Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, Февраль 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:36

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!

Поздравляю всех участников нашего тренинга. Вы - супер!!!
У вас была очень сильная группа, вы зажгли не по-детски!

Поздравляю с новой жизнью и сильными изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

мы будем рады услышать вашу обратную связь нам! Спасибо:)

з.ы. Кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь Вконтакте

Вступайте в нашу группу вконтакте: Вконтакте

Для доступа в закрытую группу для перцев пишите в ЛС!

Погнали! :)))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Elixir

Elixir
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.14
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:12

Итак, впечатления о прошедшем тренинге. Давно знал о РМЭС, но долго не шел, т.к. думал, что, вроде, все и так ок. С девушками раньше клеилось, обычно, по случайному стечению обстоятельств, т.е. эффективность была близкая к никакой >_< ^_^ Пришел с желанием разложить процесс "знакомство...-...секс" на составляющие, чтобы в общении с девушками не было затупов в духе "а сейчас с ней чё делать?". Это, безусловно, получил: теория заточена как раз на это + много сопутствующих тем. Все грамотно и по пунктам, теперь я всегда могу определить этап и предпринимать правильные действия. Все, в принципе, не сложно, и главное - работает)) Тупняков на свидании и в общении теперь нет. Появилось четкое понимание, что у каждого из этапов свои цели, достижение которых одной за другой приводит к неизбежному))) - это я за 2 недели лично проверил и убежден в результате. Пока убежден 1 раз, но буду продолжать активно убеждаться =) Из интересного в голове хорошо отложились темы раппорта, каллибровок и структура соблазнения. Лучшими навыками, вынесенными мной с тренинга считаю трехсвиданку, наращивание кинестетики и преодоление ЛМР. Просветлился от осознания важности конгруэнтности, возможностей кинестетики и простой и понятной последовательности действий, ведущих к желаемому результату. О тренерах: Валек подкупил своим пофигистически-позитивным отношением ко всему; Грэм - офигенный голос, внутренняя уверенность, разбавленная к месту хорошим юмором; Петро - логичное и последовательное изложение материала. Друзьям я бы рассказал о теории 120 баллов, клубной теории и правильной постановке целей. Несомненно, запомнились поля и домашка. Это была просто нескончаемая веселая чехарда: задания, подходы, знакомства, телефоны, телефоны, телефоны, свиданки... Смешных, сложных, интересных и необычных моментов было так много, что казалось, будто тренинг шел не меньше месяца. Написал многое в ежедневнике. Также, за время тренинга не только познакомился с кучей новых девочек, но и встретил классных и интересных ребят. Отлично проводили (и будем проводить) время в полях. Всё еще впереди) За всё хочется выразить благодарность всем организаторам, и в частности - Саше Крейзи, за то, что сделали это возможным; тренерам: Грэму, Вальку, Русу, Петро за столь полезный рабочий материал, поданный в такой интересной и разной форме, что не заслушаться было невозмжно; всем саппортам, и отдельно Лехе и Толяну, за неустанную поддержку, вовремя вложенные правильные мысли и грамотные пинки; всем ребятам, с которыми это прошли: совместные вылазки - это бесценно, я рад, что мы были вместе эти 2 недели. Вчера дал себе день отдохнуть, выспаться и переварить всё. Сегодня провел первую свиданку, завтра - вторая с другой девочкой... Буду продолжать делать пожизненную домашку - это одно удовольствие)) Знаю, что теперь жить буду более насыщенно и интересно. Тренинг закончился. Начало изменениям в жизни положено. Пора действовать, пора идти вперед...
  • 0

#3 Pacwafen

Pacwafen
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.13
11
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:54

Вот и закончились эти 2 недели работы. Работы над собой. За это время у меня полностью изменилось отношение к девушкам , да и вообще к соблазнению. Наконец-то появилась модель , как грамотно и чётко , "без лишних движений" дойти до цели) Спасибо большое тренерам и саппортам! Лучшие знания , что я получил , это были FMACF , Пирамида логических уровней и конечно же Т120Б3D Лучшие навыки - это Знакомства по ВОК , Уровни Кинестетики и калибровки Просветвлением было то , что ты можешь соблазнить любую девушку , ведь самый хуёвый подход , лучше чем самый крутой неподход :) Ну и конечно же слова Вали "либо минет , либо ничего" :D Спасибо отличным тренерам , Грему за его воодушевляющие речи , Вальку за его классное отношение ко всему вокруг , ну и Петро за его чёткость и ясность в объяснениях) Друзьям я бы рассказал обязательно о трёхсвиданках , о калибровках и вообще о сути общения с девушками. Спасибо ещё раз , уже выполняю вечную дз , завтра , кстати , 3е свидание , по ощущениям , что скорее всего закрою ) Всем удачи!
  • 0

#4 Алоха

Алоха
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:43

Во время тренинга у меня был отпуск. Такого насыщенного отпуска у меня не было ни разу! Эти 2 недели показались парой месяцев. 3 знания: ЛМР, 3хсвиданка, ВОК 3 навыка: - кейсы (очень крутая тема, позволяющая решить проблему “о чем говорить с девочкой во время подхода”. Вначале у меня было 2 кейса и в 80% случаях прогонял знакомство по ним. Остальные 20% получались, если разговор сам уходил в сторону. Потом у меня добавились еще 2 кейса. А когда ты уже точно понимаешь, что у тебя точно есть о чем поболтать с девочкой, уже легко и поимпровизировать)) - улыбка (прокачать этот навык мне было нелегко, но я акцентированно над ним работал. Результаты теперь впечатляют. В части случаях вместо опенера использую улыбку)) - логические уровни (эта тема объяснила, почему некоторые свиданки из первой недели домашки прошли отлично, а другие не очень) 3 просветления: - волшебные (и другие фразы) работают только при правильном их использовании (поначалу на автомате изменял фразы, как бы сглаживая углы, так проще было их произнести, и как результат они не работали.) - по опенерам (опенер “Привет” - так себе опенер. Когда ленишься что-то придумать и говоришь просто “Привет”, вероятность успешного результата уменьшается в разы при равном ВС). - соблазнение - это точная наука)) 3 “тренера”: - подача материала (в универе сложно просидеть одну пару, а тут почти целый день сидишь и все запоминаешь, несмотря на то что до этого ночь не спал) - Грем - харизма, голос, юмор - Петро - логика и убеждение 3 “друга”: - научиться соблазнять можно - чтобы соблазнить девочку достаточно 3 свиданий или меньше - от твоего окружения зависит многое Отдельное спасибо саппортам: Лехе, Кроже, Потапу и Толяну - за пинки и советы. Не могу сказать, что всегда было легко, приходилось местами поработать и через силу, но результатом доволен. Прошла неделя после окончания тренинга, я остаюсь в теме - каждый день свиданки и знакомства.
  • 0

#5 Dodgy

Dodgy
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.14
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:05

База over Эти 2 недели были для меня одним из веселых моментов в моей жизни. Помню когда в 1 раз познакомился с проектом и у меня появилось сильное желание пройти тренинг. Материал издаваемый тренерами был легок в понимании, а самой интересной частью для меня стали полевые задания. В группе были ребята с разными уровнями, но было приятно находится в окружении с людьми, которые пришли развиваться с целью соблазнению девушек. Техники работают, особенно понравились: калибровки, кино, про ценности, фмакф. Изменения для меня происходили уже с начала 2ой недели. Перестал обращать внимание на всякую мелочь и на социальное мнение. Конечно дз 2ой недели чуток недовыполнил изза проблем в универе, но уверен наверстаю в полях и свиданках. Близкие друзья и подруги чувствуют изменения ауры. Близким не рассказывал про Базу, так что действую "под прикрытием"))) База на уровень подняло ВС. Страх подхода к девушкам исчез. Было немало просветлении для себя самого. Осознаю, что взгляд на мир стал немного шире. База убила множество моих тараканов в голове)) Да и вообще ощущаются положительные улучшения во всех сферах жизни) Характером стал более настойчивее и решительнее) Благодарю тренеров, особенно Грема - своей харизмой и юмора "с напорчиком" держал аудиторию в позитиве))) Сильные саппорта были отобраны для базы - хорошая ОС и пинки, а также организаторам спасибо за тренинг. Теперь появилось сильное желание пройти Мастер, буду прокачиваться ))) Всем мир :bye:
  • 0
+79670062000

#6 Leonid_kotoriy_bombit

Leonid_kotoriy_bombit
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 15:44

Вот и закончилась база) Тренинг супер, столько приятных и весёлых воспоминаний и эмоций, а самое главное ,что положено начало пути в новую жизнь, где ты можешь всё, где зависит всё только от тебя и твоих стараний. На мой взгляд, самая ахуенная заслуга тренинга в том,что он даёт мощнейший пинок, мотивацию ебошить и не останавливаться перед трудностями, не обращать внимания на мелочи, при этом автоматически вырабатываются и тренируются такие качества как уверенность ,настойчивость, умение владеть собой и многое другое,что безусловно помогает общаться не только с девушками,но и с людьми вообще. Могу сказать,что база для меня была достаточно сильным крышесносом, особенно с учётом того,что жизнь до неё не была наполнена должным уровнем общения с девушками. Единственное,что сейчас начался универ и работа, они требуют немного времени,чтобы втянуться и привыкнуть совмещать старый образ жизни и новый. 3 самых главных знания: 1) ВОК 2) ФМАКФ, а именно момент с обходом френдзоны 3) Логические уровни -очень стоящая вещь, на мой взгляд полезная везде 3 главных навыка: 1)Навык легкого и веселого знакомства и взятия телефона (хотя над кейсом ещё работаю) 2)Навык -кинестетика 3)Кейс 3 главных просветления: 1) Всё зависит от тебя и ты можешь всё ( в процессе соблазнения) 2)"Ахх вот как оказывается обходить френдзону" ( касательно друзей и потенциальных любовников) 3)Соблазнение-моторный навык 3 тренера 1) Грэм- просто супер тренер, харизма,мощь, отличное чувство юмора, уверенность, в общем всё то,что нужно развивать каждому уважающему себя человеку!Замечательное преподнесение материала совмещённое с отличным чувством юмора))Многие коры и истории запомнил навсегда 2)Петро- ну тут вообще глубокий поклон) Интеллект, великолепное знание своего дела, качественная мотивация,уверенность, терпение, ИДЕАЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Очень понравилось,что Петро отвечал на индивидуальные вопросы вне открытой рамки и обратной связи, отвечал вдумчиво, давал хорошие советы, даже во время перерывов,за что огромное спасибо! Обязательно на трансовые техники пойду) 3)Валёк-лёгкость, юмор, подъём) Ну правда Валька было мало. Самая бомба-тандем Грэма и Петро в последний день) Слаженность, взаимодополнение) 3 друга: 1) Рассказал бы,что научиться может каждый,главное ебошить и не сдаваться 2)Нужно идти на встречу своему страху,только тогда будет прогресс 3) Как обойти френдзону Не сделал всё,что хотел на неделе после базы,но нужно было немного привыкнуть к совмещению старого режима и новых навыков. Обязательно продолжу ебошить и прокачиваться, буду с парнями в полях! А тем ,кто думает идти на базу или не идти, однозначно -ИДТИ! Если бы я не пропустил воскресенье второй пары выходных ( и по определённым обстоятельствам не подслил дз второй недели),то результаты были бы лучше. НЕ доволен собой на второй неделе,тк на первой въёбывал очень каачественно!
  • 0

#7 Leonid_kotoriy_bombit

Leonid_kotoriy_bombit
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
1
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:12

Совсем забыл сказать спасибо саппортам! Парни ахуенные, подбадривали ,пинали, разгоняли) В частности, спасибо Кроже!) Чувак, не знаю,чтобы делал без твоей помощи на втором поле базы , на всей последующей неделе дз итд) ОЧень сильно помог) Главное всё закрепить и развить то,что ещё не доработал на базе)
  • 0

#8 DMA

DMA
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.14
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:43

Привет всем новоиспеченным Перцам! Отлично и с пользой я провел эти 16 дней Базовой подготовки. Шел на тренинг с двумя целями: глобальная - выйти за рамки зоны комфорта, и утилитарная - повысить качество общения с девушками. Первая цель достигнута. Пинком выпихнул себя за эти самые рамки, что отразилось на всех сферах моей жизни. Вторая также достигнута, т.к. соотношение затраты / результат резко изменилось в лучшую сторону. Теперь вторая цель скорректирована и конкретизирована (спасибо за вводный курс по постановке целей) и я шаг за шагом двигаюсь к ней. Сразу пожелание к информированию рекрутов: в описании курса дать рекомендацию "взять отпуск!". Это значительно повысит эффективность. Будет больше времени и меньше отмазок. Раскачивался я долго и реально дело пошло очень хорошо только после "лесенки". Бля! Прет до сих пор!!! А, вот еще по ДЗ: 3 главных знания, которые получил: FMACF с градацией окружения, 3хсвиданка, Т120Б 3D 3 навыка: - трехпозиционка (раньше пробовал подобную технику, а теперь поставил дело на поток. Реально сокращает количество ошибок!) - поддержание раппорта и своевременное завершение коммуникации. БЛЯ!!! сколько свиданий не получило продолжения из-за незнания этой темы! - калибровка (качество коммуникации растет на глазах, вместе с оттачиванием этого навыка и отбором девушек по калибровке) 3 просветления: - женские проверки (постоянно проваливал коммуникацию, получив подряд пару - тройку отказов, больше так не делаю) - трехсвиданка (люблю, когда всё отточено до уровня технологии!) - ты получишь всё, что сам себе позволишь! 3 “тренера”: - Грем - харизма, его навык ответить на любой вопрос и с улыбкой осадить задавшего вопрос не в тему - Петро - логика и убеждение (по складу ума и темпераменту мне он ближе, по этому лучшего изложения материала по этой теме для меня не придумать) - Валек - "самобытность" :), тоже классный парень, но Грэм и Петро ..... 3 вещи, про которые расскажу друзьям: - есть четко структурированная система соблазнения, повышает результат в разы и требует лишь "налета часов" - трехсвиданка - Т120Б Спасибо саппорту Толе! Когда нужно было он был рядом и давал советы (дополняя пинками), когда я решил ходить один и привыкать делать все сам без пинков, он наблюдал со стороны и давал обратную связь (очень кстати). Толик, спасибо тебе за поддержку и своевременную вправку мозгов!!! -что в тебе изменилось: Я! Знакомлюсь везде! Уже знаю на какие ваши тренинги пойду, на год вперед. А, еще, Саша, дай доступ к перечному разделу. У меня слишком мало сообщений, чтобы можно было отправить тебе ЛС....
  • 0

#9 Александр 205

Александр 205
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.14
1
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:30

Всем привет. На тренинг главным образом шел с целью избавиться от некоторых своих тараканов и начать подходить к девушкам знакомиться. С этой целью тренинг мне сильно помог справиться. В целом мне еще предстоит работать и работать над собой. После тренинга стало ясно в каком направлении двигаться и что делать. За время тренинга испытал столько позитива, что, кажется, столько не испытывал за все прожитые годы. 3 знания: ВОК, 3-х свиданка, FMACF 3 навыка: пока только преодоление страха подхода; остальное нужно в себе развивать и работать над этим 3 просветления: женские проверки, все зависит от тебя, признаки ведения 3 тренера: Грем - позитивен, харизматичен. На все вопросы есть ответ. иногда и шуточный Петро - разложит все по полочкам, дает логические ответы на вопрос "почему?" Валек - самобытен 3 совета друзьям: 3-х свиданка, Т120Б, для достижения результатов нужно много практики и преодолевать свои страхи
  • 0

#10 kir1

kir1
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
3
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:16

Вставлю и свои пять копеек 3 знания: Трехсвиданка (не знал что можно так быстро раскрутить девушку), 3 позиционка (очень интересный способ самоанализа, удивительно но это работает!!!), ЛМР. 3 навыка: Подходы (для меня это было просто откровением. что можно вот так, запросто подойти к девушке, завязать разгоор, получить кайф от общения и хорошие перспективы), Кинестетика (простой и понятный способ, добиться секса, или же, понять для себя что ты, что-то делаешь не так), калибровка (вот это фишку надо шлифовать все время, невероятно нужный инструмент в общении и не только с девушками) 3 просветления: "Секс рядом" (как бы это смешно и вычурно не звучало, но открыл для себя эту простую истину), Признаки ведения (оказывается можно достаточно просто вычеслить ведется ли на тебя девушка или нет, не надо особо напрягаться), Женские проверки (вот это просветление так проветление, сколько же я раз проваливал эти самые проверки) 3 “тренера”: Грэм (харизма и умение общаться с аубиторией), Петро (научный подход к тренингу, но не скучный), Валек (огранично дополнял Грэма) 3 “друга”: Навык знакомства с девушками, Стал более открытым в общении, Саморазвитие т.е. продолжать развивать в себе полченные на тренинге знания. Было потрясающе, столько нереальных ситаций, приколов, смеха... Эти две недели я запомню на долго )
  • 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0