Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Новосибирск 27.09-6.10.2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:37

Отзыв о тренинге. Жгите бойцы!!!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 volkodav01

volkodav01
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 06:53

Привет всем, я, пожалуй, начну. Это Влад, за время тренинга погремухи так не появилось).
Вот и закончились это 10 дней адского отжига.

За это время поменялась если и не вся моя жизнь, то мое сознание точно, а значит вскоре измениться и жизнь. Тренинг просто взорвал мозг с первого дня, было ощущение, что ты находишься в некотором трансе, что все это происходит не с тобой или же это какой-то охуенный сон. Полностью снимаются все зажимы, ведь во сне можно все, а уже потом, день на 7й приходит осознание, вся эта пиздатая тема происходит здесь, сейчас и именно с тобой.
Понял, что границ нет и можно все!!!
До тренинга очень заморачивался на тему того, что у девушки есть парень. И только здесь понял, что это вовсе не причина не приписюлить ей)). Из 3х зачетов, два с замужними и это действительно было нечто, осознание того, что я в постели с девушкой, с которой раньше вряд ли бы даже чайку попил. Также очень порадовал такой диалог
Я: Слушай, мне очень понравилось общение с тобой, но сейчас, правда, не могу, давай встретимся в другой раз.
Д: У меня есть парень
Я: Ну и что, нам же с тобой не детей рожать.:smile:
Д: Да, ну тогда конечно. ( Улыбается, пишет номер телефона)

Когда меня предупреждали, что на тренинге вы будете заебываться, не высыпаться и ебашить по черному, я думал что-то вроде: да все это хуйня, я то буду быстро делать поля и ложиться спать чуть ли не в 11 вечера. Ага, разбежался, уже в первый день приехал домой часов в пять и дальше весь тренинг в таком формате, спал от часа до 3х часов в день, а после этого опять на тренинг.

Очень многое бы не сделал без поддержки людей, с которыми двигались в полях, передаю привет Дрюсу, Массажисту и Искусителю. Ребят, вы действительно лучшие и вместе мы разъебем этот город).

Огромное спасибо саппортам, которые давали пинков в нужный момент и поднимали настроение. Отдельная благодарность Паше Гопнику за клубный разгон и Паше Шатунову за помощь в полях.

Позитив Ангела, его отношение к жизни и то, как он умеет заряжать эмоциями и мотивировать это что-то непередаваемое, все объясняет настолько просто и понятно, что это сразу укладывается в голове и становиться само собой разумеющимся, а если нет, то всегда можно отжаться и просветлиться)).
P.S.
Если вы до сих пор думаете, стоит ли идти на тренинг, прекращайте дрочить свой мозг и звоните организатору. Что бы ни случилось вы в любом случае получите массу позитивных эмоций и научитесь отжиматься :bb:. Ну а если еще и будете ебашить, то начнете трахать тех девушек, которые вам нравятся :nyam:
P.P.S.
Это были лучшие 10 дней, если не за всю жизнь,то за прошлые лет пять точно, а ведь впереди еще столько интересного, не говоря уже про Мастер)).
  • 0

#3 KapitanAmeRican

KapitanAmeRican
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:30

Дарова Перцы)) Это Серега , создал новый аккаунт как и посоветовал Ангел;) Буду "Капитан Америка" , да и про собственную осанку будет напоминать!!! Тренинг просто охуеть как прокачивает, если не ебланить конечно, я не все выполнил на 100 % , но все же сделал огромный прыжок, главное сейчас не съехать , а продолжать бежать по этому эскалатору вверх и до победы, для начала добить всю домашку до 120%, к супер базе подойти уверенно! Орел - это самое просветляющие упражнение!!! Сейчас действительно понимаешь и чувствуешь ,что значит "Похуй"))) Сижу просто и охуеваю , телки пишут сами и хотят встретиться , причем они на порядок выше уровнем , чем до базы!!! Ангел просто жжет , его энергия на протяжение всего тренинга передавалась нам! Все ребятам с которыми двигались в полях огромный респектос , не теряйтесь , двигаясь вместе мы будем выжигать город и клубы с каждым днем все больше и больше , главное опыт и ебашить ебашить)) Всем Сапортам Огромнейшее спасибо!! Паша Шатунов тебе отдельное спасибо за работу с моей улыбкой ,мимикой , морда кирпичем - это одна из моих главный недочетов))) Диман Бугров все было охуенно , спасибо что все это организовал)) Это были лучшие 10 дней в моей жизни , самые просветляющие и интересные ,позитивные )) Но главное постоянно выходить из зоны своего комфорта и добиваться своих целей!! Если кто -то скажет ,что тренинг не очень или даже говно, смело обассыте этого человека! Думаю тренинг должен пройти каждый мужик!!! ))) До новых встреч и ЖЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Змеёныш

Змеёныш
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.13
12
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:24

Хэй) 10 дней интенсивного вьеба закончились. домой строго заполночь; если поел за день дважды, это уже успех; гудящие ноги и минимум 30 подходов в день - вот что такое база. нереальная поточка телок, одна за другой: мы не знакомы, есть парень, я замужем, нам не о чем разговаривать, бла, бла, бла...в какой то момент задрачиваешься на столько, что уже не испытываешь никакого разочарования от очередного посыла. просто прешь, как бык и делаешь, делаешь, делаешь... да, но, блять, как же это, парни, пиздато, когда ты начинаешь грамотно разматывать ком шаг за шагом, что даже самые пафосные девочки начинают мило так улыбаться и испытывать удивление в ответ на простое "привет") радость выполненного полевого; озарения до предела простых истин, что лежали на поверхности; курьезы и победы, вызывающие улыбку даже сейчас, море женщин, которые раньше процокивали мимо на каблуках, а сейчас уже идешь с ней рядом и... хе-хе-хе - вот что такое база. возводить до олимпа треннинг-полная хрень. это не волшебная микстура, здесь результат зависит только от тебя, от твоей внутренней закалки, от того, на сколько сильно ты взьебнешь. спустя 10 дней, в твоей кроватке будет лежать и греть об тебя ножки премилое создание с печатью качества "наиахуеннейшая пизда", если постараться. голоден, болен, устал, мало спал - это та плата, которую придется заплатить, чтобы изменить свой мир, и оно того стоит! вчера вернувшись в квартиру было такое ощущение, что мир, стремительно вращающийся вокруг меня, вдруг замер. и так стало, сука, тоскливо, хоть волком вой. да хуй я теперь вернусь к тому, что общество называет нормой! отжиг, отжиг, отжиг!) хочу сказать огромное спасибо: тренеру за проделанную работу; организаторам Диману и Пашке, вы молодцы; Уралмашу за твой первый пост, я прочитал, забил на работу и пошел в поля; Пашке Шатунову за твой позитив; Андрюхе, Ване, Владу, Артему, Лехе, Сереге, за пройденый путь вместе. Увидимся в полях, перцы!)
  • 0

#5 Alexmen

Alexmen

    Могу и просто.

  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 15:34

Чао! С вами Серж Горелый и наше шоу "Предварительные ласки". ))) Я конечно раньше занимался подходами, взятием номера телефона и т.д. но это было на уровне "как мать природа подскажет" )) В воскресенье все сделал настолько четко и осознанно, что сам охуел. Сегодня уже двум друзьям рассказал про базу, теперь они готовят деньги)) Блядь база нужна всем мужикам, которые хотят стать мужиками. Реально прививаются новые навыки и меняется прошивка мозга. За время тренинга реально занятие за занятием складывается фундамент. В последние дни четко понял, что ни одной темы или техники не дано от балды, каждая дает какой-то определенный навык или расширяет мои рамки. Сам формат проведения тренинга охуенен. Если ты слабак, то ты не пройдешь, т.к. нагрузки реально высокие, как физические, так и моральные. Зато те, кто прошел получает реальный лвлап. Техники, которые даются, реально работают и делают тебя другим. Я вижу как телки офигевают и ведутся теперь на меня. Осталось закрепить и поддерживать эти навыки. Так же хочу отметить высокий уровень эмоций на тренинге, т.е. это не задроство в аудитории, а реально веселый и интересный формат. Плюс работа в полях, общение и потом разбор полетов, все в сумме дает офигенный заряд энергии! Парни, отдыхаем и на выходных в клуб фасты мутить!)))
  • 0

#6 Дрюс

Дрюс
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.13
11
Хороший

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:14

Привет всем))) Это Андрюха с тигром))) Хочу сказать для начала огромное спасибо тренеру Ангелу, он действительно Ангел)), который перевернул мою жизнь и мое восприятие к миру, грамотно, с харизмой очень все понравилось, так же огромное спасибо саппортам Диману, Паше гопнику за его постоянные пинки под жопу, которые действительно разгоняли)) Пацанам с которыми постоянно двигались Влад, Массажист, Искуситель- парни вы лучшие. По поводу тренинга все понравилось, мозг не один раз взорвался))) Теория открыла на многие вещи глаза, последний день где сил не оставалось Орел взбодрил, и как говорил Ангел что мы используем лишь малую часть своих ресурсов, что реально нет ничего не возможного, ограничения ставишь только ты! Упражнения вообще огонь))) Поменялось восприятие к девушкам, как говорил Ангел они маленькие обосравшиеся дети и бояться их не стоит))) Соблазнение это охуенная игра, где ты главный герой и тебе решать что , как и где будет происходить. Это не реально круто. Песни разогнали жестко. 4 зачета за базу. До базы вообще парился, не жил а существовал, работа-дом-работа, скукотища полная. На Базе полный треш, девушки, отжиги,клубы, сон по 2-3 часа за сутки и могу сказать это вообще пиздец как не реально круто. Так что парни сжимайте свои яйца в кулак и на Базу даже не думая. Перестаньте жалеть себя!!! И тогда все будет у вас что вы захотите себе пожелать!!!!
  • 0

#7 Стесняшка

Стесняшка
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля.

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:41

Всем привет!!! Я Стесняшка! Парни, берите от жизни Все лучшее пользуйтесь сами и дарите другим! Не нужно стесняться! Сейчас уже осознанно понимаю, что тот момент, когда я принял окончательное решение пройти тренинг - один из ключевых переломных моментов в моей жизни! Главное, решил-сделай. До тренинга убеждал себя что моя жизнь вполне удачная и я состоявшийся человек, перед которым могут открыться все двери, если захочу! Но всегда останавливала ебанут...я мысль что я просто пока не хочу. Сейчас уже смотря на того себя в прошлом со стороны вижу закомплексованного, загашанного парня с которым я не хочу иметь ничего общего, разве что посоветовать ему пройти РМЭС Базовый у Ангела!!! Если не захочет, то пошел нах...й! :-) Пройдя тренинг я понимаю, что размер моей зоны комфорта до Базы равнялся размеру среднестатистического сортира в среднестатистической многоэтажке. Сейчас моя зона комфорта определяется размерами города в котором я нахожусь!!! И понял что все закрытые двери и стены у меня в голове и ключи к дверям можно найти и договориться чтобы с той стороны открыли и вышибить нахрен двери вместе со стеной если надо!!! А еще чаще просто внимательно присмотреться и понять и увидеть, что дверей стен и других преград нет, это все просто ебанн...я иллюзия для стада. На самом деле убери преграды в голове и они исчезнут в твоей жизни! Просто магия увиденная и реализованная в жизни - Это когда во время полевых увидев красивую девушку не слушаешь свой внутренний голос говорящий о том, что как она тебя пошлет нахрен если ты подойдешь к ней и ты, несчастный и обиженный обсмеянный толпой зевак постараешься быстрей удалиться из этого места и думать какой ты уебок подошедший не имея шансов!?! Лучше гордо пройти мимо?!?!!! :-) В поле, смотивированный тренером, получив пошаговые инструкции просто подходишь, общаешься и на следующий день уже она в твоих объятиях говорит как классно, что ты подошел к ней и как она счастлива с тобой!!!!!! Зачет!!!!!!!!! Ангел показал мне и я четко увидел, что мои возможности ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем я даже мог сам себе представить!!!! От Ангела, саппортов, организаторов и парней с тренинга я получил гораздо больше чем хотел и ожидал!!! До Базы - моя "хотелка" была маловата из-за нехватки веры в свои силы и возможности! :-) До тренинга я хотел научиться знакомиться и общаться с красивыми девушками, а сейчас, уже знакомлюсь, общаюсь и получаю кучу позитивных эмоций от общения и это взаимно, девушкам тоже нравится, и мне нравится, что им нравится! ;) Если кратко, то База которую мне дал Ангел - это полный охуенн...й крышеснос, когда я осознал, что мои многие принципы которые были принципиальны-были не принципиальны!!! И вообще многие принципы просто тупые стереотипы мешающие естественному процессу полноценной жизни, кем-то навязанная мне дряблая старая ненужная ебан...я ху..ня! После песен и горлума я почувствовал что мир изменился, я почувствовал это в земле, в воде, в воздухе! :-) Выражаю искреннюю благодарность всем организаторам и авторам проекта РМЭС! Особая благодарность - Лучшему тренеру -Ангелу за передачу опыта и тренинг в котором практически вся информация доходит в простой понятной форме и усваивается на 100%!!! Когда он рассказывает как-будто вместе с ним проживаешь эти моменты!!!! Это супер!!!!!! Лично для меня от тренера была лучшая поборка мотивации и как неизбежное следствие-результаты! Реально лучше и приятней во всех смыслах делать зачеты с классными девочками, чем получать пиздюл...й!!!!!! :)))) все задания, как я понял теперь, легко выполняется, если у тебя нет комплексов, но так как их было дох...я, пришлось их сломать, а ломаются они только 100%-м выполнением!!! Реально победить свои страхи можно только делая то, что боишься!!!! Когда сделал-думаешь а кокого х...я здесь было бояться, хорошо что мне сказали сделать, я сказал что сделаю и сделал! После каждого выполненного полевого - чувствовал как мои яйца становились больше и тяжелее, девушки кстати, это тоже чувствуют!!!!!! Весь тренинг, это ломка старого себя и открытие нового себя и нового мира полного возможностей! Для себя могу сказать Добро пожаловать в новый мир Дружище!!! Реально на Базе я получил заряд Позитива! Уверенности! Решительности! Креатива! Настойчивости! Понимания техники достижения целей! Я узнал нового себя! Буду двигаться дальше и готовиться на Мастер! До конца дошли не все, а только лучшие, круто быть среди них и я уверен что мы будем вместе двигаться дальше! Парни, поздравлявляю нас всех с днем рождения 06 октября 2013 года мы родились новыми людьми в новом мире!!!!!!!! Реально Ангел прилетел с небес и вытащил нас из серости и уныния в новый мир новой красивой позитивной успешной жизни и безграничных возможностей!!! А что делать дальше каждый решает сам и только от решения каждого зависит, какая его жизнь будет дальше! Убедительный четкий знак в подтверждение сказанного был дан мне Вселенной - 06 октября 2013 года девушка ИЗ ДРУГОГО города сообщила мне, "С тобой что-то произошло, я почувствовала сама не могу обьяснить как, как-то энергетически, что ты стал совсем другим человеком, которого я совсем не знаю и нам нужно заново знакомиться. Я не понимаю что произошло! Сережа кто ты такой?" Еще раз огромная искренняя Благодарность Авторам РМЭС! Ангелу! Организаторам в Новосибирске! Саппортам! Участникам с которыми дошли до конца! Дальше движение только вместе бегом наверх по эскалатору жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЕСНЯШКА! Парни не надо стесняется!!!!!!!!
  • 0

#8 mnemosha

mnemosha
  • Забанен
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.13
10
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 21:17

Всем привет, это Егор, Ангел меня назвал "доебашкой", но мне больше нравилось когда меня звали Брэд Питтом :) Тренинг естественно крут, самое основное что дала база, это новые убеждения. Сначала тренер дает убеждения в зале, расказывая мотивирующие истории и крича на аудиторию :) А потом благодаря упражнениям убеждения закрепляются на собственном опыте. Особенно понравились убеждения по тому как нужно достигать целей по жизни, что на самом деле значит работать на 100%, что не стоит париться по поводу того что думают окружающие и что не стоит париться по поводу ошибок. По навыкам: научился знакомиться в общественных местах на базовом уровне, необходимо этот навык развивать дальше, но тем не менее прогресс в этом навыке за базу я получил ощутимый, если вначале базы я не мог нормально поддерживать комуникацию при знакомствах, то сегодня одна девушка сделала мне комплимент что у меня хорошо поставлена речь :). Навык проведения свиданок я получил только на базовом уровне. За базу я провел 6 свиданок и это очень мало для того что бы получить более менее работающий навык, интегрированный в подсознание. Тем не менее прогресс за базу так же получил ощутимый, смог выполнить финальное полевое, чего бы точно я бы не смог сделать до базы. Так же вынес одну важную мысль для себя что соблазнение это навык, который прокачивается. До тренинга это не было для меня столь очевидным как сейчас. В любом случае 10 дней для хорошей прокачки и интеграции навыков это очень и очень мало, база скорее дает самые азы навыков соблазненеия и показывает в каком направлении нужно дальше работать, все остальное зависит от студента. Но даже эти азы навыков для меня очень важны т.к. первые шаги всегда самые сложные.

Сообщение отредактировал mnemosha: 08 Октябрь 2013 - 21:20

  • 0

#9 wHiTe_SiB

wHiTe_SiB
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.13
10
Хороший

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 02:44

Бывает 2 типа яиц — большие, храбрые яйца, а бывают маленькие, пидерастические яйчишки...

Цитата из кинофильма "Большой куш" (Snatch)

Всем привет! Это пишет Печалька. Пиздец!!!... Я еще ни когда не получал столько эмоций за такой короткий срок.
Всего за 10 дней тренинга выполняя задания и упражнения избавляешься от кучи тараканов бегающих стаями в голове :smile:
тем самым борешься со своими страхами и приобретаешь новые навыки и умения. Главное,что я понял для себя это, то что необходимо ебашь по жизни набираться опыта и хватит жалеть себя! И то что я способен на большее чем мог представить себе...

Огромный респект всем саппортам, а в частности Пашке Шатунову, Сане и Лехе.
А вот Ангелу скажу искренно от всего сердца огромное спасибо! Благодаря его мотивации в предпоследний день базы выполнил зачет :wink:

P.S.
Не надо печалится! Улыбайтесь, ведь жизнь полна позитива =)
  • 0

#10 WormJim

WormJim
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:49

Всем привет, это Джимми! Сразу скажу, что не доделал все упражнения, которые дают на Базе, а следовательно, звания Перца не достоин пока не закончу. Тренинг довольно длинный и в целом сложно было совмещать его с работой, надо было брать отпуск, а теперь о плюсах: Не смотря на постоянные откаты и резкую смену настроения, в целом после первых 5 дней уже ощущаешь себя другим человеком, мандраж при подходе пропал еще после 3-го дня (и если появляется, то от этого теперь прет еще сильнее). Когда, вижу классную девочку мыслей кроме как : "Вперед!" не возникает, заебался уже выпрыгивать из машины и подходить не думая (ибо машина паркуется быстро и как правило раком). В восторге от заданий понедельника, "Горлум" и "Песня", прокачивает нереально! Если говорить за себя: В целом не доволен собой, мало вкладывался, быстро перегорал, делал бы все нормально результаты были бы намного лучше. После Базы 1 зачет. Для меня все только начинается, для начала нужно сделать все, что проебл@нил в последний день. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ: Паше-Гопнику ты остришь и жжешь как дуговая сварка "Я тебе говорю, МОЖНО ВСЕ" ! Паше Шатунову и Сане-Космосу за поддержку, вы ох№ренные ребята! К ОРГАНИЗАТОРАМ: Кстати, Паша Шатунов предложил мне по каждому заданию вести таблицу на каждый день, это очень хорошо помогает визуализировать, что сделал, а что слили. Таким образом нае"апть себя и ничего не делать намного сложнее, так что на будущее можно подготовить бланки (таблички) с заданиями для каждого участника тренинга, думаю системный эффект может повысить результативность группы. Успехов всем кто был со мной на Базе, до встречи в полях!
  • 0

#11 CR-XPOM

CR-XPOM
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.13
10
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:18

подскажите как попасть на базу че по цене куда писать?? :fie:
  • 0

#12 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:34

rmes.ru - там найдешь координаты организатора в своем городе :)
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

#13 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:34

подскажите как попасть на базу че по цене куда писать?? :fie:


Пиши мне в контакте http://vk.com/rmesnsk, звони по номеру 89529301768 или оставь свой номер!
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

#14 volkodav01

volkodav01
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:03

Почему не изменился статус на форуме ни у кого???
  • 0

#15 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:46

Обычно недели через 2 меняют статус, я этим вопросом займусь)
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0