Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс : базовый Волгоград 15-24 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Март 2013 - 21:13

Пишем отзывы бойцы !
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 queeest

queeest

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Март 2013 - 21:39

Это были отличные 10 дней, совсем другая жизнь. Испытываешь кучу эмоций и развиваешься очень сильно! Очень понравился тренер, саппорты давали ос и пинали! Очень сильно устаешь, но всё равно через усталость и дискомфорт делаешь задания, в итоге получаешь просветления и знание. 3 последних дня были очень сложные, клубы три дня подряд и полевые, спал по 3 часа))) Тренинг очень понравился. Теперь главное не забывать всё и идти дальше и дальше) Всем советую!
  • 0

#3 Мушкетёр

Мушкетёр

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
424
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2013 - 23:01

Если описать весь тренинг в двух словах, то хочется просто сказать "Это Естественно". Причём настолько, что многие не поверят в наши слова, и дальше будут испытывать какие нибудь сомнения по поводу всех этих прошивок в столь короткие сроки, но то что это работает, ты понимаешь уже практически с первых полевых, и это очень сильно стимулирует на дальнейшие работы над собой.

Если говорить о положительных сторонах тренинга, то в первую очередь нам открыли глаза на всё то, что было перед нами до этого. То есть, на самом деле многие начальные аспекты соблазнения на самом деле находятся на таком поверхностном уровне, что с правильным пониманием считываются на "раз-два", и когда вы их видите и осознаёте что с вами готовы идти на контакт, то становится вдвойне приятнее, нежели то что было до этого. Иными словами - для соблазнения совсем не нужно читать мысли девушек, ибо все что они думают можно разглядеть по их жестам, движениям, голосу и словам. Обучившись этим скрытым знаниям быстрота и эффективность соблазения может протекать значительно быстрее, нежели вы делали до этого.

Тренер. Максим Осипов на деле оказался довольно позитивным, энергичным и интересным тренером, который помимо базового курса рассказывал довольно интересные истории из жизни РМЭС тусовки, истории друзей и много интересного из своего личного опыта. Глядя по его рассказам на то как живут люди находящиеся в проекте понимаешь, что многие могут взять от жизни гораздо большее нежели даже могут мечтать об этом. Для этого конечно нужно "Поработать над собой", но конечный результат должен показать, что каждый может больше, чем он думал о себе до этого испытания. И по своему примеру он наглядно показал, чего можно достичь при усиленной работе над собой. В итоге тренером я остался доволен, ибо для меня это первый опыт в данном развитии, и других тренеров я ещё пока не видел, но по отзывам могу судить что стиль у каждого ведущего свой индивидуальный.

Задания. По началу, освоив несколько часов устного материала, мы уже не могли дождаться первых заданий, где бы смогли опробовать всё это в деле. И вот наступило то первое поле, где с первым заданием справилась вся группа получив дикий заряд эмоций, позитива и свои первые результаты не только в обратной связи от девушек, но и номерах телефонов, а у некоторых даже в нескольких экземплярах. Ну и соответственно чем дальше шли дни, тем более интереснее становились задания, которые раскрывали скрытый потенциал заложенный в нас с самого начала. И это скажу вам - было очень круто. Но не так круто как домашка, выполнение которой некоторым далось с большим и довольно таки продуктивным трудом. Многие думаю запомнили "Горлума", и дикий позитив девушек от "Рукопожатий". Это было что-то. С условием небольшой мотивации, заставляющей выкладывать по полной и делать все задания до победного.

Саппорты. Отдельно хотелось бы поблагодарить наших замечательных Саппортов, которые на протяжении этих 10 дней находились с нами на том конце провода, а временами и лично наставляли нас на нужный лад, делились советами и указывали на ошибки. Обратка от них шла откровенно сказать хорошая, ну по крайней мере в нашей группе из 3 человек всегда были дельные и продуктивные советы от замечательного саппорта и просто хорошего пацана под ником NikSpo, использовав которые мы убеждались что всё не так трудно как кажется по первому впечатлению. Отдельно хочу сказать спасибо парням из 8 базового потока РМЭС Волгоград, которые казалось бы прошли тренинг всего полгода назад, но уже настолько продвинулись в теме соблазнения, что глядя на них тоже хочется всё больше и больше практиковаться и развиваться в этом направлении. Ну и конечно же я немогу не отметить самого яркого, дерзкого и мелкого из саппортов, который в свои годы достиг такого уровня, что трудно даже представить его после прохождения тренинга на РМЭС Мастера. Удачи Тебе!

Таким вот образом могу сказать что опыт полученный на протяжении этих 10 дней показал, что развиваться можно в довольно короткие сроки, и уже по истечению этих полутора недель есть некоторые кардинальные изменения, отточив которые можно развиться на совершенно новый уровень. И главное тут именно работа над собой, своими комплексами и страхами, ибо искоренив их можно осознать что ты можешь делать вещи на которые раньше смотрел как на дикое и невыполнимое безумие.

Так же я бы хотел сказать что во время всей базы не совсем правильные были мотивации, и от некоторых заданий можно было просто откупиться парой десяточкой отжиманий. По отзывам саппортов у них мотивации были гораздо жёстче, и соответственно продуктивность в конечном итоге вышла гораздо больше. Но даже несмотря на это полученный опыт нужно развивать и полировать дальше, ибо он пригодится по жизни не только в этом одном направлении...
  • 0

#4 ArkSport

ArkSport
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
11
Хороший
  • Город:Калач-на-Дону

Отправлено 24 Март 2013 - 23:39

Спасибо вам за тренинг. За эти 10 дней я переломил себя, начал работать даже в самом убогом состояние. конечно мозг не всегда хотел понимать что происходит. Были моменты когда хотелось все бросить забить на всех и пойти бороться со злом в диабло)))) каждый день ты понимаешь все то , что мы делаем работает и удивляешься сколько многово мы не знали. Под конец тренинга думал что началась адская жопа, но мотиваты тренера дали понять что загоняюсь. пинки сапортов всегда были в нужное время.
  • 0

#5 voledy

voledy
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.13
10
Хороший

Отправлено 25 Март 2013 - 10:45

Это была замечательная 10-дневка)) Осталась масса приятных впечатлений.. Команда проекта проделала отличную работу, прокачав меня и остальных ребят, не жалея сил и личного времени : ) Честно сказать, тренинг в какой-то степени меняет сознание, после его окончания, хочется непрерывно развиваться и двигаться вперед, оставляя позади, старую жизнь "дрочилы" ! Сложно представить где еще можно получить большее количество, эффективных навыков соблазнения, за столь короткий срок. Наш тренер, Макс, мега офегительный тренер, я очень рад, что мне пощесливелось у него учиться. Так же хочу отметить работу сапорта, день и ночь они помогали нам в полях. Особенно меня тащили вперед сапорта Денис и Никита, разными советами и делом))) И конечно завел множество новых друзей! Я никогда не забуду последнюю клубную ночь;) Дальше, думаю на МАСТЕР)
  • 0

#6 Testomes

Testomes
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
10
Хороший

Отправлено 25 Март 2013 - 13:58

Писать буду без оекламы, все по честному! Можно написать положительный отзыв, только из-за тренера - человек с нереальной энергетикой. Но как я прошел базу не понравилось. Я очень люблю эмоции, и за эти 10 дней я получал их довольно часто, как положительные так и отрицательные. Но все-таки, самые ценные эмоции для меня, те которые я получаю выходя за свои рамки и делая что-то новое. И то, что я устраивал себе подобные тренинги сыграло в минус, хотя я считал это бонусом. Если бы я все это пережил в первые, отзыв сейчас выглядел бы совсем иначе. А так могу сказать, что эти дни просто не были скучными. Из ребят очень сильно выделялся Петя, своей активностью, и позитивом, у него есть чему поучится, а после трусов вообще стал родным). Ну и конечно Санек со своей козырной "пикаперской" улыбкой))). Частенько удевлял Толя, просто нереальный "хохотунчик", хочется чтобы таких людей в моем окружении было больше. Если говорить конкретнее о тренинге, то очень не понравилась мотивация, мотивируют страхом наказания и люди идут делать задания для того чтобы сделать и не важно как, у меня в таких условиях пострадали убеждения, которые строятся на личном опыте, т.к. я просто делал, чтобы сделать, и во вторник получил слишком много негативного опыта. После чего сдулся. Очень хорошо уловил этот момент, когда в пятницу перед клубом пообщался со старым другом, который меня знает как охуенного чувака, общение с ним заставило поверить в свои силы и в пятницу в клубе, я был гиперактивным, и качество подходов резко возросло. Очень понравилось ощущение игры, когда в клубе у меня увели телку. Раньше меня это задело бы, а в этот раз просто раззадорило) P.S. Что мне реально дала "База" оценить пока сложно. Постараюсь написать отзыв, когда увижу явные изменения.

Сообщение отредактировал Testomes: 25 Март 2013 - 14:01

  • 0

#7 BupTyo3

BupTyo3

    Чем сложнее борьба, тем значительней победа

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Март 2013 - 23:28

Седня прошел первый день после окончания базы, понедельник.пффффффф. скучно. хочется заданий, движа, общения, эмоций. 10 дней базы пролетели очень быстро, я их сравнил 31 декабря- 9 января ))) теперь я вижу и ощущаю разницу, что было до тренинга и как после него, словами трудно передать. К 2 последним дням я уже относился к Максу совсем по другому, парень силен, есть много чему поучится у него, обязательно пойду к нему на фокусы ! парни которые проходили базу все молодцы, хотябы по тому что решились на этот шаг, а не остались дома продрачивать и пробухивать отложенное бабло. сдружился со многими и обязательно буду с ними тусить дальше, а больше и не скем, по сути со тарыми кентами остается только собираться на др и пить пивас. Надо было нам не отжиматься, а получать реально в душу, я был бы не пртив, зато к концу тренинга остались сильные и стойкие ребята с хорошим багажом знаний ! доволен всем очень сильно, ни разу не пожалел, приобрел очень многое, чего мне раньше не хватало. Макс, Диман, Леха и Ден, Саня, Вовец молодец, Гришка и всем сапортам спасибо !!!
  • 0

#8 Harom

Harom
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Март 2013 - 16:42

Тренинг супер! Если честно, получил даже больше, чем ожидал! Понравилась программа Базы, все по делу, все нужное и без лишней воды, за десять дней столько всего дать не каждый тренинг может! Отличный тренер, понравилась его манера подачи материала, простота. Многое из того, что было дано на тренинге пригодится не только в соблазнении, но и в целом по жизни. Многое переосмысливается и мне, например, многое захотелось изменить в своей жизни уже сейчас, помимо того, что дал тренинг. Единственное, мне кажется, Макс, тебе как тренеру не нужно идти на компромисс с группой. Лучше поставить свое наказание, которое ты считаешь адекватным. Да и сами наказания, я бы сделал жестче, чтоб лучше мотивировало. И, ну во всяком случае мне так кажется, примеры из жизни были в тему, но иногда выливались в лишнюю болтологию. За критику строго не судить)))! Но вообще, все было супер! Макс, тебе огромное спасибо!!!!
  • 0

#9 M@tador

M@tador
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2013 - 19:54

Тренинг был классный! Реально скучно после него ходить на обычную работу, а не делать поля с домашкой) Полностью согласен с Андрюхой в том что можно было жестче мотивировать! Вчера под кальян вспоминал все моменты, что были.. и улыбка не сходила с лица) к концу тренинга все стали как родные! Спасибо Максу за знания и навыки, спасибо саппортам за поддержку и ценные советы, и отдельное спасибо организаторам за то что это все возможно у нас!!
  • 0

#10 AeroFlash

AeroFlash
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 27 Март 2013 - 15:33

Только сейчас начинаю понимать как тренинг меня просветил:) В первый день после тренинга хотел дома посидеть отдохнуть- не получилось, не выдержал блять, побежал в поля:))) Автоматически по несколько свиданок в день и не могу остановиться, хочется больше быстрее, благодаря тем навыкам, знаниям и техникам которым получил:) Думал это временное явление, сейчас 3 день после базы и блин пока иду по улице автоматически подбегаю к понравившейся девочке:)Это бомба:) конечно много еще над чем надо работать, но я уверен что наша клевая тусовка поможет мне найти косяки и разобраться с ними:) Заметил как происходит интеграция всех техник и примочек, автоматически использую их при знакомстве и общении с девочками:) на социум пох, теперь я знаю как снять все зажимы:)Так что послевкусие после тренинга положительное:) честно говоря хотелось бы пройти его еще раз, потому что эти 10 дней ни с чем не сравнить:) Очень порадовал тренер своей прямотой и грамотной обратной связью:) жалко что он уехал) Все саппорта и органы молодцы все классно организовали и помогали по ходу тренинга:) Так что чуваки кто думает идти или нет, конечно идите, это изменит вашу жизнь и отношение к ней:) Деньги лишь ресурсы к достижению цели, к тем классным девочкам которые будут вас окружать после базы:) :pizdataya_telka:

Сообщение отредактировал AeroFlash: 27 Март 2013 - 15:36

  • 0

#11 UnknownPecheNka

UnknownPecheNka
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.10
44
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2013 - 11:45

База закончилась и 10 дней пролетели в момент. Если быть честным перед собой, то я ожидал от себя большего. Но это уже другая история. Что касается треннинга, то положительных моментов в нем я насчитал намного больше чем негатива. Чувствуется по манере подаче теории, по количеству, что треннинг отработан и доведен до совершенства. Теории ровно столько, сколько нужно, а упражнения в полях дают в нужное время и как обычно по нарастанию уровня сложности. За время прохождения произошло большое количество моментов, которые остануться в памяти, как необычные, а некоторые как отжигные :) Особняком конечно же стоит фаст с поля, после чего стал допускать мысль, что можно соблазнить девушку в моменте и не ходить с конфетами и цветами месяц или два, с целью получить крошки от секса. Теперь пару слов тренеру: Начну с того, что спасибо тебе Макс, за пинки. Ты все время провоцировал меня на движение, твои провакации не прошли даром и думаю, что фаст это плод твоих усилий. До базы такого не было. Отдельное спасибо, что помог разобраться в ситуации с бывшей ЛТРкой. Хочу искренне пожелать, развиваться в тренерской работе, я уверен, что после Волгоградской Базы сделал свои выводы, которые будут учтены со следующими бойцами! Теперь пару слов о группе: все достойные, рад был со всеми проходить базу, но выделю пару бойцов, которые своим примером, где то энергией, где то энтузиазмом тянули и меня вверх. Петя, Антон и Илья - респект вам и надеюсь, что мы дальше и будем развивать свой движ. Ну и как обычно Диману - спасибо за тренниг. P.S. После 10 дней, остались контакты, запланированные встречи, зачоты - так что База продолжается. Это постоянный путь совершенствования, который требует определенных жертв как временных так и ресурсных.
  • 0

#12 Прос7о

Прос7о

    ЯСНЕЙ ПРОЩЕ ЧАЩЕ

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2013 - 15:52

До базы я часто задумывался о том, что был бы здорово узнать, что творится в головах девушек, которые мне нравятся. У меня было куча знакомых и подруг, которые мной восхищались, но тем не менее не давали. Положение друга меня крайне не устраивала. Не хватало видения, как девушка решает быть тебе другом или аддским любовником. А многих из них мне хотелось именно ТРАХАТЬ. Тебе имея в руках СИСТЕМУ, я сам могу решать с кем поддерживить дружеские отношения, а с кем позиционировать себя ИНАЧЕ) В любом обучении для меня самое главное получить инструмент для самостоятельного развития. На базе этот инструмент я получил+отличных друзей и тусовку, где буду продолжать расти. ИНСТРУМЕНТ и ОКРУЖЕНИЕ - это самое главное что я получил. Хочу высказать благодарность Дену Чернову, которые подписал меня в проект. Восхищась Максом Осиповым, его энергетикой, жизненной позицией и профессионализмом, как фокусника, так и соблазнителя. Буду рад пересечься с ним в будущем. Было приятно заниматься бок о боком со всеми ребятами. Каждый из них личность, уверен, все они добьются успеха в НАШЕМ ДЕЛЕ. Сам тренинг достаточно отшлифован, сбалансирован по теории и практике. Занятия структурировались в цельную схему соблазнения, встали на свои места обрывочные знания по соблазнению, взятые из различных книг и статей, личного общения. Стало ясно как осуществлять свою ПРОКАЧКУ и по какому кругу совершенствоваться. Спасибо Организаторам, Тренеру, Саппортам и Перцам за ИНСТРУМЕНТ И ОКРУЖЕНИЯ Анатолий, 9 База
  • 0

#13 blibk182

blibk182
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2013 - 13:40

Да, все было отлично.)) согласен с утверждениями о том, что базу надо было пройти.)получалось не всегда, в процессе открылась нереальная куча зажимов и загонов внутри, тяжело было их поломать. помог саппорт. получил огромный заряд позитива и мотивации двигаться дальше)получил почти то что ожидал, просто считаю, что выложился не на сто, но с этим в ближайшее время разберусь))тренер понравился, куча истории, позитива толковая обратка. справедливость наказаний - считаешь себя невиновным, не делай, нужно только тебе) достаточно правильный подход.пообщавшись со старыми друзьями понял, что поменялся, и нужно идти еще дальше, главное не остыть - но тут, думаю, братья по оружию помогут)) о том, что пошел на базу ни чуть не жалею, все было просто отлично, наверно один самых ярких отрывков моей жизни))Спасибо))
  • 0

#14 cando

cando
  • Постсоблазнители
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.13
10
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:48

Никогда не пожалею, что прошел этот тренинг!Он нужен каждому парню. Воспитанные мамами и по маминым шаблонам тыкаемся и не понимаем того, что девушкам нужно немного другое, если ты хочешь быть для нее мужчиной, а не "другом". Тренинг вставляет мозги в нужное русло. Скажу прямо - читать книжки о пикапе и пройти тренинг - земля и небо! ТРЕНИНГ тем и НУЖЕН, что отрабатываются навыки НА ПРАКТИКЕ - в полях! Чтение книг без практики - суходроч! ПРАКТИКА, ПРАКТИКА, ПРАКТИКА! Реально до тренинга ноги дрожали при красивых женских особях (не знал, как подойти, что сказать). Сейчас на автомате: видишь красивую - подходишь легко, делаешь комплимент, видишь заинтересованность - развиваешь контакт. Сложилось понимание, как себя вести на свиданках, чтобы продвигаться вперед- к сексу! Первый выход в поля - через силу. В процессе ловишь позитив и уже с ним все дается легко. Особенно пробила кинестетика! Взорвала мои мозги положительной реакцией женских особей! В процессе тренинга вырабатывается похуизм на окружающих. Были и дни мега жопы, когда не хотелось никуда выходить и ничего не делать, приходилось пересиливать себя, вызывать на помощь саппортов. За их советы, за их пинки им огроменное спасибо! Смотришь на них, на передовых перцев, на тренера, на отдельных экземпляров типа Дэна Чернова, и понимаешь, что все зажимы - в голове! Надо ПРОСТО ДЕЛАТЬ! Восхищали отдельные бойцы (Петя, Толя, Вова). Думаю, они не остановятся на достигнутом и позже пойдут на мастеров. Тренер Макс - охрененно харизматичен. Все доносил предельно ясно до наших "светлых" умов. Кому нужен был совет лично - получал его. Все пинки нам - по делу. За организацию и возможность пройти данный тренинг - спасибо Диману. Тем КТО ХОЧЕТ сдвинуться с точки "друга" и дрочилы - НА ТРЕНИНГ!!! Первый шаг-самый трудный. Не теряйте время, его никто не вернет! Вокруг куча девок, которые ждут от тебя хотя бы подхода, но если этого бояться - не стоит называть себя МУЖИКОМ.
  • 0

#15 alek7ej

alek7ej
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:59

Не прошло и пол года, пишу ответ. Макс ты дождался. Тренинг этот, безусловно, изменил мою жизнь. Я пришел на тренинг законченным женоненавистником и затворником. Ныне я просветлился и изгнал из себя демонов, почти всех до единого. Ранее женщина была для меня великой тайной, обьектом обожания, внеземным существом. Которому я готов был посвящать стихи, совершать ради нее подвиги и посвящать шедевры. А мой сосед Вася, который через слово говорит "бля", бухает пиво и работает таксистом, просто берет это неземное существо за жопу, ведет к себе на хату и ебет там по жесткому. И за ним они готовы на край света и просто обстирывать это чмо им тоже за счастье. Возник вопрос: ЧЕ ЗА ХЕРНЯ?????????????? А дальше еще более суровые вопросы типа: "ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? На этот и другие глобальные вопросы тренинг и в частности Макс Осипов мне дал развернутые ответы. Выяснилось, что буквально все было во мне не так и ни этак. Что с этим делать , на это были даны четкие инструкции. Работа над собой, помощь саппортов, все было круто. Все это стоило проделать. Никогда не брал раньше телефонов на улице. Классическая трехсвиданка работает железно. Буду продолжать развиваться.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0