Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, апрель 2015, Краснодар, Артём Kot


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:16

Парни, пишем впечатления о тренинге!  :biggrin:


  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AndreyMedik

AndreyMedik
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:41

Долгое время сомневался, стоит ли идти на базу. Меня переубедили, и я не жалею об этом.

Кот действительно крут. Все рассказывает доходчиво, ко всем относится по-дружески. Артем во время тренинга объясняет ключевые моменты и показывает как это должно правильно работать. Действительно правдивы слова о том, что есть жизнь до базы и после :yes:

Всем всех благ! :bye:  Парни, на базу стоит пойти.

З.Ы.
Спасибо саппортам, особенно Артуру и Максу.


  • 1

dos tequilas por favor!


#3 Чарли Ранкл

Чарли Ранкл
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:01

Прежде всего спасибо всем! Организаторам, тренеру, саппортам! Сомневался идти на базу или нет? Теперь могу сказать однозначно - идти всем!!! На мой взгляд базовый мне помог во первых, поверить в себя и понять что я могу очень многое, во вторых - дал навыки соблазнение.Теперь надо не расслабляться, а закреплять эти навыки. Кот очень клевый чел, уникален в своем образе, объясняет все доходчиво и ржачно! Спс ему! Спасибо также Злому за организацию и тот вклад который ты внес! Из саппортов хочу отметить Макса и Артура вам тоже спасибо парни. Ну и конечно же спасибо всем девочкам, Вы все классные! Для тех кто еще думает идти или нет, повторяю ИДТИ, ярить+ху! Всем удачи! !!!
  • 1

#4 PashaParadise

PashaParadise

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 754 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:42

Этой базы я ждал ооооочень долго:)

Понятный материал тренинга, упор на практику, мастер вербалики Кот, и отзывчивые сапорта. Вкусные печеньки и бесплатные шариковые ручки. Что еще нужно для счастья?

Десять дней - срок, слишком малый для настоящего перерождения, но достаточный для того, чтобы сделать первый шаг на встречу переменам. На этот тренинг я пришел социофобом с паническими атаками и беспросветным негативом, но сейчас этого нет. Просто нет, всё прошло.

Спасибо сапортам Максу и Ильдару, вы дополняли друг друга. Спасибо Коту за личный пример.
Отдельное спасибо Артёму Шабловскому за фокус с исчезающей соткой. Легко и доходчиво, но я запомнил это на всю жизнь.

 

Ребята, кто сомневается, идти ли ему - просто идите. База это огромный пинок на встречу другой жизни, жизни о которой вы мечтали по ночам, тайком, уткнувшись в подушку, но боясь в этом признаться.

Действуйте сегодня, чтобы не жалеть о потерянном времени завтра. Жизнь слишком коротка, чтобы раздаривать её на ненавистные работы и нелюбымых женщин.

 

Я кончил :biggrin:


  • 1

Короче, Ты. Ты ёбаная бесчувственная скала, ты не умеешь любить, ты не чувствуешь боли, ты просто машина, чёртов бездушный механизм. Все твои мысли об этой бабе - это просто наёбка и системная ошибка, которую ты сразу забыл. Ты терминатор и бетон, ты рвёшь баб на кусочки, как только твой стальной хуй разрывает их мясные девственные плёвы, ты сразу же забываешь их имена. Ты робот безо всяких эмоций и пидорского слюнтяйства. Если ты вдруг захочешь ныть, то я приеду и выебу тебя в жопу. Поэтому возьми жопу в кулак и займись делом, а не стони как девочка под брутальным самцом! Господь любит тебя. ­©


#5 Ilya Kochev

Ilya Kochev
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
1
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:58

10 дней адового угара с утра и до ночи, которые полностью изменили мое отношение к девушкам, образ мышления и модель поведения!!! Это того стоило!!)


  • 1

#6 iron_rabbit

iron_rabbit
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:50

Всем привет)

 

Давно знал про пикап и РМЭС, читал книгу, статьи, форум и вот оказался в Краснодаре, представилась возможность пройти тренинг, но как и многие сомневался стоит ли идти, решиться помогли отзывы тех то уже прошел тренинг и дружный коллектив центра))

 

10 дней прошли быстро и насыщенно, за это время поменялись многие установке в голове, я на самом деле стал себя чувствовать по другому и делал вещи которые бы при обычных условиях делать не стал, иногда было тяжело, но без этого никак, по другому развитие не идет. Сам тренинг проходил в атмосфере угара и треша) Хоть я и читал многое до этого, но такой практики, тусовки, новых знакомств, вовлечения и обратной связи мне это не дало в отличие от тренинга. 

 

Конечно не все цели поставленные перед собой на тренинг выполнены, но это только показало мне слабые места над которыми нужно работать и дало инструменты для этого. Есть прогресс, желание развиваться и идти дальше.

 

Спасибо Всем, организаторам, тренерам и саппортам  :bye:


  • 1

#7 iron_rabbit

iron_rabbit
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:33

Единственное что бы лично я сделал по другому это не стал бы объединять базовиков и людей которые просто пришли на МК по клубному соблазнению. По причине того что перцы ушли от них вперёд и задают уже совсем другие вопросы, которые не понятны только что пришедшим и так же как базовиком не интересны вопросы новичков. Понятно что рационально объединить группы если человек мало, но просто было ощущение что они не свои.
  • 1

#8 ВЮВ

ВЮВ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.15
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:10

Вот и прошел один из лучших тренингов в моей жизни) научился многому интересному и новому новым техникам новым методам зашпилил новых телочек) (одна даже сделала меньет я имя не знаю до сих пор) Отличный тренер у которого я научился говори девушкам правду) Лучший организатор у которго я научился настойчивости))) и спасибо всем сапортам которые сделали чтобы у нас было все отлично) не один из них мне не отказал в совете или помощи когда бы я к нему не обратился  :bye:


  • 0

#9 AntonSergeev1

AntonSergeev1
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.15
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2015 - 01:47

Это тот самый тренинг, с которого стоит начинать каждому, кто это читает!!) если вы зашли сюда, значит вам это нужно!! Пройдя "базовый", я открыл безграничные возможности. Куча эмоций и куча информации, которой прийдется еще долго усваиваться в моем мозгу. Для тех кто читает: вы уже сделали первый шаг!! Не тормозите и проходите тренинг!! 120% гарантии, что не пожалеете. Соблазнения затягивают и это того стоит))ничего сложного в прохождении нет, но результат вас обескуражит, как и меня собственно) вообщем не думайте, а делайте вашу жизнь лучше )) а то так и будите унылой какашечкой) и если вам это надоело, то добро пожаловать в ряды соблазнителей)
  • 1

#10 iron_rabbit

iron_rabbit
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2015 - 01:19

Ураа, мы Перцы!)
  • 0

#11 ВЮВ

ВЮВ
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.15
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2015 - 16:41

Что то мне перца не выдали 


  • 0

#12 iron_rabbit

iron_rabbit
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 00:04

Что то мне перца не выдали 

Нужно написать в тех.часть и на электронку админам, в письме указать ссылку на отзыв о прохождении базы в этой ветке.


  • 0

#13 Рыжий Краснодар

Рыжий Краснодар
  • Проходит регистрацию
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:19

Привет всем! Решил написать отзыв спустя полтора года после базы. Вопросов по теме стало ещё больше, но думаю пойти на мастер и разжевать, что-то до этого в книге прочитать. Сейчас читаю РМЭС 2.0 , по-новому ложатся некоторые вещи на мой опыт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0