Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Алматы (13.02 - 22.02). Отзывы

Тренер: Макс Фокусник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:49

Пишем отзывы перцы
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Макс Перчик

Макс Перчик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.15
1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:23

Привет! Тренинг классный нет слов, куча эмоций , в голове все так и вертится . 10 дней просто пролетели в один миг. Блин даже незнаю что писать или с чего начать.... эмоций куча, Хочу поблагодарить тренера Макса, организатора Сергея и всех кто помогал  а именно Юру, Расула, Чину, Гошу и всех всех всех. Я ни разу не пожалел что прошел его , особенно после после 15 минут позы Орла))))) блин это я не забуду!!! Хармет всем 


  • 1

#3 Karibay

Karibay
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:45

База прошла просто охуенно! Рад что пошел не чуточку не пожалел! Столько инфы и столько драйва! Спасибо Максу Фокуснику! Офигенный, позитивный тренер! Спасибо нашим саппортам что пинали нас!)
  • 1

#4 askin

askin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.15
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 05:07

Привет, тренинг супер, много позитива и полезного, Макс Фокусник опытный тренер!
  • 1

#5 алмас

алмас
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 06:42

Привет! Тренинг соответствовал ожиданиям, мощная прокачка по тематике тренинга. Отдельная благодарность тренеру Максу за интересную и профессиональную подачу материала! Спасибо саппортам!
  • 1

#6 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 23 Февраль 2015 - 08:57

Парни, пишем развернутый отзыв, а не 2-3 строчки.
  • 1

#7 Maksat31

Maksat31
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.15
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:37

Здорова, пацаны! Я прошел 25 поток РМЭС Базового! Пошел на тренинг так как хотелось иметь больше девушек, перебороть свои страхи и РМЭС мне помог в этом. За 10 дней мой мозг перепрошился в плане отношений и соблазнять как раньше я уже не смогу. На тренинге научился куче офигительных и рабочих техник (особенно Кейсы и Логические уровни). Тренер Макс классный чувак, умеет располагать к себе аудиторию, правильно доносить материал и давать правильную мотивацию в ПОЛЯ. Соблазнитель с огромным опытом, всегда давал полноценную обратную связь. Организаторы и саппорта везде помогали, постоянный кофебрейк, где надо совет дадут, где надо пинка дадут для действия. Низкий вам и тренеру поклон. Желаю всем много бабла и девок. А те кто еще думают пойти или не пойти, ИДИТЕ на тренинг чем бегать за девушками четверками или катать в доту. Это инвестиции в свою личность, которые незамедлительно дадут свои плоды.


  • 1

#8 McAwesome

McAwesome
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.15
3
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:42

Привет, Всем Парни!

 

Тренинг был офигенным, сейчас правда лижу дома и болею, но это наверное мое сознание перестраивается. Девушки сами звонят и хотят встретиться)

Теперь более по делу:

Что понравилось:

 

Тренинг в целом очень понравился. Все четко и постепенно разложено дается по надобности. Видно, что отшлевано и доведено до ума за годы тренингов.

Понравилась наша группа. Парни все работали. Было у кого поучится и брать пример.

 

Что сделать лучше:

 

Честно даже не знаю все вроде в тему и если работать результат будет, это 99.9999%! Разве что говорят есть версия 3х недельного тренинга, интересно было бы туда сходить.

 

Что больше всего понравилось на тренинге: Больше всего понравилось теория и практика. И обратная связь тренера.

 

 

О тренере: Тренер мега офигенный чувак. Мне понравилось то что реально болел за нас и старался доводить до результат. Видно то что он реально вкладывается. И ещё Макс объяснят в легкой и стебной манере. Огромное спасибо тебе Макс!

 

Об организации: Организации на хорошем уровне. Все организаторы классные парни!

 

Хочу пожелать парням дальше развиваться и прокачивать навыки. Я вижу что после тренинга многие вышли другими людьми. Это Круто парни. Хочу поблагодарить у парней которых я учился: Амир мой напарник у тебя я учился думать холодной головой и настойчивости. Микаель - чувак просто жгет, когда были в клубах, в 3х, Мика подходил ко ВСЕМ девчонкам. Это для меня живой пример НАСТОЙЧИВОСТИ И ГИБКОСИ в действии. Берик - нереальный позитив и на веселе! Даулет, Даурен и Дастан - Офигенные парни которые жестко работают. Хочу научится состоянию игры как у вас!

 

Вот так, писал в второпях. Прошу прощения за стилистику))))


  • 3

#9 nur6a

nur6a
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.15
2
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:47

Всем привет! :) Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу тренинга. Тренинг реально крут, прокачивает тебя как личность и раскрывает тот природный потенциал соблазнителя, который во всех нас изначально заложен! За 10 дней узнал много новой информации, преодолел много страхов и социальных зажимов, а главное убедился что можно подойти к любой девочке, при соблюдении тех пошаговых инструкции что дают на тренинге. Отдельное спасибо хочется сказать тренеру проекта- Максу Фокуснику. Круче и позитивнее чувака в жизни я не видал! :D Во многом информация далась легко благодаря его подаче, чувству юмора и богатому жизненному опыту. Если хотите что-то изменить в своей личной жизни, измениться самому и привлечь в свою жизнь много красивых девушек, мой вам совет- пройти РМЭС Базовый. Всем мира, позитива и море секса и фастов(кто пойдет на Базу, тот поймет) :)))


  • 2

#10 velmar

velmar
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.15
2
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2015 - 19:59

 Всем привет ! Я пошёл на Базовый тренинг так как была потребность вывести себя на другой уровень качественной жизни и получать эмоции когда тебя окружают классные девочки.

 

Тренинг действительно делает тебя другим человеком более раскрепощённым ,а главное соблазнять девочек легко.

 

От самого тренинга получаешь кучу эмоций и заряжаешся общим позитивом . Там учат до мелочей от подхода сказав опынер и до момента когда девочка у тебя в постели ) . 

 

Этапы тренинга разбиты на части теория и практика в полях . Грамотно подаётся материал тренер  доступными словами объясняет что и как делать на каждом этапе ;

 

1 Знакомство 

2 Вызвон

3 3-х Свиданка

4 И Секс  

 

Отдельно хочу поблагодарить тренера Максима Осипова весёлый чел мастер в своём деле. Он передаёт опыт , а опыт бесценен деньги не главное это инвестиции в себя самого главное я получил знание и опыт, я доволен !

 

Всем советую !


  • 2

#11 Берик

Берик
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.12
2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:30

Здорово Всем Парни! :bye:

 

Офигенный тренинг,очень много теории и инструментов для соблазнения получили в голове просто все не укладывается)

Главное благо конспекту,все можно вспомнить,повторить и наработать в любое время до безсознанки)

 

За время тренинга было много фишек,много действительно прикольных и угарных моментов когда Макс Фокусник рассказывал про свои отжиги и

про отжиги своих учеников, группа приводилась в такое азартное состояние куража с большим желанием идти и ебашить,

что является основной чертой у тренера.

 

Весь тренинг толком не спишь,потому что настроен на результат, хотелось отработать все и еще успевать факаться при этом потому, что

люди действительно верили в меня и поддерживали, подпинывали не мало людей, спасибо Вам за все Рина,Андреас,Гоша,Расул,Нариман,Юра.)

А также Всем Перцам с потока!)

 

Эти 10 дней прошли с улыбкой на лице,все было действительно по кайфу,я действительно отдыхал на тренинге

Впечатления остались только положительные :nyam:  :rolleyes:


Привет, Всем Парни!

 

Тренинг был офигенным, сейчас правда лижу дома и болею, но это наверное мое сознание перестраивается. Девушки сами звонят и хотят встретиться)

Теперь более по делу:

Что понравилось:

 

Тренинг в целом очень понравился. Все четко и постепенно разложено дается по надобности. Видно, что отшлевано и доведено до ума за годы тренингов.

Понравилась наша группа. Парни все работали. Было у кого поучится и брать пример.

 

Что сделать лучше:

 

Честно даже не знаю все вроде в тему и если работать результат будет, это 99.9999%! Разве что говорят есть версия 3х недельного тренинга, интересно было бы туда сходить.

 

Что больше всего понравилось на тренинге: Больше всего понравилось теория и практика. И обратная связь тренера.

 

 

О тренере: Тренер мега офигенный чувак. Мне понравилось то что реально болел за нас и старался доводить до результат. Видно то что он реально вкладывается. И ещё Макс объяснят в легкой и стебной манере. Огромное спасибо тебе Макс!

 

Об организации: Организации на хорошем уровне. Все организаторы классные парни!

 

Хочу пожелать парням дальше развиваться и прокачивать навыки. Я вижу что после тренинга многие вышли другими людьми. Это Круто парни. Хочу поблагодарить у парней которых я учился: Амир мой напарник у тебя я учился думать холодной головой и настойчивости. Микаель - чувак просто жгет, когда были в клубах, в 3х, Мика подходил ко ВСЕМ девчонкам. Это для меня живой пример НАСТОЙЧИВОСТИ И ГИБКОСИ в действии. Берик - нереальный позитив и на веселе! Даулет, Даурен и Дастан - Офигенные парни которые жестко работают. Хочу научится состоянию игры как у вас!

 

Вот так, писал в второпях. Прошу прощения за стилистику)

 

Кстати  был такой любознательный чувак похожий на Берика только чуть поплотнее, он тоже был на позитиве и заряжен весь тренинг и ебашил что надо)


Сообщение отредактировал Берик: 24 Февраль 2015 - 19:36

  • 2

#12 Никита Лесной

Никита Лесной
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:45

Привет всем кто читает!!!

 

Присоеденяюсь ко всему выше сказанному. Тренинг офигеннен по всем постам. Материал был предоставлен коротко, ёмко и доступно. Тренер Макс Осипов (Отдельные благодарности) отлично доносит материал, подкрепляя сказанное жестами, мимикой, эмоциями и стёбом. Складывается ощущение что инфа таким макаром заходит прямо мозг)). Очень эффективно. Спасибо всем организаторам во главе с Сергеем Казахом. Эмоций куча! Куча обратной связи от тренера, от сапортов, от соратников. Всего не описать.

 

На базу идти всем кто ещё сомневается!!!


  • 0

#13 _maloy_

_maloy_
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.15
1
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2015 - 20:17

Доброго времени суток!

 

Прошел РМЭС-Базовый 25 поток в Алматы. Чувствуется разница "я до" и "я после". Что понравилось?... Все понравилось!!! И подача материала, и обратная связь, саппорты супер. При чем, думаю, каждому бойцу нашелся свой саппорт по душе - кто-то по клубам улетает, кто-то в полях отжигает, получил от саппортов много интересных фишек из их опыта помимо тренинга.

 

Про Тренера Макса - это, с*ка, отдельная глава!)))) Колоссальный заряд бодрости, позитива. Подача материала на высшем уровне. Хорошо поставлена программа обучения. Хотя, у меня теория усваивается быстро, а вот на практику необходимо больше времени чем его у нас было, все равно получил что хотел) Остальное доработаю в домашней работе.

 

Что можно было бы сделать лучше?... Да хз... Вроде все нормально...

Может быть предложить бойцам обратную связь после некоторых полей составлять в письменном виде.. Какие-то вопросы, интересные истории. Я думаю, что многие вопросы, особенно на первых днях базы - остались нераскрытыми. Во-первых: недостаточно времени, чтобы полсушать всех, во-вторых: сначала не каждый готов встать, и задать вопрос на публике, а кому-то вообще проще думать, анализировать, излагая мысли на бумаге. А с таких "сочинений" можно выбирать интересные истории для разбора полетов, собирать архив курьезов и глупых (читай: ржачных) вопросов...

Ну это так.. Экспериментировать надо.

 

Больше всего понравилось на тренинге... Тот прорыв, который пришел ко мне в один день.. Буквально, утром проснулся другим человеком, с другим восприятием мира, с другой гаммой ощущений.. И пошел жечь) Офигенное ощущение того, что можно все - это словами не передать.. У нас на самом деле очень много социальных ограничений в голове, каких-то зажимов, страхов.. Свобода от всего этого - это эйфория. Очень важно поймать эту волну, и тогда саморазвитие будет не просто целью, а стилем жизни.

 

Ну а для тех, кто не проходил базу, а пока только читает отзывы, могу сказать.. Парни - не пожалеете. Да, здесь нет волшебных таблеток; да - придется пахать и выкладываться сверх ваших возможностей. Что-то будет страшно, что-то в первый раз. Но оно того стоит. И пикап, это не только быстрые съемы телок, где кто-то на качество, кто-то на количество. Это психология. Наука о женщинах, адаптированная под понимание мужским мозгом. За 10 дней тренинга вы узнаете столько секретов, сколько возможно не узнаете за всю жизнь. Ну а как этими знаниями воспользоваться - каждый решает сам. Хотите знать, чего хочет женщина? Читать ее мысли? РМЭС вам в помощь.

 

Всем удачи в полях!)


  • 1

#14 Daulet Summer

Daulet Summer
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.15
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:28

Всем привет! Я прошел РМЭС базовый, 25 тым потоком. Всё было очень круто, море позитива и драйва. Куча ценной информации,а так же выходы на поле, где на деле всё делали. Саппорты очень помогали, когда не понимаешь в чём дело, что идёт не так, потом обратка от тренера Макса "Фокусника". 

 

Про тренера. Макс Мужиик) Его энергетика заряжает на действия, даже когда щас вспоминаешь и хочется что-то делать. Верит в своих подопечных, на самом деле за нас болел и хотел, чтобы у нас всё получилось. Заметил такую вещь, почти каждое что говорил Макс, потом я в жизни в тот же день на себе испытывал подтверждение его слов.

 

Что можно было бы сделать лучше. Да думаю всё и так круто прошло, 10 дней пролетели очень быстро хотелось бы ещё больше времени провести на тренинге,жду не дождусь Мастера.

 

Больше всего понравилось то что я заряжался, во многом было просветление! на жизнь начал смотреть другими глазами! Жизнь это на самом деле крутая штука, столько всего интересного и столько возможностей перед нами!

 

Познакомился со столькими разными людьми. И очень благодарен РМЭС, Саппортам, Тренеру за всё что было на тренинге! :wub:


Сообщение отредактировал Daulet Summer: 28 Февраль 2015 - 21:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0