Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Лидерства. Отзывы. Краснодар 24 ноября -2 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:04

Закончился Лидерский тренинг!
Описание тренинга:Секреты лидерства
Записаться можно здесь: запись на тренинг

Пишем отзывы и впечатления :)
  • 0

vk.com/brat_petr


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Прапор

Прапор
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гондураса

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 22:12

Доброго времени суток. (ну и за одно первый ёп) Это Владимир, военный который), так вот отзывы собственно говоря. Шёл сначала толком не зная - в принципе нахрена и что собственно даст, но по мере прохождения тренинга, открывалось да и открылось знание и понимание: Если нет команды -, то как, по каким критерием находить, выбирать команду, если это необходимо, если есть команда -, то пересмотреть своё отношение к ней, и вообще проанализировать имеющуюся, куда и как с ней, с этой командой идти, как эффективно использовать людей из своей команды видеть их слабые стороны и сильные ,как вообще работать команды. За одно на фоне команды, их обратной связи увидеть что из себя представлешь как лидер, или не предсталяешь на данный момент, но куда надо развиваться. Да и вообще какие лидерские качества должны у тебя быть или должны быть выработанны в процессе накопления опыта. Для меня тренинг дал понимания именно управления и достижения как себя лидера так и командной работы. Спасибо. Подсолнухам привет! Да пребудет с вами благословление главного подсолнуха) (кто в теме тот в теме)
  • 0
Уходя гасите всех (с) Пэ

#3 2212

2212

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:46

Парни, всем привет! Это Влад, который был модератором на лодке. Меня этот тренинг очень сильно просветлил. Те игры, в которые мы играли показали мое поведение с тех сторон, о которых я даже и не подозревал. Очень рад, что в тренинге было так много практики. Это самое ценное. Особенно важные выводы появились на вторых выходных - сначала город, потом лодка. Лодка - это вообще нечто! Я до сих пор раз за разом прокручиваю в голове разные варианты своих действий. Спасибо Артему Злому что посоветовал мне этот тренинг! Грем и Петро - вы потрясающие тренера! Рад, что имел возможность две пары выходных учиться у вас двоих сразу. Ребята, с кем проходил -вам тоже огромное спасибо! Ведь именно вы создавали ситуации в команде. Без вас тренинг был бы другим.
  • 0
Наношу непоправимую пользу

#4 OPC

OPC
  • Лидеры
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:54

Всем привет, я - Дима) Тот, который на лодке был против мнения большинства) Я шёл на тренинг, точно зная, чего хочу от тренинга и от себя самого. Точно понимал, что мне это нужно именно сейчас. И я получил то, что хотел. Я получил очень много просветлений, я прокрутил в голове все свои ошибки и весь свой опыт, взглянул на всё это через призму полученных знаний. Всё оказалось гениально и просто одновременно! Спасибо Денису Шальнову и Петру Кузнецову за этот удивительный тренинг! Вы именно те люди, с которых стоит брать пример! Это было потрясающее событие в жизни, которое круто изменило привычный порядок вещей! Я раз за разом прокручиваю все возможные варианты развития событий на лодке. Это событие, которое должно произойти в жизни каждого, кому важно достигать целей, кому важно быть первым. Мастер+Лидер...Это примерно то, что творится у меня сейчас в голове: "Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази. Лучше, чем просто секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка». Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все «Маппет-шоу». Лучше, чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл. Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса. Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон. Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды. Лучше, чем свобода. Можно всё!" Цитата из к/ф Влюбись в меня, если осмелишься с небольшими авторскими правками:)
  • 0

#5 PA3ГЕЛЬДЯЙ

PA3ГЕЛЬДЯЙ
  • Лидеры
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
22
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:51

Привет всем. Это Ваня,который про энергию у доски рассказывал. Тренинг просто ПИЗДЕЦ!!!! Других слов у меня нет. Но обо всём по порядку... ТЕОРИЯ: разложена по полочкам, Классно структурирована, нет ничего лишнего. ПОДАЧА: очень своеобразная, мне понравилась. Особенно фишка типа: - Я ведь помню, что мы давали эту тему. - ДА, но, наверное, это было в Москве. Какие-то детали я упустил, но, в целом, так. ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ: практикуюсь, качаю, доволен. Есть вещи, которые знал и применял раньше. Тут всё ясно:работало раньше, работает и теперь. Но когда я попробовал "джедайские штучки", и увидел эффект - просто охуел :shok: ХЗКНР, однако... ну, и конечно же ИГРЫ: Это охуетительно просветляющая часть. Особенно "Лодка". Просветления от неё приходят до сих пор. Когда я узнал суть игры, сразу появилось огромное количество тем для размышлений. ОС от группы была очень полезной. Сразу стало видно, что надо улучшать. Связно и последовательно сейчас писать сложно (столько эмоций самых разных). Каждый день начинаю понимать что-то новое. БЛАГОДАРНОСТИ: Огромное спасибо Грему и Петро за этот тренинг. Очень рад был у вас учиться. Спасибо Пете за то, что посоветовал мне записаться на Лидерку. И конечно же, спасибо всей группе (без исключения). С кем-то я был знаком раньше, с кем-то познакомился только на этом тренинге. С кем-то работал в команде, с кем-то - нет. Но без вас тренинг был бы совсем другим.
  • 0

#6 Ecolog

Ecolog
  • Лидеры
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:46

Привет всем! Я Вова, эколог который. Тренинг просто отличный. Тема лидерства разложена по полочкам, все стало как то сразу четко и понятно. Хочется сказать огромное спасибо Грзму и Петро - вы отличные тренера с шикарным чувством юмора. Ну и конечно спасибо группе с которой мы вместе открывали для себя эти знания. P.s. Прапор подсолнухи слышат тебя. Да пребудет с тобой благословение главного подсолнуха))))
  • 0

#7 ХАМяк

ХАМяк
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:08

Всем привет! Если кто еще не знает - это Михаил Солдатов! Это было очень здорово! Хотел написать "Как всегда мощный тренинг от МЦПиР и РМЭС", но тут же понял, что не совсем "как всегда". Очень грамотно выстроена подача информации, очень своевременно все преподносится. Игры, домашка, группа и финальная Лодка. В общем я до сих пор думаю, анализирую, сравниваю, перелистываю конспекты, вспоминаю... По сути за эти 2 викенда дали мне больше чем я предполагал. Я отследил свои стратегии мышления, кое-что осознал и это я могу сказать нихера не комфортно. Теперь есть понимание как двигаться по пути лидера, как управлять различными группами, где я раньше был долбоебом, а где наоборот - молодцом. Картинка становится более простой и понятной. это и сложно и легко одновременно. Грэм и Петро - уже много было сказано, но я повторюсь. Спасибо Вам, Парни! Вы Очень мощные тренера, я рад, что наконец-то с вами познакомился и получил от вас опыт и знания. Огромнейшее Вам спасибо! Жаль, что именно этот тренинг можно пройти только один раз( Отдельный респект нашей группе. Все молодцы, я думаю, что для всех это была еще одна большая ступенька в развитии своей мощной личности. Все кто еще о чем-то думает идти или не идти - хватит сомневаться. Это стоит тех денег.
  • 0

#8 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:17

Выкладываю фотографии с тренинга "Секреты лидерства"

Архив с фото


как получить фото с тренинга?

1 оставить отзыв в этой ветке: "Секреты лидерства" отзывы

2 скачать архивы с фото

3 написать мне сообщение в контакте в котором указать: ссылку на ваш отзыв, ник на форму, и что хотите получить фотки

4 Я смотрю Ваш отзыв и высылаю пароль от архива с фотками

вопросы присылать http://vk.com/mamakina_nataly
  • 0

#9 Greks

Greks

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:35

Всем привет!Это Толик!Трениг был потрясный.Я очень рад и горд,что у меня получилось попасть на него.Очень много было правильных жизненных фишек рассказано, о которых я даже не задумывался!И теперь реализую их в жизни.Самое важно - на лидерке увидел свои ошибки.Начал их исправлять. И конечно упражнения, они просто блеск!Особенно самое первое :) и конечно заключительное, нереально просветлили.Всем кто был на тренинге - respect. И еще... теперь слова самолет и лодка звучат для меня совсем по другому. Грем и Петро вы мега тренера. Огромное Вам спасибо,суперский тренинг сделали! и отдельное спасибо организаторам тренинга.
  • 0
тел 89628860608
http://vkontakte.ru/id5178424

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.

#10 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:21

Ребята!Повторно выкладываю фотографии с тренинга "Секреты лидерства", так как на прошлых фотографиях выяснилась ошибка (другой логотип).
Вот фото с правильным логотипом:

Архив с фото (исправленный вариант)

как получить фото с тренинга?

1 оставить отзыв в этой ветке: "Секреты лидерства" отзывы

2 скачать архивы с фото

3 написать мне сообщение в контакте в котором указать: ссылку на ваш отзыв, ник на форму, и что хотите получить фотки

4 Я смотрю Ваш отзыв и высылаю пароль от архива с фотками

вопросы присылать http://vk.com/mamakina_nataly
  • 0

#11 Skif_krd

Skif_krd
  • Достойный Член
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
27
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 05:02

Всем привет. Это Скиф. Тренинг очень крутой, просветлил меня во многих моментах. Уже начал применять лидерские навыки в собственной работе. Вчера сумел заинтересовать одного очень продвинутого чувака разобраться в нужной мне программе, хотя до лидерки ему вообще не было это интересно. Кроме подлодки, понравилась игра в бандитов, просветлила очень сильно! Спасибо всем ребятам за ОС, Брату Петру за то что затащил меня на этот тренинг:) И конечно Грему и Петру!
  • 0

#12 maiikl

maiikl
  • Лидеры
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:13

Лидерка прикольная. То что рассказывали Грэм и Петро было четко и предельно понятно.Д.з. не тяжелые. Атмосфера с чувством юмора.Больше всего понравилась шутка Миши Солдатова. Обратная связь от тренеров "..что вот это не есть лидерское поведение.."оправдана и надо это исправлять. Что пошел не жалею,уверен в жизни пригодится.Хотя считаю,что отзывы наиболее взвешеные, когда в голове уложится, если писать через полгода или год после любого тренинга. Спасибо тем хорошим людям, которые придумали этот тренинг.
  • 0

#13 Кот Хмурр

Кот Хмурр
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.09
54
Очень хороший

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:14

Всем привет! Это Денис, который чуть не ... Хамяка в лодке:) За что он до сих пор меня простить не может... Прости, друг))) Скажу коротко - не знаю ни одного человека, которому бы не пригодился этот тренинг в той или иной мере. Хорошая теория, по всем правилам отобранная, сведенная и разобранная с нами. Мега просветляющие практические задания и, на нашем тренинге, отличная компания. Тренера, спасибо за сэкономленные деньги и года жизни)) было бы втройне неприятно лохануться в реальной жизни, а не в игре...
  • 0

#14 Johnny B Goode

Johnny B Goode
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.05
99
Очень хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:52

Всем привет! Очень просветляющим оказался для меня этот тренинг! Из ощущений спустя неделю: главное что произошло - поменялось отношение к своим собственным поступкам и принимаемым решениям. Была сильная теоретическая часть, я услышал за эти полторы недели ответы на все свои вопросы, которые заранее сформулировал перед тренингом, но самое главное на мой взгляд – то, что тренера пытались вложить в плане личных качеств. Тренинг сильно заставляет задуматься о происходящем в жизни и в первую очередь – о личной ответственности за все это. Спасибо всем, с кем проходил тренинг – вы все молодцы! Спасибо всем, кто давал обратную связь! Огромное спасибо Грэму и Петро, я ожидал одного, а получил гораздо больше! Ушаков Денис.
  • 0

#15 fil79

fil79
  • Лидеры
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.09
52
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:14

Привет всем. Это Роман. Я подбирал помещение для мафии. Когда шел на тренинг в голове была четкая структура "лидер". Куча идей и стратегий того как "лидер" должен себя вести по отношению к окружающим и в первую очередь к себе самому. Хотелось прояснить как этот момент представляют себе ведущие тренеры РМЭС, чем они могут дополнить эту на мой взгляд "стройную пирамиду", созданную из собственного опыта и наблюдений. Хотелось новых фишек и приемов. Того, что произошло на этой паре выходных, ну никак не ожидал. Грэм и Петро заложили в фундамент этой "структуры" мощную тротиловую шашку. И подожгли...... Раньше, когда я наблюдал за решениями своего шефа, часто возникали вопросы "Какого хера....". Сейчас понятно почему он ТАК поступал и как можно было сделать эффективнее для организации. Раньше часто сваливал свои обязанности на других и забывал об этом. Сейчас происходит четкое делегирование выполнения задач. С контролем исполнения и качества. И только тем людям, которые МОГУТ выполнить поставленную задачу. Да еще и с удовольствием. Раньше шеф был непререкаемым авторитетом. Сейчас я знаю как выйти на его уровень. Много чего было "раньше". За прошедшую неделю кое-что начало меняться. Подводя итог, хочу сказать вот о чем. Тренинг действительно уникальный по своей эффективности. Все задания выполняются просто и на позитиве. Но это при условии что ты не "хомяк-однокасочник", а человек, который работает на благо ВСЕЙ команды. Огромное СПАСИБО Петру Кузнецову и Денису Шальнову за проведенную ими работу. СПАСИБО Артему Шабловскому за то, что он затащил меня на этот тренинг. СПАСИБО Брату Петру за нашу краткую беседу после тренинга. Это была маленькая, но очень ценная для меня крупица обратной связи по группе в целом и по мне лично. СПАСИБО дяде Асе, Дмитрию, Денису, Михаилу, Ирине, Владимиру и всем остальным, кто составлял нашу команду на эти 9 дней. P.S. Парни!!!!! Перед базой или лингвистикой пройдите лидерку. Это реально даст вам некоторый бонус для успешного достижения Ваших целей. :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0