Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разводилово и кидалово в клубах Питера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:46

Собственно одна история,познакомились с девушками в Росси, с первых минут общение идет в ярком сексуальном контексте потом девушки предлагают поехать в одно заведение где у них работает подруга а затем к ним домой.В заведении начинают разводить на всякие кальяны и прочее,говорим что бабки кончаются,они говорят что тут можно расплачиваться карточкой а когда понимают что с нас ничего не возмешь сваливают под тем предлогом что им срочно надо в туалет. На следующий день нахожу отзывы об этом заведении в интернете из которых следует что если будешь расплачиваться карточкой то бармен умелец снимет все деньги,а девушки специально знакомятся с парнями и заманивают в это заведение.Есть много пострадавших которые даже обращаются в милицию но все бестолку. В связи с этим возникает ряд вопросов:какие схемы мошенничества существуют в клубах?Как отличить мошенниц?Надеюсь более опытные пикаперы поделятся своим бесценным опытом.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:29

Не плати за непонятных телок.К себе вози домой.

Шел я как-то ночью по Невскому и промоутер листовики в стриптиз клуб раздавал.Можешь говорит,просто зайти посмотреть и уйти,с флаером скидки какие-то,но что-то влом было.Потом на эту ссылку наткнулся

СТРИП БАРЫ и КЛУБЫ в Санкт-Петербурге,где подмешивают в алкоголь КЛОФЕЛИН и крадут у клиентов деньги.
http://blog.fontanka.ru/posts/140450/
  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#3 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 30 Июнь 2014 - 13:32

Вот вот там тоже стриптиз клуб был. Через неделю пошли с другом опять в Росси,познакомился с девушками которые предложили поехать в какой то паб,приятель памятуя прошлый опыт отказался ехать и остался в клубе,а я взял у своей телефон и когда она пошла брать такси в панике сбежал,только забыл что мосты сводятся через 2 часа и пришлось шляться по городу. Потом дома нашел ее по телефону в соцсетях,изучил все созвонился,но она говорит потом тебе перезвоню,и имя не свое она назвала при знакомстве. Теперь думаю с одной стороны на развод не похоже не стала бы она тогда свой телефон давать по которому можно найти ее в контакте,с другой стороны в том ирландском пабе солянка стоит 320 р. в то время как в столовке около пл Восстания всего 90 а в котлетной на Якорной всего 60 при чем в котлетной вкусней всего. Таким образом мягкое динамо могло быть,набрали бы они в троем еды да выпивки тысяч на 8 а нам с другом пришлось бы оплачивать. Потому вопрос к знатокам:если девушка понравилась и зовет куда нибудь в клуб нельзя ехать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ или можно иногда сделать исключение?Ну то что в стриптиз клубы подвального типа заходить не следует я уже понял,а какие нибудь приличные пабы,клубы?
  • 0

#4 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:22

1. В Питере и правда много девчонок-разводилок. Город туристический, большой, богатый, всегда есть кого и на что развести. 2. Как их вычислить? - с опытом - предлагают уехать до засоса и сами - дают много "мутных" авансов при начале общения 3. Это не значит что их нельзя соблазнить. Мы с Боксером на Мастере на таких девах как раз в Росси наткнулись. Где-то в четыре они съебнули в свое заведение, потом мы с ними где-то в пол-седьмого стрельнулись, отвезли к себе домой. Попыток нас разводить не было, т.к. мы их интересовали как мужчины, а не кошельки. Так что развивай навыки соблазнения - и все ок. 4. Как избежать ненужных трат? - на волне авансов ускоряй дело к засосам. Если девка хочет чисто развести засасываться не будет. - директивность. Когда предлагает уехать туда куда надо ей, четко объясняй, что фишку сечешь. "Солнце, я тя умоляю, знаю я че там как с этими заведениями. Давай лучше ты мне выпивку оплатишь, а я тебе расскажу как тоньше и грамотней разводить. Сегодня потусуем вместе, за завтра уже окупишь все затраты". - контрпредложения. "Давай ты свои запланированные дела сделаешь, ништяки намутишь, а дальше утром потусуем" - метасообщения. Она должна тебя захотеть. Тогда ей будет пофигу на потерю потенциального бабла. На каждую хитрожопую разводилку или стрипку найдется винтовой мастерский хуй с резьбой :) 5. Пабы. Все то же самое, проверяй засосы и сексуальное ведение. Выдвигай контрпредложения. "Че то по пивку некайф, а у меня как раз есть вкусная текила и кальян". Если засосов нет, а предложение отклоняется вжесткую - нахуй телок с пляжа. Доминирование, стеб, нестандартное поведение - все это отлично поможет. У действительно хороших разводилок есть схожий с мастерами эффект - им надоело одно и то же поведение. Ну как если бы я соблазнял студенток из провинциальных городишек - наперед известно, что она сделает, что скажет и что надо сделать на это в ответ. Ради очередной дырки - скучновато. Вот и разводилкам скучно, что мужчины всегда делают так как им хочется. Поэтому мужчина, который не ведется на их развод, имеет шанс вызвать у них сильнейший спортивный интерес. Ну а дальше уже техника - как заманить тушкана пульсирующим орехом. Дерзай.
  • 1

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#5 Dimasik21

Dimasik21

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:32

Хорошо написал,по поводу многовариантности поведения разводилок которые одного разведут а другому дадут похожие мысли были.
  • 0

#6 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 01 Июль 2014 - 07:53

Фильм"Шанхайский поцелуй"Смотреть с 6 минуты по 9-ую.Парень разводит девушку на коктейль.Основной слоган"Давай твой купленный коктейль будет твоим вкладом в наши потенциальные отношения"
http://megogo.net/ru...iy-poceluy.html
  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#7 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
756
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:21

присунуть разводчице конечно отличная штука увеличить яйца, но как-то нету ли мыслей что в конечном итоге тебе по голове сзади не ебнут её возможные подельники? я бы не вписывался в разводню
  • 0

#8 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 471 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
793
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:52

Не знаю, что сказать...
  • 0
Problems?

#9 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Август 2014 - 17:06

Вот вот там тоже стриптиз клуб был.

Через неделю пошли с другом опять в Росси,познакомился с девушками которые предложили поехать в какой то паб,приятель памятуя прошлый опыт отказался ехать и остался в клубе,а я взял у своей телефон и когда она пошла брать такси в панике сбежал,только забыл что мосты сводятся через 2 часа и пришлось шляться по городу.
Потом дома нашел ее по телефону в соцсетях,изучил все созвонился,но она говорит потом тебе перезвоню,и имя не свое она назвала при знакомстве.
Теперь думаю с одной стороны на развод не похоже не стала бы она тогда свой телефон давать по которому можно найти ее в контакте,с другой стороны в том ирландском пабе солянка стоит 320 р. в то время как в столовке около пл Восстания всего 90 а в котлетной на Якорной всего 60 при чем в котлетной вкусней всего.
Таким образом мягкое динамо могло быть,набрали бы они в троем еды да выпивки тысяч на 8 а нам с другом пришлось бы оплачивать.

Потому вопрос к знатокам:если девушка понравилась и зовет куда нибудь в клуб нельзя ехать НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ или можно иногда сделать исключение?Ну то что в стриптиз клубы подвального типа заходить не следует я уже понял,а какие нибудь приличные пабы,клубы?

ну кому то паб и гинза, а кто то в столовке) разница понятна, да?)
  • 0

#10 Maximlost

Maximlost
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.16
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:01

Ребят привет. Дело такое, пошли с корешом в клуб познакомились с девушками, та что была моя сразу потянула к ним на сьемную хату трахатся, ноч прошла отлично, приехали на следующий день, снова провели время отлично, потом она предложила сама встречаться и начала интенсивно узнавать обо мне все, вроде все нормально НО бабы похожи реально на жестких тусилок и их заберают реально взрослые мужики, помимо этого они вечно что то шепчутся, короче дело такое очкую что бы не оказалось жестким кидаловом и выставлением на бабки. Может что то похожее было у кого то или кто то знает истории расскажите. Бабы реально крутые но пахнет каким то разводом.


  • 0

#11 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:21

будь начеку!
  • 0

#12 Maximlost

Maximlost
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.16
0
Обычный

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:45

будь начеку!

 

Просто они постоянно приглашают к ним на квартиру, но чето реально стримаюсь что ночью во время секса завалят какие то дяди.

Еще она постоянно пишет как она на меня запала и хочет быть со мной прям я ее суженый. Как думаете морозится, или я себя шифрую?


Сообщение отредактировал Maximlost: 11 Октябрь 2016 - 02:48

  • 0

#13 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 754 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 492
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:58

ну хз. я думаю, что если бы был разводняк, то дяди пришли бы в первый же день.
  • 0

#14 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 07:42

У автора мания величия и паранойя вместе взятые. Как будто взрослым дядям делать нечего как многоходовку-многодневку с подставными тусовщицами из постоянных, ради пары случайных ушлепков из клуба обстряпывать.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0