Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Клубный, Краснодар. 13-16 марта 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 Март 2014 - 16:22

Парни, пишем здесь о своих охуенных отжигах и зачетах во время тренинг, который ведут два звездных тренера Александр Maestro Галевич и Вадим -AlphA- Юффа!!!
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Март 2014 - 23:36

Привет))) тренинг с первого дня прошёл в формате НИХУЯ СЕБЕ!!!!! Очень много дано информации про клубное соблазнение полностью по полочкам было разобрано какие тёлки ходят в клуб для чего они туда ходят и чем там занимаются и с помощью этого я теперь знаю что нужно делать с каждой из этих тёлок чтобы состоялся фаст))))))) Очень-очень понравились техники разгона энергетики с помощью которых быстро можно поднять свою энергетику выше чем у тёлок которых ты собираешься соблазнять))) Адреналиновый барометр - это супер техника которая делает тебя хозяином своей внутренней энергии ты сам распределяешь когда её много выходит из тебя, а когда мало техника вообще класс))))СПАСИБО Хорошо понимаю теперь модели клубного соблазнения как и что должен делать чтобы всё было конгруэнтно в той модели в которой ты будешь соблазнять!!!! А САМАЯ МЕГА ТЕМА это МЕТА СООБЩЕНИЯ это супер когда соблазнение делает ещё менее энергозатратно )))) В Общем мне всё очень понравилось))))) СПАСИБО ТРЕНЕРАМ)))))
  • 0

#3 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 17 Март 2014 - 16:08

Долгожданные фото с тренинга"РМЭС-Клубный" уже готовы. Оставь отзыв и пришли мне ссылку на него в вк http://vk.com/mamakina_nataly или на почту mamakina_nataly@mail.ru и я вышлю тебе пароль)
фото здесь
  • 0

#4 son venus

son venus
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2014 - 12:59

Вот и закончился этот мега ахуенный тренинг, после которого я наверно буду еще очень долго под впечатлением , это было круто, было много эмоций, позитива, дикого ржача и конечно же стеба!) В плане клубного соблазнения, да и вабще в плане клубов глобально было разобрано все на мельчайшие кусочки и засунуто в рот, только проглоти и все.Так же знания и техники усвоенные на этом тренинге, на ура будут применятся и в обычном соблазнении и даже просто в обычной жизни при различных коммуникациях. Ну а теперь хочу отметить, что из тренинга меня прям просветило!Ну во первых это то, что в клубе есть своя жизнь, своя динамика и понимая ее ты знаешь что, как и когда тебе лучше делать, а так же какие девушки бывают в клубах и на кого стоит тратить время,это можно понять уже через несколько минут как только ты вошел в клуб!Далее очень хорошая информация была дана по стилю, что очень важно в клубах!Ну а теперь горячее!Это модели клубного соблазнения и МС,с моделями все довольно просто, главное понять свою и отработать ее, а вот МС это просто суперская волшебная техника которая жгет!)И на десерт тоже волшебная в своем сочетании техника модальность+врата сортировки, это вабще универсальные техники,которые будут полезны везде!Ах да,тема с напарником, отработав ее соблазнение становится намного легче, чем одному ди и так веселее намного! Огромный респект конечно же Maestro, все твои тренинги, подача материала, сам процесс все все МАГИЯ, после тренинга одна мысль: Нихуя себе!)Короче я пиздец как рад, что прошел этот тренинг ! Так же хочу поблагодарить Валерона, за поддержу, помощь, ОС и т.д. Валерон ты просто ахуенен так держать! И огромное спасибо организаторам тренинга, все было как всегда на высшем уровне!
  • 0

#5 ку6а

ку6а
  • Лидеры
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.13
14
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 20 Март 2014 - 09:32

Всем привет! Тренинг превзошел все мыслимые ожидания!)) Материала за эти коротенькие четыре денька было дано столько, что просто рвется мозг, а в перерывах между теорией приходилось еще выходить в клубы и отрабатывать весь полученный материал там) но всё это было на таком драйве и кайфе, что хотелось все больше и больше и хотелось, чтобы тренинг не кончался)) Полученные знания еще долго придется оттачивать в клубах, чтобы выйти на действительно хорошоий уровень соблазнения, но это того стоит!) Но, на мой взгляд, даже во время тренинга у каждого участника была видна дельта роста!) И полученные знания не ограничиваются только клубными фишками, многие из них можно применять и в обычном общении и соблазнении) Саша Маэстро как всегда великолепен, очень мощно провел тренинг, вкладывался в каждую тему (ну конечно в те которые освещал) Вадим Альфа держит марку, не изменяет своему стилю, очень качественно и понятно подает материал! Было очень приятно еще раз с ним увидиться и чему-то поучиться) Спасибо оргам и парням, с которыми мне посчастливилось проходить этот великолепный тренинг)
  • 0

#6 Батиат

Батиат

    Этот день был не очень)))

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Март 2014 - 22:03

Простите, что долго не отписывался) Только что более менее вышел из запоя)) Хотя и тут я вру))) Тренинг классный! Было очень весело и движняково! Спать хотелось постоянно, ибо недосыпать придется! Ред Булл обязан быть лучшим другом на тренинге) Маэстро - крутой!) Я думаю, что при желании, он бы мог соблазнить любого участника тренинга)) Удалось в Белом Кролике поработать немного напарником с Альфой (я думаю он не очень был этому рад, но все))) Вообщем девчонка была с подружкой, и Альфа начал отвлекать подружку на себя. Суть в том, что я уехал с двумя в другое место, ибо расставаться они категорически не хотели друг с другом (я про подружек. наверное подлизывают друг другу). Подружка с которой общался Альфа больше часа сушила мне мозги про него, ибо что это за МЕГА собеседник! И просила его вызвонить и была готова на все! Это ее слова! А он с ней минуты 4 максимум общался! Именно ПРОСТО общался! Вывод: ребята, у этих людей есть чему учиться, а главное НАДО это делать! Записывайтесь на тренинг! Трахните уже кого-то на новом уровне! ;) Всем Peace, Ваш Батиат. Валерий Иванов
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0