное, для меня решение, это красиво и благородно. Пройдя тренинг кукловод, я имею чёткую структуру по созданию у человека желания совершать правильные, нужные для меня поступки. Маэстро написал очень интересный тренинг все структурированно и разжёвано. Чем больше я узнаю про манипуляция, тем более уверенно я себя чувствую. Чем более уверенно я себя чувствую, тем проще мне соблазнять женщин. Судя по опыту который я получил на тренинге кукловод, я вижу когда на меня пытаются воздействовать. Очень забавно когда человек на тебя воздействует бессознательно, и ты начинаешь в ответ воздействовать на него, только осмысленно)) Надо ли говорить, что человек делает так, как нужно мне) Стали видны манипуляции от женщин, ох и хитренькие они бывают, а самое главное используют это в автоматическом режиме. На кукловод я пришел после постсоблазнения, на посте давали интересные уловки по манипуляциям, и обкатав их на женщинах, я понял куда можно рост, и чего достигать. Постсоблазнение Тренинг очень, Очень Хороший, но Кукловод полностью дополнил недостающий файлы, и теперь я имею наиболее чёткий и подробный Материал. Если работать только на женщин вполне достаточно поста, а вот если работать во всех сферах жизни: на работе, с друзьями, с клиентами, с руководителями, с влиятельными людьми тогда, Кукловод просто необходим тебе. Есть поговорка, что свою жизнь нужно устраивать, пока жизнь не начнёт устраивать вас, поэтому я рекомендую пройти тренинг по манипуляциям. Этот материал необходим любому человеку который хочет добиться в жизни больше, чем основная масса людей. Теперь не нужно в ультимативной форме отстаивать свои интересы, достаточно просто пообщаться с человеком применить техники, которые Маэстро давал на тренинге, и человек сам захочет поступить так, как тебе нужно, это магия кукловода. Еще очень просветила новая схема раппорта - Да это бомба, её можно использовать Абсолютно каждый день, и независимо от того с кем вы общаетесь, вы будете на одной волне, спасибо Маэстро, это очень ценная информация. Если бы, эту схему давали на базе, соблазнений на базе было бы, раз в пять больше. Очень просветил сбор информации, зачастую когда общаешься с человеком делаешь это по стандартной схеме, но когда ты знаешь, что ему нужно, Ты можешь ему это предложить. Соответственно раппорт зашкаливает, что собственно говоря нам и нужно для удачных манипуляции. За одну только новую схему рапорта нужно прийти на этот тренинг, но есть же ещё магия, такая как структура манипуляций. Вот Это точно бомба замедленного действия если манипуляция сложная, и стингер если манипуляция простая. При этом схема работающая безотказно, как автомат Калашникова. Очень понравилось классификация жертв, очень сильно просветила теперь при общении с людьми я сразу понимаю к какому типу относится человек. Я понимаю, что нужно, Чтобы произвести максимальное впечатление. Теперь при общении с людьми, я им нужен больше чем они мне. У меня есть то в чём они нуждаются, при этом при всём, они готовы угодить мне, и хотят это сделать. Считаю, что не зря прошел кукловод, эти знания мне очень пригодятся на мастере, я уже знаю, что я буду активно использовать при выполнении мастерских заданий заточенных на раппорт. Я не буду расписывать все техники, палить темы, и фишки с тренинга, это будет сюрпризом для тебя когда ты будешь проходить кукловод. Я осознанно не пишу то, что не знает базовик, ведь чем больше кукловодов, тем меньше кукол, а куклы мне пригодятся, у меня много идей, и целей которые мне нужно реализовать.
Маэстро благодарочка за тренинг, благодарочка за четкие схемы. Приезжай с клубным тренингом, или стилем, на наш уральский мастер будем ждать тебя Главкукловод (на этот раз правильно набил), СПАСИБО за тренинг, за ту магическую информацию, за твой качественный стеб, и помни чем быстрее ты диктуешь информацию, тем хуже кальянщик сделает тебе кальян, это всего лишь карма, наш любимый тренер)) Местами не успевал записывать, но я думаю на следующий тренинг ты будешь диктовать в комфортном темпе, чтобы твои любимые ученики все записали, и реализовали на практике, а ты смог гордиться проделанной работой твоих любимых учеников.
Группа: Парни и Оля, вы офигенные соратники, клево было отрабатывать полученный материал с вами, всем привет, буду рад видеть всех на уральском мастере. Пишите отзывы вступайте в закрытую группу, будем делится опытом. Всем успехов и послушных кукол.
  • 0

#4 WhiteQueen

WhiteQueen
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.15
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:44

- Не смей ходить на этот тренинг! Ты что, не понимаешь, что из тебя просто деньги вытягивают?

Да-да… Я молчала в трубку, а на противоположном конце меня яростно отговаривали вообще хоть куда-то ходить, приводя разные доводы, почему мне не стоит самостоятельно принимать решения.

Посеять в человеке сомнение… Это всего лишь один из множества способов манипулировать, котятки…))

 

Это происходит с вами повсюду – от продавцов в магазинах до любимых и близких людей. Все делают ЭТО. Манипуляции деньгами, чувствами, страхами, слабостями – то, что происходит каждый день, глупо отрицать. Выйти из этого потока невозможно. Так почему бы не научиться направлять его в нужное русло?

 

Живой пример: вы идете в университет, чтобы изучать право и стать адвокатом. Но кто научит вас, как влиять на умы, чтобы выигрывать в суде? Преподаватели, родители, начальники, жизнь? Конечно, есть разные способы научиться, но тренинг – один из самых простых, доступных и эффективных.

 

 

Все тренинги делятся на 2 категории – мотивирующие и те, которые формируют некий навык. Рекомендую ходить только на вторые. Угар мотивации рано или поздно стихнет, а навыки останутся с вами навсегда. Тренинг «Кукловод» как раз из второй категории. С его помощью вы сможете сформировать у себя навыки:

- разбираться в людях (а заодно и в себе разберетесь);

- видеть их скрытые цели;

- защищаться от манипуляций;

- манипулировать, чтобы добиваться собственных целей.

 

Конечно, каждый из этих 4-х навыков можно расщепить на множество других, более мелких – раппорт, калибровка, быстрое выявление потребностей человека, активное слушание, умение собирать информацию, выявление мишеней воздействия, создание «вкусной» приманки, внушение, убеждение… И это не предел )) Как тут не запутаться? Все просто – тренинг дает ясные, логичные схемы и алгоритмы, понятные даже новичку. Теоретический материал связан с практическими упражнениями, закрепляющими навыки.

 

Тренинг хорош тем, что показывает возможные «точки роста» - и в искусстве манипуляции, и в развитии личности в целом. Как будто видишь мир под другим углом) Появляются новые стратегии, варианты, приемы, которые раньше и в голову не приходили.

Я уверена, цена тренинга невысока за возможность раздвинуть границы реальности.

 

И помните, «если вы не занимаетесь политикой, политика займется вами». То же можно сказать о манипулировании.

Wake up, Neo...  The Matrix has you...

Follow the white rabbit ;)

 

P.S. И, наконец, отдельный бонус для девушек, которые пойдут на тренинг – понять, «о чем говорят мужчины». Чувство юмора и уверенность в себе обязательны )


  • 0

#5 Mexx_ekb

Mexx_ekb
  • Постсоблазнители
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:17

Всем привет,кто читает этот пост!

У меня всего пару слов для тебя!

Что можно сказать про тренинг Кукловод? Единственный ответ - он ТОЛЬКО для ИЗБРАННЫХ. Для тех, кто хочет видеть мир НЕ через розовые очки! После этого тренинга, такое ощущение, что спала пелена с глаз! Ты по новому начнешь ощущать мир вокруг себя, в действиях коллег, друзей и даже родителей, ты увидишь манипуляции над тобой! Но мало того, что ты начнешь их видеть, - ты начнешь сам манипулировать, проделывать многоходовки и почувствуешь себя властелином своего маленького мира! НО, это только начало! На тренинге даются такие техники и методики, что через какое то время, ты начнешь манипулировать большей СЕРОЙ массой окружающих тебя людей! ТЫ - СТАНЕШЬ МАНИПУЛЯТОРОМ, И ПРИ ЭТОМ ВСЕ БУДУТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И ЖАЖДАТЬ С ТОБОЙ ОБЩЕНИЯ! Не правда ли это замечательно?? Какой самый важный ресурс в нашей жизни, кроме людей (шутка!)? Конечно жен время! ПОКА НЕ ПОЗДНО - ИЗМЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ! ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ РАБОМ! Я обещаю тебе, что твоя жизнь изменится кардинально!

 

И напоследок, спасиб тебе Саш!!!


  • 0

#6 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:41

Наверняка, у каждого из нас в жизни бывают ситуации, когда нам сложно достичь то, чего мы так желаем. А вот теперь уже можно, именно сейчас, именно тем кто это умеет. И без разницы что это девушка, либо деньги а может какая-нибудь вещь или что либо еще.

 

 

Я, как и многие, узнал, как управлять другими людьми или просто мнением человека или группы,для получения желаемой выгоды.

Полезно? Несомненно. Эффективно? Еще как. (Деньги заплаченные за тренинг у меня отбились во время самого тренинга, да и не толко у меня но и у еще одного ДЧ ).

 

Я не расскажу о том что было, но я немного расскажу о том что стало, я вижу манипуляции и я теперь знаю что делать) Теперь я не только вижу но и создаю. Наверное как и любой человек кто прикоснулся к этой магии.

 

Всем спасибо) и До встречи)))

 

Мыло для раздатки. Mikhailvkme@me.com


  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#7 Егор1989

Егор1989
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:17

Привет!

В нашем регионе на днях прошёл "Кукловод" - и это лучший тренинг из всех, на которых я был.

На протяжении целых 6-ти дней, под чутким руководством ведущего тренера Александра Maestro, была приоткрыта сама "шкатулка Пандоры", откуда каждый из нас жадно черпал всё самое тайное и скрытое от глаз обычного "обывателя". И, под влиянием этих знаний и эмоций, переполняющих меня, я просто не мог не оставить хотя бы пары слов, в качестве благодарности тренеру и рекомендаций, для всех читающих эту статью.

 

Вот краткий перечень возможных симптомов, чтобы пройти тренинг "Кукловод":

- у вас бывают сложности в общении с родственниками, или друзьями

- не получается донести свои мысли/идеи начальству, подчинённым, или случайному собеседнику

- вы чувствуете, что вас "используют", но нет понимания, как вы на это "повелись", или как этого избежать

- из-за неудачного опыта на вас повесили "ярлык" и вы не знаете как от него избавиться

- вокруг вас множество интересных/полезных людей, но вы не знаете как это можно использовать

- вас не устраивают сложившиеся взаимоотношения в личной жизни

и многое другое...

 

И вот краткий набор навыков тех людей, которые в своё время решились пройти тренинг "Кукловод":

- баланс и полный контроль в отношениях с родственниками, друзьями и в личной жизни

- полное понимание и принятие ваших позиций со стороны коллег, начальства, и даже случайного собеседника

- чёткое отслеживание существующей, или зарождающейся манипуляции

- на любую манипуляцию, есть свой набор инструментов, нейтрализующий и переворачивающий всю ситуацию под необходимым углом

- способность легко вести за собой конкретного человека, или даже целую группу людей

- возможность создавать целые "поля сражений" и выходить "сухим из воды"

- генерировать "наполеоновские" планы, и достигать их руками своих "марионеток"

и многое другое...

 

Также хочется добавить то, что если вы хотите чему-то учиться, то это стоит делать у лучших. И поверьте мне, как "бывалому" в том, что Maestro - лучший в своём деле!!! Записывайтесь на тренинги ведущего тренера МЦПиР Александра Maestro!!!


  • 0

#8 TortikShvedski

TortikShvedski
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2015 - 15:32

О кукловоде я узнал случайно. Мониторя сайт РМЭС о проектах в ближайших городах, наткнулся на авторский тренинг, от Александра Галевича, Кукловод. Заинтересовавшись я позвонил Екатеринбургскому организатору с целью узнать, что за тренинг. От организатора узнал, что тренинг по манипуляциям, стоит столько-то и проходит в двух городах. ВСЁ. Больше я ни чего не узнал. Однако отсутствие более подробной информации меня не смутила, а наоборот, разогрела интерес.  Я решил не тянуть и записался на тренинг, с минимальной информации о нём. И как потом выяснилось не зря.

Кукловод – это тренинг, который превратил мои водоворот знаний о манипуляциях, в четкую структуру, алгоритм, в котором все расписано по шагам. Хочешь, чтобы манипуляция сработала? Не вопрос. Делай раз, два, три. Вся теория, до безобразия проста, но тем не менее невероятна глубока и практична.

 

 

Что было самым важным на кукловоде для меня.

 

1.       Великий алгоритм манипуляции. Да, это тот самый алгоритм, который превратит кашу в вашей голове, в стройную структуру и позволит вам манипулировать людьми.

 

2.       Профайл портреты. Ооооо, эта адская штука, на освоение которой уйдёт куча времени, позволит вам видеть человека на сквозь. Слабости, потребности, ограничение и ещё куча всего. Доведение навыка составления профайл портретов до автоматизма сделает из вас мастера манипулирования (однако на это действительно нужно очень много времени).

 

3.       Анализ действий человека. Любое действие человека подвергается анализу. Какие манипуляции применил? Какая его цель? Как защитится? Подыграть ли? Всё это у меня началось уже на третий день тренинга. На мой взгляд, один из самых важных скилов, которые вы получите на этом тренинге. Вы будите видеть манипуляции направленные на вас и сможете им противостоять.

Тренинг невероятно классный, однако у меня есть пару замечаний.

 

 

Что можно было бы сделать лучше.

 

1.       Разбавить огромное количество информации упражнениями. Более сложной домашки. И конечно полевых.

 

2.       Изменить формат тренинга. То количество информации, которые даётся в уикэнды, не каждому по силам усвоить.  Нужно изменить формат с двух уикэндов на четыре. Тогда и усвоение информации, на мой взгляд улучшится, и упражнений по больше можно сделать.

 

 

Не смотря на небольшие недочёты, я могу с уверенностью сказать, что это очень мощный и универсальный тренинг, так как знания полученные в нем можно использовать хоть в бизнесе, хоть в политике, хоть в соблазнении. Везде, где ты будешь применять знания кукловода, они будут работать. Так что, если тебе интересна тема манипуляций, их применение и защита от них, то тебе нужно идти на тренинг кукловод.


  • 0

#9 StormDay

StormDay
  • Постсоблазнители
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2015 - 14:34

Прошла уже пара недель после тренинга, а мысли все еще обрабатывают полученный материал.

 

Мне было очень приятно учиться важным и мощным техникам в компании таких продвинутых и целеустремленных людей, постигать тайные знания под руководством исключительного и уникального тренера Маэстро. Теперь я стал еще ближе к постижению человеческих взаимоотношений и, что самое главное, к доминированию в таким взаимоотношениях. Этот тренинг дает каждому столько, сколько он сам способен унести с собой.

 

Я чувствую, что со многими участниками я очень скоро снова пересекусь)


  • 0
Вижу неба синий край..
Вижу землю и асфальт,
Вижу солнца яркий луч
ВОВСЕ ПРОШЛОГО НЕ ЖАЛЬ !!!

#10 Sekundant

Sekundant
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.15
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:40

Кукловод я принял решение пройти еще за полгода до его прохождения. Маэстро тогда проводил у нас Постсоблазнение и рассказал о том, что пишет тренинг по манипуляциям - Кукловод. Меня это несказанно заинтересовало. Между тем, поскольку из тусовки я выпал, для меня оказался совершенно неожиданным звонок организатора, который мне сообщил, что сегодня буквально стартует тренинг Кукловод. И я прошел его. 

Надо отметить, что тщательным образом структурированная информация плотно, даже без отдельной постренинговой проработки, зашла в голову и стала проявляться буквально сразу же в общении с разными людьми на бессознательном уровне. Это стало проявляться также и в текстах,  которые мне довелось писать в ближайшие дни после тренинга. Буквально на следующей неделе после тренинга мне довелось написать 2 письма, в ходе которых я решал определенные для себя задачи, и я просто охренел от того, неужели это я их написал: так круто получилось! Сказалось последнее упражнение (в ходе которого участники друг друга сначала обсерали, а потом подлизывали друг другу).

Наиболее ценным для меня оказалось:

1) понимание Великого Алгоритма Манипуляции (со всеми его внутренними составляющими, разложенными по полочкам);

2) профайл-портреты людей с которыми приходится общаться, которые в свою очередь позволяют "под лупой"  со всех ракурсов этих людей рассмотреть на предмет возможности проведения необходимого  контакта с этими людьми

 

В общем, каждому, у кого есть необходимость общаться с людьми и добиваться в результате этого общения желаемых результатов и целей, данный тренинг будет весьма и весьма полезен.


Сообщение отредактировал Sekundant: 04 Сентябрь 2015 - 14:40

  • 0

#11 kostya.

kostya.
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.16
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:34

круто


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0