Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, 21 июня - 6 июля 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 24karat

24karat

    Хороший человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 621 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
726
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:19

поехали
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Griha84

Griha84
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:53

Приветствую! Закончилась летняя база в СПб. Поделюсь впечатлениями. Что запомнилось. Открыл Вадим Альфа. Запомнилось понятие "статистики" и отработка подхода с вероятностью каждый третий. После упражнения становится очевидно, что нужно работать на количество. Которое потом может перейти в качество. Середину провел Валёк Плотников. Запомнились лингвистические пирамиды, темы могущества и кино-тесты. Закрыл - Артём Кот. Группа, по его словам, слабая..... Персональные выводы. За эти 2 недели из зоны комфорта я вышел. Получил начальные навыки того, что раньше не делал вообще. Страх начала коммуникации не ушёл, но подходы я стал делать увереннее. Продолжительность коммуникации с поля выросла. После того, как проделаешь упражнения несколько раз, иногда приходит некоторое просветление. Тренера дали обратную связь в аудитории. Саппорты дали обратную связь в поле. Последнее нахожу самым ценным во всём тренинге, так как это индивидуальная обратка. Помогает прокачать слабые места. Выложился не на все 100%. Продолжу работать. На клубный выход нужен напарник) Организация мероприятия нормальная. Единственное - мне не хватило блокнота. Спасибо коллегам, саппортам и тренерам!
  • 0

#3 helpmy

helpmy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
0
Обычный

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:02

Это был крышеснос! 3 недели выход из привычной жизни и расширение зоны комфорта. Пришло понимание как и куда двигаться. Для тех кто пойдет выполняйте все поля на максимум; оставьте все чем вы занимались до этого и полностью погрузитесь в эту атмосферу. Что же касается меня нужно продолжу обучаться пикапу еженедельные вылазки. Тренера были супер больше всех запомнился Вадим очень бодро мотивирует спасибо тебе за это.
  • 0

#4 FluteFX

FluteFX
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:46

Мой отзыв и выводы: Шел не зная куда и на что подписываюсь:) Считаю, что неплохо было бы непосредственно перед базой, участникам сообщать два очень важных момента: 1. Снять жилье (одному или с кем-то из группы) в том городе где проходит база. Момент принципиальный, так как например мне из-за проживания в провинции приходилось вечно ездить туда-сюда. Соответственно клубные движухи для меня были закрыты, да и затащить девушку в свою дыру было бы проблематично. 2. Базу надо проходит без каких-то отвлекающих дел и сторонних движух. Максимум работа или учеба, а все свободное время посвещать исключительно базе. Опять же момент принципиальный, поскольку лично мне приходилось отвлекаться на репетиции (в июле-августе как всегда плотный концертный график), что тоже сыграло свою печальную роль. То есть приходящим на базу надо прямо так и говорить - парни, все побоку, к прежней жизни вернётесь потом, а сейчас дело. Тренера - супер. Всё чётко, доходчиво, ясно. Каждый со своей манерой и со своими методами, но всё очень классно. Отдельное спасибо саппортам Сергею Титушкину и Руслану за помощь и поддержку. Из-за собственного мозгоклюйства и указанных выше двух моментов домашку выполнял плохо. Добивало то, что на то чтобы более менее длительно пообщаться с одной девушкой, до этого надо было подойти к 15+\- ну и на последующие встречи соглашались очень не многие. Тем не менее свой прогресс я получил:) Пообщался с парой десятков девушек, провёл в общей сложности 8 свиданий (четыре первых, два вторых и два третьих), а это больше чем за всю мою жизнь:) Свидания правда закончились ДОДами. Но самое главное я осознал свои проблемы в голове и не только, понял куда и как надо двигаться. Домашку и поля буду выполнять по кругу пока не будет получатся. Бесценный блокнот буду перечитывать и перечитывать. А контракт (в особенности 7й пункт) буду выполнять до первого зачёта. Хотелось бы даже завести здесь что-то вроде персонального ежедневника, чтобы отписываться о том что делал и что получилось. Твёрдо решил переехать в Питер, понял что дальше так продолжаться не может. Пусть будет сложно, трудно и бедно, но это поначалу:) Так же понял что надо улучшать и улучшать своё финансовое состояние, хотя раньше был доволен сложившейся ситуацией и не парился. Вообще, пусть в плане отношений с девушками я продвинулся не то чтобы сильно, и всё из-за собственного же мозгоклюйства (хотя продвинулся!), зато получил пинок и осознал необходимость перемен в себе и своей жизни. Перестаю клевать себе мозги и продрачивать жизнь в своей дыре, начинаю жить:) Техники и схемы которые мы получили на тренинге - 100% рабочие и крутые, особенно если проявить креатив и фантазию (с чем у меня тоже затыки). Отношение к девушкам и мнение о них поменялось полностью! Самый главный мой косяк - отсутствие уверенности в себе, слабое внутреннее состояние. Я уже во время тренинга опросил знакомых девушек (по музыке, по работе...) и многие сказали что вот с виду вроде всё норм, но на уровне ощущений не идёт. Некоторые (немногие, на моё удивление) сказали, что одеваться надо интереснее и лучше. Так что буду работать над этим, выкидывать тараканов из своей головы, и поля поля поля поля поля! Зато сегодня с утра было озарение - я шёл и размышлял о том что такое явление тренинг, в чём суть, и тут меня реально осенило! Я понял почему тренинг проходил именно так, а не иначе, зачем мы делали то, что мы делали, почему у меня не получалось, и что надо было делать, чтобы получить хороший результат от тренинга:) Очень жаль что другие, интересные мне тренинги, будут проводится довольно растяжимо по времени и не скоро ещё, но всё равно записался на них и буду ждать старта с нетерпением.

Сообщение отредактировал FluteFX: 07 Июль 2014 - 15:49

  • 0

#5 Pavelgwhite

Pavelgwhite
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 07 Июль 2014 - 23:55

Все было круто, и эти три пары выходных, дали цель и задачи в "новую" жизнь. Так как я предприниматель, и нужно что то предпринимать каждый новый день, а не сидеть на месте, то выход из зоны комфорта, являлся самым правильным вариантом! По первой паре - хорошая работа с головой, прокачка на психологическом уровне, а так же толчок к действиям. Больше Спасибо Альфе, за эти два дня, что дали НАЧАЛУ ПЕРЕМЕН. Начало новой жизнью и пониманием отношения к девушкам :) . Выход за рамки зоны комфорта, это есть начало пути крутого соблазнителя! По второй паре - уже пришло, понимание - как у куда нужно двигаться. К кому и с чем подходить. Настойчивость и Гибкость решали в нужные моменты. Но есть косяк, это мало подходов, соответственно мало телефонов, соответственно мало свиданок и итог пока удручающий. Но есть схема и нужно хуярить!!!Благодарю Валька, за его краткость и движняк. По третьей паре - очень много, что нужно освоить и принять. Главное сейчас Ху*рить и Ху*рить! Все приходит с опытом! В клубах нужно чаще отрабатывать фаст, чего не хватает. Схема ясна, осталось только довести до результата и не останавливаться! Тренинг очень понравился, за эти дни - столько позитива и эмоций - ОГОНЬ-ОГОНЬ!!! Охото двигаться дальше, расти и развиваться, быть успешным и не работать! =)) Спасибо Всем кто был рядом, помогал, и наставлял. Тренерам, Организаторам, Саппортам - Респект и Уважуха.
  • 0

#6 V.Dog

V.Dog
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2014 - 17:32

База супер! До многих моментов в соблазнении как оказалось дошел сам, но настолько все плохо отработано, что даже стыдно подумать куда ушли 26 лет жизни )) Из самых больших прорывов в понимании всего: - возможность заняться сексом прям с улицы, в туалете клуба и т.д. - слова и тело телочек говорят разные вещи, раньше сходу на слово "нет" я прекращал что-либо делать и теперь смешно вспоминать своих девочек в моей кровати, которых я не отжарил))) - сделать привычкой брать телефоны у всех понравившихся телочек - мысли "поцеловать" и т.д. действительно возникают одновременно, кучу раз это замечал, но твердо не хотел верить в это и зря, сам себе пудрил мозги и надумывал причины что нельзя и т.д. Касательно тренеров - молодцы! Очень приятно видеть 3 разных человека со своими подходами в обучении. Саппорты тоже молодцы! Всегда помогали советами в нужные моменты. База - это только начало моего саморазвития, сейчас займусь оттачиванием навыков и дальше будем двигаться еще!)
  • 0

#7 fatheranderson

fatheranderson
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.14
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:57

Хороший тренинг. :) Каждый берёт от тренинга что может на том этапе своего развития в области соблазнения на котором он находится сейчас, и при этом получает инструменты для дальнейшего саморазвития. Тренеры хороши, особенно порадовал Вадим Альфа, по видимому потому что мне удалось взять по максимуму именно и от той части тренинга что он вёл. :) До тренинга был полностью разачарован в жизни и забил на все попытки подходов к девушкам (ладно, не на все, но мозг себе ёб до и после регулярно), теперь мозг ебу, но меньше. ;) Не могу ни прибавить не отнять ничего к тому что происходило во время тренинга все тренеры профи и каждый по своему. Да что тут писАть то больше...? :) Тому кто читает : если ты читаешь эти отзывы для того что бы принять решение пойти или нет на этот тренинг, то спроси себя "хочешь ли ты стать успешным у девушек и иметь возможность выбирать между ними, и вместо того что бы зависеть от одной сделать так что бы каждая зависела от тебя?" если ответ "да - хочу" то приходи и въёбывай, если талантлив то научишься этому во время тренинга, если ты герой труда - научишься чуть позже... ;)
  • 0

#8 ax1c3

ax1c3
  • Постсоблазнители
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:00

В первую очередь, две недели тренинга дали понимание, что все возможно. Все, что раньше казалось вещами из другого мира, вполне реальны и в моей жизни. Данное осознание повлияло не только на подходы к девушкам, но и на другие сферы жизни. Стал более активным, общительным, появилось больше энергии. Так же тренинг позволил преодалеть страх и дал навыки, которых раньше не было. Во время занятий чувствовалась мощная энергетическая поддержка, которая позволяла в самом начале преодолевать страх, совершать первые подходы. В процессе выполнения заданий несколько раз приходило просветление, появилась внутренняя мотивация. Сейчас есть огромное желание двигаться дальше в этом направлении, отрабатывать полученные навыки Спасибо тренерам, поддержке и организаторам!
  • 0

#9 гладкий

гладкий
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:39

В общем база понравилась. Support молодцы, консультировали даже в 1 ночи ) Однако база прошла мимо, из рекомендаций могу отметить что на время проведения тренинга нужна квартира-комната, желательно ближе к центру и заданий будет много, так что лучше вообще взять отпуск и ничем кроме базы не заниматься. По эффективности группа у нас вышла слабая, из 24 человек, 5 не дошло до конца - ушли. Ну и потрахались, на сколько я знаю только человек 5. Так что на 80% расчитывать не стоит. Материал хороший и видимо работает, но нужно прилагать больше усилий, делать все дз. У меня остались сомнения в эффективности тренинга, но поскольку делал не все дз, то претензий никаких нет. Попробую пройти еще раз с большим запасом времени, надею тогда моя жизнь изменится..
  • 0

#10 FluteFX

FluteFX
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:42

В "Цеплятник" когда пустите?
  • 0

#11 Greshnik.:)

Greshnik.:)
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.14
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург:)

Отправлено 08 Август 2014 - 14:51

Салют:) Ну что вам сказать парни...как ни раз уже было сказано...жизнь делится на до и после!!! Если у тебя есть страхи...тараканы и прочая хуйня...и ты пришел в проэкт с конкретной целью, а главное желанием, все это преодолеть...то бро ты молодец:)ты по адресу:)Главное делать делать и еще раз делать домашку...я гонял в полях с утра до вечера...про пятницу и субботу вообще молчу)))Большинство бойцов пришедших сюда думают что им дадут волшебную таблетку,еще и разжуют ее за тебя...то расстрою вас надо ебашить и тогда...станете вы легендарными ебаками))))Хочу сказать что эти три недели не забуду ни когда...не было времени даже на тренировку сходить))море коммуникации,общения, свиданий...как итог зачеты...фасты с клуба...короче огонь огонь))) Всем тренерам огромное спасибо...за вашу мотивацию...за подачу информакции...за весь позитив и свет который вы дали...парни вы лучшие)))Альф...Валек...Кот...спасибо:)))Обязательно весной буду на мастере...и за помните парни кто собирается идти...не думайте стоит не стоит...просто делайте, и ни когда не пожалеете,главное не ебланить,а работать над собой...и все будет в лучшем виде)))Мы обреченны на успех:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0