Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка девственница,как добиться секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:03

В общем история моя такая. Встречаюсь с девушкой уже месяц. Отношения очень хорошие, все в ней устраивает и хозяйственная и красивая и милая, в общем все при ней. Но есть одно но.,Не дает .Мне она сказала что девственница, я это воспринял очень хорошо, потому что девушка девственница в наше время очень редкое явление,но сам факт что нету секса уже второй месяц сводит меня с ума. Доступ к телу имею уже полный. Могу лапать её полностью и петтинг есть, но самого проникновения нету.На вопрос, когда же милая у нас будет секс всегда слышу один и тот же ответ, мол не доверяю тебе полностью ,мы мало знакомы, слишком мало времени и так далее. Ухаживаю за ней очень красиво, цветочки ,стишки ,романтики и тд.Я считаю, что в этом плане я себя очень хорошо зарекомендовал да и сам вижу это ,так как она смотрит на меня глазами влюбленной девочки ,но блин ,секса тоже хочется, меня платоническая любовь совсем не устраивает ...В общем, что делать братцы? Давить? На время остыть ?Ждать? Что было в начале это ваще капец,когда только начинали встречаться приходилось объяснять, что нормальному парню хочется трогать за попу и это нормально и тд .Работы проделал много ,но хочется уже до конца оформить все и побыстрее. Девушку воспринимаю серьезно.

Сообщение отредактировал Романтик88: 04 Январь 2014 - 00:17

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:27

Пригласи к себе, нормальные парни любят приглашать своих нормальных девушек к себе и это нормально. романтический ужин при свечах + алкоголь, кино посмотрите на диване, возбуждай и прожимай = секс. (временем располагай)
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#3 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:29

Пригласи к себе, нормальные парни любят приглашать своих нормальных девушек к себе и это нормально. романтический ужин при свечах + алкоголь, кино посмотрите на диване, возбуждай и прожимай = секс. (временем располагай)

все это было уже и не раз.читай внимательнее

Сообщение отредактировал Романтик88: 04 Январь 2014 - 00:30

  • 0

#4 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:43

Читаю. Про то что ты приглашал к себе ты не писал! Трогаешь за попу молодец - так мб ты в театре трогаешь мне почём знать, тогда понятно, что нихуя не выходит. А спрашивать когда будет секс не нужно, ты вообще по меньше её слушай, на поступки и действия смотри! Нужно делать, приглашай и возбуждай, если нужно выпейте немного.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#5 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:47

Читаю. Про то что ты приглашал к себе ты не писал! Трогаешь за попу молодец - так мб ты в театре трогаешь мне почём знать, тогда понятно, что нихуя не выходит. А спрашивать когда будет секс не нужно, ты вообще по меньше её слушай, на поступки и действия смотри! Нужно делать, приглашай и возбуждай, если нужно выпейте немного.

да мы у меня дома постоянно считай ,каждый раз когда начинаеются взаимные ласки и все вроде идет пучком ,она возбуждается и тд,но дальше петтинга не хрена не выходит ,она начинает вопить что не готова и тд...уже и с алкоголем пробовал,один хрен.Не спаивать же мне её ?да и самому так не хочется

Сообщение отредактировал Романтик88: 04 Январь 2014 - 00:50

  • 0

#6 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:22

возраст какой у вас?
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#7 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:23

возраст какой у вас?

мне 18,ей 19
  • 0

#8 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:32

Встречаюсь с девушкой уже месяц.
Ухаживаю за ней очень красиво, цветочки ,стишки ,романтики и тд.Я считаю, что в этом плане я себя очень хорошо зарекомендовал да и сам вижу это ,так как она смотрит на меня глазами влюбленной девочки , Девушку воспринимаю серьезно.
Отношения очень хорошие, все в ней устраивает и хозяйственная и красивая и милая, в общем все при ней. Но есть одно но.,

Не дает .

Мне она сказала что девственница, я это воспринял очень хорошо, потому что девушка девственница в наше время очень редкое явление,но сам факт что нету секса уже второй месяц сводит меня с ума. Доступ к телу имею уже полный. Могу лапать её полностью и петтинг есть, но самого проникновения нету.

На вопрос, когда же милая у нас будет секс всегда слышу один и тот же ответ, мол не доверяю тебе полностью ,мы мало знакомы, слишком мало времени и так далее.

То что она говорит это хуйня полная. Просто выходит, что она тебя не хочет. А ты ей очень сильно дорожишь это видно даже по тому, что ты пишешь, это плохо! снижай её значимость и отморозься, сделай дальше, займись другими делами меньше звони меньше внимания уделяй ей, познакомься с другими девушками, при этом здесь посмотри что она будет делать и будет ли?? её всё устраивает в ваших отношениях, но тебя то нет, покажи ей кто хозяин ситуации, пускай поймёт, что если она не даёт тебе полноценные отношения (нет секса = нет отношений), ты способен взять в другом месте! это физиология, это нормально! и не девственница она, в 19 это крайне маловероятно.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#9 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:38

насчет того что она девственница я уверен практические на 100 % (полностью будет когда уже сексом проверю :)) ,в самом начале отношений пиздец как трудно было ,даже когда зажимал её в квартире приходилось объяснять что да как(мол,что это все естественно и нормально) поэтому насчет её девственностия я ей верю.... а вот что делать дальше незнаю,так как мне уже очень хочется секса ,а она не готова ,хотя повода мне не доверять я ей не давал.

Сообщение отредактировал Романтик88: 04 Январь 2014 - 01:40

  • 0

#10 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 649
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2014 - 02:06

Ты здесь недавно, советую почитать для общего развития http://www.lover.ru/pickup/ и не зацикливайся на одной девушке, дело молодое, нужно стараться иметь запасные варианты! развивайся по т100б не забывай. А с этой всё просто - ты боишься её потерять, а она не боится. поэтому она ставит любые условия, а ты хаваешь. перестань соглашатся сам ставь условия отними у от неё руль!! поморозь её немного главное, а там гни свою линию.
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#11 alex_alt

alex_alt

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.03
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:04

Если есть ПОЛНЫЙ доступ к телу, то на следующий раз и ты в ней. Это аксиома. Если бы ее это не интересовало - тебя бы уже слили. Встречные вопросы: Она в курсе что у тебя есть хуй? Что она с ним делает? Куда деваете сперму? Может надо ей выдать полный доступ к своему телу?
  • 0

#12 Clowdawn

Clowdawn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2014 - 10:35

А почему минет не делает ? По теме, ты молод и неопытен тебе гибкости нехватает, от тебя все зависит, будь гибче настойчивей. Ты писал про петтинг, она от руки не кончает разве ? Член в руку давал ?

Сообщение отредактировал Clowdawn: 04 Январь 2014 - 10:36

  • 0

#13 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:03

А почему минет не делает ?

По теме, ты молод и неопытен тебе гибкости нехватает, от тебя все зависит, будь гибче настойчивей. Ты писал про петтинг, она от руки не кончает разве ? Член в руку давал ?

от петтинга кончает , член в руку давал ,а толку?она до конца не даводит, а только больше меня возбуждает этим.
  • 0

#14 Романтик88

Романтик88
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:14

Если есть ПОЛНЫЙ доступ к телу, то на следующий раз и ты в ней. Это аксиома.
Если бы ее это не интересовало - тебя бы уже слили.

Встречные вопросы:
Она в курсе что у тебя есть хуй?
Что она с ним делает?
Куда деваете сперму?

Может надо ей выдать полный доступ к своему телу?

она очень не опытная ,уже приучил что бы она брала его и гладила
  • 0

#15 Clowdawn

Clowdawn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:36

учи дальше, пусть доводит до конца, предложи ей сделать тебе минет. Прояви гибкость. Попробуй каждую вашу встречу давить все сильней и сильней делай на шаг больше чем в прошлый раз. Вы где встречаетесь вообще ? На квартире у тебя? Попробуй с ней необычный день провести, сходи куда нибудь где не была она, новые эмоция ей подари и веди на квартиру. Доверия не хватает надо поднажать тебе и быть наглей и пользоваться ей как только получается глядишь и даст себя открыть. У меня в голове не укладывается как можно за месяц не трахнуть, ты к ней на лавочке в парке может в трусы лезешь ? Или вы голые в постели лежите ? Если второе то давно уже все бы получилось ты где то тупишь, да и девушки все знают, "бревно"- не от неопытности совершенно зависит а от сексуального темперамента. Так что раз она ничего как ты сказал не знает учи ее, порнуху посмотрите вместе, заставь ее саму себя ласкать при тебе, короче нужны иновации. А не одно и тоже изо дня в день.

Сообщение отредактировал Clowdawn: 04 Январь 2014 - 12:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0