Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Архангельск, 1-10 ноября, 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:57

Ну что, братва!! Всех поздравляю с окончанием!! Оставляем отзывы! Пишем что понравилось, что можно было сделать лучше и общее впечатление от этого безумства!)))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Михан93

Михан93
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:43

Вчера были чувства более сильнее и натуральнее, по-этому повторюсь, т.е. напишу вчерашнее:
База закончилась((( и все... как будто пустота((( 10 дней отжига, драйва и тонны эмоций. 10 дней работы над собой. 10 НЕЗАБЫВАЕМЫХ БЕШЕННЫХ дней!!!
Хочу сказать огромное спасибо Тренеру - Максу, Организаторам - Потапу и Тохе и Саппортам -Мише, Сереге, Теме и Васе))) Все было очень клево, динамично...
Надеюсь на этом мы не остановимся и будем расти дальше!
А теперь то, что думаю сегодня... Проснулся в 14:04.. первая мысль в голове - блин, проспал учебу, НО зато выспался за последние 4 дня.. Сейчас в башке какое-то недопонимание всего вокруг происходящего: что?как?куда?где?чем теперь заниматься? Проще говоря закончился ЯРКИЙ этап в жизни, и теперь не поставив новую цель, не знаешь куда податься...
Тренинг - это реальная работающая схема по развороту твоего мозга на 180 градусов. Не думал, что он так конкретно снесет мне крышу. Где я это начал чувствовать и понимать? Это было в пн (4.11), когда выполняли домашку. Там я капец, как прочувствовал все сдвиги по фазе и не только))) А все начиналось с чего? Давайте вспомним))) Летом, в августе в контакте мне пришло приглашение в группу Знакомства! Соблазнение! РМЭС-Архангельск!18+.. Прочитал, подумал а почему бы не попробовать.. Списался с организатором - Антоном, который мне вскоре позвонил, все объяснил, рассказал и пригласил на встречу, собеседование, так скажем.. Пообщались, узнал, что идут мои друзья(Денис и Игорь) на тренинг и ТОЧНО решил, что пойду))) Потом в течении двух месяцев проскакивали мысли типа: а может ну его? мне это не надо.. и т.п. НО! когда узнал, что еще и Витюня подключился, то тут я понял, что ВСЁ иду точно...
Началась база... Первый день прошел на ура))) все понравилось и завлекло меня еще больше.. И тут день за днем пролетели незаметно((( якро, дико, весело и необычно, но запомнившись и отложившись в голове, как лучшие дни этого года точно))) Не могу сказать, что это лучшие дни моей жизни, т.к. вдруг дерну на РМЭС-Мастер, куда посоветовал и позвал Потап. За что ему отдельное спасибо))) Ну что... поживем увидим)))
Пожалуй на этом и остановлюсь... Внутри куча разных эмоций и впечатлений. Жалко что вот так все быстро прошло.. 10 дней как вихрь, смерч, как ураган пронеслись))) Мы взяли новую высоту и на этом останавливаться не надо!!! Успехов вам Братва!!!Не теряйтесь, не пропадайте и опыляйтесь от правильных людей..
Еще раз СПАСИБО Максу, Потапу, Антохе, Мише, Серёге, Теме и Васе!!!
И так... для братвы : САМЫЙ Х**ВЫЙ ПОДХОД, ЛУЧШЕ САМОГО ЛУЧШЕГО НЕПОДХОДА! ВРУБАЕТЕСЬ В ТЯЖЕСТЬ МЫСЛИ? (ПОТАП. оргсобрание) не знаю почему, но запомнилось очень)))
  • 0

#3 Пионер29

Пионер29
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:06

Так особо расписывать я не умею напишу в краце . Впечатления от РМЭС Базы в архангельске все еще остались . на мир начал смотреть с другой стороны ) поменялось все . огромное желание развиваться и жить жизнью пикапа . Огромное спасибо Максу за его подачу информации . все объяснял очень подробно . давал отличные мотивации . Макс отличный тренер . Лично мне очень помог ) снял с него пару фишичек . Спасибо Потапу и Антохе За Организацию , в архангельске нужно чаще проводить такие проекты , Спасибо сапортам особенно Теме и Сереге . по началу к ним не обращался потом понял что нужно и действительно помогло . Вообще с момента знакомства с проектом РМЭС жизнь начала меняться в лучшую сторону . а от тренинга ускорился процесс во много много раз . Еще раз спасибо огромное ! ! !
  • 0

#4 Мужество1

Мужество1

    Поставил цель - добейся ее и точка!

  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 17:40

Всем привет, это ББ =) Это было охуенно!!! За эти 10 дней во мне многое изменилось, но еще больше предстоит сделать!!! Спасибо Максу и Андрюхе за то, что верили в нас, спасибо саппортам за то, что не давали расслабляться и спасибо всем за то, что вы охуенные парни, которые хотят развиваться и расти так же как и я. Тренинг все разложил по полочкам в моей голове, и если до тренинга я чувствовал себя парнем с огромной дубиной, которой нужно забить гвоздь, ударишь сильно - и гвоздь может сломаться, согнуться пополам, то теперь я чувствую себя парнем с хорошим ювелирным молоточком и могу забить этот гвоздик вовремя, если что поправить где надо, даже отшлифовать))) Когда Макс рассказывал очередную тему, лично для меня каждое слово было на вес золота и конечно были моменты, когда после слов тренера "как надо делать" в голове раздавался щелчок, а иногда даже взрыв и все вставало на свои места "вот как надо" и как писал Потап, отдельные детальки складывались в работающий механизм))) От тренинга каждый взял то, что ему было нужно и я тоже. Рад был пройти базу именно с вами, парни. Надеюсь скоро встретимся и тусанем, полюбому!!! Давайте сделаем тусовку в Архангельске охуенной, еще раз всем спасибо и не останавливайтесь на достигнутом!!! =)
  • 0

#5 Ромис

Ромис
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:11

Всем салют! Эти 10 безбашенных дней закончились. База перевернула много много моих пониманий в знакомстве и общении с девушками. Раньше всё было не так. Раньше: выебать тёлку - только когда встречаешься, поцеловаться - пару свиданок надо провести, после базы понимаю, что моя модель знакомства была полнейшей хуйнёй. Всё намного проще! Теперь буду оттачивать свои навыки до автоматизма, потом на мастера. Хочу выразить огромнейший респект Максу, Андрюхе, Антону, Мише, Тёме, Серёге и Васе, которые нас мотивировали и пинали, когда мы дрочили.
  • 0

#6 miguel

miguel
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 20:31

О май гарбл, это было крутбл!) Ощущения как после просмотра какого-то чертовски классного фильма - пережил маленькую другую жизнь. Но титры кончились и впечатления надолго засели мне в голову) Орги - Потап, Антоха, спасибо за проект! Макс, спасибо тебе за то, что поделился с нами частью своего богатого опыта! Саппортам - Мишане, Васе, Сереге, Теме, спасибо за вашу помощь! Всех вас уважаю) Братве респект! Желаю дальнейших изменений! Уверенно без тормозов подхожу к телкам, научился общаться с ними, пропали неловкие паузы типа "че сказать то, хз... все же рассказал о себе уже..." Это было для меня главное, фабрика воинов добра и света сделала свое! Вот так вот)

Сообщение отредактировал miguel: 11 Ноябрь 2013 - 20:41

  • 0

#7 Илья (Арх)

Илья (Арх)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.13
10
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 00:42

Вот и закончились эти 10 дней потрясающих дней. Я уверен, что эти дни и эмоции, которые переполняли нас, мы запомним надолго. Через дикое волнение и дискомфорт, мы пришли к поставленным целям. Такое ощущение, что все, что происходило на тренинге было не со мной.. Большое спасибо тренеру Максу, , он зажег в наших глазах огонь и заставил сердца биться быстрее. Так же спасибо организаторам Антохе и Потапу, саппортам, особенно Артему и Сереге, за их помощь в полях и клубе. И конечно же спасибо ребятам, за то, что могли подбодрить в трудную минуту, за их правильный,позитивный настрой. После тренинга я вышел другим, обновленным. Главное теперь развиваться, совершенствовать полученные знания, не допускать отката на прежний уровень. Очень рад что прошел этот тренинг.
  • 0

#8 (ВиТюНя)

(ВиТюНя)
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.13
12
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:36

Всем привет ребят! С чего начать даже не знаю стоко всего произошло за эти 10 дней. Жаль что их было всего 10 хотелось бы по больше. Было немного грустно в последний день базы с осознанием того что всё база пройдена. Я так привык жить той жизнью которая была тренинге всеми эти ми эмоциями, чувствами этим драйвом и стремлением идти вперед переступая через себя вот это настоящая жизнь а не та которая была базы в которой ты сидел дома задрачивал комп в доту сутками на пролет, не замечая что жизнь и молодость проходит мимо и ждя случая что у тебя так вдруг все станет ЗА**СЬ . Хочу сказать огромное спасибо МАКСУ АНДРЮХЕ АНТОХЕ всем сапортам которые помогали и гоняли меня за время тренинга. Понравилось ВСЁ абсолютно всё эмоции херачили через край весь тренинг. Не скоко не жалею что прошел тренинг все было не зря. Жизнь изменилась в лучшию сторону и я немного тоже изменился. Еще раз огромное спасибо всем тем кто придумал РМЕС и их организаторам. А ребятам хочу сказать что ВОЗМОЖНО ВСЁ И КУДАБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИ И КУДА БЫ НЕ ЗАКИНУЛА ВАС ЖИЗНЬ СТАРАЙТЕСЬ ВЗЯТЬ И ВЫНЕСТИ ОТ ТУДА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !!! ХЕРАЧТЕ ПО ЖИЗНИ И ЖГИТЕ!!!!
  • 0

#9 ZonTsman

ZonTsman
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 16:21

Вот и закончилась База, эти 10 безумных дней за которые я познал многое, переосмыслил некоторые загоны и взял несколько реальных фишечек, даже успел духовно слится со всеми ребятами Я и раньше соблазнял девочек по примерно похожей схеме какую нам дали на базе, но соблазнял их не так часто как хотелось бы на самом деле - только если кто-то познакомит, были загоны по подходу на улице или незнал как начать разговор в клубе, как делать правильный подход, база мне многое дала и помогла еще лучше структурировать мои знания до нее. Очень понравились темы по частности К-теста (по части кинестетики - всегда на уровне ощущений от себя работал), ЛМР, кейсы+оупенеры, правило 3х и 15 секунд, волшебные слова, трехпозиционка, .... еще куча всего то долго перечислять. Сижу пишу сейас, а на душе небольшое расстройство что все уже закончилось, в голове остался разброс разных техник и методик, впереди предстоит большая работа чтобы все уложить в голове по полочкам, применить техники на практике, выбрать для себя самые удачные модели соблазнения и практика - практика и еще раз практика, сперва было сложно, много всяих страхов и загонов мешающих нормальному адекватному общению прошли как будто рукой их смахнули... даже немножко жаль что все закончилось .... Всем спасибо за компанию, надеюсь что будем чаще в клубах видится и по - братски помогать друг другу =)
  • 0

#10 Ден 38

Ден 38
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.13
14
Хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 17:26

Вот и прошло этих сумашедших 10 дней(жаль конечно), которые перевернули мое сознание в лучшую сторону)) база дала огромный запас знаний и практики, это было что то с чем то, пришлось не реально выходить из зоны своей комфорта. Первые подходы, знакомства, общение, кинестетика-просто бомба)) Хочу сказать огромное спасибо тренеру Максу, донес отлично информацию и мотивировал на высшем уровне! Большое спасибо организаторам Андрею и Антону, ни чуть не пожалел что пошел на базу, правда Андрей сейчас уедет на кого ровняться то буду))) так же большое спасибо сапортам Мише, Артему, Васяну, Антохе и в особенности Сереге-был моим личным сапортом, пинал меня на протяжении всей базы)) а так все было мега круто, уже хочу на мастера, так что потап жди летом приеду)) всем спасибо кто принимал в этом увлекательном мероприятии участие, не сомневаюсь она дала многое))
  • 0

#11 Jeck_Sevsk

Jeck_Sevsk

    Меня вернули, хотя я хотел только одного..

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 20:51

Было охуенно, спасибо огромное максу за то что мог правельно матевировать, и за его эмоциональную потдержку, только появился инет и оэтому пишу только сейчас, 10 дней трэша пролетело очень быстро а после всего этого кажеться как будто прошёл месяц, жалею что с Максом не сделал барные фокусы на желания, все круто, жду встречи, курим кальян, обсуждаемя базу.
  • 0

#12 СБ7

СБ7

    Unheilig - Kalt

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 03:10

Вот и окончился тренинг. Спасибо большое всем кто мне помогал. Макс, Потап ваши слова и наставления я запомнил, буду помнить и следовать. Антон спасибо за приглашение и разьяснение того, что сразу было не понятно. А картина " муж вернулся" до сих пор стоит перед глазами и вызывает улыбку ии смех. Саппорты всем спасибо большое, ваша уверенность в наших силах была непоколебима и это толкало нас на подвиги. Ребятам с базы спасибо, многие мне помогали и я верю в себя благодаря вам еще сильнее. Все классно прошло и это открыло новые горизонты для меня. Всем желаю уверености в своих силах и успеха во всех начинаних и завершениях.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0