Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Клубный. Волгоград 5 - 8 декабря 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:44

Вперед...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 23:09

Всем привет :) Тренинг по информативности получился очень насыщенным, шаг за шагом инфа будет распаковываться еще кучу времени. Я ни когда не ходил на тренинги РМЭС за информацией, меня всегда привлекал тот факт, что не очень большой пласт инфы за счет проработок и полей качественно встраивают в навыки, и дальше ты уже их шлефуешь. К сожалению на этом тренинге в силу специфики не было возможности ходить в поле в обед, и уклон был на качество инфы. Прелесть тренинга не в простой накачки инфы, аля перечитай учебник. А в четко выверенной структуре, сочетающийся с реальными примерами которые происходят в жизни участников или приведенных с полей. На выходе ты получаешь не гольную теорию - а ясно понимание где, что и как работает. И дальше остается вопрос лишь времени на отработку. Что бы понимать глубину проработки клубного соблазнения на этом тренинге - приведу себя в пример. Я дважды проходил базу, последний раз не так давно. До этого много-много лет активно тусил по клубам. И после базы. И после большого стажа, оставалось большое количество вопросов, и все соблазнение шло по сути по принципу - фарт/не фарт. Здесь в примерах и теоретических объяснениях - я нашел ответы на все вопросы. Я понял все старые косяки - почему не вывозились, не соблазнялись, не зачетились телки в прошлом. Появилось куда более глубинное понимание как надо было правильней поступить, что еще можно было проявить. Обособленно стоит тема стеба. В самом тренинге ей уделялось немного времени, но эффективность в соблазнении выше всяких похвал. Вопрос идти на стеб или не идти уже не стоит. Осталось дождаться старта в Минске :) Отдельно хочу сказать спасибо, за бонусные часы афтер пати, которую Маестро хаотичным образом устроил сразу после тренинга. Несколько часов постоянного стеба под чутким присмотром мастера, стало быстро давать свои плоды. Как по мне - клубный должны проходить перцы, кто планирует идти на мастер, что бы заранее начать отрабатывать часть ключевых аспектов. Он идет в очень лайтовом и комфортном режиме без надрывов и лишних подвигов. Но при этом всеравно неумолимо приводит к нашей заветной цели ;) Все чао. Леха из Саратова :)
  • 0

#3 Spooky Fish

Spooky Fish

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:39

Всем привет, это Дима из Саратова!

Тренинг превзошел и без того немалые ожидания! Информация дается настолько глубокая, что на ее интеграцию уйдут месяцы, но оно того, безусловно, стоит. Как сказал Саша, старая модель клубного соблазнения разрушена, а новая еще только-только формируется. Неважных тем действительно нет, полученные техники меняют не только соблазнение в клубах, но и соблазнение в целом, как и просто общение по жизни.

Манера ведения Маэстро оставила очень приятное впечатление - смесь стеба, шуток и серьезной информации, умных и по делу ответов на вопросы. Ну что тут скажешь - тренер тренеров!)) За эти 4 дня Саша как-то ненавязчиво "продал" все свои остальные тренинги))) Та информация, которая дается на его авторских тренингах, действительно эксклюзивна!

Под конец создалась неформальная и дружеская обстановка, посиделки после тренинга надолго запомнятся всем присутствовавшим!)))

В воскресенье не удержались и опять пошли в клуб) В более расслабленном формате заметил за собой первые значительные изменения - МС поменялось, а вместе с ним и реакция окружающих девушек) Уже не терпится опять в клуб отрабатывать! Но теперь только в пятницу видимо:(

Традиционно спасибо Дену за организацию, за кофе-брейки))) С нетерпением ждем от тебя фоток!)

Ребята, проходившие с нами - спасибо за совместную работу, за отработку упражнений и, конечно же, обратку) Будете в Саратове - звоните-пишите, отожжем!)
(Добавляйтесь в вк, через Дена например)
  • 0

#4 Санек база 10

Санек база 10

    Лето

  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:21

Всем читающим здрасте это САНЕК Волгоград :tongue: Ощущения от тренинга просто пиздаты , после тренинга заметил изменение в своем поведение не только в к лубе и с телками ,но и в повседневной жизни , МАЭСТРО правельно говорил, что магии будет все больше и мощнее с каждым днем тренинга , но в субботу и в воскресение началась невъебически пиздатая магия , (техники) . Информации на клубном было много ,но дается она с ахуительным процентом понятности , осталось только эту информацию вживить в себя ,ч то определенно потребует время )). Во время тренинга было много стеба и смеха , очень понравилась модель САШИ (МАЭСТРО ) проведение тренингов ,есть большое желание поситить все его тренинги , а особенно СТЁБ))) :pizdataya_telka: . Большое количество просветлений после тренинга . Хочется сказать спасибо Денчику за крутое организаторство ,за вкусные печеньки и свежее молоко :nyam: )) Саша Гале вич - пиздецки крутой тренер , один из самых лучших . p.s. чувак пришедший на субботний тренинговый день ,в очках и красной кофте ,показал что знания МАЭСТРО это еще не придел :nono:
  • 0

#5 Harom

Harom
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 23:59

Тренинг бесподобен!!! Все 4 дня голова просто кипела, куча материала, рабочего материала, море практики. Ощущения в клубе совсем другие, больше понимаешь, что тебе, где, когда, а главное с кем "мутить", уже на тренинге стало проще! Мозг перестраивается с нереальной скоростью, ты не успеваешь переварить всю информацию, а тебе ее уже надо отрабатывать и интеграция происходит быстрее! Клево, что в клубе не бегаешь как долба..б ко всем подряд, а знаешь и подходишь к кому надо, ощущение сверхсилы от этого усиливается! Эмоции зашкаливают все мыслимые пределы, мощная энергетика и позитив с осознанием того, как как это использовать - это мощь!!!!! Просто непередаваемое ощущение, когда ты засасываешь девочку на танцполе, возбуждаешь ее, а через 10 минут у нее полный крышеснос!!! В этот момент наступает состояние некой эйфории и всемогущества)))) Маэстро - тренер тренеров!!!!)))) На его тренинги нужно идти только из-за того, что их ведет САША МАЭСТРО!!!
  • 0

#6 Andrey_faster_Burovoy

Andrey_faster_Burovoy
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 23:00

На клубный решил идти почти сразу после базы, дабы развить навыки в "зимних полях" , тем самым расширив зону экшена и отжига. Много информации, которая требует тщательной проработки. Но есть вектор развития, новый вектор, а это главное!) РМЭС Клубный - это не тренинг с элеменати отжига, это отжиг с элементами тренинга, в обыденном смысле этого слова. Каждый час, каждую минуту, Маэстро тщательно разбавлял дозированный поток информации Стёбом и шутками, плюшками и ништяками, тем самым не давая ему превратиться в скучную лекцию по "психологии отношений". Маэстро - мастер своего дела, одно его присутствие внушает силу, зажигает огонь внутри тебя и твое желание идти к своим целям, не смотря не на что, цели - начинают материализоваться в этом мире быстрей, на много быстрей:-) Старое матричное мировозрение даёт трещину и под силами непреодолимого желания ебашить - рушится, а ты становишься свободней))). Про сам отжиг писать не буду, ибо перцы выше это уже сделали))) напоследок скажу, что моё подсознание теперь не сомневается в саморазвитии, и я очень надеюсь , что мой вектор дзен просвещения, когда нибудь доведет меня до Мастера))) еееееееее ураааааааа!!!!!!)))))))))
  • 0

#7 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:38

Говорят, в Волгограде ни пройти, ни проехать из-за снега, чуть ли не военных вызвали убирать. Это правда или нагнетают?
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#8 Andrey_faster_Burovoy

Andrey_faster_Burovoy
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:20

Правда)
  • 0

#9 neverland

neverland

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:53

Привет, это ...( писать имя не буду, чтобы не палиться) Хотел написал отзыв через недельку, холодной головой, но БЛЯ- пару часов назад сорвался фастовый мжм из клуба, слил друга и дал барышне на клык в одиночестве, свой фаст получил)) Был ночью в клубе цель -кидать/отрабатывать МС, а в итоге новый зачет. Детали писать лень.Вообщем Теории много, но не так что прям не усвоить, главное, отрабатывать по клубам. Какие темы понравились: МС, модели клубного съема, разгонка, типы клубов, калибровки, стеб итд. Я давно так не смеялся как на этом тренинге. О Маэстро- классный, мегаэнергичный, с чуством юмора, охуенно умеющим объяснять и раскладывать информации и вопросы по тренингу. Из всех тренеров линейки МЦ ПИР и РМЭС которых я видел, он пример на который хочется больше всего равняться( даже круче Филиппа Олеговича) Так что ,спасибо тебе ,Александр Гале вич! Из минусов, буду честным в Волгораде хуево с клубами- в четверг голяк баб полнейший, в пятницу- баб не так много по сравнению с количеством пацанов кто был в клубе. Спасибо Дену за организацию и кофе- брейки, московским организаторам есть чему поучиться.Тренинг мне очень понравился. Всем кто собирается идти на клубный- совет, возьмите выходной на пятницу, чтобы лучше выспаться. Всем удачи!
  • 0

#10 just4music

just4music
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:50

Блин! вечно я про отзывы забываю, т.е. написать их сразу... клубный ворвался в мою жизнь весьма внезапно - я снова решил влится в тусовку рмэс, созвонился с Дэнчиком, чтоб меня по полям погонял, как он тут же ухватился как бульдог за эту воможность продать мне этот треннинг... впрочем я ему за это благодарен (как ни странно)... самое забавное, что в то время когда должен был быть клубный у меня как раз день рождение - которое мы в итоге стали праздновать на финалке +ко всему в это же время я проходил другой треннинг рмэс - соблазнение в сети, на который, в итоге, на 4 дня пришлось забить хуйца... что мне особенно понравилось на клубном - это вербальный блок! это просто мега крутая тема, которую сейчас постоянно юзаю - странно что ее не дают на лингве! благодаря Маэстро я проникся стебом - использовал его на девочках - эффект мне понравился)) ну а то, что было на финалке - это просто неописуемо!.. во-первых я узнал, что у нас есть клубы в которых ты реально чувствуешь себя как на празднике! столько классных девушек и такого уровня!!!! и парни просто адски жгли - водили сразу по 5 девушек за собой - там народу на моей днюхе оказалось под 50 - блин - да такого вообще никогда не было - пожалуй самый лучший день рождения в моей жизни!!!! (Дэнчик, правда, сволочь - не дал мне в 5 утра суши поесть за счет депозита - ну да ему можно простить!)...) особенно удивил Ярик - как он за один вечер стрельнул там 15 номеров, водил к нам по 5 девочек паровозиком, да и всякими пьяными историями и как он заборол нашего качка Дэнчика, хоть и был в дюбель пьяный))) на клубном я выявил кучу своих косяков в соблазнении - зная о них с ними проще бороться. вообще весь декабрь стал для меня месяцем откровений в плане соблазнения - столько пробелов в навыках обнаружил, причем - знания есть, а просто в навыки они не интегрировались, вот и вылазят разные косяки. но, опять же, дальше двигаться теперь проще! Спасибо всем кто помогал мне развиваться там, кто навадил движуху в последний день в клубе, особая благодарность Маэстро за подход к ведению треннинга, за новые фишки, за стеб, за веселые выходные, за полезные наставления по ходу треннинга и за все остальное - все было ахуенно!!!
  • 0

#11 Sebastian45

Sebastian45

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:55

Всем привет) Немного с опозданием,но главное поздно чем никогда) Ну что рассказать про клубный: 1)Это тот тренинг который небходимо пройти сразу после базы,по моему мнению, причём обязательно у Саши Маэстро),лучше него на мой взгляд этот тренинг никто не сможет провести) 2)Клубный,это лучшя подготовка,для тех кто собирается на мастер,насколько я знаю 70% полей на мастере именно в клубах,а после прохждения вы сможете себя чувствовать комфортно в любом клубе) 3)Клубный дал кучу эмоций,кучу навыков,которые остануться в наших головах,я реально чувствовал себя в клубе как дома)),впервые за долгое время и знакомство в клубе стало происходить как-то естественно и непринуждённо)),да что там меня стали сами открывать девочки!)) 4)Модели соблазнения,метухи,калибровки девочек в клубе,да у нас теперь в руках такие мощнецкие техники и такое мощное оружие,что мы можем захватить мир!))) 5)Маэстро-лучший тренер из всех,что я видел ичто проводили у меня тренинги,он отлично чувствует толпу,знает где надо пошутить,а где надо кнута)) Его моделировали все кто проходил тренинг,в Волгограде на протяжении 2-3 недел после тренинга,у половины тусовки был неповторимый Одесский акцент Маэстро) Даже и не знаю что и сказать ещё,дальше только больше и только лучше,впереди ещё Постсоблазнение в Волгограде,которое тоже ведёт Маэстро,вот что я точно не проебу))
  • 0

#12 CrazyLeopard

CrazyLeopard
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:17

Это Миша. Я наверное единственный, кто проходил тренинг НЕ "на позитиве". Ну и пусть, от этого в моих словах будет только больше непредвзятости. Прочитал предыдущие отзывы, и могу согласиться с каждым словом: кол-во и качество информации про соблазнение в клубах, соблазнение вообще, общение с девушками вообще и общение вообще, великолепная структурированность материала, очень интересная и лаконичная, дружелюбная и правдивая манера общения тренера Саши МАЭСТРО - просто чума, действительно нереально круто, на грани божественного - даже еще лучше, просто ИДЕАЛЬНАЯ. Хотя нет, с двумя пунктами не соглашусь. 1) Мне не было весело или каких-то там положительных клевых эмоций, потому что мне было очень грустно. 2) В организации были косяки, но, скажем так, почти всех слушателей они не касались. Поэтому, если ты сейчас читаешь этот текст в размышлениях по поводу "стоит ли пойти, будет ли классно?" - то мой ответ такой :с вероятностью (20-1.5)/20, где 20 - число слушателей, да. Считаю что этот тренинг нужно проходить ДО базового, до и вообще любого первого тренинга от РМЭС или МЦПиР. Точнее некую теоретическую частьот него, позволяющую тебе лучше понять самого себя. За это большое спасибо Саше. Даже несмотря на то, что после тренинга чувствовал я себя наипоршивейшим образом, и поэтому я не был на последнем дне, ибо и так получил достаточно на тот момент. Что я понял для себя? То что мне невыгодно заниматься соблазнением, и что лучше этого мне не делать.
  • 0

#13 Aws

Aws

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.04
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:20

Всем привет, это Саша с Саратова. тренинг оказался немного не тем, что я ожидал. я ожидал небольшой теории что и как в клубах происходит, и дальше - в поля резвиться и работать. однако Маэстро превзошел все ожидания)) материала было много, реально много! даже после базы, когда вроде как понимаешь основные моменты, - возникает ощущение, что есть ряд вещей которые нужно делать вообще по другому! некоторые вещи, которые были на базе, наоборот, были разобраны глубже и более детально проработаны. метасообщения - например. в разных клубах оказывается надо вести себя по разному как в иметь прямо в клубе, да и много чего еще! при работе с напарником - так там вообще все по другому, чтобы оно складывалось удачно. что важного еще было - маэстро давал каждому личную обратную связь, причем не по работе в зале, а по работе в клубе.. это вообще самое ценное: тебе говорят, почему у тебя то-то и то-то не получилось, как надо делать и над чем лично тебе работать. маэстро также немного научил нас жестко стебаться) тренинг был однозначно полезен, это можно сказать самостоятельный блок, который нужно обязательно проходить, даже если ты не планируешь становиться завсегдатаем клубов! самое интересное, такие тренинги каким-то чудом отбивают потраченные на них деньги) что после базы, что после клубного - что-то меняется в твоем поведении не только с барышнями, но и со всеми остальными. Я заработал дополнительно денег там, где их вообще не ждал) посоветовал ли я бы другу проходить клубный? однозначно посоветовал, причем у маэстро! навыки, которые приобретаются тут, сильно помогают по жизни, и помогают жить в удовольствие )) отдельное хочу сказать спасибо Дэну за организацию) я считаю, что качество организации тренинга надо мерять не по тому, какие печеньки купили, или сколько литров кофе затарил орг, а по тому, насколько комфортно было участвовать. мне было комфортно) все остальное мелочи соплепускание) да и вообще Дэн сам по себе очень позитивный)
  • 0

#14 Пилигрим

Пилигрим
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:52

Всем привет! Тренинг безусловно крутой. Потому как и сам тренер крутой! Какие бы вы тренинги и у кого уже не проходили, вы просто обязаны посетить хотя бы один тренинг Саши Маэстро. Не пожалеете. Своим внутренним состоянием он уже заряжает людей. Постоянное общение в контексте юмора-стёба насыщяет позитивом тренинг, позволяет мозг быть более расслабленным, а значит и получаемый материал усваивается проще и лучше. Причем уровень этого материала довольно высокий. И использовать его можно не только в клубном соблазнении, но и в обычном, и в продажах; в общем очень полезные знания по жизни. Отмечу несколько тем: - метасообщения; - правила работы с напарником в клубе; - обратная связь Маэстро каждому по окончании тренинга + рекомендации по модели поведения в клубе - бонус по стёбу Хотя выделять что-то конкретное особо не имеет смысла, каждая тема очень важная! И есть довольно глубокие. По окончанию тренинга во многих из нас частично итегрировалась модель поведения самого тренера, за счет чего стало больше пофигизма и позитива, появилось более легое отношение к клубам да и к жизни в целом. Это были приятные 4 дня. Это была и работа над собой, и в то же время отдых. Спасибо Саше Маэстро за этот замечательный тренинг!
  • 0
a.k.a Black Cheshire
vk.com/id8227718

#15 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:03

"CrazyLeopard"

...не нужно отчаиваться, соблазнять может научиться каждый. Просто кому-то надо меньше времени, кому-то больше. Главное, не замыкаться в себе и не останавливаться в развитии. Чтобы получить результат, нужно пахать. Если не получилось сегодня, не получилось вчера, это еще не значит, что не получится завтра, в твоём случае после послезавтра. Были случае, когда некоторые парни въебывали более года, чтобы получить результат. И они его достигли.
Один мой очень близкий друг ныне Достойный Член проекта "Русская Модель Эффективного Соблазнения", 4е тренинга "РМЭС-Мастер" подряд в течении нескольких лет, ебашил безперерывно в своём родном городе, как адский сатана пройдя 5ть сертификаций он добился своей цели получив признание в проекте и с достоинством отстояв своё право называться лучшим- лучшими)))
Не отчаивайся, Миша, и у тебя все получится. На клубном дали хороший пинок. Не надо много думать, надо делать. И в какой-то момент начнет получаться, а это неприменно будет, по другом немыслимо- тогда и появится настроение;)))

Всех благ тебе;))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0