Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка переписывается с бывшим МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Mavuba666

Mavuba666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:17

Всем добрый вечер. Тема дурацкая, но мне интересно узнать мнение. Мне 22, ей 21. Отношениям месяцев 7, познакомился с этой девушкой сразу после расставания с предыдущей (с ней около 1 года встречался). С первого свидания старался придерживаться Пушкинской фразы про "чем меньше женщину мы любим...". Встречаемся раз в неделю (вечером ко мне приезжает на ночь и через раз в этот вечер куда-нибудь ходим), стараюсь ее не избаловать вниманием и т.д. и это дает результат, поскольку видно, что девушка за меня цепляется. В общем, нормальные отношения; не ссоримся и всех все устраивает. До меня у нее был 1 мч, который живет в другом городе, с ним она поддерживается общения только в соц. сети (она говорила об этом еще на первом свидании), а я в соц. сетях не сижу практически и не интересовался этой темой. Но с недавних пор начал сдавать позиции по части Пушкинского завета, т.к. начал ощущать, что появляется привязанность к ней (после этого начинаешь делать идиотские вещи). И на днях зашел в соц. сеть и решил посмотреть страницу ее бывшего мч (до этого даже не вспоминал, что кто-то у нее был). И у него были с ней различные переписки с марта по июль, где присутствовали темы с ее стороны: "послушала эту песню и вспомнила, как ты смешно выговаривал то-то и то-то", "в тебе нет ничего, чтобы мне не нравилось" и т.д. Меня это расстроило, т.к. по себе сужу: я общаюсь с бывшей девушкой, только когда хочу с ней секса. В общем, мне стоит что-то девушке сказать про это или молчать? До этого ни разу не было с ней разговоров, где подразумевалась ревность с моей стороны, телефон ее не проверял; был уверен в себе и ей доверял. Видимо, начинает появляться влюбленность, что очень херово.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 potm

potm

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 370 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.13
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:45

попробуй просто спросить невзначай, может сама все расскажет
  • 0

#3 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:54

появляется привязанность к ней(после этого начинаешь делать идиотские вещи)

а вот не появляется она просто так, ты делаешь неправильные вещи, которые вызывают "привязанность", то есть идиотские вещи ты начал делать сильно раньше

В общем, мне стоит что-то девушке сказать про это или молчать?

если раньше интереовался её кругом общения, то да, можно спросить как всегда, между делом...если нет, тебе пофиг было, а тут вдруг ты зашевелишься - почувствует она твою неуверенность

развивай ваши отношения, а не её отношения с бывшим))

Сообщение отредактировал hard to die: 12 Июль 2013 - 20:56

  • 0

#4 FireFoxe

FireFoxe

    У меня будет все, что я пожилаю

  • Посетитель
  • PipPip
  • 357 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.12
27
Очень хороший
  • Город:Багдад

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:01

Тут картинку скидывали показывающие исход отношений когда ОЖП общается с бывшим МЧ - жопа Забей. занимайся собой но и дело не бросай на самотеке - держи на пульсе. Будет рыпаться, тогда ей скажешь что тебе не травится ее поведение, только не говори что в курсе ее поползней к бывшему. Или позеркаль, но красиво. Будешь ебать себе мозг этой хуйней - налажаешь.
  • 0

#5 Mavuba666

Mavuba666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:49

Спасибо. Понятно, что напрямую говорить - ей вбивать, что я ревную. Логически рассуждая понятно, что все это и яйца варенного не стоит. Девушка знакомит меня со своей мамой, делает мне подарки, готовит (вкладывает себя в отношения) и я на ее переписки могу не обращать внимания. Далее пойдет философия)) Но для девушки, с которой я собираюсь иметь длительные отношения (мы сюда не относим особу, с которой я могу загулять на 1-2 раза), после всех ЛТР (коих у меня было несколько по году и более) у меня создался идеализированный образ женщины, с которой я бы мог достичь более высокого уровню в отношениях, например совместное проживание (с предыдущими девушками вместе не жил, т.к. в них не видел качеств, которые меня натолкнули бы к дальнейшему развитию отношений). Чтобы все пункты не описывать, за пример можем взять героиню Пушкина Татьяну из Онегина (ее все знают и согласятся, что такая особа женского пола на 99,9% лучший спутник для жизни). И разбирая данную ситуацию, такая женщина не позволила бы себе заниматься флиртом с мужчиной, к которому испытывала какие-либо чувства когда-то. Можно ввести контраргумент: я не являюсь ей мужем. Но учитывая, что она меня познакомила с мамой и т.д. - разве это не говорит о серьезности ее намерений в плане длительного продолжения отношений, либо я совершенно консервативный человек в плане воспитания и не понимаю, что сейчас 21 веке и женщины в большинстве своем "испортились" (мужчин в расчет не беру, т.к. нам по природе свойственны загулы налево)), либо я хочу видеть девушек, с которыми хочу иметь ЛТР, в слишком хорошем свете. Вкратце, с этой леди я хотел в конечном итоге (может к осени) сделать серьезный виток в отношениях: начать совместное проживание, поскольку до этого косяков с ее стороны не было (и из нее, помимо любовницы, может выйти отличный друг). Но данная ситуация меня удивила не с лучшей стороны.

Сообщение отредактировал Mavuba666: 12 Июль 2013 - 23:04

  • 0

#6 Kaira

Kaira

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:питер

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:44

Mavuba666, говорить ли ей что-то или паниковать, имхо, зависит от того насколько ты ей доверяешь (а ты ей не доверяешь) и какие у неё былы отношения с бывшим. Они давно расстались? Бывают девочки, активно общающиеся с бывшими, имея в мыслях "вернуть". С такими всё заканчивается либо тем, что это желание у них пропадает, либо отношения с ними расстраиваются. И вообще, какое тебе дело до её бывших. Увереннее быть надо
  • 0
да, мои

#7 Иванов И.И.

Иванов И.И.

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
1
Обычный

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:54

Обычно так себя ведут,когда бывший оставлен в качестве запасного аэродрома.

До меня у нее был 1 мч, который живет в другом городе, с ним она поддерживается общения только в соц. сети

"послушала эту песню и вспомнила, как ты смешно выговаривал то-то и то-то", "в тебе нет ничего, чтобы мне не нравилось" и т.д.

Опасения ТС не беспочвенны.
Есть категория ОЖП,для которых бывших не бывает.Эта ОЖП,похоже из таких.

стоит что-то девушке сказать про это или молчать?

Зачем же молчать?Скажи,что общение с бывшими за твоей спиной неприемлемо.Если она не прекратит-отношениям кранты.

телефон ее не проверял; был уверен в себе и ей доверял.

Одно дело-быть уверенным в себе,совсем другое-быть уверенным в ОЖП.Первое со вторым ну никак не связано.
Почему телефон не проверял,если сомнения возникли?

Видимо, начинает появляться влюбленность, что очень херово.

В более или менее длительных отношениях человек открывается,и вся гниль,что в нем есть вылезает наружу.У твоей уже полезла.

Можно ввести контраргумент: я не являюсь ей мужем.

Штамп есть-изменять нельзя,штампа нет-делай что хочешь.Хочешь-переписывайся с бывшими,хочешь-скачи по хуям. Так,что ли?
Это не контраргумент,это бабская манипуляшка.Вызвана тем,что штамп в паспорте гораздо более выгоден для ОЖП,чем для ОМП.Поэтому не слушай тех,кто говорит подобное.

за пример можем взять героиню Пушкина Татьяну из Онегина (ее все знают и согласятся, что такая особа женского пола на 99,9% лучший спутник для жизни)

Со времени описываемых Пушкиным событий прошло почти 200 лет.Посоветую ТСу жить в реальном времени без розовых очков.
Люди стали совсем другими,и неизвестно,кем бы стала Татьяна Ларина,живи она в 2013 году.

Но учитывая, что она меня познакомила с мамой и т.д. - разве это не говорит о серьезности ее намерений в плане длительного продолжения отношений

Знакомство с мамой не говорит о серьезности намерений.В свою очередь,серьезность намерений не говорит о том,что ОЖП не перестанет общаться с бывшим.Компрене?

с этой леди я хотел в конечном итоге (может к осени) сделать серьезный виток в отношениях: начать совместное проживание,

Как думаешь поступить в свете последних событий?Я бы как минимум заморозил этот проект на неопределенное время.
  • 0

#8 Mavuba666

Mavuba666

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:55

Kaira
В ноябре-декабре прошлого года расстались.

Иванов И.И.
Проект уже заморожен. Про розовые очки: у меня есть отличнейшие примеры моей бабушки, матери и матери одного хорошего товарища, поэтому верю, что найдутся подобные девушки и среди тех, кто родился уже не в СССР.
У меня есть огромное желание сказать про "послушала эту песню и вспомнила, как ты смешно выговаривал то-то и то-то", "в тебе нет ничего, чтобы мне не нравилось". Но как это сделать покрасивше?)

Сообщение отредактировал Mavuba666: 13 Июль 2013 - 00:06

  • 0

#9 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:04

Автор, тебе только 22, а ты корчишь из себя циничного мачо. Пушкин, между прочим, прекрасные стихи женщинам писал, и о любви говорить не стеснялся, но это так, на случай, если ты думаешь, что выдранный из контекста кусок - реальное руководство к действию. Если мальчик не дает девочке достаточно тепла и внимания, она будет 1. добирать его другими способами 2. пытаться спровоцировать мальчика на повышение внимания к себе. Как? Правильно, с помощью других мальчиков. В твоем случае, похоже, оба метода используются. Причем, их использование совершенно необязательно происходит сознательно, поэтому твои предъявы она может даже не понять и принять за тупой наезд. Или понять и обнаружить, что ревность таки появилась. :)

Сообщение отредактировал Sunlana: 13 Июль 2013 - 00:04

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#10 Иванов И.И.

Иванов И.И.

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:09

У меня есть огромное желание сказать про "послушала эту песню и вспомнила, как ты смешно выговаривал то-то и то-то", "в тебе нет ничего, чтобы мне не нравилось". Но как это сделать покрасивше?)

Зачем стараться сделать чего-то "покрасивше"?Эстет,бля,нашелся))
Ничего ей не говори.Вступать с бабой в дискуссию-последнее дело,ничего ей не докажешь,только сам окажешься виноватым в том,что "не доверяешь и лезешь в ее личное пространство".Вонь поднимется до небес,гарантирую.
Лучше просто отправь ее в игнор,особенно если проект заморожен.Пусть сама думает о причинах,побудивших тебя сделать это.

Про розовые очки: у меня есть отличнейшие примеры моей бабушки, матери и матери одного хорошего товарища, поэтому верю, что найдутся подобные девушки и среди тех, кто родился уже не в СССР.

ТС,нескромный вопрос-у тебя отец есть?Какое-то участие в твоем воспитании он принимал?
Судя по написанному тобой,мне кажется,что тебя воспитывали в основном мама с бабушкой-уж больно книжные у тебя представления о взаимоотношениях полов.Цинизма тебе надо,и побольше.

Сообщение отредактировал Иванов И.И.: 13 Июль 2013 - 00:13

  • 0

#11 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 13 Июль 2013 - 05:33

Автор, тебе только 22, а ты корчишь из себя циничного мачо. Пушкин, между прочим, прекрасные стихи женщинам писал, и о любви говорить не стеснялся, но это так, на случай, если ты думаешь, что выдранный из контекста кусок - реальное руководство к действию.
Если мальчик не дает девочке достаточно тепла и внимания, она будет
1. добирать его другими способами
2. пытаться спровоцировать мальчика на повышение внимания к себе. Как? Правильно, с помощью других мальчиков.

В твоем случае, похоже, оба метода используются. Причем, их использование совершенно необязательно происходит сознательно, поэтому твои предъявы она может даже не понять и принять за тупой наезд. Или понять и обнаружить, что ревность таки появилась. :)

+100500

Автор, ты чудак, который корчит из себя мачо.
Встречи 1 раз в неделю - это секс-онли обычно.
Вот она и добирает внимания.
И да, вся идея Ближе-Дальше, игры с девушками, в том, чтобы чередовать - а не сидеть дальше как в засаде.

IMHO

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 13 Июль 2013 - 05:37

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#12 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:52

Трахай еще чаще чем раз в неделю.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#13 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:16

Поведение ОЖП идет вразрез с илюзиями Автора относительно себя самого.
Не пуп земли ты для нее , не кумир , не бог и даже не "единственный" .
Простыми слолвами - твоя значимость мала.
Что делать ? Лучше скажу чего НЕ делать .
(не буду тыкать пальцем , тот кто облажался с советом сам это поймет)
Во первых понять простую истину - твоя значимость находится в прямой зависимости от того, во сколько оценивает ОЖП поставляемый тобой ресурс. Далее как в бизнесе. Чем больше товара(ресурса) ты выкидываешь на рынок , тем меньше он ценится. Чем больше для нее делаешь тем меньше ею это ценится. Чем больше тебя , тем меньше интерес к тебе. И т.д.
Сейчас ей интересен Василий , а не ты . Если тебя станет ещё больше , она вообще начнет от тебя бегать.
Поэтому - в топку советы типа "окружить вниманием и завалить няшками ОЖП", 100 к 1 , что не оценит .

Что делать - просто накрутить цену на ресурс не получится - его попросту перестанут покупать. Поэтому как и в бизнесе , прежде чем повышать цену надо вложиться в 1) реклама 2) улучшение качественных характеристик ресурса или замена на новую модель.
Лучше делать и то и другое.

реклама:
1. лучшая реклама - твоя востребованность у других ОЖП. Т.е. тебе необходимо расширить круг знакомств с ОЖП, чаще бывать в их обществе , быть популярным у других ОЖП.
2. внешний вид - одежда , опрятность , спорт (качалка), т.е. выжать максимум из внешности.
3. статус - общение с людьми обладающими статусом , карьерный рост, увеличение своего дохода(что лучше всего видно по твоим расходам)

улучшение ресурса:
1. Смени маршруты и явки , внеси разнообразие. Другое кафе, другой клуб, другой парк и т.д. Что бы не выглядеть "первоклассником" сначала пртети эти места один , без нее . Изучи обстановку , меню, расположение "М/Ж" и т.д. Познакомься с персоналом . Когда тебя знают и здороваются это производит впечатление на твою спутницу.
2. Найди себе новое увлечение/хобби. Стань в нем опытным юзером , а затем попробуй втянуть ОЖП. Дяже если не втянешь , то все равно +1 к твоей репе.
3. банальщина - трахай лучше, а главное - правильно . ИМХО не царское дело пелемешку облизывать , а вот член ей давать пососать - наоборот +1. Все дело в значимости. Когда у тебя сосут - растет твоя значимость. Когда ты лижешь - ее. И вообще , запомни простое правило:
Когда девушка что то делает для тебя - растет твоя значимость. когда ты что то делаешь для нее - растет ее значимость.
4. Если ныл - перестань ныть. Если просил - перестань просить. Если боялся - перестань бояться. Короче стань чуть больше мужчиной чем был раньше.

общие рекомендации:
1. Встречи сделай короче , но проводи их ярче, без "минут молчания". Если тупишь - подготавливайся к ним заранее, пиши конспект и заучивай ;)
2. Встречи всегда заканчиваешь ты и на пике интереса к тебе.
3. Место и время встречь назначаешь тоже ты.
4. Брендуйся , добился в чем то успеха - обязательно "выложи". Немного приукрасить не тоже помешает. Но не перебаршивай;)
5. Все моменты с помощью рефрейминга обясняй в свою пользу.
6. Важно - не выясняй отношения, не устраивай разборки , и сам не ведись если она провоцирует.
7. Соблюдай баланс входящих и исходящих звонков и СМС. Много не пи..ди , помни , что ты "занятой человек и тебе некогда", клади трубу первым.
8. Не ссы ее потерять. Вообще то это - ключевое. Без этого ничего не получится . Без этого ты не будешь конгруэнтен, ты не будешь собой , не будешь самцом, а будешь играть роль самца, а бабы это за километр чуют.

Удачи.

Сообщение отредактировал кокес: 14 Июль 2013 - 00:28

  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#14 radist13

radist13

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.07
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 14 Июль 2013 - 00:33

1. Встречи сделай короче , но проводи их ярче, без "минут молчания". Если тупишь - подготавливайся к ним заранее, пиши конспект и заучивай ;)
2. Встречи всегда заканчиваешь ты и на пике интереса к тебе.
3. Место и время встречь назначаешь тоже ты.
4. Брендуйся , добился в чем то успеха - обязательно "выложи". Немного приукрасить не тоже помешает. Но не перебаршивай;)
5. Все моменты с помощью рефрейминга обясняй в свою пользу.
6. Важно - не выясняй отношения, не устраивай разборки , и сам не ведись если она провоцирует.
7. Соблюдай баланс входящих и исходящих звонков и СМС. Много не пи..ди , помни , что ты "занятой человек и тебе некогда", клади трубу первым.


От себя мальца:
Все получается само собой,когда ты начинаешь получать сам удовольствие от того,что делаешь,а не зацикливаешься на том,что она думает,что хочет и тд и тп.
Будь на своей волне и не тужься вытаскивая из себя перлы,замашки мачо.Прокачай себя,что бы быть собой ,а не казаться кем то другим-естественность путь к успеху,а актером всегда быть не сможешь.
  • 0

#15 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:16

запомни простое правило:
Когда девушка что то делает для тебя - растет твоя значимость. когда ты что то делаешь для нее - растет ее значимость.

Очень правильная тактика. Прекрасно работает. На неуверенных в себе дурехах, мечтающих вцепиться в какие-нибудь штаны. :)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0