Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС- Базовый, Москва, Сентябрь 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 23:38

Парни, поздравляем Вас с прохождением тренинга! :)

Оставляйте свои отзывы тут ;)

p.s. кто хочет оставаться в движухе и получить фотки - добавляйтесь в друзья к Саше Крейзи http://vk.com/sasha_crazy
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 03:03

Присоединяюсь!)) Всем Щастья!)) Да пребудет с Вами СИла!)) Пишем подробно,уверен, Вам есть что написать!!!)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#3 Fastoweek

Fastoweek
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.13
10
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 10:49

Прошла база и одни из самых лучших дней в жизни. За это время познакомился с множеством девушек и пока только начинаю их понимать. Благодарю тренеров за вклад в результаты. Отдельно хочется отметить уверенность Гремлина и зашкаливающий позитв Валька. Все было круто, несмотря на то, что пол группы не дошло до конца. Спасибо и до новых встреч, на новых тренингах!
  • 0

#4 artem_rave

artem_rave

    Идешь к женщине - возьми с собой плеть. (с) Ф. Ницше

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSKOW

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:29

Всем привет! Думаю по нику узнали, если нет то смотрите страницу в вк. Вот и закончились 16 дней базы, я не выспавшийся, уставший но очень давольный. Простые истины о которых я раньше читал в книгах теперь прижились во мне на практике.. Какая разница как подходить? Что говорить? Это все не важно.. Главное кто ты, как ты себя ведешь и что при этом чувствуешь. Одним из ключевых моментов было для меня то, что чем девушка красивее и чем больше она тебе нравится, тем лучше она на тебя ведется. Я звонил довольно средним девушкам и приглашал их на свиданки, на что получал кучу отмазок. Потому что у меня внутри было ошущение-я классный парень, у тебя такого ни когда не будет, хули ты выебываешься то.. А с по настоящему красивыми девушками все было по другому.. Была цель устроить групповушку, за 16 дней не получалось, хотя один раз мы с Максом были в полшаге от этого. Вместе сражались, думаю скоро замутим таки, но уже с другими телками. Я не рекордсмен этой базы. Я сделал всего один зачет и четвертинку зачета в клубе..)) но я изменился и изменился навсегда.. Мои мысли и то что я делаю, я понял как понастоящему круто и весело клеить красивых девушек и это вовсе не страшно.. Почти половина группы слилась, а до последнего дня дошли только самые стойкие. Спасибо вам парни за эти две недели, мы вмете бились этими не хочу, не могу и не буду.. И мы победили.. Думаю всегда останемся на связи, такое не забывается.. Спасибо ДЧ Лехе Шарфику за обратную связь по подходам, это было важно для меня, ДЧ Паше за диретивные подходы, Олегу из Липетска за постоянный боевой настрой и помошь на протяжении всей базы. Спасибо тренерам: Грэм и Петро - четко ясно, с юмором и по делу. Монстр - умеешь объяснить так чтоб было понятно. Валек - тебе отдельный респект, столько юмора я давно не слышал, чуть живот не надорвал, ты был с нами до конца и выпустил самых достойных в свободное плавание. Твоя модель поведения и соблазнения наиболее мне близка. Спасибо! Думаю многие помнят что еще до базы я собрался идти на мастер и я своего решения не поменял, я хочу окончательно изменить свою жизнь, так что если кто надумает, снова вместе пойдем в бой в декабре 2013, а пока есть 3 месяца для того чтобы закрепить то, чему уже научился и вдоволь насладиться новой жизнью. Спасибо всем парни, вы лучшие!
  • 0

#5 AndrewD

AndrewD
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:32

Привет,это Андрей Я собирался на этот тренинг с 2009,но все время находил для себя причины или отмазки. До этого времени я жил в далеком северном городке, и, узнав про существование движения заказал себе книжку. Для моих 16 лет я был шокирован её содержанием, и начал понемногу пробовать какие-то фишки. И да, там,далеко от Москвы, все работало просто отлично. Но после переезда,я никак не мог собраться,было чувство,что ничего не получается и вообще что-то идет не так. И вот этим летом я решился.Пришел в офис,оформился и стал ждать начала.Честно,я не ожидал каких-то чудес,но понимал,что буду жалеть,если не пройду этот тренинг. Первое,что хочу отметить,это отзывчивость и помощь тренеров на всех этапах.Все парни в группе были абсолютно разные по характеру,открытости и общительности.И я сам наблюдал,как некоторые из них,закрытые и зажатые,становились более уверенными в себе,как у них расправлялись плечи и они подходили к девочкам,на которых даже смотреть до этого боялись.При этом,если кто-то зацикливался или ступорился,но при этом обращался к тренерам,всегда находил ответы на свои вопросы и находил в себе мужество двигаться дальше. Второе,это понимание себя.Я просто на 100% уверен,что сейчас доблестные "выпускники" этого тренинга с удивлением смотрят в зеркало,и немного ошарашены изменениями,произошедшими с ними за эти 2 недели.Ты становишься другим,осознаешь новые возможности,становишься смелее.И это относится не только к соблазнению и девушкам,но и ко всему твоему мировосприятию.Это трудно описать,но для меня именно это самоощущение стало самым главным приобретением за эти 2 недели. Из остального,это-новые знания,помогающие понять,когда,что и при каких обстоятельствах делать можно и нельзя, навыки,помогающие определить правильность твоих действий и слов и практика,без которой все вышеперечисленное не имеет почти никакого смысла Ну,и для примера,напишу про свой 2рой "зачет" во время практики. Я приехал в клуб,и, нашел там девочку. Через 5 минут общения начал с ней сосаться.Потом захотел переместить нас с ней из клуба,на что она ответила,что она здесь с подругами и никуда не собирается.Используя изученные техники,через полчаса уже сидел с ней наедине в своей любимой кафешке,продолжая склонять к сексу.Я могу со 100% уверенностью сказать,что если бы не полученные знания,то дрочил бы я в этот день дома,но,хотя и отказывала она мне часа 3-4,потом все-таки уломал её на еблю в туалете.Телефонами потом мы не обменивались,но оба остались довольны В общем всем очень советую,эти 2 недели были одними из самых ярких воспоминаний за всю мою жизнь
  • 0

#6 Heineken

Heineken

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:25

Всем привет, это Андрей. 2 недели базы закончились очень быстро. Теперь только отработка, отработка и еще раз отработка новых навыков в полях. во-первых, очень понравилось как тренера все разложили по полочкам, показали что и как нужно делать при первых подходах и первых свиданках, что бы получать удовольствие от всего процесса соблазнения. во-вторых, группа. Понравилось настроение в группе, группа попалась сильная и интересная, много разносторонних людей, у каждого свой опыт и истории в соблазнении, каждая интересна и из каждой можно что то взять себе. ))) Думаю и надеюсь будем дальше продолжать общение. в-третий, я нашел ответы на свои вопросы связанные с женщинами. что мне не хватает и надо чем нужно работать что бы стать настоящим соблазнителем. Отдельное респект тренерам. Грем и Петро - все четко, ответили на все вопросы. Монстр и Валек - спасибо за настрой, позитивный взгляд на жизнь. Спасибо еще раз за 2 недели куражу и драйва. всем парням удачи с девушками
  • 0
не кисни - на радуге зависни

#7 Airmage

Airmage
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.12
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:13

Прикольный тренинг, инструкторы не ленятся отвечать на бесконечные вопросы ))) вообще весело.
  • 0

#8 ThePhantomBeast

ThePhantomBeast
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
10
Хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 13:47

hi everyone) это Илья. тренинг супер , спустя 2 недели ощущаешь себя другим человеком: меняется все - от походки (хорошее упражнение в виде зарядки) до мировоззрения особенно понравились техники контроля состояния (вообще в жизни оч нужно иногда было), линг пирамиды (хор тухника ведения коммуникации), К тест просветление составили: 3х свиданка, ППР, LMR понравилось проведение практических упражнений после каждой теоретической части - услышанное закрепляется лучше в разы Респект тренерам! темы изложены доступно и весело) Грэм и Петро - четкое, уверенное и плавное повествование с весьма яркими аналогиями в качестве пояснений Валек - весьма артистичная жестикуляция; как у итальянцев) Спасибо всем саппортам за поддержку!
  • 0

#9 maxfucktorr

maxfucktorr
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:01

Здарова, бойцы!!! Это феерично. 2 недели Базы - то, что меняет парня. Изменило и меня. Когда я ехал с тренинга в последний день мне было реально грустно. Как же так? 2 недели пролетели мгновенно. А потом я стал радоваться тому, что я получил навыки на всю жизнь. Да, их нужно развивать, укреплять, приспосабливать. А по-другому никак. Что я понял за это время? 1. Книги - туфта по сравнению с тренингом. Их имеет смысл читать после тренинга, чтобы расставить все по полочкам. Раньше я слишком много читал про пикап, это ни к чему не ведет. На тренинге дают актуальную теорию, подкрепленную случаями из жизни и отработкой упраженений. А потом ты применяешь то, что услышал и видишь эффект. 2. Тусовка вдохновляет. Когда есть тренера, которые рассказывают простые и эффектиные вещи, саппорты, которые на любой вопрос дадут искренний и правдивый ответ, коллеги, которые готовы прийти на помощь, поделиться позитивом. Тусовка - это был один из пунктов, чего я хочу от тренинга. Для меня очень важно иметь друзей, которым интересны те же темы, что и мне, в данном случае - пикап. Как сказал один из бойцов - "Пикап - лучшее хобби". Абсолютно с ним согласен. 3. Я стал в разы позитивнее. Улыбка до ушей, мимика, жесты, телодвижения - все меняется. И я понимаю, зачем я это делаю, какое мне это приносит удовольствие. До тренинга я делал самостоятельно некоторые вещи. Во время тренинга я сделал больше, качественнее, осознаннее. Одновременно получив несколько инсайтов. 4. Когда разговариваешь с девочкой и замечаешь, как она ведется на тебя - становится настолько кайфово от себя и от ситуации! Это раж!!! Это захватывает! 5.Через дождь, через нежелание, сонливость и что угодно я шел выполнять упражнения. Это и есть "ХуЯрить", это и есть то, что будучи внедренным в свое поведение, принесет значимый результат в пикапе, финансах, расширении круга общения, спорте и любых сферах, которые захочу. 6. Для меня прояснились некоторые моменты стилистики. Какие задачи стоят передо мной сейчас? Встроить навыки Базы на бессознательный уровень. Так, чтобы я естественно и непринужденно применял все техники, фишки, методы. Это не конец, это начало, по-настоящему новый вкус появляется у того, что я замечаю, как я реагирую на события, что я делаю. Отныне это - часть моей жизни, мой лайфстайл. Это - часть меня.

Сообщение отредактировал maxfucktorr: 25 Сентябрь 2013 - 22:02

  • 0
http://vk.com/maxfucktorr
+7 (919) 720-95-30

#10 Влад_Смоленск

Влад_Смоленск

    Чем сейчас в Москве можно одному заняться?)

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:35

Всем привет)) Это Влад...Смоленск блеать)) Что я могу сказать о тренинге, это были самые стрессовые 2 недели в моей жизни, правда, столько страха и нерешительности мой организм не испытавал никогда, и это при том что я работаю менеджером по продажам - то есть общаюсь с людьми и на сцене с детства - вокал, театралка, ведущий - все херня)) Подходить к девушкам было очково, я наверно еще не избавился от страха подхода, странно, но как то так, но зато я знаю куда мне двигаться, очень рад был окружению, тренера, бойцы, спасибо Владу и Сереге которые приютили меня, спасибо всем с кем мы общались на общие темы и делились эмоциями, мне как человеку, который проходил дз в Смоленске искренне не хватало поддержки, но радует что ее удавалось обрести в полях на выходных... ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ для себя вынес информацию по уровням кинестетики, пока очень неловко но начинаю осваивать))
  • 0

#11 JackBlack

JackBlack
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
11
Хороший
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:43

ПРошел базу - было действительно круто и интересно) впервые за 6 лет начал знакомиться набирать телефоны устраивать свидания и одну подругу закрыл) спасибо тренерам, команде и сапортам!
  • 0

#12 Elliviel

Elliviel

    Погнали.

  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 23:16

Всем привет, это снова Ямма. Скажу честно, что после окончания базы остались смешанные чувства. С одной стороны - сильнейшее моральное облегчение, что да, я прошел, я знаю, теперь я понял, что МОГУ. МОГУ и БУДУ. С другой же - неимоверно грустно, что весь этот безумный драйв закончился. Особенно в последние выходные, когда творилось что-то невообразимое, особенно для меня. Что бы я, закоренелый металлюга, ненавидящий клубы, мало того, что пошел в них, так еще и нашел это офигенным... Сказал бы мне это кто-нибудь месяц назад, я бы порекомендовал ему обратиться к доктору. База реально меня просветлила. Я избавился от страха, я бульдозером передавил настоящее гнездилище тараканов в моей башке. Огромное спасибо Грему и Петро за неповторимые первые выходные, самую настоящую встряску, которая перевернула мою жизнь. Спасибо Монстру, после его слов я понял, что поле - это весь окружающий мир. Спасибо Вальку, он - лучший. Такого позитива и заряда, как от него я не ощущал никогда. И конечно же, спасибо саппортам. Особенно тем, с кем я работал. Свят показал настоящую жесткость и лишь парой слов уничтожил кучу загонов в моей голове. Женек - твоя поддержка в первый день была просто необходима! Андрей, хоть я с тобой и не работал, но ты действительно офигенен!) Леха, спасибо за то, что провозился со мной кучу времени и в итоге подобрал мне отличный стиль, мне было это мне просто необходимо. Олег - я твой должник до конца жизни. Отдельное спасибо всем ребятам, что не только поддерживали друг друга, но и создали непередаваемую атмосферу позитива в "Светлом зале" и за его пределами. Я нашел несколько настоящих друзей, которые могут поддержать и помочь. Не знаю, пойду ли я на "Мастера", не могу пока еще понять, да и не важно это сейчас. Важно другое, а именно то, что моя жизнь изменилась. Домашнее задание будет выполнено) Однозначно. Спасибо, ребят, это было непередаваемо!!!)))
  • 0

#13 linuzz_z

linuzz_z
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:35

Ну вот и прошла база :) Ни капли не пожалел, что пошел, книги книгами, но реальную практику ничем не заменить! Поначалу себя было сложно настроить, но Грем и Петро дали хорошего пинка и дело пошло! За эти 3-и пары выходных, было получено куча новых знаний, практики, конечно многое еще предстоит отработать, чтоб дошло до автоматизма. Хочется поблагодарить организаторов - Сашу Крейзи, тренеров Грема и Петро - провели все весело, забойно, и в тему! Поначалу расстроился, что они были только первую пару выходных, но потом понял что зря! Валек и Монстер были неподражаемы! Отдельный респект Вальку - ЖЕГГ на 120%, ответы на любые вопросы и истории из жизни, были потрясающие, стеб, веселье, заряд позитивом! Спасибо саппортам, всегда были готовы придти на помощь! Заодно было поучительно посмотреть на саппортов в действии, в клубе, как соблазняют мастера! Из 40 человек до конца дошли только 24 бойца! Лучшие из лучших! Спасибо вам ребята, с вами было весело, классно! Жалко, что отпуск не совпал в базой, сложно перестроить ритм, всем кто будет в дальнейшем проходить, советую взять отпуск на эти 2-е недели. P.S Саня качок
  • 0

#14 Саша_S

Саша_S
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:22

Всем привет! Это Саша) Попасть на тренинг РМЭС было мечтой очень давней, но в то же время очень смутной. Понимал, что были проблемы с девушками, но как то не особо пугало ( хотя сейчас думаешь " а почему???"), ответа на этот вопрос нет, но сейчас это и неважно. Друзья в теме очень давно и достигли немалых успехов... Возможно, многочисленным историям не за чтоб не поверил, если это были не рассказы друзей. Ну вот в какой-то момент я начал понимать, что жизнь на одном месте явно не для меня и пора развиваться: целей для себя поставил много, соблазнение девушек стало одной из первых. Пытался начинать понемножку знакомиться, как-то повышать свой уровень общения с девушками, но все происходило очень медленно со скромным успехом и бесконечными откатами. Перебороть подойти и познакомиться так и не выходило, вся решительность и уверенность уходила в ноль именно в момент необходимости подхода. Короче все шло так себе... Но тут подвернулась возможность пройти базу,и я понял, что откладывать нельзя: "сейчас или никогда". И не пожалел... В первый день, вернее вечером перед базой, познакомились с ребятами, и я понял что с ними мне по пути, с ними горы свернем, ну или хотя бы пару сорвем пару женских трусиков) Все парни были нацелены на успех, этот факт давал просто нереальную мотивацию. В первый день тренинга настрой был боевой, а энергии просто немерено. Грем и Петро, оправдали мое ожидание, это два очень сильных тренера, знающих свое дело, доходчиво и понятно раскладывают все по полочкам. Харизмотичность Грема и логика Петро уничтожала всех тараканов в голове. Первые полевые принесли совершенно незабываемые чувства, особенно в воскресенье, когда наконец то я почувствовал, что у меня нет страха подхода и разговаривать с девушками так офигенно и просто. С этого дня я понял, что меняюсь,каждый день я понимал больше и получал новый опыт. Особенно сильное просветление у меня было в пятницу на первой неделе домашки, я не доделал немного телефонов и почувствовал еще в четверг что-то идет не так, все подходы получались скомканными и абсолютно безрезультатными. Поэтому решил встретиться с саппортом Олегом. Это было более чем правильное решение, Олегу большое спасибо за моральную поддержку и разъяснения куча накопившихся вопросов. Также благодарность саппорту Паше, именно он объяснил чего мне не хватало в моих подходах, а оказывается все было просто - мне не хватало искренности. Он сказал мне: -"Тебе нравиться та девушка?" - Да, хорошая! - Тогда подойди и скажи просто : "Привет, ты такая охууенная!!!" - Прям так и сказать?! - Да именно так! Я помню, подошел к офигенной девушке в магазине и так и сказал, но самое главное что это на самом деле получилось искренне. Ее выражение лица говорило само за себя, не знаю почему я тогда ушел и не стал с ней продолжать разговаривать, но я тогда я понял чего мне не хватало до этого. В этот день все подходы были очень простые и максимально эффективные, потому что мне нравилось общаться и от этого действительно перло. Также очень понравился стиль соблазнения Валька, последние пары выходных он бодрил нереально, хотелось жечь и выжигать!!! В общем база это нереально крутая штука, я чувствую мир по-другому все проблемы кажутся решаемыми, а самое главное я стал позитивен и жизнерадостен и полностью уверен, что двигаюсь в нужном направлении! P.S. Большое спасибо всем кто помогал ( а частенько и пинал) без вас пришлось бы тяжело. Очень рад, что нашел здесь настоящих друзей! Остается только жечь и трахать красивых девочек, а по другому жизнь я теперь не вижу!!!
  • 0

#15 VladKu

VladKu
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.13
10
Хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 22:29

Здарова всем!! Очень яркий тренинг, классная группа, позитивные ребята. Это конечно достаточно жесткий способ саморазвития. Первая реация шок и удивление. Оказывается к девочке можно просто подойти и расслаблено поболтать, не напрягая ни ее, ни себя. За собой заметил, что лучше получается с классными телочками, видимо выкладываюсь больше и результат хороший. В какой-то момент реально тошнило от подходов и не хотелось ничего делать, но остановившись и отдохнув снова шел вперед, а спустя какое-то время начал кайфовать от общения с девушками в таком формате. Ты смешишь ее, делаешь комплименты, просто несешь чушь - если девушке это нравится, ты сам конкретно заряжаешься энергией. Спасибо тренерам и саппортам - очень классные ребята. Смотря на на них понимаешь к чему надо стремиться. Влад, Москва (серый свитер на общей фотке).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0