Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Говорит ей нужно немного времени чтобы разобраться в себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:15

Ситуация такая. Девушка одногрупница, видимся часто. Разрешает себя трогать в повседневной жизни везде кроме интимных мест. Позвал на свидание - пошла. НО! Нив какую не дает себя целовать (даже в щечку) и сама инициативы не проявляет вообще. После свидания провел ее домой, обнял, хотел поцеловать, а она сказала прямым текстом "Не надо, я не хочу". Еще пару минут постояли, своим видом подавала что явно не хотела меня обидеть и ей было не ловко. На следующий день сказала "просто дай мне немного времени, я разберусь со всем что у меня в голове.."
Другого парня точно нет.

Что делать, как себя вести в такой ситуации?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 klod01

klod01

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
18
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:44

А тебе то самому это надо в своей группе?
  • 0

#3 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:03

А тебе то самому это надо в своей группе?


Группа меня особо не волнует, еще месяц и разбежимся кто куда...
С девушкой интересуют длительные отношения
Что по существу? Продолжать активные действия или охладить пыл?
  • 0

#4 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:11

Имхо, тебя слили. Пригласи на вторую встречу, проверь.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#5 хоккей

хоккей

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
18
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:59

Пригласи на вторую встречу, проверь.


да, приглашай. в худшем случае она будет думать дальше
  • 0

#6 klod01

klod01

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 194 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
18
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:11

Если на второе не пойдет или прогресса не будет, тогда пусть дальше думает только без тебя.
  • 0

#7 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:16

Спасибо! Так и сделаю
  • 0

#8 krigovez

krigovez
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:37

Я бы предложил вторую встречу, за это не убивают :nyam:
  • 0

#9 Bumer95

Bumer95

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:14

+1 за 2 свиданку,убедись окончательно что тебя слили) Это лучше чем ты сейчас сделаешь некст.
  • 0

#10 England200

England200
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.13
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:25

Не слушай что она говорит. Все телки пиздят!!! Слушают телок только отчаянные!!! Делай свое дело уверенно и четко. Дашь ей время подумать она продинамит тебя. Действуй активно как самец!! а не как друг
  • 0

#11 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:25

Итог - я в глубокой френдзоне. Всем спасибо, тему можно закрывать
  • 0

#12 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:58

На безрыбье и рак рыба - это как раз про меня... Короче так: - Ей нравился другой но он тормоз и интереса к ней не проявлял - Я милый, ей нравится со мной общаться и т.п. и поэтому она мне компастировала мозг и готовила как запасной вариант... - Думаю я послужил катализатором ибо тормоз снялся с ручника и сегодня предложил ей встречатся... (Я, ОН и ОНА - все учимся в одной группе) Я как то даже и не расстроился, но чувство что тебя использовали и н*срали в душу осталось
  • 0

#13 captain_black

captain_black

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:36

Ситуация такая. Девушка одногрупница, видимся часто. Разрешает себя трогать в повседневной жизни везде кроме интимных мест. Позвал на свидание - пошла. НО! Нив какую не дает себя целовать (даже в щечку) и сама инициативы не проявляет вообще. После свидания провел ее домой, обнял, хотел поцеловать, а она сказала прямым текстом "Не надо, я не хочу". Еще пару минут постояли, своим видом подавала что явно не хотела меня обидеть и ей было не ловко. На следующий день сказала "просто дай мне немного времени, я разберусь со всем что у меня в голове.."
Другого парня точно нет.

Что делать, как себя вести в такой ситуации?

Она скорей всего присматривалась к тебе, какой ты. Видать тот парень-"тормоз" всё-таки перевесил. Но не вешать нос, она не первая и не последняя )))

Не слушай что она говорит. Все телки пиздят!!! Слушают телок только отчаянные!!! Делай свое дело уверенно и четко. Дашь ей время подумать она продинамит тебя. Действуй активно как самец!! а не как друг

Что за выражения? Какие тёлки, Вы что, на ферме? Так можно оттолкнуть девушку, и тогда точно продинамит )))

На безрыбье и рак рыба - это как раз про меня... Короче так:
- Ей нравился другой но он тормоз и интереса к ней не проявлял
- Я милый, ей нравится со мной общаться и т.п. и поэтому она мне компастировала мозг и готовила как запасной вариант...
- Думаю я послужил катализатором ибо тормоз снялся с ручника и сегодня предложил ей встречатся... (Я, ОН и ОНА - все учимся в одной группе)
Я как то даже и не расстроился, но чувство что тебя использовали и н*срали в душу осталось

Дружище, я тебе скажу, может будет полезно на будущее. У меня в жизни было 2 случая, когда девушка говорила: "я не готова, мне надо время чтобы разобраться". И оба раза, я давал понять что подожду столько сколько нужно, и никуда не уйду, т.к. она для меня очень ценна. Результаты превосходили мои ожидания! Настолько было классно ))) Так вот, если ты, как подчеркнул, настроился на длительные отношения, то однозначно, согласись. Но не безвольно, как ослик, а так как я написал - давай ей понять, что ты ценишь её решения, и она для тебя много значит. В процессе ожидания пока она разберется в себе - ненавязчиво интересуйся, типа: ну как, определилась?
С большой вероятностью будешь вознаграждён по полной )))
  • 0

#14 Toluk

Toluk
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.14
4
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:56

Посоветуйте что делать дальше... Обстоятельства складываются так что через месяц-полтора перееду жить в другой город, но буду периодически приезжать. Но до переезда нужно как то себя вести, с прицелом на возможные будущие отношения... Видимся практически каждый день, за исключение выходных. Состоялось несколько душевных разговоров по поводу наших отношений, спокойно, без резких движений, криков и оскорблений. Сейчас она встречается с парнем по которому давно сохла. Вмешиваться, плести интриги не собираюсь. НО! Эсли он накосячит тут уж я проявлять благородство не собираюсь На данный момент вполне нормально общаемся когда парня нет рядом + треп в ВК
  • 0

#15 Victor Виктор

Victor Виктор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
14
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:03

Посоветуйте что делать дальше... Обстоятельства складываются так что через месяц-полтора перееду жить в другой город, но буду периодически приезжать. Но до переезда нужно как то себя вести, с прицелом на возможные будущие отношения... Видимся практически каждый день, за исключение выходных. Состоялось несколько душевных разговоров по поводу наших отношений, спокойно, без резких движений, криков и оскорблений. Сейчас она встречается с парнем по которому давно сохла. Вмешиваться, плести интриги не собираюсь. НО! Эсли он накосячит тут уж я проявлять благородство не собираюсь
На данный момент вполне нормально общаемся когда парня нет рядом + треп в ВК

убери треп вк, так ты тон уйдешь в френдзону, вылезать трудно будет. Потому что у неё сложится образ друга, который ломать долго. Лучше просто как дела когда видишся. Никаких излишних движений. Т10Д.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0