Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Клубное соблазнение", Краснодар (17.10.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:47

Парни, пишем!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 00:22

Впечатление от МК хорошее, он полезен всем кто любит клубы и ночную жизнь. На мастер классе понравились методики и техники которые нам рассказал Альфа, они прикольные, достаточно простые и по видимому эффективные. Просто бери и делай! Завтра впервые буду обкатывать их в клубе. Раньше из клуба я никого не увозил. Очень надеюсь что завтра ситуация изменится. Так же мне нравится идея что сам Альфа поедет с нами в клуб и будет следить там за бойцами, так как саппортам, еще далековато до гуру. Это не может не радовать. Не слишком понравилось, что долго выбирали в какой же клуб все таки отправиться, в конце по моему ели ели решили и то не совсем уж точно, завтра буду дополнительно узнавать по времени! (можно было бы заранее продумать и предложить наилучшие варианты, так как мне например все равно в какой ехать, а кто этим занимается реально знает где лучше будет и проще для начала) Очень понравилась тема про "золотой час" этого я рельно не знал и как то даже не предполагал. Обязательно попробую завтра. Ах да еще понравилось что все четко разложено по пунктикам и полочкам, материал подавался интересно, но не такой разрыв как на базе. Я уверен, что точно смогу применить: поднятие энергии в клубе, модели клубного соблазнения. Очень крутая вещь - это СККК, просто супер, ее я точно применю завтра! Ну и постараюсь правильно увезти девочку из клуба.
  • 0

#3 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 04:10

Впечатление От МК позитивное.. Понравилось то что впринцыпе как и базу Альфа рассказал все в простом формате..Было интересно узнать практически все темы. Начиная от Статусов клуба..где кого легче фастануть, Теперь я немного понимаю почему с одно клуба можно немного времени потратить чтоб увезти и фастануть..а в других клубах часами не мог зацепить и увезти хорошую красивую девушку..также было интересно узнать про часы в клубах тоесть знаешь уже когда приходить и без каких либо денежных затрат увозить телку с клуба и просто напросто делать +1)впринцыпе думал сегодня уже применить правило 4 вопросов но к сожелению не на ком это было делать так как в Platinum было мало женских свободных особей..Жду завтра хорошего разгона В клубе.Завтра чувствую будет Джидайский Раппорт между нами и телками..Вообщем буду жжечь и воспроизводить то чему научил сегодня Альфа))) Вообщем будем жжечь парни живем один раз)))
  • 0

#4 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:53

МК мне очень понравился так как о клубном соблазнении я не знал толком ничего, Альфа как обычно объяснил все очень доступно и весело. очень понравилась тема СККК теперь все будет проще, так же социальный статус девушек прикольная тема теперь ясно что я в клубе занимался полной ху*ней=) В целом все методики, которые дал Альфа прикольные и полезные сегодня буду отрабатывать практически думаю все получится. О многом что было на МК я в принципе не слышал и меня радует что я это узнал, не жалею что посетил МК. Из клуба увозов у меня не было, хотя я редко очень бываю в таких местах, теперь бывать буду чаще=) Вообще все что связано с соблазнением меня очень интересует тем более клубы теперь если все делать правильно думаю все будет просто супер. Жаль что не получается пойти на плный тренинг клубное соблазнение. Если за вчерашние несколько часов картина съема в клубе стала намного ясней, то за 4 дня на тренинге не могу представить как откроются глаза=) Тем более что я собираюсь идти на матер, а парни сказали что клубы очень помогут. Ну да ладно потом пройду. Короче парни надо зажигать, после сегодняшнего выхода в клуб где будет обратная связь от Альфы нужно зажечь так чтоб от Краснодара остался только пепел=) Все надо в поля валить уже=)
  • 0

#5 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:15

Мастер класс сильно понравился. Во многие моменты была вненсена ясность. Раньше в клубы ходил крайне редко. Иногда получалось вытаскивать девочек из клуба в ближайшую кафешку, но вот домой привозить ещё не получалось ни разу. Теория о потребностях девушек и ритму жизни клуба сильно внесла ясности и дала ответы на вопрос: "почему?" Слышал про СККК ранее, но только на МК понял насколько это мощная штука и как сильно она помогает калибровать! Безумно понравились правила работы с напарником. Теперь абсолютно понятно почему два слабых соблазнителя сильнее чем один очень сильный. Также сильно полезной показалась градация клубов по категориям и правила прохода фейсеров. Очень радует возможность получить обратную связь в моменте от Альфы. В общем завтра всё будет огонь! Всем успехов и множества соблазнённых девочек!
  • 0

#6 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:47

Привет это ДЭН-38! Всё было Эгэ-Гей : по многим теоретическим вопросам - темы были закрыты тренингом очень чётко! Жалко много времени не получилось уделить более глубокой проработке схем работы в разных заведениях, но в целом очень полезный тренинг для того сжатого формата в котором он организован. В итоге мы с Владом выдвинулись в Платинум - сразу оговорюсь мало кандидаток и ХРЕНОВО работали в паре т.е никак! Тем не менее на основе полученных знаний я не тормозя вышел на тан-пол - провел регонисцинировку - установил Ай контакт с телочкой с бара и практически сразу провел её по схеме 4х вопросов -хоть и явно были накладки в ответах т.е она устала - хотела уже уходить - народу мало и т.д Я предложил её проводить с заездом в кафе... вывел практически сразу - ко мне ехать далеко - она отказалась сразу. В итоге провел 2е свидание с разговорами по кейсам и по темам могущества. Т.К девочка оказалась филологом и преподом английского - пришлось зачастую становится на сторону её интересов и поддакивать. Тем не менее-" приятно" пообщались с пол часа взял телефон и проводил до подъезда - расстались на подъеме -думаю для моего слегка заебаного состояния - провел на 4+, хоть и явно было понятно что не фаст. Всем Удачи и до новых контактов!
  • 0

#7 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:08

Парни идите все на МК! Проходил у Альфы на Летней базе 2013 Знания отложились, сейчас автоматом все работает. Есть что рассказать и помочь в клубе увидимся звоните 8(952)86-77796 Иван :tongue:
  • 0

#8 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:14

Муртазаев Стас. 29 лет. Привет всем! Очень рад, что побывал на мастер-классе по клубному соблазнению. Альфа дал очень много полезной информации, все очень просто, грамотно и по существу. Особенно мне понравилась тема клубной коммуникации в четыре вопроса. Эти простые вопросы действительно раскрывают всю картину о телке и дают понять твои дальнейшие действия. Также очень важной считаю тему по работе в паре. Позавчера был в амбаре и поймал себя на мысли, что я нихрена не могу придумать о чем с телкой говорить в клубе, морозил какую-то хрень и результат соответствующий. Побывав на мастер-классе, я теперь знаю почему ни разу не увозил телку из ночного клуба. Наверное, почти по всем пунктам правил клубного съема я делал все с точностью да наоборот. Думаю теперь все изменится. Сегодня буду опробовать полученные знания на практике, надеюсь, что все получится. Чувствую будет грандиозная тусня! Парни желаю сегодня всем фастануть клевых телок! Альфе огромный респект за мастер-класс!
  • 0

#9 max_enco

max_enco
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:29

Всем привет! Это Макс 33 года Все бы эти знания лет 10 назад эээххххх Спасибо Альфа Мастер класс очень понравился Особенно про 4 вопроса. Действительно так быстро выясняешь какие планы у девочки дальше и можно начинать подстраивать ее под свои. Тема ходить со стаканом колы по залу очень хорошая спасибо за тему про время Жаль не получилось совместная проработка с Альфой и темой дня рождения покатались по разным клубам и остановились в сбс кстати как этот клуб называется так как стал вольным слушателем (все-таки годы да и свою базу отбегал в Питере там было по жестче в плане времени на задание да и холод Питерский то же задолбил) вначале сделал short так как посмотрев на себя точно небыл похож на человека который приехал веселиться может поэтому и не пустили в барокко дальше я как всегда люблю у барной стойки сразу открыл девочку в очень красивом платье потом оказалось что она с Москвы и у нее днюха она с компанией сделал комплименты всем девушкам короче втерся в компанию они были слева. Справа была другая компания две девушки и парень то же открыл комплименты и танцы совместные потом открыл еще 3 но так как везти некуда цели были пообщаться в клубе на веселые темы быть на позитиве что в клубе по моему невозможно быть не на позитиве жаль что ребята с которыми приехал куда пропали. Хотел совместно покалибровать who is who в клубе но потом где то в 2-30 захотелось снять стресс усталость отдохнуть от проблем и забот вобщем все пошло как всегда по старой схеме и как частенько бывает них...на не помню что исполнял в клубе помню одно как спустился в караоке и спел совместную песню с какой-то компанией дальше как все происходило то же не помню но оказался на квартире у девушки где то моего возраста 4 балла проснулись в 14-00 поболтали спросил почему ты меня забрала уже не впервые раз слышу ты такой был веселый и сексуально озабоченный ну да ладно пообещал что еще встретимся и поехал домой Вот в этом проблема опять был пьяный а хочется по трезвому. Косяк мой когда некуда везти начинаю просто веселиться пить и танцевать. Но Альфе огромное спасибо за мастер класс (Сегодняшний день пропустил сорри) пошел на тренировку выгнал эту гадость из себя сейчас две свиданки в режиме релакса проведу Всем успехов в клубном соблазнении!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0